Изменить размер шрифта
Текущее время: 30 апр 2024, 08:47


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Изображение
Год выпуска: 2005
Страна: США
Количество сезонов: 4 (по 22 серии)
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность серии: 43мин.

Режиссер: Пол Шойринг / Paul Scheuring

В ролях: Вентворт Миллер /Wentworth Miller, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies, Амори Ноласко /Amaury Nolasco, Роберт Неппер /Robert Knepper, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar, Уэйд Уильямс /Wade Williams, Маршалл Олмэн /Marshall Allman, Пол Адельштейн /Paul Adelstein, Питер Стормаре /Peter Stormare, Робин Танни /Robin Tunney и др.

Описание:
Это история о двух братьях. Старший — Линкольн Барроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман — находится под стражей в тюрьме строгого режима «Фокс Ривер» в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента, которого он не совершал. Младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В своё время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта «Фокс Ривер» и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющую татуировку на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга детства братьев — адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

От себя:
Сериал по-настоящему захватывает. Склад ума Майкла Скофилда не перестаёт поражать на протяжении всех четырёх сезонов. Перед ним и его товарищами нередко встаёт нелёгкий выбор между правильным и простым. Дружба и любовь, обман и предательство, в этом сериале есть всё, но главное – захватывающий сюжет, который не оставит никого равнодушным. Игра актёров впечатляет, одни вызывают неподдельное отвращение, другие – истинное восхищение (имхо). С другой стороны, Вентворт Миллер настолько очарователен, что заставляет зрителей ещё больше привязаться к образу главного героя.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 30 янв 2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:09 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Смотрела два сезона, очень понравился. Держит в напряжении. Опять же очень хорошо подобраны актеры. Возможно, в других своих работах они и не так хороши, но здесь - 100%-ое попадание. А дальше, я так понимаю, сюжетные навороты пойдут не хуже "Lost", создатели ведь вроде те же? Согласа, под обаяние Вентворта Миллера невозможно не попасть. :) Я так понимаю доктора.)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Василиса, хоть сюжет и закручен, до Lost ему далеко :) Советую всё же досмотреть - не пожалеете ^_^

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 09 янв 2012, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:36 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
taro6, давно собираюсь досмотреть, но руки не доходят, да и опасаюсь финала в японском стиле - "все умерли".

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Василиса, ну... финал, конечно, не идеален, но не так уж и плох ^_^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"