Изменить размер шрифта
Текущее время: 23 апр 2024, 23:32


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 22:34 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:54
Сообщения: 150
Откуда: Тверь
Репутация: 6
Награды :
Изображение
Автор: Николаева Мария Сергеевна
Жанр: Фэнтези, Юмористическое фэнтези
Серии: Фея любви
ссылки для скачивания:
http://www.litmir.net/bd/?b=187562
http://www.litmir.net/books_in_series/?id=7255

Описание:
Я обычная ведьма. Отучилась четыре года, вышла на защиту диплома и… провалилась. Ну кто же знал, что выпускное зелье окажется с приворотным эффектом?! И не надо говорить, что у меня это сплошь и рядом! Неправда! Иногда и обычные зелья выходят. Редко? Ну да… Но выходят же! Жаль, лорду-директору никак не докажешь, что я могу и лучше, даже бабушкины связи не помогли… В общем, выкинули меня за дверь любимой альма-матер, не удосужившись даже разрешение на магическую практику выписать. Ну ничего, выживу. Если этот вредный тип рассчитывал, что я побегу к своей ба и спрячусь за ее юбкой, то сильно просчитался – я и в одиночку справлюсь. Вот открою брачное агентство – и он еще увидит, кого потерял! Я, может, широкопрофильный специалист, вот!

От себя:По запросам matahata (смотри тему "Хеллиана Валанди" 2-й комент) :booze: . История СУПЕР юморная, я над каждой главой смеялся. Огорчает только что серия и история пока не окончены, автор пишет 4-ю книгу, судя по всему будет около 5-6 книг в серии. Героиня супер! Не дай бог такой под руку попасться, через неделю будешь женат (замужем) в 90 случаях из 100. А уж в какие истории из-за этого она вляпывается...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"