Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 18 из 21   [ Сообщений: 413 ]
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
Сообщение №341  СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 02:55 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Eliora
Eliora писал(а):
история о самом начале взаимоотношений Рена и Юки

Не претендуя на достоверность :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №342  СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 09:17 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, отлично! Паззл - как точно) Мне кажется, именно так Яша и думает про Рена. Хоть за эти годы он успел неплохо узнать подопечного, но есть куча всего, что Рену удаётся держать в секрете, каким бы проницательным ни был его менеджер, а потому Юкио всегда будет смотреть на него как на загадку, если Рен сам не захочет открыться.
Спасибо большое!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №343  СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 11:23 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Спасибо за фик! Яширо просто прелесть и Рен тоже.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №344  СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 12:35 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль, домо аригато :)
Лариэль писал(а):
а потому Юкио всегда будет смотреть на него как на загадку, если Рен сам не захочет открыться.

Ну или пока не случатся какие-нибудь обстоятельства, которые откроют "тайну золотого ключика" :D :D
Демон_Любви, :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №345  СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Мне вот всегда казалось, что представлять моменты, которые были ДО событий манги, гораздо интереснее, чем те, что будут потом в самой манге.
Здорово получилось.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №346  СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Anassazi писал(а):
Мне вот всегда казалось, что представлять моменты, которые были ДО событий манги, гораздо интереснее.

мне тоже так показалось.
Веда, ваши творения всегда, как лучик света.)) спасибо

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №347  СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:52 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Anassazi писал(а):
представлять моменты, которые были ДО событий манги, гораздо интереснее, чем те, что будут потом в самой манге.

Потому что вряд ли мангака упомянет о событиях до... :)
Велира, Anassazi, аригато :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №348  СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 20:42 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
фанф супер! побольше бы таких

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №349  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 00:25 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Класс, Веда-сама как всегда выше всяких похвал. жду новых фантазий на любые темы. от Веды готова читать что угодно. даже о сборе урожая где нибудь в Китае будет жутко интереснен в вашем исполнении)))

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №350  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 13:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Сцена не из манги.
Продолжение 180 главы.
Права у Накамуры, размещение с согласия автора.


- Тсу-тсуруга-сан, что случилось? – Кьеко удивленно посмотрела на семпая, застывшего посреди гостиничного коридора. Он стоял неподвижно, смотря куда-то сквозь нее. В его глазах застыли сумрак и одиночество.
- Тсу… – первое удивление прошло, и актриса вспомнила про роль. – Братик, почему ты здесь стоишь?
В глазах мужчины прояснилось, и он посмотрел на девушку.
- Где ты была? – шелестящий голос звучал мягко, но по спине у Кьеко побежали мурашки.
- В магазин ходила, - девушка демонстративно вытянула вперед руку с пакетом.
- Ночью. Одна. В чужой стране, – констатировал мужчина, слишком мягко, чтобы это не показалось опасным.
- Да, очередей нет, - девушка опустила руку и, игнорируя высокий простынный столб, пошла к номеру.
Внезапный толчок в спину направил ее прямиком к стене. Она еле успела выставить руки, оберегая лицо и грудь от удара. Пальцы, не успевшие выпустить целлофановые ручки, придя костяшками в бетонную преграду, болезненно онемели.
- Ты что-то расслабилась, Сецу, - прижав девушку к стене собой, на ухо прошептал мужчина. – Перестала бояться.
- Каин, отпусти! – через боль разжав пальцы, Сецу выпустила пакет, полетевший на пол. Две руки уперлись в стену, но сил не хватало отодвинуться даже на миллиметр.
- А если бы сейчас это был не я, а незнакомый му**к, просто решивший поразвлечься?
- Каин! – возмущенно вскрикнула девушка.
Мужчина отодвинулся, но лишь для того, чтобы развернуть ее к себе и прижать снова. Его руки больно придавили плечи. Кьеко взглянула в глаза, смотревшие на нее, и испугалась по-настоящему. Пылающие яростью и сумасшествием глаза принадлежали абсолютно незнакомому человеку.
- Я… поняла… остановись, - еле слышно произнесла Могами.
Губы Рена расплылись в дьявольской улыбке. Кьеко прошиб озноб.
- Мне больно, - с ненавистью кинула девушка. Она попыталась вырваться, но так и осталась стоять, прижатой к стене.
- Это всего лишь физическая боль, - мужская улыбка пугала все больше.
- Да, - грудь сдавили горечь и обида, - но когда ее причиняет любимый человек, это становится невыносимо.
Улыбка внезапно исчезла, а ярость в глазах потухла. Теперь его напряженный, настороженный взгляд пытался заглянуть Кьеко в душу. Мгновение, еще одно.
Каин отпустил руки. Подобрав с пола пакет и кое-как завернувшись в свисающую с плеч простыню, он направился к номеру.
Неслышно выдохнув, Кьеко аккуратно отлипла от стены и размяла плечи, а затем и пальцы ушибленной руки. На душе было мерзко и холодно. Идти в номер не хотелось. Даже худо-бедно продолжать игру не было сил. Заставляя непослушные ноги делать шаг за шагом, Могами прошла по гостиничному коридору к окну. За стеклом, далеко внизу, видна была освещенная фонарями улица. «Я понимаю, что он прав, но зачем же учить меня так? - слезы беззвучно потекли по щекам. - Больно. Обидно. Страшно. Ведь он... самый родной для меня человек... самый... любимый.»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №351  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 13:23 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Сцена не из манги - ответ :)
Продолжение 180 главы

