Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 19 из 21   [ Сообщений: 413 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
Сообщение №361  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 16:15 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:13
Сообщения: 335
Откуда: Vicebsk
Репутация: 6
Награды :
Tuha_Igg, Веда, спасибо)))

_________________
Поступил в мед - сразу научился спать с открытыми глазами и ручкой, поставленной на тетрадку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №362  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 21:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
ммммммм, просто млею, когда читаю произведения этих авторов
Eliora писал(а):
Класс! Рада,что выложили здесь.
Чур не бить! Захотелось пошутить
*Где-то в Японии*До сих пор не ясны причины возросшего нервного срыва, проклятий и письменных угроз в адрес Накамуры со стороны русских поклонников Skip beat! после выхода 181 главы. По тайным источникам нам стало известно, что все они являются членами форума под кодовым названием агентства популярной манги "LME". Предположительно, творчество неких особо талантливых личностей тайной группировки сказалось на общем настрое форумчан и теперь...
*Веда и Tuha_Igg, переглянувшись, разминают пальцы* На старт. Внимание. Фик!
*Где-то в той же Японии*
- Йошика, - мужчина в строгом костюме нервно перебирал пальцами по столешнице, - сколько тебе повторять? Пора учить русский язык! Или обзаведись, наконец, переводчиком... хоть компьютерным. Пора уже узнать - чем же там между выходами наших глав балуются эти русские фанаты, раз так бурно реагируют на твою фантазию...

клааааааасс, сижу и не преставаю хихикать :D

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №363  СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
а что-нибудь новенькое будет?

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №364  СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:00 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Tuha_Igg, Веда ну что тут скажешь... ШИКАРНО!!! :flower2:

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №365  СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 22:40 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
Просто чудесные фанфики. Все очень понравились :flower2: Читала все взахлеб, не могла оторваться.
И сама тема такая теплая))

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №366  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:20 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
По мотивам одной из дуэльных сцен...
Где-то, в недалеком будущем (мне хочется в это верить!!)

- Папа, но ты сам учил меня человеколюбию!..
- Учил, - покорно кивнул Цуруга, растерянно оглядывая гостиную собственной квартиры.
- Ну вот!.. Ты же понимаешь, что я не мог пройти мимо живого…
- Существа…
- Да не важно! – отмахнулся Цуруга-младший и взволнованно тряхнул пушистой чёлкой. – Жизнь бесценна! Ты сам учил меня этому! Ты…
- Я понимаю…
- Правда?! – обрадовался отпрыск кинозвезды. – Значит, ты не будешь меня ругать?..
Рен вздохнул, перебирая в памяти все случаи с самого первого притянутого сыном воробья и понимая, что за двенадцать лет – это первый раз, когда хладнокровный разум не мог найти решение.
- За что?
- Ну, за то, что я его притащил, – простодушно, в стиле своей матери, пояснил парень. – Ты только представь – морозная ночь…
- Октябрь же на дворе… - тихое замечание под нос никак не сбило вдохновенного рассказчика:
- … холод, подворотня…
- Интересно, а что ты там делал, в той подворотне?.. – подозрительно глянул на наследника Цуруга, но тот даже не обратил внимания на отцовский прищур.
- … он мокрый, несчастный, весь дрожит…
- И я даже догадываюсь – почему так трясётся… - кинозвезда осёкся, когда сын развернулся к нему всем телом с горящими глазами:
- Папа, я не смог пройти мимо такого страдания!!
Про себя покивав своей мысли, что именно этот выразительный взгляд в стиле «умру, но не поступлюсь принципами» Дин унаследовал от матери, Рен миролюбиво поинтересовался:
- Кстати, как ты его вообще дотащил?! Чай, не пять килограмм…
- На плечи и понёс.
Мужчина покосился на плечи сына, прикинул, какая ширина будет у них лет через пять, вздохнул и кивнул:
- Логично.
- В общем, ты меня поддерживаешь, да?
- Дин, когда ты решил покраситься в платиновый «под стать деду» - я тебя поддержал, - задумчиво проговорил Цуруга, устремляя взгляд вновь на «найдёныша». – Когда ты решил проколоть ухо в стиле Джека Воробья и отпустить так же волосы с дредами – я тебя поддержал, - парень вспомнил скандал и демонов матери по этому поводу, поёжился и с благодарностью закивал. - Когда ты завалил экзамены в университет и пошел работать официантом в «Дарумаю» - я тебя поддержал…
- Спасибо, пап!! Ты самый лучший!!
- Угу, - Цуруга чуть поморщился. – Побольше искренности – я и тебе точно поверю в данный момент…
- Нет, правда! – ничуть не смутившись, Дин уверенно закивал. – Самый-самый! Мама до сих пор утверждает, что ты такой единственный на всём белом свете!
- Не подлизывайся, - вздохнул актёр, тщательно контролируя мимику, чтобы не выпустить на губы умилённо-гордую улыбку. – В общем…
- Да? – отпрыск затаил дыхание.
- Ты же знаешь всю нашу историю?
- Конечно!.. А что? – насторожился Цуруга-младший при виде недоброй ухмылки на идеальном лице.
- Ну если знаешь и помнишь, тогда представь, ЧТО будет, когда твоя мама узнает об этом!
- Ты имеешь в виду - если мама узнает... - Дин проследил за пальцем отца, указывающим на пьяно причмокивающего Фуву, кучкой сгруженного посреди гостиной.
- Нет, именно когда! - Цуруга-старший сделал характерный жест «умывания рук». - А я пошёл. Дождусь её на улице.
- Куда?! Папа, ты же не бросишь меня!.. А что мне с ним делать?!.. Я ж думал, что ты поможешь!! Меня же мама убьёт!.. Паааап!!
- Убить не убьёт, но охоту, надеюсь, наконец-то отобьёт… - тихо вздохнул выходящий из квартиры мужчина. – Иначе в следующий раз ты, вполне вероятно, притащишь Биглей в полном составе…

