Изменить размер шрифта
Текущее время: 01 май 2024, 03:05


Новая темаОтветить Страница 3 из 13   [ Сообщений: 255 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 15:39 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Katrina писал(а):
А так пересмотрела "Ты прекрасен"- корейскую

О, это была одна из самых первых дорам, просмотренных мной)) Давно это было, очень)

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 16:36 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Katrina писал(а):
Мне очень понравилась эта дорама, правда последние 2 серии расстроили. Я ждала другого финала.

Ты про Хваран? Имхо, финал прекрасен и неожиданен :))

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 00:42 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
Хилер смотрела давно, потом еще пересматривала. Ооочень нравится. Мне оттуда и Чан Ук нравится, и Пак Ми Ён. Кстати в Хилере еще бабуля (которая задания Хилеру раздает) зачетная. Обожаю ее. Много уже в каких дорамах ее встречала, она везде отлично отыгрывает. Очень ее персонажи харизматичные все.

Досмотрела Хилера. Лена, ППКС! Не понимаю тех, кто сравнивает его с Сити хантером - небо и земля! Адекватные персонажи, мотивы которых понятны, адекватное поведение, логика поступков и слов - в общем, все как я люблю :)
И да, Аджумма - это нечто! :wub: Профессиональный тролль даже не в квадрате - в десятой степени! :D Как она полицеского-бывшего подчиненного троллила - до слез =DDD
В общем, tailin - советую Хилера категорически! Разумеется, с сабами.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 01:41 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, Аджума там шикарная! :wub: А как она сматывалась, когда ее квартиру вычислили.))) И потом, когда уже не в виде аджумы, а при параде появилась - какая женщина!
Хилер очень клевая дорама, я несколько раз пересматривала. Чан Ук просто :wub: И с Пак Ми Ён они такая пара очаровательная (хотя с Ми Ён всё в паре шикарно смотрятся, чего уж там). А Городской охотник не то, что небо и земля, их даже сравнивать нельзя.

Смотрю Хваран на 13 серии. В общем-то и до этого подозрение закралось, когда принцесса сказала, что недуг свой подлечила, а уж теперь, когда: "Ты даже не представляешь, как это унизительно" (когда ей поплохело в поездке на виду у У Сона) - "Представляю". Как говорится, все сразу все поняли))) Принцесса - кто ее брат, зрители, что Птицепес все-таки кажется голубых кровей. Только вот чего я пока не понимаю до конца - короля называют братом принцессы, но до этого королева сказала, что принцесса невеста короля. Как так. Или я чего-то не поняла, или перевод был неточным...

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 01:57 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
Только вот чего я пока не понимаю до конца - короля называют братом принцессы, но до этого королева сказала, что принцесса невеста короля.

В том-то и дело, что они брат и сестра. Принцесса сама потом пытается говорить, мол, это неправильно, но королева одержима мыслью сохранить трон за "священной костью".

Helen писал(а):
И с Пак Мин Ён они такая пара очаровательная

Где-то я читала коммент, что Пак Мин Ён успела перецеловаться со всеми красавчиками корейских дорам :D Со всеми не знаю, но с Пак Со Джуном и с Чжи Чан Уком она прекрасно смотрелась :)
Helen писал(а):
И потом, когда уже не в виде аджумы, а при параде появилась - какая женщина!

И сразу понятно, почему тот ее подчиненный десять лет вздыхал только по ней :))
Одно в Хилере не очень (но это я заметила не только в нем, а и в других дорамах)
- не раскрывается в финале последующая судьба неглавгероев. Что случилось с Мун Сиком в конце концов, как там парализованная мама, чем занята аджумма и прочее. Плюс так и не пояснили, что все-таки случилось с героиней Мин Ён в детстве. То вспоминает ее мать, что она ребенка спрятала в мусоре, то Мун Сик вспоминает, как нашел малую и потерял ее в городе. Плюс что за урод с битой был, что избил малышку до попытки самоубийства - тоже тишина.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 12:15 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
В том-то и дело, что они брат и сестра. Принцесса сама потом пытается говорить, мол, это неправильно, но королева одержима мыслью сохранить трон за "священной костью".

Да уж...
Веда писал(а):
- не раскрывается в финале последующая судьба неглавгероев.

