Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 22:37 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Изображение

Общие вопросы:

1 Когда будет новая глава "Skip Beat!"?
2 А перевод главы на русский когда появится?
3 Где можно посмотреть равки новой главы Скипа?
4 Почему следующая глава только через месяц/два месяца?!
5 А когда ждать новых глав других ваших проектов?
6 Где перевод 1-11 томов "Skip Beat"? Почему до 145 главы пробел?
7 Сколько томов планируется в Скип Бите?
8 Ходят слухи, что в Скипе будет 225 глав. Это правда? Про кредиты (смешные приколы в конце глав) смотреть здесь же.
9 Комикс Арт лицензировал Скип! Вы больше его не будете переводить???
10 Когда выйдет 2-ой сезон аниме "Skip Beat!"? Планируется ли его выход вообще?
11 Почему мои вопросы в чате игнорируют? Уже несколько часов прошло, а никто не ответил.
12 Хочу предложить мангу к переводу!
13 Хочу поддержать ваш труд денежкой! Как это сделать?
14 А куда уйдут эти деньги?
15 Я хочу в вашу команду! Куда писать?
16 Хочу выразить свою благодарность команде. Где я могу это сделать?
17 Бывает, что в кредитах появляются записи типа "QC Бета LME". Кто это такие? С чем их едят? Как стать Бетой?
18 Что же Кёко подарила Рену на День Рождения?
19 Мы новая/скромная/дружелюбная/активная команда сканлейторов! Давайте меняться баннерами!

Вопросы по форуму:

1 Как вставить картинку/текст-ссылку в сообщение?
2 Как цитировать сообщения?
3 Хочу открыть тему по аниме/манге и т.д., выложить свой/чужой фик. Можно?
4 Как создать новую тему?
5 Я могу переименовать свою ранее созданную тему?
6 Я бы хотел переместить/удалить/закрыть свою тему/удалить комментарий в одной из тем. Как мне это сделать?
7 Когда я смогу оставлять сообщения без одобрения модератора?
8 Почему мне не прибавляются сообщения? Пишу-пишу, а число не меняется.
9 Почему мои сообщения сводят в одно, удаляя остальные?
10 Почему когда я пишу ЛС (личное сообщение), то оно помещается в папку Исходящие и там и остаётся?
11 Вижу нерабочие/неправильно оформленные ссылки в теме/"неопрятные" посты/огромные картинки, которые залиты на сайт, а не выложены в виде превью и т.п. Куда писать?
12 Что такое репутация/награды? Как получить?
13 У меня есть предложение о проведении классного конкурса/идеи по организации мероприятий, посвящённых такому-то празднику и т.п.

Общие вопросы:

1. Когда будет новая глава "Skip Beat!"?

Вот тут можно посмотреть календарь выхода глав Skip Beat! в Японии. Стоит сказать, что данный календарь не является истиной в последней инстанции и составляется фанатами для фанатов, а потому не стоит слепо верить всему написанному там. Единственная дата, которая точна всегда - дата выхода новой главы в Японии (прописывается на последней странице манги). На данный момент манга выпускается стабильно каждый месяц 20 числа.

2. А перевод главы на русский когда появится?

Как только, так сразу. Как правило, в течение 3-4 дней, если не возникает каких-либо серьёзных затруднений (либо праздников).
Поэтому убедительная просьба - воздержитесь от комментариев "Сегодня уже N число!!!!! ГДЕ ПРОДА??!!!! Сколько ещё ждать??" Та дата, что ставится на последней странице манги относится к Японии. Переводчикам же нужно: дождаться нормальных равок (а не фотографий) новой главы - раз, дождаться переводов с английского, а также провести собственную сверку с японским - два, качественно и интересно перевести - три, выполнить все необходимые работы со сканами (равками) манги (чистка, эдит и пр.) - четыре, наложить текст, прорисовать (если необходимо) звуки - пять, проверить полученный результат на наличие ошибок и опечаток - шесть. И это при том, что работа и личная жизнь никуда не делись.
Имейте совесть и терпение.


3. Где можно посмотреть равки новой главы Скипа?

Вот на этом сайте (или здесь). Либо дождаться, когда ссылки на них появятся на форуме (в соответствующей теме) и/или в чате на главной странице сайта. Ссылки выкладываются нашими пользователями практически сразу, после появления равок в сети.

