Изменить размер шрифта
Текущее время: 04 май 2024, 01:10


Новая темаОтветить Страница 3 из 15   [ Сообщений: 294 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 09:38 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Лариэль писал(а):
_SleepWalker_, добро пожаловать в клуб ожидающих Потом каждую серию обсуждать будем)

Спасибо :) Да, скорее бы второй сезон ^_^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
_SleepWalker_ писал(а):
Че начнется во втором сезоне страшно представить...

Я за Старков и за Дени :D

_SleepWalker_ писал(а):
А смерть Неда Это просто ужас.

Я до сих пор поверить не могу :'( Думаю Санса прирежет своего будущего муженька в постели я бы на её месте так и поступила.

_SleepWalker_ писал(а):
Кстати шлюха, которая сеичас с Тирионом (как то на Ш вроде ее имя), загадочная личность... Интересно кто же она

Уверена, что у её родителей была печальная судьба. И думаю, что она из благородной семьи, может даже какая-нибудь принцесса... мало ли.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 21 янв 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:13 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Начиталась я вас, девочки, и тоже решила поучаствовать. Только начала не с кино, а с книги. Предпочитаю выстраивать собственное видение героев, а потом смотреть, как другие это видят. Что сказать... эпично... Но, судя по вашим комментам, фильм, получается, лучше книги, ибо там всё несколько причёсано...
Старки - милы и наивны, что сам Нед (такой взрослый дядька... и такой наивный касательно людской подлости. Смотрю, вы тут его смерть обсуждаете - и не удивляюсь. Человек, помогший выиграть большую войну не может быть таким наивным, как он. Правильно он говорил - не при дворе его место) , что его глупая жена (просто писец. Типичная бабёнка - что хошь мне в уши плети - всему поверю, особенно когда мне это удобно. Не понравилось её отношение к Джону. Хороший человек не станет винить ребенка в грехах родителей). Что их старшая дочь (ну тут типичная глупышка, восторженная малолетка - не знаю, что из неё выйдет. мож что достойное. Но не зря её волчица погибла. Не питаю надежд в отношении неё.).
Заинтересовали: Арья (нестандартная девочка - из неё может что-то получиться), Джон Сноу - вот из него точно что-то получится. Настоящий король (уверена,его ждёт большая и горькая судьба), Тирион - его характер просто до жути напоминает мне моего любимого персонажа - Майлза Форкосигана. Автор точно зачитывался Буджолд в своё время.
В отношении Дайнерис - на редкость отважная девочка. Железный дух в нежном теле. Её посчитаю одной из ведущих персонажей. Про мужа ее много сказать не могу, кроме того, что он, видимо, с первого взгляда влюбился в жену свою. Крайне нетипично для дикаря он повёл себя с ней в день свадьбы.
Почему-то понравился Пёс. Неоднозначный подонок. Буду следить за ним.
И Бран - его жаль. Чует моё сердце, уготована ему участь провидца-ясновидца.
А ещё чует мое сердце, что за всеми дворцовыми интригами стоит какая-то нехилая тайна.

Так что, немного по-своему, но присоединюсь к вашим беседам.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
matahata, очень приятно тебя здесь видеть ;)
Я пердпочитаю сначала смотреть кино, ибо если наоборот, могу сильно разочароваться в экранизации
matahata писал(а):
Настоящий король (уверена,его ждёт большая и горькая судьба)

Это ты о ком? О Дноже или о наследнике короля Роберта?
Присоединяюсь к вышеизложенному (что касается герое). Однако, думаю, что Нэд не столько наивен, сколько благороден, честен и милосерден. Это и привело его к гибели :'(
Что касается Сансы... мне кажется, что со времением из неё может получитс вторая Серсея, но всё же хочется верить, что воспитание её семьи поможет ей остаться человеком.
Да и Кейтилин на мой взглдя не такая уж и дура, хотя её отношения к Джону меня совсем не рабдует :(
А на каком этапе прочтения ты сейчас находишься?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:21 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
taro6 писал(а):
Это ты о ком? О Джоне или о наследнике короля Роберта

