Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 мар 2024, 20:48


Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 77 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 22:56 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
хехе..посмотрела 3 серии (!!!) и не затянуло О-О
Этож надож. начала смотреть чисто из-за LeeMinHo, он играет Джун Пё, т.е. гг героя. Однако в этой дораме его игра мне не очень нравится.
(наверняка он в ней только начал набираться опыта ибо в следующей дораме - Personal Taste, игра просто превосходна)

Очень разочаровало то, что не одного моего любимого момента из манги..где гг все ученики начали поддерживать, когда F4 все еще над ней издевались...все потихоньку начали звать ее по имени и тем разозлили ггероя. По-мне так это очень важный момент.
эх...досматривать дораму пока желания нет..давно ее тяну...но вот что что, а одну пеню я буду часто прокручивать в плеере (Stand by me)

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 23:28 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Очень понравилась дорама, я и смеялась и очень много плакала.
Главная героиня оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны прекрасная актриса, а с другой получилась самой некрасивой девушкой дорамы (хотя на фотографиях выглядит красавицей)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 00:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
хорошая вещь, стоит потраченого времени на 99,992% ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:13 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:42
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Великолепна дорама, в ней есть любовь, дружба, предательство и многое другое... .Советую всем!

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Недавно повелась на уговоры знакомой и впервые посмотрела две корейские дорамки. Выбирала специально по знакомой *и популярной* манге
(=заранее известный, и следовательно, без неприятных сюрпризов сюжет + более старательная экранизация известных "монстров седзе").
Как ни удивительно, мне понравилось)))))) Про "Boys Over Flowers" могу однозначно резюмировать, что хорошего больше чем среднего - и еще больше чем подкачавшего. С моим критическим подходом, считайте, рекомендую :D
Лариэль писал(а):
Крупным планом дворец и раскаты грома. Чжун Пё:
- Ах, погода сегодня отличная!
вот что любовь с людьми делает :))

Обожаю этот момент в манге)))))))))))))) У ГГ и так шибанутая логика, но здесь она просто замечательно вписывается в сюжет и любовную линию)))))))) И в дораме хорошо отобразили :hands:
Кстати, по поводу поцелуев))) Поскольку оба главных героя полные тормоза, то "касания губами" выглядели весьма миленько) *ОМГ возраст дает о себе знать, и я начинаю умиляться невинным? О_о*
Forget писал(а):
вот что что, а одну пеню я буду часто прокручивать в плеере (Stand by me)

OSTы, особенно для уровня сериала, классные ^_^ И очень настроенческие :shy:

Отдельно из "перлов", что не встретила в цитатах. Оценка подруги главной героини мальчиком из ЭФ4, с которым у них потом все сложится:
" - Она - тот тип, который я больше всего ненавижу.
- И какой же?
- Будь то комедия или мелодрама, все заканчивается типичной трагедией!"

Позитива получила уйму, жаль последние несколько серий подкачали, и конец не вытянулся на такой классный сериал. Но, кто сомневается, смотреть ли - смотрите)))) Все-таки классика жанра, сюжета, многоглавных седзе-манг, да и сделано проработано и качественно, в общем, маст си.

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 18:21 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
JJo,
JJo писал(а):
Но, кто сомневается, смотреть ли - смотрите)))) Все-таки классика жанра, сюжета, многоглавных седзе-манг, да и сделано проработано и качественно, в общем, маст си.

А еще хочу добавить про актеров) как никак 2 моих любимчика из гарема играют) Ли МинХошка и КимБом ☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.: *☆

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 00:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Tokami писал(а):
2 моих любимчика из гарема играют) Ли МинХошка и КимБом

Да, симпатичные мальчики :)
Меня всю дорогу выбивал из колеи Ким Хёнджун (по сюжету Джи Ху), то прелесть :wub: , то смотреть невозможно :wall: . Классно про него родители главной героини сказали - похож на статую :D
Когда не напускал свой несчастный вид, хотелось его побить как мягкую игрушку - от умиления))))
Изображение

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 09:27 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
JJo, он кстати в озорном поцелуе играл еще:)))
Но таки не стал одним из моих заек ахахаха))))