4. Почему следующая глава только через месяц/два месяца?!

Данный вопрос можете адресовать непосредственно автору манги. Команда переводчиков никак не влияет на выход новых глав в Японии.

5. А когда ждать новых глав других ваших проектов?

Графика выхода новых глав нет - команда работает не за зарплату, а в свободное от работы и личной жизни время, и скорость работы зависит от слишком многих фаторов, чтобы говорить о графике.

6. Где перевод 1-11 томов "Skip Beat"? Почему до 145 главы пробел?

"Не было большой надобности делать главы, по которым снято аниме, а читателям хотелось знать, что будет дальше.
Разрыв между главами до 145 главы: в некий момент решили переводить свежие главы наряду с остальными. Мы этот разрыв сокращаем, можете не переживать."
(с) matahata

7. Сколько томов планируется в Скип Бите?

Ответ на данный вопрос может дать лишь госпожа Накамура (и то не факт).

8. Ходят слухи, что в Скипе будет 225 глав. Это правда?

Нет. Это информация была взята людьми из кредита 169 главы.

"Кредиты (картинки-шутки в конце глав) придумываю я. Так что не надо воспринимать их как "послание Накамуры" и верить им. А так же связывать их с сюжетом манги. Это просто шутки переводчика на тему главы. И всё.
Шутка с "обратным отчётом смерти - до конца манги осталось..." привела к серьёзным недопониманиям и уверенности неких читателей, что в манге будет 225 глав. Некто даже пытался нас самих в том уверить, говоря, что "это с официального сайта Накамуры". Насколько мы знаем, сайта у неё нет. А объём манги неизвестен, подозреваю, и самой госпоже Ёсики."
(с) matahata

9. Комикс Арт лицензировал Скип! Вы больше его не будете переводить???

Работа над мангой продолжается. Подробнее о правах Комикс Арта, как издателя манги в России, и интеллектуальных правах команды на перевод можно почитать тут.

10. Когда выйдет 2-ой сезон аниме "Skip Beat!"? Планируется ли его выход вообще?

Этого никто не знает. В сети, на данный момент, нет никакой информации по этому поводу, лишь домыслы и слухи, ничем не подкреплённые.

11. Почему мои вопросы в чате игнорируют? Уже несколько часов прошло, а никто не ответил.

Наберитесь терпения. На сайте нет людей, которые сидят здесь круглосуточно (у всех работа и личная жизнь имеется). Если вопрос важный, то на него обязательно ответят.

12. Хочу предложить мангу к переводу!

"Предлагаем мангу к переводу". Не забываем читать первое сообщение!

13. Хочу поддержать ваш труд денежкой! Как это сделать?

Деньги можно перечислить на кошелек веб-мани:
R260055604702
Z411461386969
U428774556101

Либо на Яндекс-деньги: № 41001185694758

14. А куда уйдут эти деньги?

На покупку томиков манги (чтобы делать перевод на своих, хороших сканах, а не скаченных из интернета).

15. Я хочу в вашу команду! Куда писать?

Зайдите в раздел Соискатели. Там можно ознакомиться с открытыми на данный момент вакансиями и требованиями по ним. При возникновении вопросов пишите в асю - 356729420 (matahata)

16. Хочу выразить свою благодарность команде. Где я могу это сделать?

Можете оставить своё сообщение в разделе "Отзывы".
Если приготовили фан-арт/раскраску, стихи, рассказ, коллаж и т.п., то выкладывайте всю эту красоту в соответствующих темках раздела "Творчество" на форуме.

17. Бывает, что в кредитах появляются записи типа "QC Бета LME". Кто это такие? С чем их едят? Как стать Бетой?

Бета - группа доверенных лиц (включающая в себя как некоторых членов команды, так и обычных пользователей), которая занимается проверкой глав манги (выявление орфографических, стилистико-синтаксических, пунктуационных ошибок, огрехов тайпсета, клининга и пр.) перед их выкладкой в общий доступ.
Чтобы стать бетой нужно любить работу команды и гореть желанием сделать её ещё лучше. Помимо этого, члены данной группы проходят "проверку временем" - если Вы давно с командой, принимаете активное участие в жизни форума, то у Вас есть все шансы попасть в ряды бет.

18. Что же Кёко подарила Рену на День Рождения?

