Изменить размер шрифта
Текущее время: 23 апр 2024, 18:47


Новая темаОтветить Страница 1 из 15   [ Сообщений: 294 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 11:58 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Game of Thrones

Изображение

Производство: США
Тип: сериал, 60 мин.
Кол-во известных серий: 10 (к выходу готовится 2 сезон)
Жанр: кинофантазия, драма

Режиссёры: Тимоти Ван Паттен, Брайан Керк

Краткое содержание:
«Игра престолов» - сериал в жанре фэнтези по мотивам цикла романов «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Мартина. Каждому сезону соответствует одна книга семикнижия, из которых на данный момент написаны пять. Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве.

Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.

© kino-dom.tv, Википедия

От себя:
Во-первых, хочу сказать отдельное спасибо ToyamaTokanava за наводку. Если б не она, неизвестно когда бы я добралась (и добралась ли вообще) до этого замечательного творения.
Дальше идёт наглый копипаст из своего же дневника)

Сериал относится к разряду тех, в которые либо ныряешь с головой, либо, пожав плечами, проходишь мимо, потому что это просто не твоё. Я нырнула)

Ну, начну по порядку.

Отлично подобранный актёрский состав. Даже дети превзошли все самые смелые ожидания, приятно поразив своей игрой. Это первое, что бросилось в глаза. Нет того тошнотного рефлекса и "Пффф... *ладонью по лбу* Какой ужас. Да я бы и то лучше сыграла!", которые так часто меня посещают, когда натыкаюсь на очередное всеми восхваляемое "чудо". Здесь я смотрю и верю в этот мир, забывая обо всём. Я вижу именно героев, а не актёров, отвратительно выполняющих свою работу.

Сюжет. Увы и ах, я не читала цикл "Песнь Льда и Огня", а потому могу судить лишь по первому сезону, а он более чем шикарен в этом плане. Хочется новых приключений полюбившихся героев и немедленно! Это ли не показатель?

Видно, что бюджет картины немалый и потрачены деньги с умом. Помимо з/п актёрам и сценаристам (в первую очередь, самому Джорджу Мартину, по романам которого это всё создавалось, и который лично принимал участие в написании сценария), не пожалели денег костюмерам, декораторам, художникам-постановщикам и проплатили компьютерную графику, хотя её здесь относительно немного, но та, что есть - супер. Эта та картина, что берёт в первую очередь сюжетом и игрой актёров, а не эффектными пшиками, которыми изобилуют нынче все фэнтезийные творения кинематографа.

А какая главная музыкальная тема *_____*



Также следует отметить рейтинг. Это сериал для взрослых, ибо тут присутствует обнажёнка с расчленёнкой, секс, насилие, дикие обычаи - одним словом, вся суровая жизнь того времени как она есть, без прикрас и памятки "нас могут смотреть дети". Это не отвращает от сериала, а наоборот притягивает, делая его ещё более реалистичным.

И я полностью согласна с господином О’Нилом из британской газеты Guardian, который отметил, что сериал "смотрится почти как кинофильм" и "становится лучше и лучше с каждым эпизодом"; а также с обозревателем Time Джеймсом Понивозико, назвавшим экранизацию "эпической победой". Взято отсюда. Да и не просто так сериал выдвинут в 13 номинациях на премию Эмми этого года. Уверена, что он получит свои награды и не одну.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Просмотр:
Я смотрела онлайн тут

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 13:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
Лариэль, хмм а что за страна?) если британия то съёмочная группа промахнулась во всём и в одежде и постройках и в оружии) (судя по скриншотам) наверняка очередная сказка о том чего не было да и быть не могло)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:55 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
NICK43 писал(а):
хмм а что за страна?)

Ты бы хоть иногда описание читал, что ли.

"Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос." Это иной мир, нет никаких параллелей с историей реально существовавших или существующих стран.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 17:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Начала смотреть это сериал по рекомендации друга. Когда я спросила: «Сначала лучше книгу почитать или кино посмотреть?» Он ответил: «Без разницы. Экранизация очень хорошая». И я начала смотреть. О том, что в фильме нет цензуры, он умолчал, и честно признаться, отсутствие таковой повергло меня в шок :shock:
Лариэль писал(а):
Сериал относится к разряду тех, в которые либо ныряешь с головой, либо, пожав плечами, проходишь мимо, потому что это просто не твоё.

У меня получилось совсем не так :) Да, сначала втянулась и смотрела его 4 часа подряд, но потом на неделю другую забросила. Вчера посмотрела ещё одну серию и решила, что точно не буду читать книгу, т.к. сериал оказался для меня слишком тяжёлым. Потом посмотрела ещё одну и решила, что обязательно прочту :))
Сказать по правде, я никогда не видела ничего подобного. Сериал пока не досмотрела, но когда это случиться, сразу побегу за книжкой, несмотря на то, что мои полки забиты литературой, до которой я всё никак не могу добраться.
Так что если вы не слишком впечатлительны – это стоит посмотреть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:40 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
я про этот сериал даже ничего и не слышала, пока после посещения компьютера моего друга на жестком оказался этот сериал. и я начала смотреть. сначала подумалось - что за бред? не буду его смотреть. и не стала, поскольку не особо люблю исторические истории и полит. интриги, но все же добралась, и этот сериал меня приятно удивил. моя любимая сюжетная линия это про Даинерис (блондинка) и ее мужа. Даже не знаю почему, но зацепила....а той дамочке, которая крутит любовь со своим братом и убила своего мужа - так при просмотре эпизодов, мне так и хотелось ей что-нибудь сделать, да и сынок ее...не подарок.....в общем ждем 2 сезона с нетерпением)

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 10:57 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:54
Сообщения: 150
Откуда: Тверь
Репутация: 6
Награды :
Не ожидал что по нему есть сериал. В магазинах книг не раз видел Эти самые книги. Но все не решался купить-почитать, но ваше описание меня заинтересовала. хотя
Лариэль писал(а):
Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло.
Немного настораживает, лично не люблю когда там что-то такое приписывает автор (из-за чего сюжет "Dragon Age" вызвал во мне только отвращение).
В любом случае спасибо за навордку, на зимних каникулах обязательно почитаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 14:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
На мой взгляд сериал классный - всем советую посмотреть. Насчет цензуры, конечно не знаю, кому как, лично я ничего ужасающего там не увидела. По-моему лучше это, чем вывернутые наизнанку внутренности крупным планом. Я вообще-то помешанная на фентези маньячка :big_stareyes: , но все равно, смотрю не все подряд. Книги читать конечно вряд ли буду, а вот второй сезон жду с нетерпением (обещают в апреле 2012).
P.S. Еще советую посмотреть "Легенда об искателе"!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:18 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
У меня друг все советовал посмотреть этот сериал. Но мне как то было не до того тогда. Еще здесь на форуме помню, Лариэль, как то провела параллель между этим сериалом и властелином колец, что у сериала качество не хуже. А потом в теме "Легенда об искателе" упомянули этот сериал и я таки решила посмотреть. Скачала все серии, выхода по 1й ждать не придется :)