Робертовского сынка я вообще не рассматриваю))) Эт я о Джоне. А читаю я пока 2-ю часть 1-й книги.
taro6 писал(а):
Да и Кейтилин на мой взглдя не такая уж и дура

полная - и всецело это проявилось в истории с Тирионом. Только дура будет судить человека без доказательств. Кейтилин всегда находит тех, на ком сорвать злость, не вдумываясь в очевидные детали. На Джоне - за интрижку мужа, на Тирионе выместила слепую бессильную ярость от случившегося с Браном. Хотя Тирион ей умные вещи говорил - она отмахнулась даже от своих здравых мыслей...
Однако же меня смущает, как подняли в фильме средний возраст героев-детей. 12-14-летние герои по книге в фильме уже отрастили бороды и сиськи((

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
matahata писал(а):
полная - и всецело это проявилось в истории с Тирионом.

С этим, конечно, сложно спорить... но хочется верить в лучшее. Думаю, она была ослеплена жаждой мести за сына, а Тирион был доступнее всех, вот она и решила сильно не анализировать полученную информацию. Просто Робу предстоит через многое пройти, а с полной дурой-матерью это будет крайне сложно. Вот и остаётся надеяться, что мозги у неё всё же есть. Ну и конечно, ей мудрости не достаёт и здравого смысла...

matahata писал(а):
Эт я о Джоне.

Боюсь, что Джону не светит стать королём. Он - бастард. Они не имеют права на престол + он присягнул Ночному дозору, следовательно отказался от всех прав на что-либо. Но, тыправа: он очень сильная фигура во всей это истории и его роль будет весьма значительна.

ну сиськи в 14 лет не такая уж и редкость))) Про боробы не помню))) Я сама прифигела, если честно. Дени на 13 летнюю девочку никак не похожа. Да и Брану было 7, а не 10, когда отец повёл его смотреть казнь. Какая бы хорошая экранизация не была, но каждый режисёр привносит что-то своё и от этого никуда не деться.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 22 янв 2012, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 12:36 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
taro6 писал(а):
Однако, думаю, что Нэд не столько наивен, сколько благороден, честен и милосерден.

Соглашусь с этим у Неда благородства просто через краи и детеи он своих воспитывал так же.

matahata писал(а):
Арья (нестандартная девочка - из неё может что-то получиться)

Да мне тоже очень понравилась она по характеру :) Я многое жду от этого персонажа :)

matahata писал(а):
Джон Сноу - вот из него точно что-то получится. Настоящий король (уверена,его ждёт большая и горькая судьба)

Чем больше смотрела, тем чаще возникала такая мысль. Хотя как и сказала taro6, королем ему скорее всего не быть. Но с другой стороны я так понимаю Роберт тоже не был претендентом законным на трон. Они с Недом просто свергли короля тирана. Т.е. кто победил тот и король...а проигравший мятежник, предатель...

matahata писал(а):
Робертовского сынка я вообще не рассматриваю)))

Джофри кстати не его сын. Его сын кузнец, который я подозреваю с Арьей подружится :)

Насчет Кейтелин согласна с matahata, ее характер проявился в истории с Тирионом. Могла бы и подумать. Тирион достаточно умен, чтобы не давать убийце свой кинжал. Это мне в ней не понравилось, срывать злость на том кто под руку попался. Потом к Джону по сериалу она не так уж и хорошо относилась, постоянно напоминала ему, где его место. И оно было совсем не рядом с остальными Старками. Ее плюс это то, что после стольких лет брака она все еще сильно любит мужа.

taro6 писал(а):
. Дени на 13 летнюю девочку никак не похода.

