Изменить размер шрифта
Текущее время: 25 апр 2024, 17:15


Новая темаОтветить Страница 14 из 16   [ Сообщений: 315 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
Сообщение №261  СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Итак посмотрел я дорамку (уже третью серию без русских сабов).
Графика не очень хорошая, но это тут не главное. Есть некоторый стеб и все бы ничего, но несколько перегибают палку (супермен был лишним на мой взгляд).
Жаль что так отдалились от манги (с другой стороны, а как бы она в жизни то смотрелась, наверное схоже), но если подумать, то дорама выглядит более жизненной. Кеко - относительно симпатична (она должна быть относительной ибо якобы обычная молодая да глупая девушка (хотя я бы поспорил во многом с Накамурой в плане характера Киоко=).
Понравилось как заинтересовался Рен нашей Кеко, когда другие девушки по нему сума сходят, Кеко не видит в нем секс символа. Вот как раз тот момент и отчетливо показан, задело его такое невнимание задело. Яширо "няшка" согласен, но могли одеть более элегантно. Молодец Савара-сан хорошо играет, Такарада в третьей серии перещеголял наверное своего тезку в аниме (уж очень понравился его пульт ду, вернее тот момент).
Очень хорошо смотрится со стороны, как Киоко приходит уже на прослушивание, все разодетые, волнуются, репетируют, а она вся такая никакая да непоколебимая. Видно же как Канае на нее посмотрела, будто именно она ей соперник из всех и более никто.

Вообщем как экранизация лив-акшен даю 4ку из пяти балов...

ПС.
Дорамки тоже не особо любил (да и сейчасас смотрю "не со страшной силы"). Но некоторые смотрел в захлеб "таинственный сад" очень понравился. "Защитить босса" - аплодировал сценаристу... Вообщем есть на что посмотреть и есть с чем сравнить. (Наше телевидение деградирует как и общество (создается впечатление что главное это секс тачки и деньги, почему у "экранных девушек" (в клипах и кино) главное "сексуальность", все построено на каких-то подростковых, гормонально-озабоченных стереотипах (причем и у более взрослой аудитории). Девушки могут ведь быть и симпатичными, милыми и приятными (я о вас дорогие вы мои)... но кажется я увлекся...

Еще раз всех с наступившим новым годом!!!!

Тут презент


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №262  СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 05:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
вот честно, посмотрела 1-ю серию и я от нее не в восторге, хотя дорамы смотрю, но эта мне жутко не понравилась.
хоть и досмотрю я ее, но это уже чисто ради любви к Скипу, не более.

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №263  СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 06:54 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Посмотрела все на данный момент выпущенные серии....если честно, то жутко раздражает Рен.....и Кёка....А вот Такарада очень даже не плох :))
Вот совсем недавно наткнулась на любопытнейшую информацию. Оказывается планируется к съемкам дорамка «Знаменитости». Так все бы ни чего если бы не некоторое сходство со скипом.
«Знаменитости» — история о страданиях девушки, которую бросил ее звездный парень. Мечтая ему отомстить, она становится знаменитой, но снова влюбляется, уже в другую звезду. Сюжет с любовным треугольником основан на реальной истории знаменитостей, что еще больше подогревает интерес к драме.
Это можно сказать скип в другой версии....возможно даже более драматичней, и возможно без такого персонажа как Такарада.

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №264  СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 00:46 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:46
Сообщения: 3
Откуда: Свердловск
Репутация: 0
Награды :
Изображение
милое платьице, не то, что в конце первой серии :D
и что-то не могу я себе представить Кьёко в этом...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №265  СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 20:00 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Посмотрела 5-й эпизод... Поймала себя на мысли, что начинаю привыкать к дораме. Просто в ней многие вещи из-за игры актёров воспринимаются совершенно иначе. И мне однозначно не нра дорамная Кёко((((
А вообще кто-то смотрит дораму? А то мы все её так ждали, а теперь такая тишина. ^_^

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №266  СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Я смотрю. И мне нравится, даже очень. Конечно, образы не такие сильные, я б сказала "окаваенные", и то, что в аниме и манге смотрится смешно и мило - здесь выглядит глупо. И все же, играют хорошо. Не нравится Канае и Савара-сан. Зато Такарада и Яширо совсем не разочаровали - очень атмосферные фигуры. Сами Кёко и Рен милые. Глубины переживаний особо не жду, зато сколько романтики... В общем, я бы сказала, что это визуализация приближенного к манге фанфика легкого романтичного содержания. И я рада, что дорамка есть. Учитывая, что многого я и не ждала, получаю искреннее удовольствие от просмотра.
И по моему Си Вон умеет правильно взглянуть, чтоб аж до дрожи в коленках. И это здорово.