Теперь о впечатлениях. Начало захватывающее. Суровая прекрасная природа, игра актеров, костюмы, оружие все на высоком уровне. Приятно посмотреть на такую качественную работу. Этот мир такои живой, что просто завораживает. Плюс самая первая сцена про этих белых ходаков кажется? Нагнали же жути, давно не испытывала чувства такого, чего то жуткого и пугающего, при просмотре фильма, а тут сериал! Вообще посмотрела ток одну серию, но смотрелось это как фильм скорее. Первая серия такая вводная и сюжет в ней же закрутился не хилый. Испытываешь по ходу просмотра противоречивые чувства. Сериал малость шокировал своей жестокостью и откровенностью сцен. Это было неожиданно...Но сюжет заинтриговал.
Героев всех по именам пока не знаю. Запала история этой девушки блондиночки, которую брат "продает" варвару в обмен на его армию. Т_Т Печально, особенно, когда видишь, что твориться на их свадьбе. Но потом этот варвар удивляет. Мне показалось или он правда попал и влюбился в нее? :) На чем это основано...может я и ошибаюсь, но этот подарок просто сказочный белый конь/лошадь...этот подарок явно предназначен специально для нее, как будто этот Дрого(?) таким образом по своему хочет показать насколько она ему понравилась. И потом он увозит ее ото всех для первои ночи, что в принципе было не обязательно учитывая их обычия, но увез же.. И что удивительно, он с ней не был груб и слезки вытер, и нежно раздел ))) Кароче на эту пару у меня надежда, что он не такой уж и варвар и пусть из ее языка знает только "нет" (а может и больше просто скрывает) и она его полюбит *верит в сказки*
В конце было очень жаль мальчонку и его лютоволка :( Он ведь на него я подозреваю упал? И я так понимаю для этого сериала гибель хороших героев это нормально :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:29 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_, о, рада видеть здесь твой отзыв и впечатления ^_^
Сериал действительно смотрится как фильм. А об откровенных и жестоких сценах я предупреждала, кстати, но они только колорита добавляют, имхо (а то все эти детские сказки, щадящие зрителя, уже поднадоели). Отличный продукт для взрослой аудитории.
_SleepWalker_ писал(а):
Но потом этот варвар удивляет. Мне показалось или он правда попал и влюбился в нее?

Ага :) Даже потом гордиться будет. Да и она к нему привяжется, наберётся смелости и станет бойбабой, что называется. Вообще эта арка про Дейнерис - повелительницу драконов, одна из самых интересных.
_SleepWalker_ писал(а):
И я так понимаю для этого сериала гибель хороших героев это нормально

Ты только первую серию посмотрела? Тогда готовься морально.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:48 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Лариэль писал(а):
Ты только первую серию посмотрела? Тогда готовься морально.

Да только первую. :) Хорошо готовлюсь...я первую то серию вчера до двух ночи переваривала :))

Лариэль писал(а):
Дейнерис - повелительницу драконов, одна из самых интересных.

Ой я так и знала, что эти яйца не просто окаменелости :)) Подумала видимо нашли их они оказались крепкими настолько, что решили что окаменелость ^_^ И подарили принцессе как сувенир.

Лариэль писал(а):
наберётся смелости и станет бойбабой

Это пока сложновато представить. Она из себя весь такой нежный, воздушный ангел прям. На свадьбе казалось, что она скоро точно лишиться сознания или типа того :)) Но подарок в виде книг, как то воодушевил ее по-моему. Да еще, когда она попыталась возразить брату по поводу замужества, и как она все же выдерживала все это, показалось будто у нее все же есть характер. И еще играет актриса не плохо. Она ведь почти не говорила, но эмоции на лице отразили прям все ее переживания.

В общем дальше буду смотреть буду отписываться... :)

А кстати, сынок королевы на девчонку похож ваще %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:07 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_ писал(а):
Ой я так и знала, что эти яйца не просто окаменелости

Тяяя) Но тут соль не в них. Таргариены считаются потомками драконов (почему у них волосы светлые) и не безосновательно... но рассказывать не буду, потом сама увидишь. Брат её (Визерис) на этой почве возомнил себя супер особенным, истинным продолжателем рода, царём и пупом Земли (столько гордыни, сколько у него, нет ни у одного из здешних героев, даже вместе взятых). Ну, своё он получит в итоге...

_SleepWalker_ писал(а):
И подарили принцессе как сувенир

Угу и весьма ценный :) А уж какой полезный окажется ^_^

_SleepWalker_ писал(а):
Она из себя весь такой нежный, воздушный ангел прям

Это пока. Потом жизнь заставит пробудить в себе гордость и силу дракона :)

_SleepWalker_ писал(а):
В общем дальше буду смотреть буду отписываться...

