Изменить размер шрифта
Текущее время: 20 апр 2024, 19:06


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 16 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 22:56 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:16
Сообщения: 128
Откуда: Инта
Репутация: 3
Награды :
Обречён любить тебя


Изображение

Изображение

Изображение

Обречён любить тебя/命中注定我愛你 (Ming Zhong Zhu Ding Wo Ai Ni)/Fated To Love You
Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Кол-во серий: 24
Режиссер: Чень Мин Дзян

Перевод:Aleksa-k (aka aeesrj)
Редакция:Verkar

В ролях:
Чень Синь И - Чень Чао Энь ("Принц превращается в лягушонка", "3 Парня и 1")
Дзи Цунь Си - Этан Руан ("Хана Кими", "Лето х Лето")
Дилан - Барон Чень
Анна - Бьянка Бай ("Всё началось с поцелуя")

Сюжет
Чтобы выиграть в лотерею, нужно купить билет, чтобы найти клад - начать поиски в огороде, а чтобы встретить Принца - стать Золушкой. Главная Героиня Синь И - чье существование едва замечают близкие люди - решила, что если следовать пути сказочной героини, рано или поздно можно встретить свое счастье.
Только как-то сказку, видать, читала невнимательно - Золушка выполняла указания других по прихоти мачехи, Синь И чужие обязанности по своей воле (да так, что получила прозвище "Девушка Стикер", у нас - "принеси, подай, почухай"), Золушка на бал отправилась в желании увидеть принца, а Синь И "принца" потащила с собой, да не просто потащила, а за свой счет, да еще и кредитку свою вручила.... Впрочем за карточкой могли вполне последовать и сердце, да что говорить - девственность, если бы не встретились на ее пути две феи, то есть 2 фея - в образе двух родственничков, которые задумали проучить своего обидчика, по совместительству Главного Героя - Цунь Си.
ГГ - настоящий принц, богатый наследник, молодой, красивый, мечта любой Золушки, один изъян - занятой. В его сердце есть Одетта и Одилия, Жизель и Джульетта и даже Кармен в одном лице - балерина Анна. Именно ее жизнь он мечтает превратить в сказку. Однако феи не дремлют...
Если вас умные люди предупреждали, что нельзя пить в компании незнакомых людей, спешу сообщить - они были полностью правы - но видать таких советчиков не встретилось на пути Цунь Си. Итог - лишняя рюмка "доброжелателей" и мужской инстинкт застилает все - даже зрение.
А поутру они проснулись - золушка Синь И и принц Цунь Си, в одной кровати, после ночи любви (кстати довольно ярко отснятой). Можно подумать, с кем не бывает. Обидно, досадно, да ладно... Куда там - это только завязка. ГГ оказывается беременной и это так на руку бабушке главного героя, которая уже и не спит толком, молится родственникам всех поколений о рождении правнучка... "Женись, женись, какие могут быть игрушки" - твердо заявляет старушка... Куда деваться главным героям?? а как же любовь??? (Lelu)

Личное впечатление
Смотрела дорамку и плакала, и смеялась. Кто-то может сказать "сказка", может и так, но мне понравилось бесконечно, и я просто уверена, что от жизни здесь больше, чем от сказки. Эта дорамка одна из самых моих любимых - я думаю, в первую двойку войдет. Понравилось все. Не смутили даже 24 серии. Тем, кто хочет хорошо провести время и посмотреть на очень реалистические отношения двух совершенно чужих людей, которым приходится мирится с обстоятельствами - очень советую!!!

Доп. информация от palata 666
В сценарии принимала непосредственное участие Чень Чао Энь.
Дорама прочно держала высокий рейтинг, уверенно обгоняя все остальные (6.71- посление результаты)
Апдейт рейтинги бьют все мыслимые и немыслимые рекорды, уже перевалили аж за 9 баллов. Этан Руан даже пообещал проплыть голым, если рейтинг достигнет 10 баллов.
Update Рейтинг прыгнул за 10 и выдал 10.60. Этан, мужик сказал - мужик сделал!