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №267  СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 00:02 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
gallucinaciya, да, местный Рен мне тоже симпатичен:) А на счет Кёко, мне не нравятся не столько её гримаски... Просто впечатление совершенно другое от образа, чем в манге и аниме. Например, в последней серии у меня возникло стойкое ощущение, что она начала влюбляться в Рена. В аниме этого близко не было!
С другой стороны в дораме есть свои маленькие приятности: сцена где Кёко от Рена демонстративно за зонтиком прячется - прелесть:)))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №268  СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 10:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
мдя почитал я ваши коменты)) кто-то написал, что Кёко "глупая" и "характер её не очень" и "поспорила бы с Накамурой по поводу её характера" )) странно видеть такие коменты от людей не первый год читающих скип)) Кёко не глупая она НАИВНАЯ!!
по поводу графики в дораме)) в каком из известных вам сериалов была графика на уровне многомиллионых голивудских блокбастеров?)) столько денег никто не выделит на сериал)) по поводу неадекватного стёба в сериале согласен на все 100000000000000000000% учитывая что место действия всё же Тайвань)) при такой скорости она б его раз 10 объехала кругом)) да и на сколько я помню, она всё же плакат с Шо увезла, а не билборд) странные неадекватные перегибы, дикие перескоки сюжета, прикид "девушки лёгкого поведения")) :?: :booze: :crazy: :wall: :isterika: :'( :bye: мои ожидания хорошей работы над этим сериалом

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №269  СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 15:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
sazi писал(а):
у меня возникло стойкое ощущение, что она начала влюбляться в Рена
а мне наоборот показалось, что это Рен как-то слишком рано начал на нее заглядываться. Чего стоила его умиленная улыбочка, когда ей 100 баллов дали... Что-то в этом взгляде уже есть, кроме интереса. А героиня Кёко пока не проявила особой симпатии по моему. Она просто им искренне восхитилась. Вообще, образ Кёко мне кажется довольно близким к мангашному, просто они все так изменились за десять лет, а тут самое начало...
Ну и могу сказать, что кавайный Ренчик мне нравится. Не помешает нам тепло и нежность. )

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №270  СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:50 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
много ждала от пятого эпизода... сцена с чаем... почему-то не получила того, что ожидала...
из всей дорамки в восторге от Такарады. 100% попадание) и даже небольшие перегибы прощаются)))) Одна сцена с фехтованием чего стоит!))))) собирала себя под столом) Хозяева Дарумаи, конечно, не манговские, но в этом тоже что-то есть... )))) повеселило) Посмотрим, что будет дальше.

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №271  СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 19:46 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
omina писал(а):
много ждала от пятого эпизода... сцена с чаем... почему-то не получила того, что ожидала...

полностью согласна....было такое ощущения: "Вот, поклонилась, теперь будет все красиво. *поворот камеры на режиссера, потом снова на героев, и вот, она уже ему тарелку дает* Как...и всё?! О.о" Так и оказалось, что все. Разочаровало....
Лично я не перестаю умиляться менеджером, нашим Яшиком, актер просто удивительный. Абольше всех из всей дорамы цепляет Яшик и Такарада.....а с Кёко, мне кажется, небольшие неполадки....как то странно на мой взгляд играет...много ненужных рожиц...да и все это кажется каким то сумбурным....
gallucinaciya писал(а):
sazi писал(а):
у меня возникло стойкое ощущение, что она начала влюбляться в Рена
а мне наоборот показалось, что это Рен как-то слишком рано начал на нее заглядываться

Мне тоже показалось что это Кёка в Рена начала влюбляться быстрее чем положено, а Тсуруга идет по плану, правда несколько ускоренному, но ему прощается.
Как думаете, в эпизодах заявлено, что их количество составляет 13, может на 13 они уже чуть ли не поженятся, или нам ожидать 2 сезон? О.о

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №272  СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 21:00 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Насчет Яширо не могу согласиться ни разу... В манге менеджер стройный, статный брюнет в очках одного примерно с Реном возраста... В дораме же ему лет 14 отсилы!!! По внешнему виду в смысле. А играет он весьма и весьма! но выглядит... сорри, я люблю кавайных мальчиков.. но так и до педофилии не долго...
А еще меня порадовал режиссер! Тихо, мирно, спокойно... но так сильно сыграл))) Я поверила, что он - РЕЖИССЕР!