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 23:03 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Только досмотрела эту дораму, из-за отсутствия свободного времени смотрела долго и иногда забывала, чем закончилась предыдущая серия, так как сюжет очень насыщенный)))
Очень двоякие чувства вызвала мама Джин Пе (извините, не помню, как правильно писать, только на слух ориентируюсь), или как он ее называл 'ведьма'. С одной стороны безжалостная президент, которая продаст все и всех за корпорацию, а с другой стороны мне было ее жалко. Рядом с ней не было мужчины, на которого она могла опереться. И детей она любила, только очень странной, я бы сказала, эгоистичной любовью. Но в конце она такая заботливая, я даже не поверила своим глазам)))))
А так интересно, но Чан Ди очень безэмоциональная. Не видно любви в глазах, радости от встреч, и так и не сказала, что любит его.

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 01:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
хм.... думаю что написать... нууу... я тоже смотрела долго... целых 10 дней)) для меня это долго) правда)) обычно смотрю дней за 5, а тут... хотяя... думаю, дораму Скипа я еще не скоро посмотрю такими темпами(я её забросила в связи с просмотром этой дорамы) :D Нууу.. Что я могу сказать... Чан Ди много скрывала от окружающих порой даже в ущерб себе... Чжи Ху просто красавец(как внутри, так и снаружи)!! :big_love: Жалко Чжун Хи и Чжун Пё из-за их матери считающей, что всё счастье состоит в деньгах... Я надеялась на протяжении всей дорамы, что все будут счастливы... Я думала, что если Чжи Ху будет не с Гым Чан Ди, то не будет счастлив, если, конечно, не найдет еще кого-то... Но здесь показали что все счастливы)) Чжи Ху счастлив! Выздоровел отец Гу Чжун Пё и его мать изменилась. Все счастливы!! Чан Ди и правда всех изменила!! Даже такую жестокую женщину, как мать Чжун Пё(не помню как её полное имя)!! И Га Ыль с И Чжоном... В общем всё прекрасно!! :big_happy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 21:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
Наконец-то добралась и до этой дорамы. Что сказать, после просмотра осталось только одно чувство - разочарование. Сюжет вроде бы и динамичный, но одновременно затянут, игра актёров раздражает (особенно семейки главной героини и массовки в школе), пару раз даже перематывала серию, потому как сил смотреть на эти все ужимки не было.

Смотрела из-за Ли Мин Хо, но даже он не спас для меня эту картину. Мне его было откровенно жалко, порой просто не понимала, ну и по сюжету не раз ловила себя на неувязках. Единственное что - 20-я серия повеселила, сбылась мечта иди... я хотела сказать влюблённого - любимая девушка в личных горничных ))

Возможно, свой отпечаток на всё это наложило и моё восприятие главной героини. Дело в том, что у меня есть знакомая девушка с синдромом Дауна, так вот она очень сильно похожа на Чан Ди - та же округлость лица, припухшие веки, разрез глаз, причёска, привычка улыбаясь растягивать губы, мимика, жесты, утиная походка, чуть сутулая спина, и эмоциональный компонент очень похож, вы даже не представляете себе насколько... Короче, я воспринимала героиню как девушку с проблемами умственного развития и в принципе не разуверилась в этом даже в финале.

Советовать ли смотреть? Не знаю, разве что если Вам нравятся "мыльные оперы".