АП от 22.05.2014: Долгожданный ответ на мучивший многих вопрос

19. Мы новая/скромная/дружелюбная/активная команда сканлейторов! Давайте меняться баннерами!

"В списке баннеров-друзей LME пока только те команды\ресурсы, с которыми мы работали.
Если доведётся столкнуться и поработать вместе – тогда с радостью добавим вас в друзья команды. А пока желаем вам успеха, интересных проектов и творческого развития!"
(с) matahata

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, то можете задать его в данной теме.

Вопросы по форуму:

1. Как вставить картинку в сообщение?

Воспользуйтесь соответствующим bb-кодом [img]адрес_картинки[/img]. Кнопка с ним расположена над полем ввода текста.
Обращаю Ваше внимание на то, что:
- заливать картинки на сайт запрещено (через вложения к сообщению), ибо у нас ограниченное дисковое пространство. Воспользуйтесь онлайн-хранилищами изображений (радикал и пр.);
- вставлять картинки следует в виде превью.
Подробнее про вставку картинок, ссылок и пр. тут. Большая просьба, если грузите на радикал и вставляете в виде превью - меняйте пункт "переход с превью" со стоящей по умолчанию "страницы просмотра" на "графический файл"!

2. Как цитировать сообщения?

Под каждым сообщением есть кнопка "Цитата". При нажатии на неё всё содержимое данного поста отправляется в поле быстрого ответа.
Если Вы желаете процитировать лишь часть, то вначале необходимо выделить нужный текст левой кнопкой мыши, а затем нажать "Цитата", либо воспользоваться кнопкой "quote", расположенной на панеле над полем ввода ответа.

3. Хочу открыть тему по аниме/манге и т.д., выложить свой/чужой фик. Можно?

Можно, но прежде чем создавать новую тему (по аниме/манге/дораме/фильму/сериалу), убедитесь, что до Вас этого не сделали другие.

Соблюдайте следующие правила-рекомендации:

1) Желательно, чтобы Вы написали пару слов от себя, а не только скопированное где-то описание.
2) Если Вы открываете тему в разделе "Манга", то не поленитесь указать полное название на английском и русском, а также снабдить форумчан ссылками на онлайн ридеры, английские, русские или на сайты команд-переводчиков.
Если же Вы хотите открыть тему по аниме/дораме и т.п., то добавьте ссылку на просмотр или скачку.
3) При создании темы в разделе "Кино" указывайте в "Описание темы" - сериал или фильм.
4) Желательно, чтобы Вы создавали тему по аниме (манге, дораме и т.д.), которое Вам очень понравились и которое Вы хотите обсудить, а не всё подряд, что смотрели/читали.
5) При создании новой темы в разделе "Фанфики", обязательно ознакомьтесь с правилами данного раздела.
Выкладывать чужой фанфик разрешается только с согласия автора! Ссылка на оригинал в шапке фика обязательна.

4. Как создать новую тему?

Для этого нужно перейти в соответствующий раздел ("Аниме", "Манга", "Фанфики", "Игры" и т.д.), нажать на кнопку "Новая тема", расположенную в левой части экрана, и заполнить предложенную форму. Если эта кнопка отсутствует, то у Вас нет прав для создания темы в данном разделе форума.

5. Я могу переименовать свою ранее созданную тему?

Да. Для это нажмите кнопку "Правка" под самым первым сообщением темы и впишите в поле Заголовок новое название.

6. Я бы хотел переместить/удалить/закрыть свою тему/удалить комментарий в одной из тем. Как мне это сделать?

Вы можете удалить свою тему (крестик под первым сообщением темы), если никто не успел оставить в ней комментарий. Тот же принцип и у комментариев в темах - если после Вас ещё никто не отписался, то есть возможность удалить (потом крестик просто исчезает).
Если удаление уже невозможно, то пишите модератору в ЛС с соответствующей просьбой. Перемещать и закрывать темы могут только модераторы. У обычных пользователей нет прав на совершение данных операций.

7. Когда я смогу оставлять сообщения без одобрения модератора?

Первые три сообщения нового пользователя в обязательном порядке проходят данную процедуру. Это необходимо для борьбы с рекламой и прочим спамом и предотвращения их появления на форуме. В день банится до десяти, а иногда и больше, таких вот "рекламистов". Просим относиться с пониманием.
После одобрения трёх Ваших постов, Вы сможете беспрепятственно оставлять комментарии в темах.

