Изменить размер шрифта
Текущее время: 24 апр 2024, 02:09


Новая темаОтветить Страница 15 из 16   [ Сообщений: 315 ]
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
Сообщение №281  СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 08:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Шестая серия. :big_bloodnose: :big_blush:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Последний раз редактировалось Nikitr9m 12 мар 2012, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №282  СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 19:19 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 04:48
Сообщения: 70
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
Награды :
А мне очень понравилась дорамка) у читывая, сколько я уже посмотрела китайских и корейских дорам, очень даже неплохо. К постоянно дерганным актерам и весьма необычным сценам съемки я привыкла) Хотя картинки вместо реальных сцен сперва привели меня к замешательству мозгов, спустя пару серий все казалось очень гармоничным) актриса, которая играет Кьеко очень понравилась, хтя демоны немного недотягивают. Шо симпатяжка, его менеджер на высоте. О, Яширо-сан, он так мил и непосредственнен. Хотя, по-моему мнению, Рена могли сделать и покрасивее, но все-равно актер оченеь даже симпатичен) И я очень надеюсь, что серий будет больше, чем указано - все-таки так долго ждала эту дораму^^ В-целом, она меня порадовала, конечно, есть свои недостатки - спонсоры ведь не голливудские, но я просто на седьмом небе от счастья, что наконец-то хоть что-то сняли)))) с нетерпением жду следующих серий.

_________________
На свете много женщин и много пацанов,
На свете много умных и много дураков,
Но есть еще на свете такие мужики,
Как женщину увидят, так сразу дураки.
(с)Дюна.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №283  СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
8-ая серия просмотрена-прочитана... вот как-то затягивает, даже на Гун Си по-другому посмотрела, все-таки похожа характером на Кёко. Самый шоково-истеричный момент: она все-таки показала этот жест без анимешной цензурыыыыы!!! Мамочки родные, ржачка на весь вечер была (особенно сон Гун Си после этого). Чин тоже в полной мере соответствует Моко, а вот внучка президента мне по внешности не понравилась (наверное, все-таки виноват заранее заготовленый шаблон). Президент Ло Ли это что-то, это самое оно! Верблюд улыбнул на все 100%, а телефон с виброрежимом добил окончательно =DDD . Вобщем, посмотреть есть на что (повторюсь, если не ожидать воплощения всех своих фантазий от манги), вот только настораживает, до какого момента собираются снимать :?: Случаем не повториться ли судьба аниме?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №284  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Учитывая мои скромные ожидания, могу сказать, что 12-я серия - шедевр. Для тех, кто ждал многого - конечно не дотянет до манги. Но в последних сериях яч наконец увидела в Лиане Рена (хотя бы его Тсуружью часть. Куоном тут конечно не пахнет. ) А в 12-ой увидела чудненькую Мио.
В общем, отлично, что эта дорама есть. )

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №285  СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
глянула я все 12 серий, которые есть, ожидала, что покажут больше событий, чего-то по превьюшки, не уйдут они дальше аниме

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №286  СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 04:06 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:51
Сообщения: 1
Репутация: 0
Награды :
прикольно в первой серии показали с какой феноминальной скоростью на велике ехала :D (после 3ей мин) , обогнала машины с фильмов такси и инициал Д :prof:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №287  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
не...вы видели?сколько всего серий должно выйти?новое кол-во уже 15.вышла 14, почти полностью по манге.но вот, меня засмущало одно - что будет в 15 серии.там похоже Кёка уже начинает осознавать что что то чувствует к Рену...но ведь рано еще! :isterika: И они едут в Кураидзаву. Буду надеяться, что появится Рейно :shy:

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №288  СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 04:43 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:49
Сообщения: 60
Откуда: Киев-Николаев
Репутация: 0
Награды :
Totoro, 15ая вьішла. там я так поняла все очень сильно понарезали-спрессовали чтоб бьіл красивьій хеппи-енд на берегу речки так похожей на ту, где они впервьіе встретились :) Мне уже интересно, дождусь ли я тут восторженньіх возгласов всех кто ждет поцелуя хоть где-нибудь (манга-аниме-дорама) али все скорее поплюются что сюжет переиначили немного...

13ая смотрелась как-то отрьівками и долго, 14ая же - просто на одном дьіхании прошла несмотря на то что смотрела еще с английскими субтитрами... наконец-то что-то дальше аниме... правда Повелителя ночи не разглядела, но может при повторном просмотре все-таки можно будет заметить :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №289  СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Ааааа.... ну как же хочется посмотреть все о чем тут понарассказывали после 8-й серии! Эх, время-время, где тебя взять?! :wall:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №290  СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 17:56 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:49
Сообщения: 60
Откуда: Киев-Николаев
Репутация: 0
Награды :
Посмотрела 15ую. У Ведьі все-таки фантазия лучше чем у Гон Си и всех азиатов вместе взятьіх. воть.
Интересно, создатель дорамьі случайно не родственник создателю аниме?) а то там такой поклон по поводу "ваш отец снял 13 а у вас 15 серий, к чему бьі єто"...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №291  СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 21:14 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
мне почему то сложно смотреть дорамы, походу не судьба :bye:

попытался "на пробу" посмотреть сцену со съемкой клипа Фувы - это же мрак полный

влюблённая ангелица-партнёрша - довольно страшненькая, как для ангела
костюмы ангелов - мрак мрачный... я конечно поинмаю что в дикой жаркой азии мех это роскошная экзотика, но надо же меру знать

