Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 10   [ Сообщений: 193 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 12:23 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Letto писал(а):
Вместо того, чтобы учить матан/, маюсь дурью.... Стукните, а?


Получилось хорошо) *Но матан не исчезнет, он тяжким грузом будет лежать на твоих плечах, неумолимой твердостью он будет сжимать приятно проведенное время за любим занятием в тяжкий и тревожный комок неотразимого, сессии* Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 16:36 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Letto, спасибо Изображение
Но если честно - у тебя твое личное получается гораздо лучше и проникновеннее... Имхо и только мое.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 05:14
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Ух, наконец, все дочитала. Я в восторге! Идея отличная, и истории шикарные получились!
Даже самой поэкспериментировать захотелось. Ну, а пока буду ваши читать)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:38 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Nezabudka писал(а):
Даже самой поэкспериментировать захотелось.

Nezabudka, буду ждать :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 23:46 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:13
Сообщения: 128
Откуда: Сумы
Репутация: 1
Награды :
Канае и афродизиаки+Яшенька = розовой луже на клаве

_________________
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 00:19 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Плагиат книги Джоанн Харрис «Джентельмены и игроки».
Любимый автор, любимая книга и любимая манга, посмотрим, что получится 
Герои:
Такарада Лори – Рой Честли
Тсуруга Рен – Крис Кин
Могами Кёко – Диана Дерзи
Юкихито Яширо - Тишенс
Котонами Канае – Китти Чаймилк
Фува Шо - Леон
Агентство LME – школа «Сент-Освальд»

*** Пешка ***
Разве убийство – сложное дело? С детства нас учат добру и злу, очерчивают рамки, определяют границы, за которые не стоит выходить, пугают наказаниями. Какое у них право проводить черту? Эта граница так же нелепа, как полоса, начерченная на песке палкой. Это стало мне понятно еще в детстве. Агентство LME всегда необъяснимо притягивало меня, свет его неоновой надписи, светящейся по ночам. Мое восхищение было безграничным. Агентство казалось таким недосягаемым, что страшно было даже переступить порог. Мне казалось, там всюду охрана, которая цепким и придирчивым взглядом безошибочно определит, что мне там не место. Однажды любопытство взяло верх над чувством страха. До сих пор помню свою дрожь после первого шага в заветное здание. Шаг, шаг, еще шаг. Мне стало смешно и до боли обидно. Где охрана? Почему меня никто не заметил? Люди проходили мимо, словно я невидимка. Порог LME казался непреодолимым барьером, а что на деле? Ничего. Любую черту можно переступить, главное, не быть замеченным.
И тут мне стало понятно: они не воспринимают меня всерьез. Они другие, из другого мира. Для них я просто ребенок, который, возможно, просто зашел погреться. Ярость наполнила все мое существо. Пожалуй, с этого момента и началась моя война с агентством. Пусть я отличаюсь от них, но я смогу покорить его, поставить на колени передо мной.

*** Король ***
Сколько лет уже прошло? Я работал в агентстве LME всю сознательную жизнь. Я просто стал с ним одним целым. К моему мнению прислушиваются, что особенно ценно. Никто не посмеет сказать, что Такарада Лори уже старая развалина. И пусть я уже немолод, мне до сих пор нравятся женщины, хоть я и вынужден скрывать свои чувства. Если кто-то узнает, что мне нравится Котонами Канае – молоденькая девушка, работающая у нас с прошлого года, будут проблемы и у меня и у нее. Сегодня приходят новенькие. Кастинг уже прошел, мне осталось только одобрить их кандидатуры. Что ж, они полны энергии, каждому из них стоит дать шанс.
В большом зале представляли новеньких и отправляли на разные направления. Почему-то начали без меня, что чрезвычайно обидно, но, хотя бы, оставили свободным мое любимое кресло.
Новеньких было всего лишь трое. Один из них – Юкихито Яширо, типичный «ботаник», сразу отправленный на курсы повышения квалификации менеджеров. Вторая – Могами Кёко, произвела впечатление адекватной девушки, но слишком озабоченной бумажными делами и своими проблемами. Она была направлена в отдел «Люби меня». Третий отличался от остальных – Тсуруга Рен, он производил двоякое впечатление, на поверхности был виден серьезный молодой человек, но за этим холодным взглядом крылось что-то еще, что-то неопознанное мной с первого взгляда. Был отправлен в актерское отделение.