Ну да, это часто бывает. Если хэппи енд, то предполагается, что виновных наказали, а все остальные жили долго и счастливо.
У Мун Сика там вон глюки уже пошли, так что может его на лечение какое направили. Мама по-любому перебралась куда-то жить либо к детям, либо по соседству. В общем-то такие нюансы уже не так важны, главное ведь, что она всё узнала и от Мун Сика ушла.
С героиней - я так поняла по кусочкам, что показывали и она сама рассказывала - мама ее спрятала, но не пришла за ней. Наверно девочка через какое-то время вышла искать маму (она вспоминала как шла вдоль дороги мимо проезжающих машин). Потом ее отправили в детский дом - ведь она не разговаривала - ребенок неизвестно чей и откуда. Не разговаривала. т.к. в подкорке отложилась, что мама просила молчать и не шуметь чтобы не случилось (когда прятала). Урод с битой - она говорила, что ее несколько раз усыновляли, потом возвращали. Видимо урод был из очередной приемной семьи.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 13:43 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
Потом ее отправили в детский дом

В том-то и дело, что Мун Сик вспоминает, как в тот период (молодым еще), он приехал в какой-то дом, ему вывели малышку, которая узнала его, кинулась к нему и он увозит ее на машине. Из которой она выбегает за женщиной, когда Мун Сик выходит за питьем. Вот и вопрос - когда же он сказал, что она погибла? После этого? Или до? Тогда как бы он показывал живую Чжи Хан матери?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 16:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
В том-то и дело, что Мун Сик вспоминает, как в тот период (молодым еще), он приехал в какой-то дом, ему вывели малышку, которая узнала его, кинулась к нему и он увозит ее на машине. Из которой она выбегает за женщиной, когда Мун Сик выходит за питьем. Вот и вопрос - когда же он сказал, что она погибла? После этого? Или до? Тогда как бы он показывал живую Чжи Хан матери?

Он молодым приезжает в полицейский участок, там смотрят какие-то документы, потом он едет в какой-то дом, откуда забирает малышку (наверно что-то вроде детского дома или временного пристанища для таких вот потеряшек). Он поехал ее искать, потому что Мён Хи попросила. Но когда девочка убежала, он видимо решил (темная сторона взяла верх), что может так оно и лучше, проще сказать матери, что искал, но не нашёл/ребенок умер - если мать ничего связывать с прошлым не будет, то она быстрее все забудет и сможет начать жить заново с ним (Мун Сиком). Я вот прям по кадрам точно все не помню, это надо пересматривать тогда весь сериал, но по-моему это же всё происходит в очень короткий временной отрезок, когда Мён Хи после аварии. То есть когда Мун Сик девочку нашёл, он не успел еще об этом сказать её матери (она просто знала, что он пошёл искать), и собственно когда девочка убежала, то принял решение соврать. Ну а девочка получилась опять потеряшкой, и видимо ее, когда кто-то в очередной раз нашел, опять передали в детский дом. Вполне возможно, что это был уже другой полицейский участок, другое отделение детского дома, что первый случай со вторым не связали, а может и Мун Сик никаких данных о себе не оставлял. Малышку вывели к нему, она его узнала, вот и отдали. Это в нынешнее время время все документально строже стало, по тем годам все скорее всего было проще.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 17:27 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen, как вариант, да. Интересно, что если бы о пустой могиле сообщили не Мун Хо, а Мун Сику, ничего бы и не было... Старший бы спокойно жил с парализованной женой, младший бы видел кошмары и работал на ТВ, Хилер купил бы в конце концов свой остров... Хотя, Ён Шин все равно бы столкнулась с актрисой, но некому было бы защитить интернет-газету, когда мэр и иже с ним подали бы в суд. Вот что значит один звонок :))

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 17:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Вот что значит один звонок :))

Как говорится, если бы... то тогда бы и сериала не было))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 10:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Веда писал(а):
Ты про Хваран? Имхо, финал прекрасен и неожиданен
я как-то думала, что может быть такой, но все равно хотелось другого финала.

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 11:33 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Блин, ну я не могу. Избили этого Птице-Пса до полусмерти, а через полдня на нем и следов нет - лицо чистенькое и ровное. Хоть бы пару синяком и кровоподтеков ему нарисовали, его же наследный принц по лицу месил как тесто.
Вообще эта битва в соседней стране настоящего короля не с самой лучшей стороны показала. До этого понимала его, но в тот момент он был реально никчемным королём. Не умеющий принять волевое решение, защитить своих подданных... зачем стране такой король, который все время стоит в уголке и отмалчивается?
Я так понимаю, что хотят под конец сделать "битву" за престол между реальным королем и Птице-Псом, и по сюжету скорее всего все равно нынешний король останется королем, но на данный момент объективно Птице-Пёс на месте короля был бы лучше. Единственная надежда, что король после всего этого что-то переосмыслит и станет сильнее, а если нет...

А еще подбешивает немножко, что как по простым людям стреляют, так все сразу замертво падают, не мучаются несколько дней, без шансов на перевязку, лечение, нет, все сразу замертво, а если попали в одного из главных героев, то ничего, встанет, перевяжут и дальше пойдет как ни в чем не бывало. Я не за то, чтобы глав.герои помирали))) Я за то, что может не стоит тогда и с простыми жителями так драматизировать, пытаясь разжалобить зрителя?..