- Цуруга-сан?.. – Кеко расширенными от удивления глазами смотрела на высокую фигуру, задрапированную простыней. – Что случилось…
Воздух застрял в горле, когда глаза встретили мертвый взгляд.
«Ч-что произошло, пока я ходила?! Он же как зомби…»

Тянет… тянет масляно блестящая лужа на асфальте… Рука со скрюченными пальцами… Вернуть… Дотянуться… Он там… на дороге… за поворотом…

Волна мурашек от холодного страха помчалась по телу девушки, когда актер медленно двинулся мимо нее в кабину лифта. В последний момент Кеко словно очнулась и, выронив пакет, вцепилась в руку Рена:
- Ц… - рука казалась ледяной даже наощупь сквозь простыню. – Вы куда?!
Он словно не замечал и не слышал ее, мертво глядя перед собой. Девушка с паникой ощутила, как упертые в паркет каблуки медленно, но верно скользят за Цуругой.
- Брат! – она попробовала достучаться до личности Каина, но попытка провалилась – мужская рука потянулась к панели кнопок, и Могами, застонав про себя, буквально повисла на ней. Кое-как перехватив обе руки, актриса со всей силы попыталась сдвинуть парня с места.

Если дойти… можно вытащить… и упасть вместо… в темную пропасть… она так манит… и он манит на краю… улыбается и зовет…

- Он… - она вздрогнула, чуть не упав, когда над головой прошелестел пустой голос, который бы в другое время девушка никогда не признала за голос актера номер один. – Там...
- Ч-ч-черт… - на секунду выпустив мужские руки, Кеко выдохнула, мысленно попросила прощения у сенпая и, оттолкнувшись от стенки лифта, плечом врезалась в мужскую грудь, заставляя высокую фигуру сделать пару шагов назад. – Вот так… - теперь «Сецука» уперлась руками в грудь, сжала зубы и начала толкать «брата» из кабины. – П-пошли…

Не пускает что-то… Даже досады нет… Должен дойти… Он… ждет… давно…

- Там… я… - тело Цуруги напоминало каменную глыбу, лишь обескровленные губы чуть шевелились. – Он…
- Д-домой… - то руками, то упираясь плечом, Кеко все-таки дотолкала Рена до номера и обессилено выдохнула, когда он послушно замер у кровати. – Я сейчас…
Стрелой выбежав в коридор, она забрала пакет у лифта и кинулась назад. Сердце трепетало в предчувствии чего-то очень недоброго.
- А… - девушка остановилась, словно налетев на невидимую стену – актер сидел на коленях, безжизненно глядя куда-то в стену. Простыня сползла на обнаженные плечи, открывая растрепанные волосы. – Ц-цуруга-сан…
Взгляд мужских глаз пугал еще больше, чем у лифта – сейчас они были практически стеклянными.