Ого ей было по книге 13? :o Тогда вообще ей уважение и низкий поклон, чтобы 13 летняя девочка перенесла все это и в результате преодолела и еще в свою сторону повернула. Думаю возраст был специально завышен, чтобы зритель был не слишком шокирован )) В сериале Сансе 13...и то я удивилась, она слишком высокая для 13 лет, но это и Серсея подметила, что она взросло выглядит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 13:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
_SleepWalker_ писал(а):
Его сын кузнец

И не только кузнец... как я поняла у Роберта много бастардов.
Сансе было 11-ть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 14:32 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
_SleepWalker_, насчёт Джона - во-во! Мало ли как события повернутся. Война же - тут всё так намешаеся, что королём кто угодно сможет стать, даже бастард. И, кстати, неизвестно, кто мать Джона - мож бастард и не бастард вовсе...
По мере прочтения всё больше раздражает Санса - вот, мля, пустоголовая девка.
Не знаю, как в сериале, но в книге Кейтилин к Джону относилась с нескрываемой ненавистью. Она намеренно закрывает глаза на любовь своих детей к Джону, на качества самого мальчика - она тупо срывает на нём злость, негодуя об интрижке мужа. И потом, когда упал Бран, что она там Джону сказала? "Лучше бы это ты упал, а не Бран". Эта женщина недостойна уважения.
И в отношении Неда мое мнение не изменилось - его благородство граничит с глупостью, правильно ему Мизинец на то указал. Я пока до войны не дочитала, но, полагаю, именно глупое благородство Старка и поспешная злоба его жены по отношению к Тириону приведёт к войне. Он цепляется за свою честь и развязывает войну, когда надо было поюлить и похитрить - но избежать беды.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 14:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
matahata писал(а):
Не знаю, как в сериале, но в книге Кейтилин к Джону относилась с нескрываемой ненавистью.

В сериале так же. там она ему сказала: "На его месте должен был быть ты."
matahata писал(а):
Он цепляется за свою честь и развязывает войну, когда надо было поюлить и похитрить

Эх... по-другому его воспитывали. Надо было бы конечно, но живя на Севере он не привык к интригам.
matahata писал(а):
По мере прочтения всё больше раздражает Санса - вот, мля, пустоголовая девка.

Во-во... по меере просмотра тоже. Но в последней серии мне показалось, что она не так уж и безнадёжна. Что ж, время покажет :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 17:22 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
matahata писал(а):
Он цепляется за свою честь и развязывает войну, когда надо было поюлить и похитрить - но избежать беды.

taro6 писал(а):
Эх... по-другому его воспитывали. Надо было бы конечно, но живя на Севере он не привык к интригам.

С обоими высказывании согласна. Тут возможно и нужно было где-то схитрить, где-то умолчать о том, что знаешь, но это против натуры Неда. Там даже в сериале был момент, когда у Роба спросили, как бы его отец поступил в определенной ситуации..И Роб ответил, что в любом случае его отец поступил бы по чести. И только в конце, когда под угрозой оказывается жизнь дочерей, Нед выбирает все же жизнь дочерей. Я бы все же не называла его глупым (как он раскрутил дело об убийстве предыдущего десницы), он умен, просто юлить и хитрить не для него. Человек до мозга костей благородный. Он умер кстати не по тому, что поступал по чести. Все эти крысы при дворе боялись его смерти, потому что сторонников у него не мало и его смерть как раз тоже могла и привела к войне.

taro6 писал(а):
И не только кузнец... как я поняла у Роберта много бастардов.

угу я помню :) В сериале ток двоих показали вроде...кузнеца и девочку от одной, в публичном доме :)

taro6 писал(а):
Во-во... по меере просмотра тоже. Но в последней серии мне показалось, что она не так уж и безнадёжна. Что ж, время покажет


Да, под конец мне тоже показалось, что в голове у Сансы винтики то закрутились и начали работать ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 17:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
_SleepWalker_ писал(а):
Он умер кстати не по тому, что поступал по чести.

Именно поэтому, но не только. Не выскажи он свои соображения по поводу престолонаследия, мог бы избежать смерти, но тогда он бы предал сам себя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 19:17 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
короче - честный и умный дурак.
А вот насчет Джона... прочитав его клятву, беру назад свои слова о том, что он может стать королём. Зная честность Джона... клятвы он не нарушит. А жаль.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 19:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
matahata, да, Нэд весьма разносторонен :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 20:18 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
matahata писал(а):
короче - честный и умный дурак.