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 12:20 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Katrina, другой финал скорее был бы для западного зрителя, как мне кажется. Ну и плюс, все же события описываются исторические :)
Helen писал(а):
Избили этого Птице-Пса до полусмерти, а через полдня на нем и следов нет - лицо чистенькое и ровное

:)) Что ж ты хочешь от корейских дорам? В них только плохие парни неделями щеголяют с побитыми мордами (как в "Силачке До Бон Сун"). Хорошие парни отделываются сутками ранки в уголке рта и все, дальше они снова в строю :))

Helen писал(а):
Не умеющий принять волевое решение, защитить своих подданных...

Думаю, тут скорее хотели показать, что король начал осознавать - от его решения зависят жизни, а не просто какие-то события. И он ведь практически решился шагнуть, открыл рот, сделал движение. До этого его охраняли, берегли, всячески увещевали, мол, погоди, тебе пока рано принимать власть, трон, ответственность. А тут это все свалилось мгновенно и беспощадно. Как тому Будде на голову. Король осознает свою трусость, как и то, что теперь ему многое предстоит решать и изменять. Все последующие его действия вытекают именно из этого решения, как мне кажется. Может, не съезди он в эту дипмиссию, он бы еще долго тянул со вступлением на трон.

Helen писал(а):
Я за то, что может не стоит тогда и с простыми жителями так драматизировать, пытаясь разжалобить зрителя?..

Это чтобы показать, насколько дешевой и ничтожной была тогда жизнь простого человека.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 12:37 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Это чтобы показать, насколько дешевой и ничтожной была тогда жизнь простого человека.

Это понятно, но я не про это. Там на границе же по всем из лука стреляли, и по нищим, и по хваранам. Но попадают в нищего и все сразу падают мертвыми, прям сразу. Попали в хварана - ничего, упал, встал, норм, вечером уже вообще живчик. Ну вот когда это одновременно показывают, то выглядит как косяк. Я соглашусь, что богатого после раны вылечат, а бедняк помрет от кровопотери, заражения и проч. и в этом их разница, но что один умирает сразу за секунды, а второй от точно такой же стрелы и точно такого же ранения чувствует себя норм - ну это нереалистично совсем))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 12:40 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
но что один умирает сразу за секунды, а второй от точно такой же стрелы и точно такого же ранения чувствует себя норм - ну это нереалистично совсем))

Ну, кроме сценаристской задумки можно еще порассуждать о том, что бедняки слабые, тычка достаточно, а хвараны морды отъевшиеся, тренированные, потому и... :D

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 12:44 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Ну, кроме сценаристской задумки можно еще порассуждать о том, что бедняки слабые, тычка достаточно, а хвараны морды отъевшиеся, тренированные, потому и...

Ну не знаю...))) Может быть, может быть...

Веда писал(а):
Что ж ты хочешь от корейских дорам? В них только плохие парни неделями щеголяют с побитыми мордами (как в "Силачке До Бон Сун"). Хорошие парни отделываются сутками ранки в уголке рта и все, дальше они снова в строю

Кстати, сейчас сходу не вспомню, где, но где-то прям недавно в свежей дораме видела, когда после драки у глав.героя рисовали красивые синюшные подтеки на лице, потом их потихоньку убирали по дням, и только спустя дня 4 у героя остались незначительные царапины и ободранности.

У Птице-пса лицо идеальным, даже без царапинок в углу рта, стало уже к вечеру)))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 12:47 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
но где-то прям недавно в свежей дораме видела, когда после драки у глав.героя рисовали красивые синюшные подтеки на лице, потом их потихоньку убирали по дням, и только спустя дня 4 у героя остались незначительные царапины и ободранности.

Да ладно!? :D
Helen писал(а):
У Птице-пса лицо идеальным, даже без царапинок в углу рта, стало уже к вечеру)))

А то ж :) Хотя в том же "Третьесортном пути" герой Пак Сон Джу щеголял где-то сутки с побитой мордочкой и заплывшим глазом :))

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 12:53 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Да ладно!?

Да-да)) Вот только никак не могу вспомнить, где... Сам факт отложился в памяти, так как очень удивил такой реалистичный подход, а где - из дырявой головы выветрилось. :))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 13:01 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Начала смотреть К-2. В первой же серии - побитый главгерой, с огнестрелом в боку, грязный и в крови :))

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 00:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Начала смотреть К-2. В первой же серии - побитый главгерой, с огнестрелом в боку, грязный и в крови

Не смотрела) Расскажи потом, как оно.
Ты решила все дорамы с Чан Уком пересмотреть? ;)

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 13   [ Сообщений: 255 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"