Изменить размер шрифта
Текущее время: 01 май 2024, 07:46


Новая темаОтветить Страница 4 из 13   [ Сообщений: 255 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 01:32 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
Ты решила все дорамы с Чан Уком пересмотреть?

Ну не все :) Интересно посмотреть, отличается ли его персонаж в Хилере от героя в К2. Я так с Пак Со Джуном делала - после "Секретаря" посмотрела "Хваран" и "Мой третьесортный путь". Начала "Она была красивой", но дальше второй серии пока не пошла.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 02 авг 2020, 01:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Я честно села посмотреть "Бегущих", но осилила только пару серий (рекомендованных) :bye:
Так что впечатления только по ним. Квест, путешествия, команды.
Оно, конечно, забавное и позитивное. Чисто формат шоу, как я поняла. Напоминает «Форд Баярд», который я в детстве любила. Но, блин, кто все эти люди? Не хватает знания языка (или контекста), потому что даже с субтитрами половину шуток не понимаешь. Долго достаточно по времени, слегка затянуто и наигранно всё равно воспринимается (может, просто разница менталитета), хотя звезды вроде как должны показываться в естественной среде и с другой стороны. Но это опять из серии, а нужны тебе ли эти естественные звёзды. Видно, я пока настолько корейской культурой не прониклась)). Попробую, может, попозже с начала посмотреть.
Но какая же дикая популярность у шоу. Даже в Гонконге на выезде снимают в окружении толпы фанатов, которые, надо признать, ещё относительно прилично себя ведут.

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 02 авг 2020, 01:25 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
tailin, меня в "Бегущих" пугает количество серий. Я тут сунулась было в дораму "Аватара короля" про команды профигроков в ММОПРГ. Первая серия вроде интересно, много знакомых терминов (увы на мою седую голову), а потом увидела количество серий. 40. Сказала "ой" и прикинулась тазиком :)) Посмотрим, может, со временем все же посмотрю. А в "Бегущих-то" не просто "ой", а "ой вэй"...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 02 авг 2020, 03:17 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
Расскажи потом, как оно.

Четвертая серия К-2 -
групповая драка в мужской душевой!.. Самое интересное целомудренно прикрыто паром, который самым удивительным образом двигается вместе с интересным :big_laughter: :big_lol: :big_rofl: я не могу отделаться от мысли, что одно неловкое движение, и будет натуральный яой... :big_rofl: :big_laughter: :big_lol:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 13:19 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
tailin, ну вот да, это минус просмотра с середины - очень многое не понятно. И участники кажутся странными местами.) Попробуй посмотри ещё первые 2, понравится/не понравится.

Веда писал(а):
Я тут сунулась было в дораму "Аватара короля" про команды профигроков в ММОПРГ. Первая серия вроде интересно, много знакомых терминов (увы на мою седую голову), а потом увидела количество серий. 40.

Я смотрела))) причем онгоигом)
Стоит посмотреть хотя бы рады Ян Яна, какой красивый мальчик... :) Игра показана интересно. Единственное "жаль" - романтики нема.
В эту же тему, с этим же актером, но в романтику - Лёгкая улыбка покорят мир (в названии были обыграны имена глав.героев, но в переводе на русский все это потерялось). Неплохая дорама, но местами наигранная прям. Но Ян Ян хорош)

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 02:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Досмотрела Хваранов наконец-то. Ну, концовка была ожидаемой.) До последнего была разочарована, что королём должен стать один, а не другой. Потому что Сон У был бы хорошим королем. И кстати разбивка по парам Сон У - Принцесса/ Король - А Ро мне больше нравится. Принцесса подчеркивала бы сильный характер Птице-Пса, а А Ро была бы хорошей поддержкой и опорой нерешительному королю. Но... В сериалах так не принято)))
И всё же на последних минутах я смирилась с утвержденным королём.)) Если во главе хваранов остается второй принц - то это тоже неплохо. У слабого короля будет сильная и уверенная "передовая", а значит у страны есть шанс стать сильной.

Всю вторую половину сериала радовала второстепенная парочка подруги А Ро и того хварана (не-помню-как-зовут), милота у них прям получилась.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 02:44 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
второстепенная парочка подруги А Ро и того хварана

Бан Рю и сестра его "заклятого врага" Су Хо, который влюблен в королеву :)) Сестрица у него, конечно, огонь - я ржала, когда она Бан Рю за попу ухватила :)) А потом братца успокаивала кувшином по макушке :D
Вообще, там в комнате компания подобралась на славу - два короля, два заклятых врага Бан Рю и Су Хо, ну и прирожденный тролль Ё Уль, который отца ищет среди знати :))
Helen писал(а):
И кстати разбивка по парам Сон У - Принцесса/ Король - А Ро мне больше нравится.