*не бейте графомана, он пишет как умеет..*

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №367  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:21 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, [] спасибо :flower2: И посмеялась и поумилялась :D :*

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №368  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Веда, вот весь рассказ ожидала с предвкушением раскрытие личности "найденыша" :D ожидание вознаграждено =DDD :up:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №369  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:37 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
:D прикольно, вдоволь наулыбалась! Спасибо! :flower2:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №370  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Веда, я так умилилась этим фиком :big_puppyeyes: Рен и правда шикаарный отец, а Дин - прям хобячий Гринпис :big_lol:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №371  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Цитата:
охоту, надеюсь, наконец-то отобьёт

*робко* но Дин же... не того, а?

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №372  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 23:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Очень теплый и нежный фик! С какой добротой и заботой Рен разговаривает с сыном, именно такой отец из него должен получиться :hands:
Веда писал(а):
- Дин, когда ты решил покраситься в платиновый «под стать деду» - я тебя поддержал, - задумчиво проговорил Цуруга, устремляя взгляд вновь на «найдёныша». – Когда ты решил проколоть ухо в стиле Джека Воробья и отпустить так же волосы с дредами – я тебя поддержал

Правда не совсем представляю Дина с такими "украшениями", но сынок еще та оторва, весь в папу :D
Когда узнала, кто "найденыш", долго веселилась!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №373  СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 13:46 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Всем-всем - спасибо :big_poklon:
Letto писал(а):
*робко* но Дин же... не того, а?

Чего - того?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №374  СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 15:39 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Тоже навеяно дуэльными темами

Шотаро смотрел из окна на раскинувшийся перед ним город и неспешно перебирал струны гитары. Тихие аккорды перемежались рвущимися из самой души словами:

Ты ушла. Почему
Ты покинула мир,


По губам блондина скользнула горькая улыбка. На мгновение ему показалось, что ничего не было – ни аварии, ни случайного интервью, ни даже их с Юи знакомства.

Оставив в душе моей
Лишь пепел надежды?


Последняя мысль заставила парня вздрогнуть, и в порыве ее отрицания звук вышел резким и оборванным.

Ты ушла. Почему
Ты оставила жизнь,


Ему хотелось рвать и метать. Хотелось выместить хоть на чем-то бушевавшую внутри злость и отчаяние.

Подарив мне улыбку
И заставив влюбиться?


Свет огней, горящих за окном, отразился в непривычно поблескивающих голубых глазах. Последние аккорды отзвучали. И в квартире воцарилась тишина…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №375  СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 16:09 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
elana, :)) почти сонгфик!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №376  СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 16:21 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Веда, :)) можно и так сказать)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №377  СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 19:46 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Ничего глубокого, ничего логичного, ничего серьезного... Стебный бред полуночи...

Шок - это по-нашему!