*** Пешка ***
Все оказалось гораздо проще. Немного воображения, актерского мастерства и дело в шляпе. Меня приняли в агентство, даже не подозревая, что я волк в овечьей шкуре. Никто даже не заподозрил меня, хотя Такарада странно посмотрел, будто сканировал взглядом. Нужно быть с ним осторожнее. Пришлось, конечно, немного приврать про свою семью, но не говорить же правду! Они все такие напыщенные, не верят, что кто-то посмеет покуситься на их драгоценное агентство. Что ж, я посмею, и посмотрим, за кем будет выигрыш.
Эта махина, под названием LME вызывает во мне и любовь, и ненависть одновременно. Она подарила мне знакомство с Шо, который стал единственным другом, лучшим из всех. Затем, без малейших сожалений это чертово агентство отобрало его у меня, прожевало и выплюнуло, как ненужный материал. Единственный выход – уничтожить LME, вместе с которым умрут и моя любовь. и моя ненависть.
Я до сих пор помню тот день. Прошла неделя, с тех пор, как черта в виде входа в агентство была мной уничтожена. Пройти через коридор для персонала, спрятаться где-то в тихом уголке и выкроить для себя целую ночь опасных приключений по агентству – все это осталось в прошлом. Начались дневные прогулки по LME. И никто, совсем никто меня не замечал. Встреча с Шо была предопределена самой судьбой. Случайная встреча в коридоре была совсем не случайной. И пусть он был младше меня, его открытая улыбка, бунтарский дух, отрицание всяческих правил притягивали меня к нему, делая его самым важным человеком в жизни. Он стал моим лучшим другом.
Теперь я снова в LME. И поверьте, даже пешка сможет поставить мат королю, если ее действия не будут замечены.

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 19:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда
Цитата:
Так как я обожаю Громыко и ее творчество, то и плагиачу на нее - http://lib.rus.ec/b/104191/read