однако :)

taro6 писал(а):
Именно поэтому, но не только.

Ну да...если бы он молчал. Но все и Серсея и остальные не думали убивать его...по крайней мере тогда. Это Джофри решил показать свою власть так сказать...

matahata писал(а):
А вот насчет Джона... прочитав его клятву, беру назад свои слова о том, что он может стать королём. Зная честность Джона... клятвы он не нарушит. А жаль.

Да, но неизвестно как повернуться события

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 11:42 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Мне кажется, я поняла, кто такой Джон.
После прочтения главы, обдумывала то да сё из книги, пятое-десятое... и тут меня пронзило - и всё встало на свои места.
Почему честный до безобразия Старк родил бастарда? Почему он до бешенства и исступления отказывается говорить о его матери? Почему с некоторой холодцой относится к Джону, хотя воспитывает его наряду с законными своими детьми?

Джон - не бастард лорда Старка. Он - бастард Рейгерда Таргариена от Лианны Старк, сестры Неда.

Простое сопоставление фактов - Нед нашел сестру умирающей от лихорадки на "кровавом ложе". И перед смертью на шептала ему: "Обещай! Обещай мне..." - и это обещание всю жизнь тяготит Неда (это по книге - там есть такие его мысли)
Кровавым ложем в этом мире называют постель роженицы. Лианна Старк умерла от родовой горячки, перед смертью взяв с брата обещание вырастить ребёнка как своего собственного. Это странно, поскольку ребёнок - от насильника... Но, если не ошибаюсь, на могиле Лианны - букет сине-белых роз. Точно такой же, какой Рейегард Таргариен возложил ей на колени на одном из турниров (в воспоминаниях Неда). Но это уже чистые домыслы на тему "почему она боролась со смертью только чтобы взять с брата обещание вырастить ребёнка от насильника" - мож, для неё Рейегард уже не был насильником... или она была настолько добра. Не суть важно.
То есть получается - не зря у Джона эдакая аура вершителя историй - он связывает кровь Севера и кровь драконов. Думаю, когда Дейнерис доберётся до Семи Королевств, это сыграет свою роль, в конечном счёте. Она ему родная тётя, выходит))))
Это просто догадка, но чует моё шестое чувство, что верная.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
matahata, ого :shock: ну ты завернула. Надеюсь, что ты права ^_^ Я этих твоих (Джона и Дени) просто ободаю, они мои любимчики (ну и ещё Тирион). Теперь буду торопиться дочитать книгу, что бы иметь возможность разделить твоё мнение, теперь уже осознанно. Если это правда, то вообще круто будет! :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:32 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
matahata, офигеть 0_о от это было бы дааа :) А че кстати для потомков Таргариенов не обязательны белые волосы? Просто думала, что это их отличительная черта, показывающая их связь с драконами.. или я чет не то придумала :))

В одной из серий был разговор о матери Джона. Нед стал тогда грустным. Он тогда говорил с Робертом. Они вспоминали своих бывших и Роберт сказал что-то вроде "ну ты же помнишь о ком я о матери твоего бастарда...как ее там звали?" (дословно не помню) Вот как-то так прозвучала фраза. Помнится Роберт любил сестру Неда. Неужто он бы так небрежно отозвался о неи?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
_SleepWalker_, если matahata, права и Джон сын Таргариена, то Роберт не мог об этом знать. Нэд бы не посмел сказать ему. Ведь если над Лианой было свершено насилие, и она умерла при родах... думаю, что Роберт узнав об этом, приказал бы "убить выродка". Он хотел убить Дени, когда она была беременна, не думаю, чтобы у него дрогнула бы рука над ребёнком, который является отпрыском Таргариена, и плодом того, что Рейгард надругался над его любимой.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 23 янв 2012, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:12 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
taro6, хммм....может быть. А кто мама Дейнерис ? Об этом в книге четко говориться? .... И у потомков Таргариенов все же специфическая внешность. А Джон чисто Старк внешне.

Серия книг песнь льда и пламени дописана до конца или как?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 15   [ Сообщений: 294 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"