- Шок – это по-нашему, - с легкой нервной улыбкой развел руками Такарада на удивленный взгляд актера.
- Э… - Рен перевел взгляд на светловолосую макушку отца, который в данный момент обнимал его, уткнувшись лбом в широкое плечо сына. – Х-хизури-сан?..
Куу прерывисто вздохнул, поднял сияющее лицо и проникновенно проговорил:
- Я стану папой.
- Э?..
- А у тебя будет братик, - мужчина сморгнул слезу умиления. – Или сестричка. Еще не знаем.
- Чё?.. – Цуруга шокировано захлопал теми самыми ресницами, которые у его кохай вызывали стойкую зависть. – Репит плиз…
- Я говорю, через пять месяцев появится на свет еще один Хизури, - Куу от избытка чувств с силой сжал в объятьях пока еще единственного сына. – Я так счастлив! О, точно! Кёко ведь тоже обрадуется, да??
Он развернулся к президенту, с философским видом наблюдающим за разворачивающейся сценой, и живо поинтересовался:
- Где сейчас Кёко?
- Комната пятьсот восемь, отдел «Люби меня».
- Я должен ей немедленно рассказать.
Лори, дождавшись ухода, обошел неподвижного актера и с сочувствием заглянул в чуть остекленевшие серые глаза:
- Рен, ты как?
Левый глаз парня дернулся, взгляд сфокусировался, и Цуруга пошатнулся:
- …
- О, прям мои слова, когда я услышал в первый раз! – мужчина довольно закивал. – Коньяк, ром, джин?
- Я на работе, - тихо отозвался Рен, делая два шага к дивану и бессильно падая на него.
- Значит, виски, - понятливо кивнул Такарада, направляясь к бару. – Ты это, не дергайся так… наверное…
- Угу… - парень принял наполненный бокал и в один глоток опустошил его. – Наверное…
- Мдя… - президент опустился рядом, отпивая из горла бутылки и протягивая ее подчиненному. – Не обижайся, но твои родители…
- … ненормальные… - закончил одновременно с ним актер. – Абсолютно.
- Угу. Сразу понятно, в кого ты такой…
Наступившее солидарное молчание нарушила ворвавшаяся с круглыми совиными глазами Кёко:
- А… а… а… - она резко затормозила при виде синхронно разводящих руками сенпая и главу агентства. – Т-там Хи-хи-хи…
- Шок – это по-нашему, - Лори сдвинулся и приглашающее похлопал по дивану между собой и актером. – Садись, поучаствуй.
- С-спасибо… - девушка послушно устроилась на указанное место и взволнованно глянула на участливо вскинувшего брови Такараду. – У них будет ребенок!!
- Угу…
- Цуруга-сан, у них будет ребенок!! – рыжевласка всем телом развернулась к сенпаю, который молча протянул ей бутылку.
- Эй, Рен, она несовершеннолетняя!.. – Лори попытался возмутиться, но с невольным интересом проследил, как Кёко послушно берет предложенное.
- Так вы-то тут рядом, - пожал плечами парень. – Что случиться-то может…
- Нууу…
Девушка решительно выдохнула и…
- Это ты ее такому научил?? – старший брюнет удивленно склонил голову, когда Могами, сделав несколько частых глотков, зажмурилась и покраснела, отчаянно сдерживая кашель.
- Вы за кого меня принимаете?! – Цуруга возмущенно сдвинул брови и отобрал бутылку у кохай. – Могами-сан, я думал, ты просто понюхаешь…
- Вы не понимаете!! – актриса наконец справилась с последствием принятия виски и открыла увлажнившиеся глаза. – У них будет ребенок! Я… я так рада за них…
- Правда? – в один голос умиленно поинтересовались собутыльники.
- Ага, - она хлюпнула носом, - вот только… Мне уже восемнадцать, а детей так и не-е-е-ет…
- Тю, проблему нашла, - Такарада вытащил бутылку из ослабевших от услышанного пальцев актера и приложился к горлышку. – Кхе… Рен, займись.
- Репит плиз…
- Говорю – помоги кохай.
- Э… - остальные слова застряли на языке, когда Кёко с надеждой и обожанием уставилась на актера:
- Поможете?!
- Ты действительно хочешь этого?! – с подозрением уточнил Цуруга, получил частые кивки и закатил глаза. – Черт…
- Не выражайся при девушке, - Лори грозно, как пальцем, покачал бутылкой. – И вообще, если мы так мило начали день, почему бы не продолжить в том же духе? Предлагаю шокировать и дальше друг друга… - он осекся, когда Кёко с готовностью кивнула и вновь развернулась к чуть отпрянувшему сенпаю:
- Цуруга-сан, я цыпленок!
- Э..?
- Цыпленок, - она стукнула себя в грудь, затем хлопнула по плечу парня, делая голос грубее. – Йо, Цуруга-кун! Как дела??
- Шок – это по-нашему, - задумчиво прокомментировал округление серых глаз Такарада. – Не знаю, о чем вы вообще, но мне нравится начало… - отхлебнув из бутылки, он властно приказал. – Рен, твой ход!
Актер, придя в себя, мрачно глянул на вольготно устроившегося президента, перевел взгляд на ожидающую девушку и внезапно бессильно усмехнулся:
- У меня будет брат. Или сестра.