Ах какая Котонами просто сказка. Спасибо Автору и поиску.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Каждый раз, когда мой непосредственный начальник – Лори Такарада, эксцентричный и довольно мягкий, но неуступчивый человек – отправляет для меня на съемки в африканскую пустыню, аризонские степи или в Марианскую впадину (серьезно!), я готова выцарапать ему глаза. Обычно я не столь кровожадна.
Возможно, дело в одном лукаво улыбающемся трехлетнем мальчике в синем комбинезончике с котенком на кармашке, фотографию которого я сейчас аккуратно убираю обратно в сумку.
Мой сын Тадао.
Я до сих пор не уверена, что мои поступки правильны. Действительно, что хорошего можно сказать о матери, которая проводит практически все свое время на съемочных площадках? Конечно, я стараюсь как можно чаще брать его с собой, и ему очень нравятся все эти экзотические места, животные, люди… Но не всегда получается.
Не получилось и в этот раз. Лос-Анджелес, город ангелов меня совсем не радовал, хотя бы из-за отсутствия рядом со мной моего ангелочка. Не говоря уже о погоде и катастрофической нехватке времени. Так что ни о каких достопримечательностях я и не мечтала. Все, что удалось увидеть - Голливудскую аллею славы, и то, в результате я опоздала на ужин с режиссером.
Зато уже завтра утром я сяду на самолет в родной Токио, и наконец увижу Тадао.
Я вздохнула.
Ни потрясающая еда, ни невероятный вид на горы, ни великолепный номер отеля «Лэнгхем» не могли заменить мне собственной квартиры с разбросанными по полу игрушками, неуклюжих попыток мужа приготовить мне завтрак и зеркально-серебристых небоскребов в окне.
Нервно покрутив на пальце золотое обручальное кольцо, я застегнула сумку, поставила ее сверху на чемодан и покосилась на приготовленную на завтра одежду.
Да, еще немного потерпеть.
В полной тишине я оглядела номер, чтобы увериться, что ничего не забыла, затем взяла со столика магнитную карту и, закрыв за собой дверь, спустилась на лифте к бару. Я не была голодна, но мысль о кофе приятно согрела уставшее тело.
Покачиваясь на каблуках и стараясь не рухнуть наземь, я наконец добралась до барной стойки и плюхнулась на стул. Несколько секунд я в недоумении рассматривала лежавшую передо мной винную карту, затем вздохнула и подняла глаза на бармена:
- Эспрессо, если можно.
- Записать на ваш счет?
- Да.
И тут я заметила его.
Он сидел у другого конца стойки. В руке пузатый бокал с чем-то похожим на виски. В другой – прижатый к уху телефон.
И моей первой мыслью было оправдание.
«Я просто смотрю».
Свет мерцал, и я не могла разглядеть, какого цвета его глаза, но…
- Да, - мурлыкнул он, и я почувствовала, как у меня екнуло в груди, - Да…Канаэ, как ты могла так подумать…
Я сглотнула и отвела глаза.
«Я люблю своего мужа»
Как и мои, его волосы были рыжими, но если говорить об оттенке… Оттенок его волос скорее напоминал солнечный свет, нежели пламя. Кожа темнее моей, длинные изящные пальцы обхватили ножку бокала и поставили его на столешницу.
Я вновь обнаружила, что беззастенчиво его рассматриваю.
Он наконец закончил разговор, мягко закрыл крышку телефона и положил его рядом с бокалом.
И, словно зная, что я слежу за ним, поднял на меня глаза.
У меня пересохло в горле.
Таких зеленых глаз я не видела ни у одного человека.
Сознание попыталось вяло оправдаться.
«Линзы, скорее всего»
Да, и волосы крашеные. И улыбка…*
Невероятно соблазняющая.
О да.
Его зрачки расширились, словно он рассматривал что-то очень приятное… И через секунду встал и медленно подошел…
Ко мне.
Я отвернулась, уставившись в свой остывший кофе, и вздрогнула, услышав бархатное мурлыканье над ухом:
- Здесь не занято?
- Нет, - пискнула я и ужаснулась собственному голосу.
- Долгий день?
- Долгий, - я кивнула, по-прежнему не глядя на него, - Но продуктивный.
- Ты здесь по работе?
- Да. А ты?
- Гостил у родных.
Сдавшись, наконец, своему желанию смотреть, я медленно к нему развернулась, и скользнула взглядом по его телу, пока не смотря в лицо - стараясь удержаться от попискивания. Широкие плечи, покрытые белой рубашкой, небрежно закатанные рукава…
