Изменить размер шрифта
Текущее время: 19 апр 2024, 23:25


Новая темаОтветить Страница 16 из 16   [ Сообщений: 315 ]
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
Сообщение №301  СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 21:13 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
а мне корейские Рен и Шо больше нравятся :( зато здесь похоже и Рейно и Куу будут :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №302  СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 09:58 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Честно, как дорама, так она у меня первая :yes:

Президент меня убил, особенно со своим пультом от кресла.

-Что вы делаете?
-Хочу поближе рассмотреть :hands:

Кеко, ну что Кеко? Меньше харизмы, чем у ее мангашного героя. Яширо :wub: . Рен хавает чупа-чупсы :))

Клип :mrgreen: Кеко преобразилась и стала симпатичней. А Нанокура одно большое :mrgreen: Фува без парика, где парик? Сцена удушья бред полный! Аааа, даже писать о ней не буду :mad:

Понравилось как Кеко размахивая плакатом/или чем там, звезда завтрашнего дня! Вот я смеялась =DDD

Вообще в дораме было множество моментов от которых тебя начинало :mrgreen: , которые заставляли прослезится (отец-телеведущий, чья дочь сохнет по Рену) и испытывать радость вместе с героями O:-) (а чаще по-простому ржать над ними :devil: )

Мария :mrgreen: больше похожа на обиженного пухленького бегемотика, извиняюсь, но это на мой взгляд. А Моко хорошо вышла :up: не смотря на все мои нелестные отзывы:

Chayka писал(а):
Это первая дорама, которую я смотрю. Мне нравится=)


NaosiKa показала ссылку, по которой я посмотрела видос. Ну, что сказать?

Женоподобный Рен, Мужеподобная Кека, Фува брюнет. Все поголовно брюнеты :big_confused: , так что нифига не разберешь кто да что. *таинственный шепот* И Рейно БРЮНЕТ :big_isterika2: !!! АААААА!!!! :big_isterika2: И бигли выступают В БЕЛЫХ ФУТБОЛКАХ!!! :big_ice: И БРИДЖАХ :big_soulout: !!!!!!!! АААА МОЙ МОЗГ, В КАКИЕ ДАЛИ ТЫ УШЕЛ???? :big_nothingsay:



ХАЧУУУА ЭТООО УВИДЕТЬ ГЫ-ГЫ :big_lol: :big_stareyesjump: :big_veryhappy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №303  СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 10:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Посмотрела клипарь еще раз (неугомонная)

Там будет Ку точно :yes:, Чиори, Бигли (в белых футболках и бриджах!!!!! :wall: )Такараду реально не узнала :o
Кстати Огата там няша, но брюнет :o
Рен :mrgreen: Яширо :mrgreen:
Объятья Шо с Кекой :mad: :mad: :mad: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mad:
Ток не поняла, там в рекламе Кьюрары, они бегали в школьной форме, а сейчас гоняют в футбольной :o

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Valik@ 12 дек 2013, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №304  СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:47 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
Я начала смотреть эту дораму, но мне она как-то не очень... я посмотрела 1 и почти половину второй, а теперь думаю: стоит ли досматривать? Скажите, пожалуйста, стоит? дальше будет интереснее? а то пока что мутня какая-то.... :big_drop:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №305  СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 16:13 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
nodame, дело личного вкуса, советовать тут что-то сложно. Кому-то нравится, кому-то нет.

Аналогии с аниме не будет прямой точно, если вы просто хотите заново посмотреть аниме но с актерами, то скорее всего разочаруетесь, если смотреть как вполне самостоятельный вариант Скипа, то по мне - съедобно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №306  СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 18:50 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
Taiji_Hikari, я продолжаю смотреть. еще на первой серии я поняла, что их нельзя сравнивать... я поняла что дораму надо воспринимать как другое произведение... сюжет похож, но эмоции, некоторые сюжеты, слова... разные... поэтому я спокойненько смотрю(когда и сердце приняло мысль не сравнивать) конечно, уже к дораме есть кое-какие претензии, но в общем ничего, смотреть можно)) Но аниме, безусловно, круче всего)) Манга, конечно, тоже замечательная, но аниме раскрывает чувства и показывает больше эмоций) Очень хочу продолжения аниме...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №307  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
Первая, просмотренная мной дорама, и то лишь исключительно из нежных чувств к Скипу. :wub:

Впечатления несколько неоднозначные. Поначалу жутко не понравилось, то, что в манге и аниме делало Кёко милой, в дораме раздражало несказанно, особенно её несдержанность и эмоциональность. В манге это передавалось как внутренние размышления/действия, здесь же это всё напоказ и появляются сомнения в её адекватности.

Но всё же потихоньку я втянулась и просмотрела все 15 серий. Закончилось опять таки на самом интересном - после съемок Тёмной луны. Так что "голод" не утолила, только раздразнила :D

По последним комментам, даже пролистав странички назад, я не совсем поняла, есть еще версии Скипа? Я смотрела тайваньский (?) вариант с 15 сериями и Гун Си, а какой есть еще?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №308  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
Если под вторым вариантом имелся ввиду клип-трейлер, то он не впечатлил :(

Немного симпатичнее Кеко и совершенно несимпатичный Рен, на его фоне даже Шо с его несколько странным носом смотрится лучше :'(

Ужас, в корейской дораме хотя бы на роль Ляня (Рена) актера с какой-никакой харизмой выбрали, а тут - кочмар!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №309  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Valik@ писал(а):
Честно, как дорама, так она у меня первая :yes:
...
А Моко хорошо вышла :up: не смотря на все мои нелестные отзывы:


Да, Моко хороша.
Кёко - жесть, хотя сама актриса очень милая.
Рен производит впечатление, хотя не сразу.
Шо... ну вообще - он смешной, но некоторые сцены с его участием, которые произвели впечатление в аниме - тут вообще не такие.
Сцена вызова Рену, в частности. Нет того ощущения морального и физического превосходства Рена, которое осталось от аниме.

