Изменить размер шрифта
Текущее время: 01 май 2024, 11:30


Новая темаОтветить Страница 10 из 13   [ Сообщений: 255 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
Сообщение №181  СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 00:26 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Мне в восьмой серии понравилось, как практически по-семейному Мёль Ман возмущается "не бери пульт грязными руками" :D Привыкает...

Helen писал(а):
Ну и на самом деле сейчас я ответ немножечко знаю , хотя иногда и размышляю над его правдивостью.

Может, для него ты была неким идеалом девушки?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №182  СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 00:38 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Мне в восьмой серии понравилось, как практически по-семейному Мёль Ман возмущается "не бери пульт грязными руками" Привыкает...

В этом плане вся восьмая серия по-семейному теплая и милая. За исключением конца. Правда, когда они сказали, что будут спать вместе, как-то не так я себе это представляла. :D

Веда писал(а):
Может, для него ты была неким идеалом девушки?

Вот уж нет уж))) С чего вообще у тебя вдруг вывод родился? :shock:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №183  СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 01:07 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
Правда, когда они сказали, что будут спать вместе, как-то не так я себе это представляла

Вот аналогично! Я думала, что снова будет постелька, может даже не спинами друг к другу, а обнимашки... А в итоге обломали!.. И судя по поведению обоих - всех!

Helen писал(а):
С чего вообще у тебя вдруг вывод родился?

Предположила :hehe: Но флудить тут не буду :))

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №184  СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 01:20 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
А в итоге обломали!.. И судя по поведению обоих - всех!

Да, птица обломинго была на редкость жирной :D
Хорошо, что новые серии выходят в начале недели - не придется долго ждать продолжения.) А то мне уже не терпится посмотреть, что же там дальше. Очень не хочется этих классических "я тебя люблю, поэтому давай расстанемся", которые нам в превью подсунули. Всё еще надеюсь, что может как-нибудь обойдется. Ну и очень жду развития отношений в треугольнике. Кажется, страсти будут накаляться.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №185  СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 01:30 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
Очень не хочется этих классических "я тебя люблю, поэтому давай расстанемся", которые нам в превью подсунули

Такую идею озвучивает в конце восьмой серии Мёль Ман, типа, я не исполняю твоего желания, потому что уже люблю, поэтому потрать его на себя и на мир.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №186  СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 11:16 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Такую идею озвучивает в конце восьмой серии Мёль Ман, типа, я не исполняю твоего желания, потому что уже люблю, поэтому потрать его на себя и на мир.

Нет, я именно про превью к 9 серии (после титров которое). Она говорит ему: "Я влюбилась в тебя, поэтому мы должны расстаться". И следом кадр, как он стоит печальный с ее браслетом в своей руке.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №187  СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 12:00 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
я именно про превью к 9 серии

:)) Я не смотрю - не люблю спойлеры к тому, что смотрю онгоингом или читаю.
Ну, серии выходят понедельник-вторник. Пара дней на перевод, так что скоро узнаем.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №188  СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 12:16 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Я не смотрю - не люблю спойлеры к тому, что смотрю онгоингом или читаю.

Я по натуре очень нетерпеливая, поэтому без спойлеров мне тяжело))) Я тот человек, который в очень интересной книжке сразу прочитает последние 10 страниц, чтобы знать, чем кончится и потом читать более спокойно, наслаждаясь процессом. В противном случае любопытство будет столь велико, что могу забить и на еду, и на сон. С дорамами та же ерунда - от любопытства буду смотреть серию за серией, забивая на дела, поэтому подсматриваю маленький кусочек/читаю комменты из того, чтобы будет дальше, чтобы легче было остановиться и переключиться на что-то другое.
Поэтому люблю онгоинги - учат смирению и принятию - не важно, на сколько ты хочешь узнать продолжение, если его все равно нет. :D

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №189  СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 17:00 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
Я по натуре очень нетерпеливая, поэтому без спойлеров мне тяжело

Это я столько лет тебя мучаю?! :o Сумимасен! :big_poklon:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №190  СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 22:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Это я столько лет тебя мучаю?! Сумимасен!