Широкое серебряное кольцо на безымянном пальце левой руки.
Он прервал мои мысленные метания:
- Меня зовут Рэн. Тсуруга Рэн**
- Яш… Яширо Кьеко. Рада встрече, - пробормотала я, опуская глаза.
- Ты здесь надолго?
- Завтра улетаю домой.
- Понравился город?
- Я его практически не видела.
Казалось, он искренне удивился. Я проследила за его рукой, потянувшейся за пепельницей. Он пододвинул ее к себе, затем внимательно на меня посмотрел:
- Можно?
Я качнула головой:
- Лучше не надо. У меня… аллергия. С юности.
- О, - Рэн на мгновение застыл, затем кивнул, - Никаких проблем. Так, что, - без паузы продолжил он, - Твои работодатели настолько суровы, что не дают тебе лишний денек на осмотр достопримечательностей?
Откинув падающие на глаза волосы, я посмотрела ему в глаза:
- Это не они не дают, это я не беру, - я автоматически покосилась на свое обручальное кольцо, затем на его, - Меня дома сын ждет.
- Муж? – неуверенно спросил он, я неловко подтвердила:
- И муж.
Его лицо на мгновение дрогнуло, словно от разочарования. Я поняла, что прекрасно понимаю эти чувства.
Нервно улыбнувшись, я спрыгнула со стула:
- Знаешь, мне наверно лучше уйти.
- Нет! Не надо…
Рэн вцепился в рукав моей рубашки. Поняв, что сделал, он резко отдернул руку:
- Пойдем погуляем? Пока не стемнело. Я расскажу про город. Хочешь? – торопливо спросил он.
Отказаться, пока не поздно!
- Хочу.
Не думаю, что наше молчание можно было назвать уютным. Скорее… Наоборот. Неуклюжее. Неуютное.
С каждым шагом, что мы делали по дорожке, огибающей отель и секундой проводимой рядом, напряжение между нами увеличивалось. Меня начало потряхивать.
Страх, возбуждение, неуверенность, нервозность… Я поняла, что начинаю задыхаться.
- Ты обещал рассказать про… - я запнулась, - город, - преувеличенно бодро выпалила я.
- Когда я был маленьким, я был готов сутки проводить в Гриффитском парке. Там потрясающий зоопарк, - пояснил он, - И планетарий. Иногда, когда у отца находилось время, мы ходили туда, и он рассказывал мне про… Ох. Тебе наверно не интересно.
- Почему нет… Интересно. Про что он рассказывал тебе?
- Про звезды. Про легенды, которые с ними связаны. Я их просто обожал.
Я улыбнулась. Это было знакомо. Тадао часто просил на ночь сказку «про звездочки».
Рэн заметил мою улыбку:
- Что?
- Ничего, - я фыркнула, оглянулась и застыла, поняв, почему так светло. Солнце совсем село, но мы стояли у главного входа в отель, освещенные его огнями.
- О, - несколько ошеломленно произнес мой спутник, - Мы так быстро?..
Я зажмурилась и быстро подняла голову:
- Спасибо большое, - проговорила я скороговоркой, - Я пойду. У меня самолет завтр…
Теплые губы на мгновение прижались к моим. Мгновенно, словно цепная реакция, огонь пронесся по всему телу, ноги подкосились, и я практически повисла, вцепившись в плечи Рэна руками. Позволив себе еще несколько секунд насладиться ощущениями, я обняла его шею и сделала маленький шаг, чтобы еще сильнее прижаться. Его руки осторожно скользнули по моей спине и остались там, недвижимые, словно впаянные в меня.
Я не хотела останавливаться. Но я должна была.
- Рэн, - простонала я в его губы. Он замер и отстранился. Его лицо было просто таки каменным:
- Ты должна знать. Я никогда так не делал. Я люблю свою жену, - он нахмурился, - Но я не могу отпустить тебя, - его руки стиснули меня, я сжала кулаки, чувствуя, как кольцо впивается в палец, - Я не могу тебя отпустить.
- Мы пожалеем, - тяжело дыша, пробормотала я.
- Боже, да! – со стоном выпалил он и впился в мою шею поцелуем.
- Не здесь, - взвизгнула я и выдохнула. Рэн прислонился своим лбом к моему. Завтра я буду биться головой о стену.
Но стоять, быть в его руках, было так… Так привычно. Словно я была дома. Как будто он обнимал меня так тысячи раз.
Может, оно того стоит?
Заставив себя отлепиться от него, я вцепилась в его руку и потащила к своему номеру.