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №273  СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 12:33 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
А меня больше всего убивают 3 вещи в этой дораме:
1 - из Марии сделали не весть кого, такая девочка милашка была в манге и аниме, а тут прям монстр! %)
2 - Яширо, актер конечно играет не плохо, но однозначно это не его роль, ну не могу я нормально воспринимать парня ходячего с ярко-желтой старой телефонной трубкой! причем он что-то при общении с телефоном забывает одевать перчатки, а это как-то не по манге... :?:
3 - Имена не просто убили :wall: , более или менее хоть как-то похожи это имена Марии (Ма Ли, если я не путаю в дораме ее так величать) и Шо (Шан, вроде бы так)

А так я просто в восторге, даже духи ее есть и это радует))) Жду с нетерпением проды :hands:

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №274  СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 21:50 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Totoro писал(а):
Как думаете, в эпизодах заявлено, что их количество составляет 13, может на 13 они уже чуть ли не поженятся, или нам ожидать 2 сезон? О.о

Есть у меня нехорошее ощущение, что закончат они так же, как было в аниме или где-то рядом. В аниме за 26 епизодов только до "Тёмной луны" дошли, причем исключительно начало арки захвачено. В дораме эпизодов в два раза меньше, о проде никто и не заикается - отсюда вывод... Не любоваться мне Каруизавой(((((

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №275  СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
sazi, ну, может чуть больше захватят

я тут почитала комментарии. где онлайн смотрю, так там все ждут появления Кёко (Гун Си в дораме) в образе Ангела... интересно, что из этого выйдет???

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №276  СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:49
Сообщения: 60
Откуда: Киев-Николаев
Репутация: 0
Награды :
Куда дойдут по дораме можно посчитать по важньім моментам манги. их ставят на границу серий чтоб интереснее бьіло. (напоминаю что аниме все-таки 20 минут, а тут в три раза больше ефирного времени)
итак, что у нас осталось?
6- конец истории Марии, начало Бо;
7- Бо+ Рен; начало рекламьі
8 - конец рекламьі, менеджерство
9 - конец менеджерства, начало клипа
10- конец клипа, начало уговоров сниматься в сериале (может тут будет часть про семью Моко-сан, если нет - то думаю успеют дойти до проблем с ролью Мио)
11- Мио (либо конец уговоров-начало проблем с ролью, либо решение проблем с ролью- начало проблем Кацуки - тогда дальше
12 - Бо и Кацуки, Самобичевания Рена и.т.п. Может, приглашение Кьеко домой
13 - репетиция и игра перед президентом) - как видим, во втором варианте (ускоренном) могут показать чуток больше... но во всех превьюхах не видела кадров намекающих на заход аж до правильного Кацуки....

а, кто смотрел пятую серию, можете обьяснить, что за "магию" попросил сделать Рен с волосами Кьеко?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №277  СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 03:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:49
Сообщения: 60
Откуда: Киев-Николаев
Репутация: 0
Награды :
кстааати, вот тут:



есть момент из испьітания Кацуки. То есть вполне возможно все закончится на "магии Корна", момент после разговора с президентом после испьітания :) Что в свою очередь означает что есть шансьі увидеть на екране первое появление "Короля ночи"! :shy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №278  СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 12:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
А по моему по версии дорамы "Повелитель ночи" появится чуточку раньше, когда он в гримерке ее "уронит" и приобнимет.
В любом случае, скоро нас ждет самое интересное!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №279  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 04:33 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:49
Сообщения: 60
Откуда: Киев-Николаев
Репутация: 0
Награды :
неа, в гримерке уже совсем другой кадр бьіл. кадр в титрах отличается вроде) значит как минимум Повелителя ночи увидим :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №280  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:59 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 23:58
Сообщения: 56
Откуда: Курск
Репутация: 1
Награды :
Это первая дорама, которую я смотрю. Мне нравится=) Причем чем дальше, тем больше. Кстати, походу в дораме будет то, чего мы так долго ждем в манге=))



Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 14 из 16   [ Сообщений: 315 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"