Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 мар 2024, 14:21


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 00:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Струны души [2011] / Heartstrings / Увлечена тобой
Изображение
Название: Струны души [2011] / Heartstrings / Увлечена тобой
Производство: Южная Корея, 2011 год
Тип: сериал, 15 серий + специальный эпизод
Жанр: романтика, музыкальный, комедия
Режиссер: Pyo Min Soo
В ролях: Чон Ён Хва в роли Lee Shin, Пак Шин Хе в роли Lee Kyu Won, Kang Minhyuk в роли Yeo Joon, Song Chang Ui / Сон ЧанЮи в роли Kim Suk Hyun, So Yi Hyun / Со ЮХен в роли Jung Yoon Soo, Woo Ri (우리) / Ву Ри в роли Han Hee Joo.
Описание: Ли Шин... Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом... Он - сердце группы "Stupid", его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет.
Но за своей одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира - ни мечты, ни цели в жизни... Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн Су - попытка жить так, как все.
Но он встретит другую...Она изменит его. Она наполнит его жизнь. Она подарит ему новый мир. Ли Гю Вон, яркая и солнечная. Ее можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, дед - Ли Дон Гун - один из трех талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. Внучка переняла у него все лучшее - ее талант неоспорим, но она - алмаз, а чтобы стать бриллиантом, чтобы заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на все, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает ее, она шаг за шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Шином на концерте меняет ее жизнь. Она околдована им...
Ссылка: http://7floor.moy.su/publ/po_godu_vypuska/doramy_2011g/struny_dushi_2011_uvlechena_toboj_heartstrings/50-1-0-1575
----------------------------------------------------------------------------------------------
От себя: Скачала сначала только из-за Ён Хва, очень он мне полюбился после дорамы ты прекрасен, но я ещё не знала, на что подписалась. Сели мы за просмотр вместе с подругой и очухались только на 7 серии, только потому что уже половина 4 ночи, ей пора бы уже и честь знать. На следующий день мы её досмотрели и в конце обе как дуры рыдали, вот умеют же Корейцы добить в конце. На протяжении всего сериала мне бы больше всего хотелось отметить звуковое сопровождение, оно шикарно, особенно я влюбилась момент на прослушивании, когда запел Lee Hyun Jin, его голос и музыка - это нечто невообразимое, мы с подругой просто растаяли, когда слушали. Кроме этого в сериале есть ещё вагон и маленькая тележка, на что можно посмотреть. Так что смотрите, я думаю не пожалеете.

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Последний раз редактировалось Alira 29 апр 2013, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 18:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 04:48
Сообщения: 70
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
Награды :
Сериал очень понравился. Я питаю слабость к таким вещам, где много хорошей музыки и интересный сюжет. Но, есть одна деталь, которая крайне разочаровала. Это лично мое ИМХО, никому не навязываемое: как же меня раздражает Чон Ён Хва. В любой дораме, где бы он ни снимался, ему достаются роли утонченных парней-интеллигентов, холодных красавчиков и т.п. Но меня все его потуги сыграть эти роли наводят на мысль, что у него постоянно под носом что-то дурно пахнущее, от того и такое выражение лица. Бррр, прям не могу.

А вот все остальные очень понравились. Смотрела с удовольствием, но вот большую часть моментов с Чон Ён Хва хотелось промотать (((

_________________
На свете много женщин и много пацанов,
На свете много умных и много дураков,
Но есть еще на свете такие мужики,
Как женщину увидят, так сразу дураки.
(с)Дюна.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 00:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
Zaletinka, ты посмотри на его улыбку и утебя сразу пропадёт такое ощущение) и тебе будет ясна причина такой физии))

а сериал с очень хорошей музыкой, сюжет увы излишне банален(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:10 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Как я могла пропустить эту тему?)
Дорамка очень понравилась и даже все равно,что сюжет обычный)
Зато сколько классной музыки? И корейская классическая и современная)
ЕнХва лапуля) Шинни прелестна)

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Как мало отзывов. Начала смотреть и влюбилась в музыкальное сопровождение. Пока просмотрено всего 4 серии, но очень нравится, затягивает.
Сюжет наверно и правда банальный, но всё равно посмотреть стоит. Хорошо снято, игра актёров отличная, а музыка, это вообще отдельным пунктом. Такие приятные песни, красивые голоса, и народная музыка ничуть не уступает современной.

Alira писал(а):
От себя: Скачала сначала только из-за Ён Хва, очень он мне полюбился после дорамы ты прекрасен, но я ещё не знала на, что подписалась. Сели мы за просмотр вместе с подругой и очухались только на 7 серии, только потому, что уже половина 4 ночи, ей пора бы уже и честь знать. На следующий день мы её досмотрели и в конце обе как дуры рыдали, вот умеют же Корейцы добить в конце. На протяжении всего сериала мне бы больше всего хотелось отметить звуковое сопровождение, оно шикарно, особенно я влюбилась момент на прослушивании, когда запел Lee Hyun Jin, его голос и музыка, это нечто не вообразимое, мы с подругой просто растаяли, когда слушали. Кроме этого в сериале есть ещё вагон и маленькая тележка, на что можно посмотреть. Так что смотрите я думаю не пожалеете.

Подпишусь под каждым словом: :) И да, голос Lee Hyun Jin завораживает, как он пел!..

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 21:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Helen писал(а):
Как мало отзывов.
Отпишусь ка я :))
Посмотрела дорамку уже довольно давно, но впечатление приятное. Как и многие, наверное, полезла её смотреть вслед за "Ты прекрасен", уж очень интересно было посмотреть на несостоявшуюся там пару.
К Чон Ён Хва никаких особых чувств не испытываю, разве что легкое раздражение, когда его слишком много и он не поёт. А вот Пак Шин Хе мне по необъяснимым причинам нравится, причем не только в этой дораме.
Смотрела с субтитрами от Big Boss, комментарии переводчиков просто сплошная ржака :D
Музыка очень понравилась. Одна из немногих дорам саундтрек которой я себе скачала :)
Про сюжет уже написали, ничего нового добавить не могу ^_^

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 22:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
FREYA писал(а):
А вот Пак Шин Хе мне по необъяснимым причинам нравится, причем не только в этой дораме.

Вот в "Ты прекрасен" она мне была как-то постольку-поскольку, а тут я её полюбила. Отлично сыграла, приятная героиня у неё вышла, такая живая и естественная. И голос у неё красивый.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 20:20 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Helen писал(а):
И голос у неё красивый.

голос у нее правда замечательный ^^

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"