Изменить размер шрифта
Текущее время: 20 апр 2024, 07:26


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 16:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
Красавчики из лапшичной/Flower Boy Ramyun Shop

Изображение


Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 16 серий (60 мин.)
Жанр: романтика, комедия


Описание: Это романтическая комедия о повседневной жизни красивых ребят, которые вместе с учительницей физкультуры управляют магазином рамена. Ча Чи Су (Чон Иль У) - тщеславный ученик старшей школы, холодный городской парень из богатой семьи. Он самоуверенный и чертовски красив, однако в глубине души (где-то очень глубоко), в нем скрывается простой, дружелюбный и очень ранимый человек. Он – единственный сын владельца крупнейшего конгломерата страны в пищевой отрасли и наследник империи отца. Чи Су - страшный сердцеед, достаточно лишь одного взгляда, чтобы влюбиться в него. Однако сердце этого красавца принадлежит лишь одной Ын Би... Ян Ын Би (Ли Чан А) - спокойная и добродушная девушка, бывший участник волейбольной команды, а сейчас учитель физкультуры. К тому же она управляет магазином рамена «Прекрасные парни», в штат которого входят ученики из старшей школы и только красавчики. Ын Би попадает в любовный треугольник с Чи Су и ее талантливым поваром Чой Кан Хёк. Но как ей быть? Ведь она старше Чи Су на 6 лет... Чой Кан Хёк (Ли Ки У) - гениальный повар, приехавший в Корею из Японии. Кан Хёк - веселый, добродушный и яркий человек. Он работает в магазине рамена, где у него завязывается роман с начальницей...


И наконец, от себя добавлю:
Это первая моя дорама и я очень довольна, что её посмотрела. Я наткнулась на неё совершенно случайно. Прочитав лишь название и жанр, посмотрев постер, я решительно начала качать. Со мной это было впервые... Обычно я читаю еще и описание, а тут сразу приступила к просмотру! Дорама очень классная! :big_good: Игра актеров просто заставляла плакать и вместе с ними переживать те же чувства! Я то смеялась, то плакала, то смеялась сквозь слёзы(в последней серии бег с вантузом)! Чон Иль У очень симпатичный! :big_blush: В общем, я не удержалась и создала эту тему, чтобы кто-нибудь обязательно посмотрел эту дораму)) И было бы интересно почитать комментарии других людей)) :big_victory:


Последний раз редактировалось nodame 20 фев 2013, 00:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:20 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
а где твои пять копеек?)))

Лично мне дорама не понравилась...
Из всех парней цветочков9я конкретно про дорамы, а не актеров) этот самый слабый, на мой взгляд. даже не досмотрела

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:24 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
Tokami, В смысле мой комментарий? Окей, добавлю в описание и от себя)) просто думала что когда пойдет обсуждение, я и начну делиться))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 00:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
Tokami писал(а):
даже не досмотрела

думаю, зря...)) Конец получился веселым и романтичным, хотя довольно-таки предсказуемым))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 21:29 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
nodame, нуууу, а я не думаю,что зря)
Потому что история реально никаким образом не зацепила да и актеры тоже, хоть и люблю Иль У-а )
но это сугубо мое мнение)
Видишь ли это твоя первая дорама,а моя уже n-ная ) поэтому есть с чем сравнивать) а еще поэтому я и привередлива стала))

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 02:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
Tokami, Понятно) Возможно, мне реально просто сравнивать не с чем... но если мне что-то понравилось, то это навсегда... Да и я человек такой, что не бросаю, а смотрю до последнего(если, конечно, у меня будут серии как это было с "тетрадью смерти" и "стальной тревогой" :D )


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 15:47 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
nodame писал(а):
но если мне что-то понравилось, то это навсегда

Нет, не навсегда.... :big_drop: Я вспомнила, что своё отношение к "Нане" я пересмотрела... Но к этой дораме, думаю, врятли я пересмотрю своё отношение... :big_happy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 01:41 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
моооо... :big_tamaki: неужели никто не смотрел? :big_lonely: :big_nothingsay: :big_nobodyloves:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"