Изменить размер шрифта
Текущее время: 01 май 2024, 03:16


Новая темаОтветить Страница 5 из 13   [ Сообщений: 255 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 04:21 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
Напиши потом впечатление

Посмотрела 6 серий пока. Для психиатра главная героиня слишком нервная и неумная...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 12:35 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Для психиатра главная героиня слишком нервная и неумная...

И слишком шумная)) Подбешивали её визги)

Я на It's Okay to Not Be Okay прям залипла. Оооочень нравится. От главной героини в восторге, как играет. А какие у неё костюмы... :wub: Бонусом идёт эстетическое наслаждение от грамотно поставленного света и красивой раскадровки, некоторые кадры хочется заскринить и сохранить как фото для вдохновения. Ну и в целом подача сюжета не заштампованная, вроде все идеи снимались уже много раз и не новы, но они сняты как-то иначе, нет чувства что ты знаешь всё заранее, как дальше будет.

Короче, зря я так скептически предвзято смотрела на дорамку, вещь стоящая.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 14:36 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
Подбешивали её визги

Вот да - сразу в крик чуть что. Психиатр, говорите? Правильно сначала До Хён ее за пациентку считал.
Вообще, в шестой серии меня убило ее поведение - ей прямо сказали, что она нужна Се Ги, он не остановится ни перед чем, решай, или остаешься рядом с ним постоянно или уезжаешь... выбрала уехать - и тут же звонит До Хёну и начинает рассказывать, что уезжает! А подумать, что трубку может взять Се Ги?.. В общем, на этом моменте у меня был такой фейспалм...

И как-то натужно идет повествование. У тебя не было такого ощущения?

Helen писал(а):
Ну и в целом подача сюжета не заштампованная, вроде все идеи снимались уже много раз и не новы, но они сняты как-то иначе, нет чувства что ты знаешь всё заранее, как дальше будет.

Надо будет запомнить :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 00:43 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Психиатр, говорите?

Ну она пока не совсем психиатр всё же, интерн же)) Сделаем на это скидку :))

Веда писал(а):
И как-то натужно идет повествование. У тебя не было такого ощущения?

Я смотрела её давно, в момент её выхода (может быть даже онгоингом), и на тот момент она у меня натужно не шла. Сейчас вот включила 6 серию быстро глянуть, про что там вообще, конечно чувствуется, что дорамка старовата, такая наигранность излишняя типично-корейская местами (в новых дорамах уже нет такого), но в целом вроде всё равно норм идёт. Интересно, с юмором. Может разница во вкусах... Но героиня подбешивает как и раньше)))

А вот кстати в еще одной дорамке, которую я советовала про психическое - Всё в порядке, это любовь - там вот в отличие от Килл ми все герои на редкость адекватные. Реально адекватные. Ну а тут уж что есть. Когда Ё На вылезет, весело будет (ну, мне во всяком случае было :) ).

У меня почему-то Бон Сун не пошла. Вот тянула я ее тянула, но так в итоге до конца и не осилила. Вроде и герои неплохие, и юмор есть, и интрига-расследование, но скучно почему-то было. :dunno:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 01:10 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
У меня почему-то Бон Сун не пошла. Вот тянула я ее тянула, но так в итоге до конца и не осилила. Вроде и герои неплохие, и юмор есть, и интрига-расследование, но скучно почему-то было.

Интрига там за уши притянутая, я больше смотрела из-за троицы Бон Сун, Мин Хёка и Гук Ду. Они втроем отлично провзаимодействовали, как мне кажется :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 01:43 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Они втроем отлично провзаимодействовали, как мне кажется

Да, но как-то не хватило этого, чтобы с увлечением все серии до конца смотреть. Вроде интересно, но после нескольких серий уже приедается.

Веда писал(а):
Вообще, в шестой серии меня убило ее поведение - ей прямо сказали, что она нужна Се Ги, он не остановится ни перед чем, решай, или остаешься рядом с ним постоянно или уезжаешь... выбрала уехать - и тут же звонит До Хёну и начинает рассказывать, что уезжает! А подумать, что трубку может взять Се Ги?.. В общем, на этом моменте у меня был такой фейспалм...