Я, кстати, тоже голосовала за Короля - А Ро, но принцессу не хотела Птицепсу.
Helen писал(а):
И всё же на последних минутах я смирилась с утвержденным королём

Так логично - более осторожный на троне, чтобы просчитать все ходы и выждать, более решительный на передовой, чтобы ударить без сомнения.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 18:24 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
но принцессу не хотела Птицепсу.

А мне ее под конец прям жалко стало, грустная судьба ее ждет, при любом раскладе.
Веда писал(а):
Сестрица у него, конечно, огонь - я ржала, когда она Бан Рю за попу ухватила А потом братца успокаивала кувшином по макушке

Мне еще понравилось, как Су Хо потом всё забыл, все на них косились, ждали, как именно он Бан Рю прибьёт, а он был не в курсе и не понимал, а чего все так смотрят... :D

Эх, что ни говори, а мальчиков в дораму красивых набрали, одно загляденье прям.))

Пойду теперь досматривать до конца онгоинг-комедию с Чан Уком, которую до этого начинала. :)

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 18:54 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
как Су Хо потом всё забыл, все на них косились, ждали, как именно он Бан Рю прибьёт, а он был не в курсе и не понимал, а чего все так смотрят

Ага, и еще так аккуратно пасли их обоих, чтобы не поубивались друг о друга.
Helen писал(а):
мальчиков в дораму красивых набрали, одно загляденье прям

Так в том смысл хваранов и был - собирали красивых наследников, юношей-цветов. А Ро, когда досье на каждого собирала, так и говорила :))

Helen писал(а):
Пойду теперь досматривать до конца онгоинг-комедию с Чан Уком

Это которая про круглосуточный магазин?

Досмотрела К-2. Нууу... в боевках Чан Ук хорош до безобразия, спорить не буду. Как спасатель всех и вся - тоже. Но вот в любовной линии по мне было "обнять и плакать". Не впечатлил. Не было той химии, как в Хилере между Хилером и Ён Шин.
Опять же, наемник в Ираке - военный лагерь, пустыня... и пухлые щечки Чан Ука... :big_cryflower: Ну блин, ну могли бы на диету посадить его или хотя бы загриммировать!..
Отдельный фейспалм у меня вызвал вид Чан Ука после критической операции - вытащили пулю из левого бока, он весь в крови был, там еще клиническая смерть, все это проводится в минимальной операционной в секретном месте... а потом он лежит там же под капельницей В БЕЛОЙ ВЫГЛАЖЕННОЙ РУБАШКЕ!!! Ну блииииин :big_confused:

Ан На по мне невыразительная и глупая девица. В принципе, понять можно ее, зная прошлое, но блин... здравого смысла немного, детский максимализм "она плохая!!!" и "не уходи, я не хочу, чтобы ты уходил". Только в самом конце немного повзрослела.
А вот Сон Юн А в роли Ю Джин - шедевральна. И характер героини и сама актриса просто шик и блеск. Я всерьез хотела, чтобы в конце К-2 как-то остался с нею, пусть даже меж ними разница в возрасте и статусе. Но она реально потрясающая.

В общем, как ни прискорбно, имхо, лучший сериал в карьере Чан Ука - это Хилер. Там он безумно органичен, веришь ему во всем - взгляд, слова, жесты. В К-2 он словно вынуждает себя в какие-то моменты.
Сейчас начала смотреть фильм с ним "Подставной город". Пока реабилитируется :D

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 21:03 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
В общем, как ни прискорбно, имхо, лучший сериал в карьере Чан Ука - это Хилер.

Это ты Императрицу Ки не смотрела)) Там конечно не боевик, но Чан Ук в роли молодого короля хорош. :up: :wub: А по интригам Императрица Хваран только так уделывает. *я ни к чему не склоняю, не, но дорама достойная на самом деле)))*
Хотя, наверно всё равно Хилер номер 1. :))
Веда писал(а):
Это которая про круглосуточный магазин?

Она самая. Многие критикуют сериал за то, что комедийная роль по их мнению Чан Уку не подходит. Ну не знаю, мне кажется, он такие роли тоже хорошо отыгрывает. Например в том же Хилере его липовый журналист Бон Су меня очень радовал. :)) Так в целом "магазин" на один раз, но неплохой. Ненапряжный, местами веселый. Его беда в том, что первоисточник был +18, а дораму понизили до +15 и из-за этого местами корявости возникли.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 21:20 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
*я ни к чему не склоняю, не, но дорама достойная на самом деле)))*

Верю. Посматриваю, но пока не решилась :)

Я попыталась посмотреть первую серию Круглосуточного - вот прям никак.
Helen писал(а):
комедийная роль по их мнению Чан Уку не подходит

Вот именно эта, имхо, никак. У него на лице написана готовность номер один :D Напряжен он очень, ненатурален.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 00:02 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
У него на лице написана готовность номер один Напряжен он очень, ненатурален.