скачать здесь

скачать ост здесь

смотреть тут


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 23:13 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Еще одна дорама, которую я планирую посмотреть. Мне песенка к этой дораме в исполнении Danson Tang нравится ))) И тут еще Шан Ле из Ханакими есть *____*

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 23:43 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:16
Сообщения: 128
Откуда: Инта
Репутация: 3
Награды :
Угу)) эту дорамку я просто очень советую, я год назад наткнулась на описание и оно мне понравилось)))) но что-то все откладывала))) а потом оторваться не могла... кажется могу бесконечно пересматривать - особенно некоторые моменты))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 11:02 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Lelu, я с этой дорамкой столкнулась, когда подруга попросила докачать несколько последних серий ей. А потом чет самой стало интересно посмотреть ^____^ Особенно после того, как песню к ней услышала

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 13:18 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:16
Сообщения: 128
Откуда: Инта
Репутация: 3
Награды :
Да )) с песенками тут тоже все в порядке))) но мне особо понравились 3 - на начале "99 Ci Wo Ai Ta", конце "Xin Yuan Bian Li Tie" и еще одна "Wo De Kuai Le" (я вначале думала, что это темка главной героини, но потом и для балерины ее включили) - последня просто моя любимая, очень нежная композиция)) особенно если учесть что у тайваньцев очень мяукающий язык)) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 21:51 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Lelu, я не очень люблю их язык. Для меня он какой-то резковатый... Но к этому, в принципе, за пару серий быстро привыкаешь.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 23:29 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:16
Сообщения: 128
Откуда: Инта
Репутация: 3
Награды :
TITANIA, а мне он наоборот показался каким-то сглаженным))))) кошачьим я бы сказала))) я смотрю корейские дорамки и через какой-то период начинаю узнавать частопроизносимые слова)))) а тут вот нет))) кроме их "тебуси" (типа прости) и "сиси" (спасибо) Изображение поэтому он для меня больше такой .... все-таки кошачий))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 08:18 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Lelu, я вообще ничего из китайского не знаю, кроме "Нихао". Вот корейский язык мне оч нравится, но предпочтение японскому отдаю, ибо в японском иероглифы куда лучше запоминаются

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 12:51 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:16
Сообщения: 128
Откуда: Инта
Репутация: 3
Награды :
TITANIA, Оу)) у тебя еще хватает времени на иероглифы обратить внимание ???))) я вообще иной раз не успеваю уследить за тем что на экране и русскими субтитрами - приходиться перематывать назад))))))

P.S. вчера узнала на другом форуме что спасибо по китайски не си-си нак это звучит, а "ши ши ни")) Наверное, у них все актеры как бобер в Винни Пухе - присвистывают)))) потому что я слышу только "с" Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 14:32 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Lelu писал(а):
Оу)) у тебя еще хватает времени на иероглифы обратить внимание ???)))

не совсем. просто японский я как-то сразу очень захотела учить, а потом узнала корейский и еще и им немного решила позаниматься. ну. так, чтобы знать его на уровне, например, чтобы в стране сориентироваться. Просмотрела иероглифы корейские, ужаснулась и решила, что японский самый лучший Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 14:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:16
Сообщения: 128
Откуда: Инта
Репутация: 3
Награды :
TITANIA,
А в Корее не иероглифы)))) это буковки у них такие)) алфавит из палочек, кружков и черточек, насколько я знаю)))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 14:39 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Lelu, в любом случае там черт ногу сломит во всем этом разбираться.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 14:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:16
Сообщения: 128
Откуда: Инта
Репутация: 3
Награды :
TITANIA,
Изображение эт точно))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 00:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:25
Сообщения: 578
Откуда: Daugavpils
Репутация: 9
Награды :
очаровательный сериал.. главгерои совершенно очаровательны.. и история тож хороша.. ))))))))))))) сохранила на отдельный диск, чтобы на досуге пересмотреть.. )))

_________________
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 19:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:54
Сообщения: 150
Откуда: Тверь
Репутация: 6
Награды :
Изображение
Серий: 20
Перевод: завершен
Жанры: мелодрама, романтика, комедия
Производство: Южная Корея
Актеры: Пак Джин У, Ван Чжи Вон, Им Хён Чжун, Чхве Джин Хёк, Ли Ми До, Чон Ын Пё, Ким Ён Хун, Чан Хёк
Режиссёр: Ли Дон Юн
Год выпуска: 2014
Ссылка:
http://doramatv.ru/fated_to_love_you__korea

Решил возобновить тему, по причине выхода южнокорейской версии дорамы. Честно говоря она мне понравилась больше чем Тайваньская, и надёжна записалась в моей копилке.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 15:15 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
Посмотрела корейскую версию, в принципе понравилось, главный герой оставил неизгладимое впечатление, особенно своим злодейским смехом :D Спасибо за наводку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 16 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"