На самом деле я не сразу поняла, а что не так. Сначала пересмотрела серию, не поняла "а чего такого", потом подумала, опять не поняла, и только потом дошло :)) Почему-то я на этом моменте тоже протупила и не подумала обо всех последствиях, как и героиня. Она же с До Хёном недавно говорила совсем, и он норм был, чисто по-человечески попрощаться хотела, кто ж знал...
В принципе, даже если б трубку взял Се Ги, ну и чего? Рванул бы её искать, возвращать... Угрожал бы чем-нибудь, чтобы вернулась? Да. Но с другой стороны, чисто теоретически представим, что она уже в Америке, и Се Ги об этом в итоге узнает (так и так рано или поздно узнал бы). И он всё равно бы захотел ее вернуть любыми способами. Так что раньше/позже, сути бы не изменило. А вот то, что при всей этой ситуации ей вообще не стоило принимать решение об отъезде, потому что ситуацию бы этот вариант не спас, это да, вот тут она решила не правильно.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 18:44 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, досмотри до 13 серии, там будет мой любимый момент: "Оппа!" "Ничего подобного! Я не такой!"

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 20:12 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
досмотри до 13 серии, там будет мой любимый момент: "Оппа!" "Ничего подобного! Я не такой!"

Это я уже смотрела в отрывке :) и заодно посмотрела, как Чжи Сон и Сон Джун получили премию как лучшая пара :D И как они оба ржали над этим.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 00:03 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
заодно посмотрела, как Чжи Сон и Сон Джун получили премию как лучшая пара И как они оба ржали над этим.

Это я тоже смотрела)))
Не помню, писала уже или нет, но пара Чжи Сон - Чжон Ым в сериале Секрет мне больше зашла, чем тут, там у них такая химия, такие искры летят...
Интересно кстати, что и тут, и там у героев Чжи Сона официальную невесту играет одна и та же актриса.)
В Килл Ми есть пара моментов-отсылок к Секрету (Тайне) - в начале шестой серии родители говорят: "Тебе надо трезвого водителя вызвать" - собственно с этого весь сюжет Секрета и начинается, герой Чжи Сона вызывает после вечеринки трезвого водителя - героиню Чжон Им, и пошло поехало... Тоже нравится дорама, но тяжелая эмоционально.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 01:19 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
в начале шестой серии родители говорят: "Тебе надо трезвого водителя вызвать" - собственно с этого весь сюжет Секрета и начинается

Пасхалка :))
Пока могу сказать, что Чжи Сон играет прекрасно :) Его эти переходы между личностями - нечто!... Со Джун тоже не отстает, интересно смотреть, как взгляд дурачка-писателя меняется, когда никто не видит.

Helen писал(а):
Это я тоже смотрела

Слушай, а тебе не показалось, что когда объявили пару, Чжон Ым прям позавидовала? У нее такая натужная улыбка получилась, и взгляд странный был.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 13:32 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Пока могу сказать, что Чжи Сон играет прекрасно

Он мне вообще нравится как актер. Я потом много дорам с ним пошла смотреть. ))

Веда писал(а):
Слушай, а тебе не показалось, что когда объявили пару, Чжон Ым прям позавидовала? У нее такая натужная улыбка получилась, и взгляд странный был.