Что-то держит… Держит и не пускает к нему… Пусти… он ждет, давно ждет… хочет видеть меня… пусти… там пропасть и тишина…

- Цуруга-сан… - опустившаяся перед парнем Могами не чувствовала, как по щекам заструились слезы страха. Когда человек, который кажется тебе незыблемым уверенным монолитом, рядом с которым черпаешь силы для собственной уверенности, вот так словно падает куда-то в пропасть – это вселяет первобытный ужас и ненависть к собственному бессилию.
Пальцы обожгло ледяным холодом от безжизненной руки актера.
– Цуруга-сан… - Кеко мелко дрожащей рукой погладила по посеревшей коже щеки. – Цуруга-сан, что с вами??
Внезапно тело Рена тряхнуло сильной судорогой, и перепугавшаяся до жути девушка, сама заколотившись, резко притянула к себе голову «брата», обнимая за шею.
- Все хорошо, все… - она гладила по черным волосам, едва не подвывая внутри от ужаса. «Что мне делать?! Что делать, когда он в таком состоянии!!» - Я рядом… - слова сами срывались с трясущихся и обкусанных губ. – Все хорошо…

«Куон!» Властный окрик, почти приказ… «Куон!» Это мне?... Разве не он – Куон? «Куон! Иди сюда!» Значит, я… А кто я?

- Кто… я…
Желудок Могами превратился в кусок льда от неживого голоса, который, казалось, звучал откуда-то из бесконечно глубокой могилы.
- Кто…
Она сделала глубокий вздох и еще сильнее обняла парня:
- Ты Рен.
- Рен? – мертвый голос шевелил волосы под париком, но девушка продолжала гладить Цуругу по голове:
- Рен.
- А… Куон?
Актриса замерла, словно пораженная молнией. «Куон?! Но… Как… Стоп, это потом…»
- Рен, ты Рен. Не бойся, я с тобой…
- Я… Рен..?
- Да, все верно, - она прикладывала титанические усилия, чтобы голос не дрожал, а звучал уверенно. – Никакой не Куон.
- Он…
- Рен, - мягко, но настойчиво, как мать – маленькому ребенку, прошептала актриса прямо в мужское ухо. – Не бойся.

Он злится – между нами растет стена… Прозрачная… я ее вижу… чувствую тепло… оберегает от него… от пропасти… Стена шепчет тихо-тихо… «Рен, не бойся…» Я не боюсь уже… Я узнаю этот голос…