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 15:22 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
Алегра, беееее... ну какая же ты вредная... :big_nothingsay:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 20:11 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 16:29
Сообщения: 27
Откуда: Магнитогорск
Репутация: 0
Награды :
Мне дорама понравилась, хотя клоунский компонент поначалу тоже раздражал! Но в целом история интересная (оговорюсь, что мангу я не читала, поэтому сравнивать было не с чем). :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 20:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:15
Сообщения: 26
Репутация: 0
Награды :
По-моему, эта дорама Классика сёдзё-дорам. Этой дорамой подсадила на этот "наркотик" маму и тётю, а вкус на качественное кино/сериалы у них есть. Так что если хотите кого-нибудь подсадить на дорамы, лучше начинать именно с этой :hehe: . Очень качественно и красиво снята(особенно моменты шикарных возможностей Гу Джун Пё), все актёры играют прекрасно, не смотря на возраст, эмоциональный накал бесподобен.
После этой дорамы поняла, что Ким Хёнг Чжун - певец, нет, - он айдол, хотя до этого посмотрела "Озорной поцелуй" с ним. Именно после неё заинтересовалась Kpop-ом.
Для меня это культовая дорама!
Кстати о Джи Ху, который иногда в дораме выглядит "замороженным" - так и должно быть, ведь его сердце давно обледенело, как защитная реакция на трагедии его жизни. Тоже сначала не понимала этого, потом понимающие люди объяснили. Да и вообще, Хёнг Чжун в этой дораме такой кавайка!
К слову, Все актёры, сыгравшие главные роли молодцы, и Гу Хе Сон(сыгравшая Чан Ди), которая выглядела совсем не красавицей(так и надо было) хотя актриса очень симпатичная, и Ли Мин Хо - Актёр с большой буквы, и Ким Бом - тоже прекрасный актёр, и Ким Джун, жалко только сценаристы плохо раскрыли персонаж Ким Джуна(принц мафии).
Также я смотрела и всё японскую экранизацию, она мне тоже очень понравилась, если сравнивать по раскрытию сюжета, то у японцев получилось лучше - ИМХО, всё таки 2 сезона и спешл. Но в целом сравнивать сложно, потому что японцы - это "Японцы", а корейцы - это "Корейцы", и у них совершенно разные стили повествования.
Кто сомневается смотреть или нет, и интересуется дорамами - обязательно смотреть, всё таки классика. А тем кому не очень интересен этот жанр, чтобы не заразиться - не смотреь. :D
Эта дорама - яркий пример корейских сериалов.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 04:18 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
Анютка13 писал(а):
Так что если хотите кого-нибудь подсадить на дорамы, лучше начинать именно с этой


Согласна! Я подсадила свою подругу на дорамы только благодаря этому сериалу! Слава Богу что показала сначала её, а не "Парни из лапшичной" как думала сначала. Просто лично я начинала с "Парней", поэтому думала сначала её показать. Благо передумала! Потому что когда после "Цветочков" я показала подруге "Парней", она сказала что ей не очень понравилось. И если "Парней" она посмотрела бы первыми, то скорее всего, это была бы её первая и последняя дорама...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
У меня после просмотра двойственное чувство. Оговорюсь сразу - дорама заслуживает внимания.
1) Конечно, несомненно, безоговорочно - актерский состав просто супер! Посмотрела 7 дорам, но эта - единственная, которую захотелось прокомментировать. Игра актеров - бесподобна. Вызывает бурю эмоций. Как и во всех сёдзё, конец счастливый. Как написала nodame, "Все счастливы." Но.....
2) До самого последнего момента самой последней серии надеялась, что Чан Ди все таки одумается и пошлет Гу Джун Пё ко всем чертям. Этот персонаж (Гу Джун Пё) вызывал во мне только отрицательные эмоции. Безвольный, слабохарактерный подкаблучник! Ничего не может сделать со своей судьбой сам! Что он делал своим обидчикам? Посылал красные карточки! И пусть вся школа издевается над ними как хочет! А он будет стоять в сторонке и посмеиваться. И это мужик называется? Так и хочется сказать "Ой-ой, мышку обидели, в норку напИсали"! Только и знал, что убегать от своих проблем! Даже девушку свою не может защитить! А только наоборот, доставляет ей одни проблемы.
Да и Чан Ди хороша! Кто там писал про синдром дауна? Присоединяюсь! Как можно полюбить ТАКОГО человека (Гу Джун Пё)? В голове не укладывается. Вот уж точно: "Любовь зла! А некоторые козлы этим пользуются."
А ещё этот "мексиканский" поворот с потерей памяти. Бесит!
В общем ещё раз скажу. Равнодушной эта дорама не оставит! Посмотреть советую.

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:21 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
1UMARY1 писал(а):
До самого последнего момента самой последней серии надеялась, что Чан Ди все таки одумается и пошлет Гу Джун Пё ко всем чертям
я тоже почти до конца надеялась что Чан Ди уйдет к Чжи У... Мне его жалко было, но когда увидела какая любовь у Чжун Пё и Чан Ди уже стала переживать за их отношения) Но походка Чан Ди реально напрягала :D И еще вот это громкое "Я!" :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 77 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"