Ну что-то такое проскользнуло. Улыбка реально странная была, но не думаю, что это из-за награды - дорама собрала кучу наград: сама дорама получила награду, Чжи Сон получил за лучшую мужскую роль, Чжон Ым за женскую, пара Чжи Сон/Со Джун - как лучшая пара, пара Хван Ым/Со Джун - выбор зрителей. Так что наград всем хватило, чему там завидовать. Но когда Чжи Сону вручали награду как актеру, Хван Ым там слегка всплакнула на каком-то моменте его речи (сабов нет, не понятно), может после этого пару объявляли и взгляд был "остаточным"?
А еще ходили слухи, что у Чжон Ым и Чжи Сона были отношения и за кадром, и с парнем со своим она сразу после окончания съёмок рассталась, так что причин её странного взгляда много может быть.
Про слухи тоже интересно конечно...)) Не помню вот, в какой момент они были, может быть всё же после Секрета?.. Потому что на момент съёмок Килл Ми Чжи Сон уже женат был, да и химия у актеров уже была самая обычная, актерская. А вот после Секрета наверно каждый задался мыслью, а нет ли ничего между актерами?.. Потому что там такие кадры были, такая страсть, ну натурально искрило во всю. Да одна финальная сцена чего стоит. :)) У Чжи Сона во взгляде там сплошная эротика капсом транслируется. Если это просто игра, то он актер от бога.
И еще припоминаю, что после Килл Ми Чжи Сон заявил, что они с Хван Ым больше в паре сниматься не будут, во всяком случае, пока она не выйдет замуж :D (наверно тоже со смыслом чтобы больше не подогревать слухи и не вызывать неоднозначные ситуации).

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 22:51 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
Ну что-то такое проскользнуло

У меня просто создалось впечатление: она ждала, что лучшей парой признают ее и Джи Сона :))

Смотрю девятую серию, героиня всерьез начинает раздражать. Похоже, она только пьяной адекватная и спокойная, в остальное время агрессивный недоросль...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 00:37 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
О, новая темка! И я, ожидаемо, ничего из рекомендуемого не видела, беру на заметку:)))
Я вообще смотрела целых 4 дорамы и все:)) Но все они были по-своему неплохи так что расскажу.

1. «Лунные влюбленные»/»Алые сердца Корё»
Псевдоисторический Китай, куда попадает девушка из настоящего и, по закону любого гаремника, очаровывает кучу принцев:)))

2. "Неукротимый"
Кажется, самая нашумевшая дорама прошлого года. По bl новелле, но Китай, цензура, так что в дораме все прилично, броманс весело гуляет по стране и попутно приключается в разные приключения. Так как я читала новеллу, неувязки сюжета делали мне больно, но людям не читавшим кажется все зашло очень даже. Бонусом идет море красивых музыкальных тем. Там даже официальные видео есть под музыкальные темы к каждому персонажу! Кстати, самая нежная и лиричная тема почему-то досталась штатному маньяку-социопату:)))
Отдельное спасибо, что создатели фильма не угробили ГГ-ев в самом конце и сделали вполне себе ХЭ, да ещё и при этой жизни:)) На фоне всех остальных очень дорамных ХЭ - это просто праздник.

3. Страж /Guardian
Фантастика, детектив, современность + вымышленные миры. Тоже по bl новелле, так что тоже да здравствует броманс. Кстати, играет один из самых популярных китайских актеров последних лет - Чжу Илун, и он там просто очаровательный.

4. Я подарю тебе мечту/Granting You a Dreamlike Life
Основная часть истории происходит в Китае 20х годов прошлого столетия. Не знаю, насколько костюмы и декорации достоверны (подозреваю, что нет:))), но визуально фильм очень красивый, просто конфетка:)) Я по нему потом кучу видео в ютубе посмотрела - праздник для глаз просто. К сожалению, это его самая сильная сторона. Чем дальше в лес, там сильнее главную героиню хотелось убить. Под конец - с особой жестокостью.
Но я заметила, что сомнительная адекватность женских персонажей - вообще отличительная черта дорам, или мне так попадалось?
На 4-й дораме я отметила, что смотрю их со скидками на особенности регионального кинопроизводства, как индийское кино или мексиканские мыльные оперы:))) Своеобразные представление о крутости главных героев, своеобразный юмор и взаимоотношения, о-очень своеобразное представление о ХЭ плюс какая-то невероятная тяга к драме даже там, где ничего не предвещало (увидимся в следующей жизни - вот вам и ХЭ).
Но если прикрывать на это глаза - все четыре истории интересные:))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 00:58 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
sazi, китайские дорамы я тоже люблю, надо что-нибудь из этого глянуть))

sazi писал(а):
1. «Лунные влюбленные»/»Алые сердца Корё»

А это я смотрела.) Там такой подбор красивых мальчиков... Но Джун Ки особенно хорош.