Кёко радостно встрепенулась, затем замерла, окаменела на пару секунд и наконец сморгнула:
- Репит плиз…
Президент сделал мощный глоток и легонько похлопал по плечу актрису:
- Могами-кун, у него… тьфу, у его родителей будет дитя… гы-гы… - он кашлянул, поймав тоскливый взгляд подопечного. – И ты порадовалась за них, сама сказала…
- Радуюсь, - уверенно подтвердила девушка и тут же вновь обиженно нахмурилась. – Но…
- Все еще хочешь детей? – тоном дьявола, уточняющего условия сделки, поинтересовался Такарада.
- Хочу…
- Он подойдет в качестве мужа?
Рыжевласка робко покосилась на флегматично наблюдающего за «сделкой» сенпая и отрицательно замотала головой.
- Почему?? – Лори, игнорируя мрачно-саркастичную ухмылку актера, изумленно вскинул брови.
- Так я ж не замуж хочу, я детей хочу… - простодушно пояснила Кёко, вызывая онемение у своего президента.
- А я был бы не против… - Рен подпер голову кулаком и сентиментально вздохнул, устремляя взгляд куда-то за пределы кабинета.
- Не против?.. – девичьи щеки чуть порозовели. – Почему?
- Потому что водил бы сына на футбол…
- А если бы девочка?
- На танцы. Бальные… - на губах парня появилась задумчивая улыбка. – И чтобы обязательно в пышном платье, как у принцессы…
Такарада потянул носом, глядя, как следом мечтательно начинает улыбаться Могами, хлебнул из бутылки и кашлянул:
- Ну дык… идите, пробуйте…
- Не получится… - с той же нежной улыбкой покачала головой актриса. – Дети уродами будут.
- Так, - после минутной паузы рассматривания на свет содержимого бутылки президент вздохнул. – Логика пас. Почему?
- Ну как почему? – девушка укоризненно покосилась на него. – Он, - она обернулась к все еще шокированному Цуруге, - сын Куу. Я – дочь Куу. Брат и сестра, - рыжевласка нравоучительно покачала пальцем. – Дети уроды. Генетика дэсу…
- Брат и сестра? – Рен шумно вдохнул и выпрямился на диване. – Это мешает?
- Конечно!
- А Сецуке не мешало.
- Не мешало, - немного озадаченно подтвердила Могами. – Но там комплекс брата…
- Но ты играла Сецуку?
- Да.
- Значит, ты Сецука?
- Да.
- И у тебя комплекс брата?
- Да.
- Пять баллов, - прокомментировал Лори вдумчивый диалог и отсалютовал бутылкой невозмутимому актеру. – Я бы точно до такого не додумался…
- Итак? – Цуруга даже не обратил внимания на реплику брюнета. Впрочем, как и Кёко, которая внезапно ярко улыбнулась:
- Тогда все в порядке!!
- Вот вы где!! – в кабинет буквально впорхнул Куу. – Я тут бегаю, ищу…
- Папа! – девушка радостно подскочила на диване. – А у меня будет ребенок!!
- От кого?! – ошарашено уточнил мужчина и буквально окаменел, когда она ткнула пальцем в ухмыльнувшегося сенпая.
- Может, репит ему? – Такарада с самым довольным видом рассматривал получившуюся статую.
- Вот и сделайте, - Рен поднялся и протянул руку актрисе. – Пошли?
- Ага, - Кёко с готовностью ухватилась за его руку и поднялась. – Надо же решить, кого лучше – мальчика или девочку…
- Как получится… - он обнял ее за плечи и двинулся к выходу. – Кстати, ты в курсе, что ты приемная дочь?
- Правда??
- Угу. Так что кровного родства между нами нет…
- Так это вообще тогда здорово, да?!
- Еще как…
Лори глянул на этикетку бутылки, уважительно ухмыльнулся и глянул на Хизури, вздрогнувшего от хлопка закрывшейся за актерами двери:
- Да, шок – это точно по нашей части!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №378  СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 20:24 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Веда, :D Интересно, что Лори в бутылку подмешал?
Веда писал(а):
Брат и сестра, - рыжевласка нравоучительно покачала пальцем. – Дети уроды.

Я думала, Кёко скажет, что после спиртного дети могут уродами получиться.
Но логика у Рена железая :)) В общем, повеселила история, краткость-сестра таланта. :hands:

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №379  СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 20:31 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Василиса писал(а):
Интересно, что Лори в бутылку подмешал?

По идее - ничего вроде... Он же вместе с ними пил из той же бутылки.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №380  СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 21:50 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда писал(а):
- Да, шок – это точно по нашей части!

Воистину :)
Веда, спасибо за миник! :flower2:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 19 из 21   [ Сообщений: 413 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"