Тихий, едва слышный выдох коснулся кожи на шее девушки, которая ощутила, как тело под руками начало обмякать.
- Все хорошо… - Кеко инстинктивно чувствовала, как парень тянется к ней, не шевелясь. Слезы, пересохшие было, вновь покатились по щекам, но уже от облегчения. – Я…
- Тебя… не было… - слова явно давались с трудом, сопровождаясь глубокими вздохами, словно Рен расправлял застывшие легкие. – И я… не смог…
- … ходила в магазин… - девушка на короткое мгновение замерла, ощутив, как мужские руки обнимают ее за пояс. Собственный страх постепенно уходил по мере того, как теплели пальцы на талии. – Мне просто не спалось… Прости…
Актер чуть качнул головой и покрепче сжал руки. Могами, не подпуская мыслей о смущении, вновь погладила по черным волосам, легонько пропуская их между пальцами.
- Уже не могу… - в чуть ожившем голосе Цуруги слышались виноватые интонации, и девичью душу внезапно охватило смятение в предвкушении чего-то запретного, - … без тебя…
Сердце Кеко замерло.
- Ты… ты опять меня спасаешь… вытаскиваешь… - Рен сделал глубокий вдох и медленно поднял голову. В его глазах была неимоверная усталость, переплетенная с нечеловеческой болью. – Прости…
- Н-не надо… - задрожавшая актриса отчаянно замотала головой, чувствуя, что мир сдвигается не в том направлении при одной лишь попытке осознать – сенпай просит у нее прощения. – Я просто…
Слова застряли в горле, когда парень замедленно поднял руку и нежно стер слезинки с бледных щек Могами:
- Не плачь…
Тихий просящий голос сделал обратное – слезы брызнули освобожденным потоком, и Кеко бросилась на шею Цуруге, который бережно обнял, прижимая к себе.
- Йа-а-а та-ак ис… пугалась… - ее не смущало сейчас то, что парень только в одних штанах, не смущало, что его руки успокаивающе гладят по спине, как совсем недавно она сама гладила по черным волосам. Сейчас в ее голове пульсировала только одна мысль – с ним все хорошо.
- Прости…
- Йа-а-а б-больше не о-оставлю…
- Спасибо… - голос Рена зазвенел от облегченных слез, и потрясенная Кеко вскинула голову, неверяще глядя в странно блестящие мужские глаза. – Спасибо тебе… - его губы чуть дрогнули, раздвигаясь в слабой улыбке.
Сердце девушки вновь сбилось с ритма, и она поспешно опустила глаза, вздрогнула, осознав, что смотрит на обнаженный торс парня, отвела взгляд в сторону, шмыгнула носом и покраснела:
- Я… - мысли в поиске оправдания своего поведения быстро перебрали все случившееся и внезапно выловили тот самый вопрос. – А… а при чем тут Куон?..

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №352  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 13:35 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Браво, девочки!!!!

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №353  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 13:38 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
matahata, :)
*делает вежливый поклон в сторону Тюхи*

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №354  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 13:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
matahata, спасибо.
Веда, ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №355  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 14:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
эх.... В манге бы так...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №356  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 14:01 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Tuha_Igg, Веда, Изображение аригато!
Теперь осталось только дождаться 181 и жестоко обломаться...

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №357  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 14:09 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль писал(а):
Теперь осталось только дождаться 181 и жестоко обломаться...

А если он распахнет простыню, укроет ею Кеко и поведет за собой?.. Жестокий будет облом? :)
Anassazi, а твой вариант?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №358  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 14:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Класс! Рада,что выложили здесь.
Чур не бить! Захотелось пошутить
*Где-то в Японии*До сих пор не ясны причины возросшего нервного срыва, проклятий и письменных угроз в адрес Накамуры со стороны русских поклонников Skip beat! после выхода 181 главы. По тайным источникам нам стало известно, что все они являются членами форума под кодовым названием агентства популярной манги "LME". Предположительно, творчество неких особо талантливых личностей тайной группировки сказалось на общем настрое форумчан и теперь...
*Веда и Tuha_Igg, переглянувшись, разминают пальцы* На старт. Внимание. Фик!
*Где-то в той же Японии*
- Йошика, - мужчина в строгом костюме нервно перебирал пальцами по столешнице, - сколько тебе повторять? Пора учить русский язык! Или обзаведись, наконец, переводчиком... хоть компьютерным. Пора уже узнать - чем же там между выходами наших глав балуются эти русские фанаты, раз так бурно реагируют на твою фантазию...

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 28 сен 2011, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №359  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 14:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Eliora, так оно и будет :D
Веда, не посмею тягаться с вышеизложенным :oops:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №360  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 15:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Tuha_Igg, Веда, очень понравились ваши продолжения. :) посмотрим, насколько они совпадут с видением Накамуры.
Eliora, всё правильно, всё правильно...))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 18 из 21   [ Сообщений: 413 ]
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"