походу все эстетическое чутьё у съёмочной группы ушло погулять :sorry:

_________________
график выхода новых глав


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №292  СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 22:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
lestar73, Ну сложно, наверное, с северной эстетикой переключаться на восточную азию. Иногда драму смотришь, а там ГГ в полосатом костюмчике, розовой рубашке с жабо (!) и рюкзачком (!) за плечами, (при том, что он чеболь в третьем поколении) страдает .... и блин вместо того, чтобы "включиться" и сопереживать - ржать начинаешь. А они там блин просто так одеваются.
Ну другая эстетика у них, что ж тут поделать? Зато Гун Си действительно невероятно изменилась. Актриса же на самом деле красавица, по-моему даже для Вог снималась, а может сыграть и комедийную дурнушку и ангела.
А Пуо Шана воспринимать начала только к 11 серии - уж слишком он мимикой (да и чертами лица) на Каменаши Казуя похож, только лицом покруглее.

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №293  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 06:00 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
Latgalka писал(а):
Иногда драму смотришь, а там ГГ в полосатом костюмчике, розовой рубашке с жабо (!) и рюкзачком (!) за плечами, (при том, что он чеболь в третьем поколении) страдает .... и блин вместо того, чтобы "включиться" и сопереживать - ржать начинаешь. А они там блин просто так одеваются.


вы знаете, вот так, как там "одеваются" - лучше бы совсем не одевались...
если не путаю - то в таком стиле году так в 94-95 гражданочку видели живьём с друзьями - не знали как вежливо отвернуться
розовая кофточка, фиолетовая блузка, белозеленые-полосатые лосины , туфли тоже чет типа того - и вечерний макияж среди бела дня

этот страшный кошмар до сих пор без дрожи вспомнить не могу - уже и детали забылись а дрожь осталась, но вот смотрел недавно французский фильм за детектива приехавшего в Японию к свеженайденной дочери - и кошмар вернулся

и еще - мимика и пластика героев средней дорамы из тех что пытался посмотреть... это либо робот Вертер как в "Гостье из будущего" - либо что-то такое припадочное и дёрганое, что просто "туши свет"
:shy: будем считать что выплакался...
зато стало понятно почему у них так анимэ популярны =)

_________________
график выхода новых глав


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №294  СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
lestar73, это Вы тайцев и корейцев смотрели - они да... вынос мозга без наркоза.
попробуйте смотреть японцев - они более сдержанные, одеваются скромнее, но и такой душераздерающей "бразилии" у них почти нет, всё намноооого тоньше. А уж японские ужастики... :up:
я так смотрю под настроение: хочется ненапряжной романтики - тайцы, хочется драмы - корейцы, а если хочется чего-то посерьёзнее, для души -японцы.

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №295  СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 00:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
Latgalka, это вы не тех японцев смотрели)) и не тех тайцев с корейцами)) всё с точностью да наоборот))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №296  СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
NICK43,
Цитата:
это вы не тех японцев смотрели)) и не тех тайцев с корейцами)) всё с точностью да наоборот))

Даже спорить не буду, поскольку восприятие штука субъективная...

Меня вот что напрягло в дораме. Тёмную луну по сюжету снимали три месяца, 15 (!) серий. Там что, серии по пять минут? ну когда, когда они успели? такого объёма фильмы не меньше года снимают... А тут 5 серий в месяц, то есть без выходных 6 дней на серию, со всеми дублями, с монтажем, с озвучкой... Учитывая то, что Гун Си не сразу вошла в роль, Лянь тоже несколько дней в образ входил, народ там неспеша закусывал... да вообще съёмки были, как показалось, неспешные...

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №297  СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 08:49 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
там же "в кого ни плюнь" мастера одного дубля

деревянные буратины всё снимают с одного дубля, ведь лучше всё равно не будет
потому так шустренько... шустрее чем у нас в телевизионном спектакле :o

_________________
график выхода новых глав


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №298  СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 10:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
lestar73, ну ладно дубли, но есть ведь банально световой день, есть работа гримёров, костюмеров и операторов (настроить кадр, например).
так они же специально по тексту подчеркнули, что прошло три месяца. Почему вообще вопрос времени не замолчали?

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №299  СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 19:53 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
вы знаете, а вы не рассматривали вопрос с такой стороны, что там несколько иные темпы организации работ и мы просто можем это не представлять себе?

вы посмотрите на тот же график невостребованной Кёко - утром дорама Мио, днём дорама Сецу, вечером Курица в шоу, в промежутках обязанности ЛовеМе (ну да, чуток утрирую)
дорама ежедневно снимается (согласно мульту и манге ) эпизодами из нескольких серий подряд с теми же актерами в том же гриме, чтобы как можно плотнее использовать график актеров и, соответственно, свести к минимуму простой (и холостые переезды) актеров, обслуживающего персонала и оборудования

другими словами - тщательное планирование очередности съемок, конвеерное поизводство культурпродукта
в общем не знаю как там в реале - но впечатление такое

_________________
график выхода новых глав


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №300  СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 20:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:21
Сообщения: 650
Откуда: Вологда
Репутация: 3
Награды :
На японском сайте выложили
http://www.tudou.com/programs/view/1qPLCq1ko9E/
они тоже решили снять дорамку?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 15 из 16   [ Сообщений: 315 ]
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"