Буду ждать. Аж самой захотелось ещё раз пересмотреть :D А скоро второй сезон, ура-ура!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 16:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Я не только его досмотрела, я посмотрела его дважды :)) И готова посмотреть ещё не один раз (при попытке подсадить на него друзей :) )
Я просто влюбилась в этот сериал и его героев. Сейчас слушаю первую книгу (читать пока не получается :( ) и убеждаюсь в том, что сериал всё же очень близок к оригиналу. Мой низкий поклон создателям.

_SleepWalker_ писал(а):
показалось будто у нее все же есть характер.

И ещё какой :D Но мне её жаль :( девочка жеского поплатилась за вою доброту.

Лариэль писал(а):
А скоро второй сезон, ура-ура!

Жду не дождусь ^_^ Если я не ошибаюсь где-то в марте?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 16:11 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
taro6, в апреле :) Где-то середина месяца.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 17:35 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
taro6 писал(а):
Но мне её жаль девочка жеского поплатилась за вою доброту.

Печаль она что умрет? :'(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 17:40 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_, нет, но горя хлебнёт достаточно.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:54 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Лариэль, а книги ты читала? говорят очень близко сериал к книгам

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 19:13 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_, нет, не читала. Не хочу портить удовольствие от сериала. Книга ведь почти всегда сильнее и, так или иначе, будешь при просмотре сравнивать с ней. Вот после второго сезона может и возьмусь за чтение.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 20:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Лариэль, никогда не смотрела сериал или фильм, который был так близок к оригиналу. Правда есть один момент... в первую брачную ночь Дени, когда она сказала Дорого "Да" и была не против)))
А так... даже не знаю есть ли отклонения... (правда я пока только начала слушать первую чать первой книги))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:14 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Посмотрела третюю серию....все затянул меня этот сериал окончательно :)) щас бы еще смотрела, но завтра на работу тяжело вставать будет...эээх. Растяну немного удовольствие.

Вот эта королева лицемерка каких поискать %) Не удивительно, что сын у нее такой мерзкий....когда она ему рану от укуса обрабатывала, она ему и мозг по пути обработала и полагаю так с самого детства.... Порадовало, что Даинерис стала по немногу осознавать свои позиции. А брата ее четко осадили :) Теперь небось подумает десять раз прежде чем на нее руку поднять....Еще у Шона Бина герои благородный прям такой. Но у его персонажей прям роковая не везучесть.. помирают все.....я его заранее оплакиваю...вдруг опять помрет ) Он еще в Сайлент Хил 2 снялся...по любому и там помрет Хорошо, что он начал учить Арию фехтованию, когда вокруг такие змеи ...может жизнь это ей спасет...
Еще очень харизматичный персонаж Бес (имя опять пока не запомнила) умный и проницательный...радует своими выссказываниями. Ох что его ждет... Старки думаю же, что он пытался убить их сына Т__Т


Срочно нужен второи сезон, ато могу сорваться и начать книги читать :)) Потом буду сравнивать сериал с книгой :( ...Тоже предпочла бы в данном случае наоборот, посмотреть еще хотя бы второй сезон потом книгу начать читать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
_SleepWalker_, чем мне ещё понравился этот фильм, в нём трудно что-либо предугадать. Есть, конечно, моменты, которые не являются для тебя неожиданностью, но их не так много.

Что касается королевы - это да... У меня обычно очень хорошая память на лица актёров (но не на имена :D ) увижу кого и сразу могу сазать где играл. Но тут я облажалась дважды:
1. Королеву не узнала, как потом мне сказал брат, она играла в "300 спартанцев" тоже королеву. Вот вед какая актриса хорошая и редкостную гадину может сыграть и достойную жену спартанца)))
2. Не признала в Эддарде Старке Боромира из "Властелина колец" (на него мне тоже указал брат...) вот это стыдоба...

Тирион (Бес) один из моих любимых персонажей. Я с него весь фильм угарала :D Он лучший пример того, что иной раз лучше быть умным, чем сильным)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 15   [ Сообщений: 294 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"