8. Почему мне не прибавляются сообщения? Пишу-пишу, а число не меняется.

В разделе "Игры" сообщения не засчитываются.

9. Почему мои сообщения сводят в одно, удаляя остальные?

Потому что у нас хоть и не запрещён даблпостинг, но очень нежелателен.
Даблпостинг - два и более сообщения одного пользователя подряд.
Это растягивает темы, забивая их ненужными постами, содержимое которых можно спокойно свести в одно.
Даблпостинг оправдан:
- в разделе фиков, т.к. количество символов ограничено 60000 знаков и не всегда получается выложить весь фик или его часть в одном сообщении.
- когда нужно выложить очень много картинок (превью).
- если между сообщениями большой разрыв во времени, за которое успело произойти что-то, повлиявшее на обсуждаемую тему.
У всех пользователей есть возможность редактировать ранее написанные сообщения (кнопка "Правка"). Пожалуйста, используйте её, а не плодите цепочки постов.

10. Почему когда я пишу ЛС (личное сообщение), то оно помещается в папку Исходящие и там и остаётся?

Письмо находится в Исходящих до тех пор, пока его не откроет получатель - тогда оно автоматически перемещается в папку Отправленные.
Т.е. письмо доходит сразу (не надо думать, что это форумный глюк), а чтобы отправитель мог знать прочли его или нет и придумана папка Отправленные.

11. Вижу нерабочие/неправильно оформленные ссылки в теме/"неопрятные" посты/огромные картинки, которые залиты на сайт, а не выложены в виде превью и т.п. Куда писать?

Модераторам в личные сообщения (ЛС).

12. Что такое репутация/награды? Как получить?

Репутация - оценка Ваших слов, поведения, талантов и пр. другими форумчанами. ("Если хамишь или ругаешься - поставят минус. Если позитивный и полезный чел - плюс" (с) matahata)
Награды вручаются администрацией форума за различного рода общественные заслуги, вклад в развитие форума, победы в конкурсах и пр. Обычные пользователи не могут награждать друг друга.

13. У меня есть предложение о проведении классного конкурса/идеи по организации мероприятий, посвящённых такому-то празднику и т.п.

Это очень здорово. Свои идеи и прочие фантазии можете смело слать модераторам в ЛС.
Если задумки стоящие, интересные и не мегатрудновыполнимые, то, вполне возможно, команда воплотит их в жизнь :)

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, то можете задать его здесь, либо в этой теме.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 07:54 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 16:33
Сообщения: 100
Откуда: Betafo
Репутация: 5
Награды :
Знаю что сейчас спрошу банальщину, но все же... Как насчет панишмента нецензурным пользователям, домогателям, развратникам, "алкоголикам, тунеядцам, хулиганам", убежденным расистам и т.п., только не отвечайте как Вакутагин из "Солдат" мол: "Не... к нам такие не заходят")
Шутки в сторону, Лариэль, будьте так любезны расписать:
1. бан по статьям (с отягчающими и смягчающими обстоятельствами, в том числе за глупые вопросы xD), хотя взаимовежливость - золотое правило этики
2. собственно наказание в секундах, минутах, часах, днях, месяцах, полугодиях, годах, декадах, веках, тысячилетиях...
3. если будут прецеденты, то способ оповещения

_________________
Тебе скучно, одиноко, не с кем поговорить? Затопи соседей снизу... затопи соседей снизу - откровенный разговор на повышенных тонах о наболевшем, автоматически пополняющий нецензурный тезаурус


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 09:14 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
FAQ это одно, правила и санкции - другое.

Пока прецедентов не было (и надеюсь не будет), чтобы появилась необходимость вывешивать штрафные санкции. А вообще, есть предупреждения для этого, а для особо неадекватных личностей - пожизненный бан. Степень неадекватности определяется модератором и администрацией сайта.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 09:28 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 16:33
Сообщения: 100
Откуда: Betafo
Репутация: 5
Награды :
Лариэль писал(а):
FAQ это одно, правила и санкции - другое.
Должно быть я пережиток прошлого и чересчур пересидел на других форумах раз связываю раздел помощь в том числе с правилами поведения и "что мне будет за то, что я... без границ ответственности - нет никакой ответственности и трудно к ней привлечь", особенно в том случае, если "народ жаждет хлеба и зрелищ"... гомен за ИМХО

