Изменить размер шрифта
Текущее время: 07 май 2024, 00:41


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 15:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:16
Сообщения: 128
Откуда: Инта
Репутация: 3
Награды :
Привет, моя милашка!


Изображение

Изображение

Изображение

Привет, моя милашка! (Привет, моя красавица! Сердце Розовой Сластены - интерпритации разных команд) / Hi My Sweetheart / Hai Pai Tian Xin
Год выпуска: 2009-2010
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 14 серий

В ролях:
Show Lo as Xue Hai / Lin Da Lang (Hot Shot, А любовь где-то рядом...)
Rainie Yang as Chen Bao Zhu (Дьявол рядом с тобой, Любовь под одной крышей, Почему, почему любовь)
Lee Wei as He Yan Feng (Звонок Любви, Стритбол, Смелости - Да)
Maggie Wu as Mo Li

Сюжет:
Вы знаете, кто лучший друг Розовой пантеры? Нет... А бунтарка Бао Чжу, гроза всего университета и главная заноза в мягком месте учителей - знала! И этим навсегда покорила сердце простофили со смешной прической и любимой мягкой игрушкой (той самой розовой пантерой ^_^ ) Да Лана. Главный герой приехал учиться в универ, в надежде избавиться от чрезмерной опеки своей старшей сестры.
Но, как говорят психологи, от заложенного в детстве никуда не денешься. Нет вечно назидающей сестры, зато есть грубиянка Бао Чжу, и мазохист Да Лан тянется к ней, за что регулярно и регулярно и регулярно получает тумаки. Однако чем дальше общаются главные герои - тем нежнее становится Бао Джу. И вот она уже готова противостоять своей матери, которая подготовила для девушки выгодную партию, и не видит в своих зятьях нищего Да Лана.
Она же не знает, как и не знает и сама Бао Чжу, что Да Лан не нищий простофиля, а богатый наследник огромной корпорации Ше Хай. Главный Герой решает раскрыть свой секрет на день рождения любимой, а заодно и замуж позвать. Только вот Бао Чжу на свидание не пришла и вообще пропала из жизни Да Лана (по словам мамашки укатила в Европу к богатому женишку), чем разбила сердце наивного юноши.
Судьба свела их через несколько лет, поставив все с ног на голову - теперь уже он разбивает чужие девичьи сердца, а она ищет своего единственного. Что пересилит - любовь или месть? (Lelu)

Собственные впечатления:
Мне было очень интересно наблюдать за героями, недотепа Да Лан вызвал массу трогательных эмоций)) Да и Ше Хая было жалко иной раз)) Бао Джу, она же Милашка, понравилась особенно, когда была бантаркой! Очень легкая дорамка, очень стоящая))) Одно слово - советую)))

Переводов несколько, но активны два
от bubo1feii (feii1effect)
скачать здесь смотреть здесь

от palata 666 там, где вольный перевод заголовка - Сердце Розовой Сластены (навеянный просмотром Сейлормун Изображение ) качаем тут

alliance-fansub.ru качаем тоже на трекере здесь но здесь пока только 4 серии

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 21:27 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:58
Сообщения: 6307
Откуда: Челябинск
Репутация: 16
Награды :
Хи, картинки прикольные! Как будет время надо глянуть!!! ))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 21:48 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:16
Сообщения: 128
Откуда: Инта
Репутация: 3
Награды :
serenita7, И дорамка ничего так))) только пока у самого переводчика 11 серий из 14))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 22:01 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:58
Сообщения: 6307
Откуда: Челябинск
Репутация: 16
Награды :
Lelu, ну серик то свеженький! Я смотрю там актриса из "Дьявол рядом с тобой"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 23:08 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:16
Сообщения: 128
Откуда: Инта
Репутация: 3
Награды :
serenita7, ага)) она самая))))) Рейни Янг)) но только тут она не розовая дура)))) а такая бунтарка)) особенно в первой части)) и это сделало переворот в моей голове... я не могу смотреть на нее робкую и униженную))) потому и Дьвол, который начала смотреть позже не восприняла(


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 23:20 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Эх..давно заприметила эту дораму, вот жду пока палата666 до конца переведет ибо чую, что у них самый бесбашный и смешной перевод Изображение Само описание уже наводит на мысль "надо посмотреть"))) Просто обычно долго выбираю за что усесться))

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"