Каждый фанат Скипа должен учится выдержке, смирению и терпению. :))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №191  СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 16:16 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, посмотрела новые серии, нет?))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №192  СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 17:44 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ну в общем, если еще не смотрела, то дальше не читай.))

У чёрненького такие глазки в начале, на моменте, когда писательница извиняется, я не могу. Ну как можно быть таким красивым? :wub:
А вот поведение пловца в кафе не понравилось. Наверно в первый раз он мне был неприятен. Всё правильно она ему там сказала.
И в конце в прачечной. Бесит меня, когда так себя ведут: "Мне все равно, нравится тебе кто или нет, я тебя первый полюбил..." Тоже мне. Она тебе что, вещь какая-то, ты на нее права предъявляешь?

Момент с посещением в кафе во сне такой грустный.. :'( А потом наяву все очень позитивно.
Вообще сериал кидает из крайности в крайность, то плачешь, то смеешься.

П.С. и все-таки по-моему они не братья. У них разные фамилии - Ли и Ча, и было похоже, что отец редактора даже не знает этого пловца.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №193  СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 03:07 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen, так, я посмотрела обе серии!
Первое - встреча с тетей шедевральна! Я предполагала всякое: и что она пойдет к тете, оставив ММ за спиной, и что обернется к нему, оставив тетю... но что будет наматывать круги вокруг офигевшего ММ - не ожидала =DDD
Второе - Снейп что, нетрадиционный?! Его объяснения с писательницей просто нечто - я хотел покончить с вашими отношениями, он козел, но я его люблю. Нэ-нэ-нэ, пусть он будет все же влюблен в писательницу!.. И все же, как похож на Снейпа умением фразочками добивать на поражение :D
Ну и концовка десятой прекрасна, если честно. Я ждала, что ММ плюнет на "давай расстанемся" и он плюнул. Умничка. Как и сама Дон Гён - наконец заплакала. Прекрасно представляю ее ощущения, когда молчишь, делаешь вид, что все отлично, и осознаешь, что высказать все, что на душе, не сможешь без крови и слез.
Но его ревности прекрасны.

Интересно, я после восьмой серии, в ожидании, полезла в биографию Со Ин Гука, взяла сериал за 2016 (38 опергруппа) и заглянула в пару серий - как он изменился... Понимаю, что пять лет прошло, но реально изменился. Разве что когда расплывается в широкой улыбке - то же лицо. Теперь понимаю, откуда слухи о его пластической операции.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №194  СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 13:24 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, я 10 только сегодня посмотрела.
"Зайдешь на рамён?" :D И какой облом потом! Я смотрю, птица-обломинго там уже на пмж поселилась.
Веда писал(а):
Второе - Снейп что, нетрадиционный?! Его объяснения с писательницей просто нечто - я хотел покончить с вашими отношениями, он козел, но я его люблю. Нэ-нэ-нэ, пусть он будет все же влюблен в писательницу!.. И все же, как похож на Снейпа умением фразочками добивать на поражение

Вспомнился клип с Ин Гуком, где он страдает третьим лишним, и только на последних секундах показывают, как он из фото втроем складывает пару, но только не себя и девушку, а себя и её парня. Нежданчик так сказать. :D
Я думаю, он имел в виду, что "да, я знаю, что мой друг временами плохой (идиот), но он всё равно мой друг". На другие версии я не согласна))

Концовка конечно трогательная, но меня позабавил тот факт, что когда он пришел к ней, он сказал "почти полночь", то есть даже сутки не прошли. Но когда она ходила по острову вспоминала, она каждый раз в разной одежде была. Это она за день раз 5 переоделась, получается? Зачем? :D

Веда писал(а):
Понимаю, что пять лет прошло, но реально изменился.

