Изменить размер шрифта
Текущее время: 06 май 2024, 18:09


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 02:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Изображение
Название: В погоне за миллионом [2004] / Miss Kim Makes 1 Million
Производство: Южная Корея ,2004 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Комедия, Романтика
В ролях: Kim Hyun Ju, Ji Jin Hee , Kim Sung Ryung, Пак Гон Хён, Jo Eun Sook, Shin Goo, Yeo Woon Kye, Bong Tae Kyu, Sung Ji Roo, Hong Soo Hyun

Описание: В день свадьбы Ю Ён Хун решил променять свою невесту Ким Ён Чжэ на богачку Со У Гён. Фотограф на свадьбе Ён Чжэ, Пак Му Ёль, богатенький Playboy, помог ей избежать неловкости и изображал ее мужа. Вскоре после этого семья Му Ёля становится банкротом. Его дом, будет продан, если он быстро не найдет деньги. Ён Чжэ уверена, что сможет вернуть свою любовь Ю Ён Хуна, если станет богатой. Ён Чжэ и Му Ёль решили объединиться. Они вкладывают деньги в различные проекты, но разбогатеть оказалось не так легко, как им казалось. Но когда все оказывается против них, они начинают понимать, что хоть им и не повезло в деньгах, им очень повезло в любви (понимание придет на последних минутах последней серии))).


Изображение Изображение

"Я его слепила из того, что было, а потом, что было - то и полюбила"... Эти строки как раз про ГГ-ню этой дорамки - Ким Ён Чжэ. Она активно собирается замуж за Ю Ён Хун'а, с которым знакома с детства. Жених слегка не от мира сего, увлекается астрономией и звёздами, совершенно не обращая внимания на повседневные хлопоты-заботы да и на невесту по-моему тоже.
ГГ-ня с упоением придается подготовке к свадьбе, не заморачивась по поводу странностей суженого (хоть плохонький, да свой))). И не подозревает, наивная, что сманили женишка сладой конфеткой...в смысле обсерваторией))
Сшито платье, накрыты столы, собрались гости, прибыл свадебный фотограф, дабы было что внукам в старости седой показывать, однако... жених на свадьбу не явился.
Записочку прислал: ты мол извини, но бытовуха это не существенно, а звезды вечны. Не могу, мол, променять их на тебя. Будь здорова.
Позор? Позор. Как сказать гостям? Что теперь делать? Девушка в состоянии, близком к состоянию аффекта, рыдает в комнатке ожидания от обиды.
Проходивший мимо свадедный фотограф Пак Му Ёль (богатенький мальчик-плейбой, фотографирующий от нефиг делать) пожалел несчастную несостоявшуюся невесту и помог ей не угодить в лужу окончательно, инсценировав побег невесты.
На этом бы история и закончилось, если бы не...
...если бы не должок, не друзья ГГ-ни, благополучно пропустившие свадьбу (как скажешь им, что жених соскочил? (стандартный ход конем - пожалуйста, притворись моим мужем :crazy:), не банкротство семьи Му Ёля (его отца на полгода сажают в тюрьму за долги, мать же - далека от повседневных забот (как вообще такие живут?).
У Пак-хуна цель - сохранить, заложенный у ростовщика немалой стоимости дом, ибо воспоминания детства и впечатлительная маман. Где брать деньги?
Долго ли, коротко ли, мисс Ким узнаёт, что её женишок не просто не явился на свадьбу, а ушёл к другой, более состоятельной особе, которая готова оплачивать все его прихоти, хобби и пристрастия. Но, как говорится "баба-яга против!". О чем ГГ-ня и заявляет новой "половинке" своего хахиля:
- Смотри и наблюдай. Я стану богаче тебя и Ю Ён Хун'у не придётся жить с нелюбимой женщиной, он вернётся ко мне. (Где брать деньги?)
Связанные вышеописанными обстоятельствами, эти двое объединяют усилия в погоне за деньгами...

Смотрится легко и с удовольствием, хотя сюжет не замысловат. Смотрела эту дорамку на одном дыхании. Много забавных и смешных моментов. Есть над чем подумать.
Что понравилось: нет чрезмерно преувеличиных переживаний и надуманных неприятностей. Есть два человека, их проблемы (поначалу у каждого свои собственные, потом воспринимаются как общие) и много романтики. Никаких непонятных срывов, нелогичных метаний, розовых соплей и застарелых душевных травм.
Интересно наблюдать как меняются люди и их отношения друг к другу. А также как меняется восприятие оружающей действительности с приходом и уходом свободной наличности :D

ГГ-ня интересный персонаж, яркий представитель подвида "если мне что-то надо, я сделаю сама". Деятельная, активная и эмоциональная. Ее бы энергию, да в мирных целях :D После того, как ее внимание переключилось с мечт о счастливом браке и семейном счастье с горе-астрономом на более жизненные и полезные вещи - добивается успеха, заодно и преобретает человека, который ее понастоящему любит и ценит.
ГГ-й не менее интересен. В начале беззаботный прожигатель жизни и денег, таких полно - пятачок большой пучок в базарный день. Но... жизненные обстоятельства все расставляют по своим местам и показывают, что настоящий мужчина, а кто червяк бесхребетный. Если вы хотите посмотреть на человека, готового ради счастья любимой на все (даже продать органы))) то вам сюда.
(Очень мне нравится этот акте и его исполнение. Дорамы с ним это не ураган чувств и не бюря эмоций, а что-то плавное, спокойное и настоящее))
Второстепенные герои просто класс - проработаны и не менее интересны.
Улыбнула музыкальная тема ростовщика. Я понимаю, им понравилась музыка, но всеже лучше узнать о чем слова :crazy:

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Последний раз редактировалось Aliapka 06 янв 2012, 03:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 02:54 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
http://7floor.moy.su/publ/60-2-0-1327-0-1325797072 - смотреть здесь;

http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5222 - сабы здесь;

видео отдельно не нарыла))

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"