В общем: местами-временами и смешно, и грустно, и противно, и всяко. И музыка заколёбывает... но - живенько, эмоционально.

Для общего развития пойдёт, но на второй раз смотреть не хочется.

Может, если бы видео-коллаж сделать, или сделать нарезку видео на песню - тут как раз материальчик и пригодится...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Cu1DX4Dawg0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Cu1DX4Dawg0

Мдя, пересмотрела клипы, вспомнила за что не понравилась дорама...

Хочу другие клипы! Ну есть же и в дораме хорошие моменты!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №310  СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 14:05 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:04
Сообщения: 64
Репутация: 2
Награды :
NaosiKa писал(а):
На японском сайте выложили
http://www.tudou.com/programs/view/1qPLCq1ko9E/
они тоже решили снять дорамку?


Это фальшивый трейлер, сделанный фанатами (хитрая нарезка из других дорам). На ютубе он лежит с честным описанием автора этого безобразия :) Но безобразие хорошее, мне кастинг вполне понравился. Даже жаль, что не будет такой дорамы.


Последний раз редактировалось mio-san 13 ноя 2013, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №311  СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 14:20 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:04
Сообщения: 64
Репутация: 2
Награды :
Раз уж я сюда заглянула, напишу и своё бесценное (т.е. никому не нужное) мнение о дорамке. Как раз вчера пересмотрела любимые моменты.
Дорамы как класс не люблю. Но дораму по любимой манге решила таки посмотреть несмотря ни на что. Первые две серии дались с трудом. Плохое 3D, дешевые эффекты (лучше уж вообще без них, чем с такими плохими). А уж ципляче-желтый эльф - :mrgreen: Потом удалось научиться закрывать глаза на эти недостатки. Поразила меня дорамка двумя моментами: 1) благодаря ей я смогла понять, откуда у Кёко взялся актёрский талант (в манге и аниме я не смогла этого заметить, казалось, что она выбрала эту стезю методом исключения, раз петь и танцевать не тянет); 2) 13 серия, минута с 57 по 58 - это великолепно (секунда осознания, что у тебя и правда есть чувства и их надо скрывать), у меня аж дух захватило.
Есть сильные, есть слабые стороны, но в целом дорама оставила положительные впечатления. Но было бы здорово сократить на треть, выкинув лишний бред :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №312  СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 13:08 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
NaosiKa писал(а):
На японском сайте выложили
http://www.tudou.com/programs/view/1qPLCq1ko9E/
они тоже решили снять дорамку?

Жалко если это просто фанатская нарезка, мне такой вариант понравился больше уже снятого.

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №313  СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 22:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:15
Сообщения: 26
Репутация: 0
Награды :
NaosiKa, спасибо огромное за ссылку, но похоже не стали снимать эту дораму или ...
Рена в этом тизере играет Шун Огури(мой любимый японский актер), а он тут выглядит как во времена Цветочков, почти, так что такое ощущение, что это было снято 2-3 года назад, хотя я могу ошибаться. После того как это написала, решила проверить свою догадку про год съёмок и оказалась не далека от истины, вроде видео 2011 или 2012 года, порылась в нете - и ничего не нашла толком, кроме этого видео. Грустно... По-моему из японских актёром только Шун смог бы справиться с ролью Рэна, но похоже нам не суждено увидеть эту дораму. Кстати в фильмографии Шуна и намёка не нашла, да не думаю что он сейчас в подобной роли будет сниматься.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №314  СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 04:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
Я не знаю, ребят... Я её так и не досмотрела... Вроде она и съедобная вполне и ШиВончик там играет, которого я очень люблю, но что-то не идёт она у меня и все тут.... Просто когда есть гораздо лучше дорамы, смотреть эту вообще не охота... В адекватности героини я тоже часто сомневалась, когда смотрела... Ну как-то не катит в дораме такая манера... Её надо сделать более реалистичной... В общем висит она у меня недосмотренная уже 2 года...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №315  СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 14:22 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
Дораму досмотрела до конца.
Сначала очень сильно раздражала Гон Си (Кёко) %), но потом подумала, что не воспринимаю ее из-за разницы менталитетов. К тому же каждый человек воспринимает всё по-своему. Отсюда и разные образы.
Дун Хэ Лиан (Рен), в некоторых моментах, тоже не дотягивает до "моего" Рена. Но у него есть своё собственное очарование. :yes:
Далее Бу По Шан (Фува Шо)- Вот уж точное попадание в образ! (На мой взгляд.) Подлец и красавец. Красавец и подлец. Талантливый, самоуверенный и с острым язычком. :big_isee:
Ну и на закуску мистер ДУ (Яширо) - вот уж от кого млела всю дораму! Мне его всегда было мало! Няшный няшка!!!!! :big_bloodnose:
Если бы не жеманноти Гон Си, то все было-бы почти идеально. Дорама понравилась. Посмотрела на одном дыхании. Как и анимешку "в запой"!
Лично я (даже не смотря на мелкие недочеты) в восторге!!! :big_love:

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 16 из 16   [ Сообщений: 315 ]
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"