А знаете, что я больше всего из китайских люблю? "Три жизни, три мира: десять ли (миль) персиковых цветков". (сериал). есть еще фильм, его тоже смотрела, но сериал запал в душу сильнее. Хоть там иногда чуть кривоватая графика (когда всяких драконов и чудищ рисуют), но какая история, какие актёры! Прямо обожаю-обожаю! :wub: Кучу раз пересматривала. :))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 01:13 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Helen писал(а):
А знаете, что я больше всего из китайских люблю? "Три жизни, три мира: десять ли (миль) персиковых цветков".

ХЭ есть? Нормальный? А то что-то я недостаточно просветленная для "встретимся в следующей жизни":)) Уже даже просто интересно, снимают ли они вообще что-то с простым старым скучным ХЭ:))
Что касается красивых мальчиков, то с удивлением обнаружила, что я вполне себе различаю азиатские лица с первого раза, как и европейские, и миф про азиатов на одно лицо - только миф. Зато все мои знакомые единогласно постановили, что в дорамах мужчин нет:))) Все слишком сладкие, женоподобные и гладенькие, как несовершеннолетние:)))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Последний раз редактировалось sazi 02 сен 2020, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 01:15 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
sazi, велкам в комнату упоротых :D
Китайские меня пока отталкивают именно что кукольными лицами мужских персонажей. Это как две крайности - японские и китайские :) Но посмотрим со временем...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 01:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
sazi писал(а):
ХЭ есть?

Есть! В это было сложно поверить под конец, что он будет, но он есть! :))

Веда, вот в упомянутых мной выше трёх жизнях главный герой (Марк Чао) совсем не кукольный. Очень хороший и красивый мужчина!))
Если что, я смотрела с сабами от your dream, у них группа в контакте есть (не помню просто, в лёгком доступе дорама или удалена из половины мест).

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 01:26 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
sazi, велкам в комнату упоротых

Угощайтесь моим печеньем:)))
Веда писал(а):
Китайские меня пока отталкивают именно что кукольными лицами мужских персонажей. Это как две крайности - японские и китайские Но посмотрим со временем...

Мне это напомнило как во время выхода "Неукротимого" в сеть среди прочих попали кадры главного героя между сьемками отдыхающего от жарких халатов в шортах. И бдительные фанаты углядели, что ноги-то нормальные мужские, т.е. волосатые:))) Шок, скандал, угроза мирозданию:))) Артеры даже фанарты посвящали этим волосатым ногам:)) В тот день, когда китайцы начнут сниматься с легкой небритостью случится мировой колапс:)))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 01:33 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
sazi писал(а):
Шок, скандал, угроза мирозданию

Что ж ты хочешь от Китая. Там даже WoW выходит отцензурированным - после смерти персонажа не скелет остается лежать, как в Европе или Америке, а надгробный камень :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 01:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ой, а чего я еще в догонку вспомнила! Никто не читал/не смотрел старую мангу/аниме "Цветочки после ягодок"? *К слову, никогда, никогда-никогда не смотрите корейскую дораму-адаптацию, это жесть (хотя именно после неё к Ли Мин Хо пришла слава...)*
Китайцы сняли очень хорошую адаптацию, сюжет идёт прям по манге (ну с небольшими искажениями в силу китайского менталитета, но очень небольшими). И актер очень похож на рисованного главного героя (а не как жалкая пародия Ли Мин Хоши). Называется "Сад падающих звезд", 2018г. Если вам манга или аниме нравились, дорамку рекомендую.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 13   [ Сообщений: 255 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"