Ну кстати да, изменения во внешности есть. Я его уже видела в нескольких старых дорамах. Например, во Властителе Солнца у него хоть и второстепенная, но довольно большая роль второго плана. И не могу сказать, что прям другой человек, но когда сейчас смотрю, всегда приходит мысль, что что-то с глазами не то. Ну и скулы стали шире, факт, раньше лицо уже было. Но лицо можно на возраст списать, а вот глаза... И даже если это была операция, то удивляться нечему. В Корее это норма. Интересно, у них есть хоть один актер, который годам к 30 не делал ни одной пластической операции?

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №195  СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 13:42 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
"Зайдешь на рамён?" :D И какой облом потом! Я смотрю, птица-обломинго там уже на пмж поселилась.

Я думаю, она бы шарахнулась в любом случае, ответь он "да с удовольствием" или как получилось. Вообще, напрягло меня ее поведение - стоило только ей узнать, что она ему нравится и даже больше, как тут же включила режим "я девочка-припевочка". И стесняется, когда он говорит о них, и целоваться стремается, и отсаживается... Или она так на фоне тетушки старалась показать, что она "нитакая"?..
Helen писал(а):
Я думаю, он имел в виду, что "да, я знаю, что мой друг временами плохой (идиот), но он всё равно мой друг". На другие версии я не согласна))

Ну вот я тоже на такое надеюсь!
Опять-таки, с этим отцом непонятно: и Снейп, и пловец называют его "отец" (абуджи) - так же? Вряд ли неродные будут так обращаться с ним. Может, все же они сводные братья? Хотя, если помнится, в Корее, как и в Японии, практика усыновления взрослых достаточно распространена.
Helen писал(а):
Концовка конечно трогательная, но меня позабавил тот факт, что когда он пришел к ней, он сказал "почти полночь", то есть даже сутки не прошли.

Она уходила заполночь из дома, как я понимаю. Прощаясь на улице, ММ взял ее за руку - то есть зарядил на будущие сутки. Два дня она побегала без него, в итоге, он пришел к полуночи подзаряжать ее.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №196  СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 15:25 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Ну вот я тоже на такое надеюсь!
Опять-таки, с этим отцом непонятно: и Снейп, и пловец называют его "отец" (абуджи) - так же? Вряд ли неродные будут так обращаться с ним. Может, все же они сводные братья? Хотя, если помнится, в Корее, как и в Японии, практика усыновления взрослых достаточно распространена.

Думаю, просто друзья)) Вот не стоит в Корее обращать внимания на всякие родственные звания. Как с братьями и сестрами, чужого отца отцом норм называть, если он отец твоего друга, или твоей девушки/парня. Да даже просто человека в возрасте, к которому ты хорошо относишься/хочешь показать уважение у них нормально звать отцом/матушкой.

Если брать момент в кафе, то пловец так его называл, чтобы "не спалить контору" редактора - его начальник не в курсе, кто тут всем владеет. Там же видно, что отец этого парня впервые видит вообще и пребывает в шоке от неожиданности. Если брать моменты, когда в разговорах с редактором между собой пловец говорит "отец" (приходил или тп), то ну тоже типичный оборот речи у них.
Нет там намеков на родственные связи. Если б ты не сказала, у меня даже бы такой мысли не возникло во время просмотра.

Веда писал(а):
Вообще, напрягло меня ее поведение - стоило только ей узнать, что она ему нравится и даже больше, как тут же включила режим "я девочка-припевочка".


Не тебя одну это напрягло))) но там она даже сама объясняет, что тогда это было просто так, она его не любила, а делала из корысти, чтобы влюбиться и "отдать на растерзание" и тд. А сейчас - чувства... А когда чувства и все всерьез, то уже и смущает, и неловко и тд. Короче, "Вы не понимаете, это другое!" :D

Веда писал(а):
Два дня она побегала без него, в итоге, он пришел к полуночи подзаряжать ее.