Да он там по сюжету всё время какой-то напряжённый и нервный.)) Но вообще дорама явно не шедевр, скорее просто чтобы не заскучать, когда не знаешь, что посмотреть. Но тк начала смотреть, то уж досмотрю, чем дело кончится.)

Вспомнила тут еще, при упоминании Юн А (которая молоденькая), мне в свое время очень понравился "Дождь любви", первые 6 серий (или 4 серии?.. запамятовала что-то. Но там понятно, где переход будет). Вот прям их советую к просмотру. Мне кажется, они шедевральны. Дальше по сюжету там встречаются дети постаревших глав.героев из первых серий, и в целом всё потом идёт банально и предсказуемо (хотя и неплохо, вполне смотрибельно), но первые серии... очень атмосферно, красиво сняты (Корея в эпоху коммунизма - это интересно). Мне кажется, можно было бы поставить там точку и на "20 лет спустя" уже не продолжать. Но! Даже в продолжении актеры, которые играют постаревших героев из первой части, играют очень хорошо, местами за их судьбой было интереснее смотреть, чем за историей любви их детей.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 00:45 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
"Дождь любви"

Судя по описанию, эдакая вечная история "а если бы" :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 01:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Судя по описанию, эдакая вечная история "а если бы"

Нее, не в этом стиле.
Первая часть - мальчик нерешительный, девочка нерешительная, и всё им что-то мешает сказать, признаться, и все это до безумия мило, красиво (картинка :up: , музыка :up: , атмосфера на 5 баллов) что прямо ах :wub: ... Спойлер: они все-таки решатся, и признаются :D Но будет "но" (куда ж без него). И на этом "но" можно было бы оставить открытый лиричный финал.
А вторая часть классическая для тех лет, в которые сериал снимался: мальчик "я-такой-крутой-мачо" вопреки своей воле и здравому смыслу влюбляется в девочку "наивный-цветочек-ни-разу-нецелованная", у которой конечно же есть друг, который "любит-но-молчит"

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 02:30 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Так, досмотрела "Подставной город". Чан Ук реабилитировался. Выложился на все сто процентов :big_good: ну и сам фильм прекрасен - городской боевик с последним словом техники.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 12:32 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
ну и сам фильм прекрасен - городской боевик с последним словом техники.

Я не люблю чисто боевики, поэтому они у меня обычно не попадают в список просмотров)
Я больше на романтику, любовь-морковь, все дела... Или веселое что-то. :) Всякой жести и в жизни хватает.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 04:42 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Божественная ярость - фильм 2019. В очередной раз убедилась, что Пак Со Джун :big_bloodnose: :big_blush: :big_inlove: Безумно талантлив, имхо, чтоб так менять харизму, взгляд, интонации из фильма в фильм. И, сцуко, хорош во всем, что надевает, как тот Рен!.. :big_lol: Ан Сон Ги в роли пожилого священника очень убедителен. И еще поразил Чон Джи Хун - маленький-маленький, а одержимого шикарнейше сыграл. А вот У До Хван как-то не впечатлил.
А вообще, приятной неожиданностью стал сам жанр - эдакий мистическо-христианский боевик корейского производства. Два часа смотрятся очень быстро и легко :) Кому мистика не страшна, советую смотреть, можно даже на ночь :big_glasses:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 12:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
А я начала смотреть "It's Okay to Not Be Okay" (на русский много вариантов перевода, поэтому анг.название оставила). Сначала не хотела смотреть из-за актрисы, а теперь решила наоборот из-за нее посмотреть.)) Очень она мне понравилась после роли принцессы в Хваранах, прям зацепил образ. И вот смотрю уже вторую дораму с ней, и всё удивляюсь, как обычная, скромненькая в жизни актриса так круто меняется в роли. Насколько сильно не понравилась она мне в Беглецах, настолько же сильно понравилась в дорамах.

Пока смотрела первую серию, всё думала, кого же мне главная героиня напоминает, а потом, когда был момент с ножом, поняла - так Мио же из Скип Бита! Не Кьёко, а именно Мио. Есть прям что-то схожее в ауре - этакая суровая и бездушная принцесса, которую тоже наверно "заколдовали" в детстве :))

Не знаю, как пойдет дальше, но первая серия зацепила и очень интересно, что будет дальше.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 15:39 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Надо будет запомнить название :)
Посмотрела "Юные копы" и "Хроники зла". Оба про полицию, но второй вообще прекрасен в качестве триллера :)
Начала "Убей меня, исцели меня".

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 18:40 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Начала "Убей меня, исцели меня".

Напиши потом впечатление, интересно))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 13   [ Сообщений: 255 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"