Я проснулась от назойливого солнечного луча, упрямо светящего прямо в глаза. Сев в постели, я потерла лицо руками и… вспомнила.
Почему постель разгромлена.
Почему я сплю голой.
Почему мышцы ноют от боли.
Почему я чувствую себя такой счастливой?
Я хлопнула рукой по невнятной фигуре рядом. Отдернув руку, я нахмурилась и отдернула одеяло. Несколько подушек подарили мне иллюзию, что он все еще спит рядом. Но это было не так.
Я была одна.
На тумбочке возле кровати я обнаружила записку.
«Доброе утро.
Мне пора. Стало жалко тебя будить.
Это была удивительная ночь.
Спасибо.
Рэн»

ЧТО-О?!
Никогда, никогда, никогда в жизни, я не была так зла!!

Даже по пути из аэропорта домой, я кусала губы, фантазируя о тех пытках, каким могла бы подвергнуть Рэна. Облить бензином и поджечь было бы слишком даже для меня, но вот вдоль и поперек исцарапать его красивое лицо…
Спина у него точно саднит.
Только выйдя из такси перед домом, я попыталась расслабиться. Тадао. Вот что сейчас важно. Я наконец смогу его обнять.
Остальное не важно.
Я широко улыбнулась, войдя в квартиру и ожидая услышать вопль «Мамочка!». Тишина.
Я нахмурилась. Честное слово, столько разочарований сразу, это слишком много для меня.
Скрипнула дверь, из кухни вышел Юки, держа в одной руке банку с мороженым, а в другой огромную ложку.
- Добро пожаловать домой! – довольно поприветствовал он меня, забрал из моих рук сумку и нежно поцеловал в щеку, - Как долетела?
- Все хорошо, - рассеянно ответила я и пригладила волосы, - А где Тадао?
- В зоопарке вместе с Марией, - он оглянулся на часы, - Вообще-то через десять минут я собирался забрать их. Кстати, - Юки ухмыльнулся, - У нас гость. Поздоровайтесь пока, а я пойду переоденусь.
Он ушел в спальню как раз в ту секунду, как я повернулась и натолкнулась взглядом на… Рэна.
- Привет, - тихо, и вроде как виновато, пробормотал он.
- Привет, - согласилась я, шагнула вперед и довольно болезненно, судя о его стону, ткнула пальцем в его твердый живот, - Удивительная ночь, да? – гневно прошипела я, - Ненавижу тебя! Зачем я только согласилась!..
Он снова это сделал.
Снова заткнул меня поцелуем.
Я честно пыталась вырваться. Ну, первые несколько секунд.
Но он не давал мне шанса.
Рэн легко поднял меня на руки и посадил на стойку, настойчивые пальцы быстро стянули с меня рубашку.
Я знала, что Юки всего через стену от нас, и в любой момент может выйти… Но сейчас это меня не останавливало.
- Я хотел… ЧТО?!
С громким чмокающим звуком, я молниеносно отлепилась от Рэна, он быстро накинул мне на плечи рубашку. Юки выглядел довольно… недовольным.
- Люди, вы сумасшедшие, - пробормотал он, - Рэн, вы не виделись четыре несчастных дня! Я счастлив за вас, но не могли бы вы начать раздеваться ПОСЛЕ того, как я уйду? Ты же первый лишишь меня глаз, если я увижу…
- Ладно-ладно… - Рэн хихикнул, помог мне спрыгнуть со стойки и накинул на меня свой пиджак, - Просто я ужасно соскучился по своей жене. Ты же должен меня понять, друг.
- Все, я не желаю ничего слышать! – Юкихито сделал вид, что закрыл ладонями уши и под наш смех удалился из собственной квартиры.
- На чем мы там остановились? – промурлыкал Рэн и опять попытался меня раздеть. Я уперлась ладонями в его грудь. Он вздохнул:
- Если ты так горишь желанием поговорить о «удивительной ночи», то у меня тоже вопрос. Мне стоит волноваться о том, что ты назвалась фамилией моего менеджера?
- Она была первой, которая пришла в голову, - пробурчала я себе под нос.
- Ладно, по крайней мере, не Фува, - легкомысленно засмеялся мой муж и снова сделал попытку отвлечь меня. Обычно это ему хорошо получалось, но сейчас я все еще хранила в себе то раздражение, которое осталось после его записки, - Тебе не понравился мой сюрприз?
- Понравился. Мне не понравилось, что ты меня кинул!
- Ну, - мой любимый мужчина ласково погладил мою щеку, я немножко улыбнулась, - Это же была роль. Персонаж требовал…
- Мне нет дела до того, что требовал персонаж. Я все еще твоя жена, и независимо от обстоятельств я должна получать свой утренний поцелуй!
- Я исправлюсь, - клятвенно пообещал он и наклонился, чтобы поцеловать меня, - Кстати, что за аллергия из юности? - он лукаво улыбнулся, - Твой старший брат слишком много курил?
- Мой муж слишком много меня… любил, - я сделала многозначительное лицо. Рэн одеревенел, я утешительно похлопала его по плечу, - Так что запрет на сигареты будет действовать еще месяцев семь.
Месть сладка.
- ЧТО?!
С годовщиной, любимый.




оригинал
http://twilightrussia.ru/forum/109-2822-1


* …и зубы вставные…
** Бонд. Джеймс Бонд.

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Последний раз редактировалось Letto 29 мар 2012, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:29 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Letto, браво!! :hands: Атас полный, особенно концовка"

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:59 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Letto, :hands: Суперская вещь получилась!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Letto, классно вышло! :poklon:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Letto, замечательно! Особенно концовка :up:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда, elana, KAILY, Лёлька, :big_poklon:
идея долго варилась)))

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Letto, ого! Круто))) Безумно понравилось. Спасибо!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:16 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Letto, очаровательный плагиат) И да, месть сладка :yes: :D

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
gallucinaciya, Лариэль, оригато))) да-да-да.... :shy:

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Letto, шикарный плагиат! мне очень понравилось! :flower:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Letto, писал(а):
- Мой муж слишком много меня… любил, - я сделала многозначительное лицо. Рэн одеревенел, я утешительно похлопала его по плечу, - Так что запрет на сигареты будет действовать еще месяцев семь.

Блин, как это мило :wub:
Спасибо, Letto, очень понравилось :up:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Велира, Случайный прохожий, стараемся))))) спасибо))

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 22:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Letto, классно получилось)) правда сначала немного запуталась... но перечитав, въехала)) :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 10   [ Сообщений: 193 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"