Даже для двух дней столько раз переодеваться - это много, я считаю. :))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №197  СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 15:34 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
А сейчас - чувства... А когда чувства и все всерьез, то уже и смущает, и неловко и тд.

Так она же начинает себя так вести после его признания, а не своего. Так что, не понимаю все равно :dunno:
Helen писал(а):
Даже для двух дней столько раз переодеваться - это много, я считаю.

Если бы в конце серии показали, сколько дней осталось, как делали раньше (D-50 и прочее), то можно было бы ориентироваться. А так лишь предполагать - она приехала в дом родителей (кстати, а что, ни тетя, ни младший брат не в курсе его?), переоделась. Убралась - переоделась, что в принципе логично. Пошла в магазин - переоделась. Пришла - переоделась... На побережье - потеплее оделась :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №198  СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 15:45 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
кстати, а что, ни тетя, ни младший брат не в курсе его?)

Так она им записку, как я поняла, оставила. Там конечно не показано, что она пишет, но скорее всего что-то вроде "прощайте, живите счастливо, меня не ищите, уехала помирать в одиночку, куда - не скажу."
Типо хотела как лучше.
Это просто повезло, что ее парень со сверхспособностями, а так ее план по расставанию со всеми вполне мог бы исполниться.

Ну и кстати в догонку к брату/тёте, прости за маленький спойлер, но если судить по превью, то тётю та записка (отъезд) изрядно доконает, что ее аж в больницу повезут.
Это называется, хотела как лучше, а получилось как всегда.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №199  СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 16:06 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
то тётю та записка (отъезд) изрядно доконает, что ее аж в больницу повезут.

Логично, учитывая, что она еще и фотографию нашла перед этим. Может, заодно и поймет, что все те заверения о лекарстве и очереди - выдумка.
Helen писал(а):
Это просто повезло, что ее парень со сверхспособностями, а так ее план по расставанию со всеми вполне мог бы исполниться.

Вполне вероятно, что ММ дал ей набегаться, невидимо следя за нею. В конце концов, он сам говорит, что наблюдает за нею, учиться понимать ее мысли и чувства. И помнит, что она не говорит о том, чего ж на самом деле хочет.

Helen писал(а):
Ну и скулы стали шире, факт, раньше лицо уже было. Но лицо можно на возраст списать, а вот глаза...

У него раньше такая умильная моська была, особенно, когда злорадно-хитрюще улыбался :D Прям смотришь и расплываешься в улыбке в ответ. А сейчас брутальности где-то нахватался и ходит, глазами одними играет.

Во, вспомнила, что еще вызывает хихиканье не только при виде Со Ин Гука - уши проколотые! :)) ММ - я есть разрушение, страх и конец всему... и в ухе пару дырок от сережек. Ну хоть бы замазали чем... У Снейпа аналогично - покерфейс, прям взрослый-взрослый, такой серьезный, что сам себе в зеркало не улыбается... и снова дырки! :D

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №200  СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 16:30 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
и снова дырки!

ой, мне кажется, они там у всех поголовно)) Я уже даже перестала обращать внимание.
Вообще сейчас серьга в ухе как-то уже перестала ассоциироваться с несерьезностью. Воспринимаешь как просто мода такая. То есть если парень весь из себя на стиле, то серьга в ухе воспринимается как что-то само собой, особенно если говорить про Корею и Китай. Но политика стран видимо против такой моды, поэтому заставляют серьги убирать. Сейчас вспомнила прикол: когда смотрела последнюю китайскую версию Цветочков после ягодок (у них она кажется Сад Метеоров называется), там у гг серьга в ухе волшебным образом то есть, то нет, причем она так появляться/исчезать иногда несколько раз за серию могла. :D

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 10 из 13   [ Сообщений: 255 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"