Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 мар 2024, 11:05


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 12:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 04:48
Сообщения: 70
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
Награды :
Изображение
Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Текущий статус: показ окончен
Кол-во серий: 20
Жанр: мелодрама, комедия

Режиссёр: Ган Син Хё
В ролях: И Мин Хо, Пак Син Хе, Чхве Джин Хёк, Ким У Пин и другие

История о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты. Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей — любовь.
Чха Ын Сан уже давно прозябает в бедности, работая сразу на нескольких работах и заботясь о немой матери, в то время как её старшая сестра уехала учиться в Америку, периодически присылая письма о том, как у неё всё хорошо. Ын Сан, может быть, и хотела порадоваться за неё, но тяжкий труд и мрачное беспросветное будущее скорее рождают зависть. А тут ещё мать, собрав их последние деньги, придумала послать их сестре на свадьбу. Осознав, что так больше жить нельзя, Ын Сан решает всё бросить и лететь в Америку искать там светлое будущее. Если повезло сестре, то чем она хуже? Но всё оказывается не так уж радужно: никакой свадьбы нет и в помине, а вместо этого она встречает погрязшую в нищете сестру. Надежды рассыпались на мелкие осколки, а вместе с надеждой Ын Сан теряет и деньги матери: ушлая сестра, смекнув, что Ын Сан прилетела не с пустыми руками, выхватила деньги и дала дёру. Так Ын Сан осталась одна посреди недружелюбной Америки без денег и не понимая языка. Теперь уж точно и мечтать нечего о том, чтобы найти тут счастье. Вернуться бы теперь домой...

Но у счастья есть любимая присказка: пока ты живешь, что-нибудь хорошее обязательно случится. Так вышло, что за ссорой сестёр случайно наблюдал кореец Ким Тан - мультимиллионер, которого родня сплавила в штаты на учёбу. Вальяжно потягивая напиток в местном кафе, ему стало интересно, что это за девушка плачет у входа.
© Алексей Фадеев, World Art
http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=50878


Скачать можно здесь: http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=наследники


Смотреть здесь: http://doramatv.ru/the_heirs

после долгого перерыва захотелось посмотреть что-нибудь интересненькое. Остановилась на этой дораме, и не пожалела :) . До конца ещё не дошла, надеюсь, он меня не разочарует). И хотя я не очень люблю школьников, а здесь примерно треть сериала приходится на школу, симпатичные актеры сглаживают мою нелюбовь. Ну и главных героев играют симпатичные мне актеры)

_________________
На свете много женщин и много пацанов,
На свете много умных и много дураков,
Но есть еще на свете такие мужики,
Как женщину увидят, так сразу дураки.
(с)Дюна.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 10:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Смотрела :)
Искала что-нибудь, что бы расслабить мозг и не ошиблась. Классический сюжет. Бедная девочка, богатый мальчик и, конечно же, еще один богатый мальчик (и все они несчастные, хоть и богатые :D ).
Начала смотреть из-за Пак Шин Хе, ибо ей симпотизирую. Жалко, что она там не поет.

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 20:11 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 04:48
Сообщения: 70
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
Награды :
Я до последнего ждала, что она запоет)

_________________
На свете много женщин и много пацанов,
На свете много умных и много дураков,
Но есть еще на свете такие мужики,
Как женщину увидят, так сразу дураки.
(с)Дюна.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 14:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
Изначально относилась к этой дораме несколько настороженно, поскольку ни сюжет очередной "золушки", ни школьные страдания не очень люблю. Но смотреть можно, в принципе понравилось. Вот разве что она на мой вкус чересчур "слезливая". Ли Мин Хо - лапочка, конечно :shy: но в "Вере" он гораздо больше мне понравился.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 19:32 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Эта дорама....печалька т.т
Я ее столько ждала тОт

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"