_________________
Тебе скучно, одиноко, не с кем поговорить? Затопи соседей снизу... затопи соседей снизу - откровенный разговор на повышенных тонах о наболевшем, автоматически пополняющий нецензурный тезаурус


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 10:04 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Overlord писал(а):
Должно быть я пережиток прошлого и чересчур пересидел на других форумах раз связываю раздел помощь в том числе с правилами поведения

Всё правильно связываете. Только это вопрос для другой темы в этом разделе, а не для FAQ (часто задаваемых вопросов)
Поскольку не было случаев, не было и необходимости пихать сюда сетку штрафов, расписывать правила поведения и т.д. Это как бы, для нормальных людей, само-собой разумеющиеся вещи. Администрация лишь надеется, что все тут люди воспитанные, а потому будут вести себя в рамках приличия. Повторюсь, если появятся

Overlord писал(а):
нецензурным пользователям, домогателям, развратникам, "алкоголикам, тунеядцам, хулиганам", убежденным расистам и т.п.

то тогда и будем решать как именно и чем наказывать. Каждый случай будет разбираться, разумеется, в индивидуальном порядке.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 13:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Может, для дубовых рощ в вопросах по форуму еще поясняловку написать по первому пункту? В подробностях, с разделением "как вставить анимированный смайлик" и "как залить картинку/фотку", и парочку ссылей на сервисы типа радикала дать, чтобы сам сайт ни перегружали... Кажется это многие ни знают(((

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:10 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
VINDIA, в другой темке этого раздела написала.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:00 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:22
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
Лариэль, Не могу написать в лс, но на сайте битая ссылка в разделе манги. когда нажимаешь на мангу "Toumei na sekai" открывается "Призидент горничная". Не могли бы как нибуть посмотреть что к чему?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 17:51 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Natalka-Poltavka, это не битая ссылка. Toumei na sekai - сингл из первого тома Горничной. Отдельная история, не имеющая никакого отношения к сюжету манги. Можно сказать, что это бонус.
Тоже самое и с Shoujo Kansen Ritsu - сингл из первого тома Фарфора.
В описании, кстати, это указано:

Изображение Изображение

Ссылка на скачку находится в Горничной и Фарфоре соответственно.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 00:04 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:22
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
ААААА!!! Простите)))) не досмотрела((((


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 05:56 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 01:44
Сообщения: 36
Репутация: 0
Награды :
В теме "Чего бы почитать?" наткнулась на упоминание раздела " Взрослые терки", скажите, пожалуйста, как можно получить доступ?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 10:27 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Rina_Clock, доступ можно заслужить своей форумной активностью. Бывайте у нас в гостях почаще, оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями на форуме в темах, вносите свой вклад (кто-то открывает новые темы по полюбившимся аниме/манге/дорамам, кто-то стихи или фанфики пишет, кто-то рисует неплохо, а кто-то просто интересно рассуждает на разные темы и не держит это в себе), а не так, что один раз в месяц в чате: "Спасибо за новую главу! Люблю вас!!!! Вы лучшие!раз!!рас"
Но это не значит, что если Вы вот прямо сейчас сделаете всё вышеописанное, я выдам доступ. Есть ещё и определённый временной критерий. Я должна увидеть и поверить, что Вы любите это место, поддерживаете общение с форумчанами.

Это всех касается, кто рвётся в закрытый раздел, потому как пишут мне очень часто на эту тему. Ребята, если вы думаете, что там горы хентайных картинок и нцешных фиков по Скипу, то ошибаетесь :) Кто-то сразу терял интерес, стоило мне сказать об этом. Человек, который получит туда доступ, должен понимать, что это просто очередной раздел форума, а не кладовая с несметными сокровищами. И если он закрытый, а вас в него пустили, то в том числе с надеждой на то, что вы не удовлетворитесь простым "поглазеть и свалить", а станете принимать участие в его поддержании и развитии.

Извините, но всех подряд брать туда не будем.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 15:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 01:44
Сообщения: 36
Репутация: 0
Награды :
Лариэль, угу, спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 07:58 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Rina_Clock, но главное и самое основное - Вам должно быть больше 18 лет ^^

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 11:34 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Добрый день! В связи с проблемами на Ридманге встал вопрос: можно ли выкладывать ваш перевод на других сайтах? Например, на Манге-тян. Или вы сами этим занимаетесь?

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"