Изменить размер шрифта
Текущее время: 06 май 2024, 23:25


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Для тебя во всем цвету
Hana sakari no kimi tachi he: Ikemen paradaisu
Hanazakari no Kimitachi e
Ikemen Paradise
花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス

Производство: Япония
Тип: сериал, 50 мин.
Кол-во серий: 12
Жанр: комедия, мелодрама, спортивный фильм
Изображение
Школа Осака Гакуэн может по праву считаться необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь... настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мидзуки, чтобы решить одну очень важную для нее проблему... Вот только как сделать, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды не почуяв неладное?


От себя: Начну с того, что это моя первая дорама. Наткнулась я на неё совершенно случайно, с мыслями ну все равно делать нечего, думаю можно посмотреть. И вот первая серия загрузилась и я погрузилась в мир школы Гокусен, каково же было моё удивление, когда я очнулась на 6 серии причём только из-за того, что у моей соседки по комнате прозвенел будильник и пора идти на экзамен *дело было летом*.

Вот теперь о том, что же меня так затянуло: наверное дух дружбы которым пропитана дорама, не любви, а именно чистой и сильной дружбы. Сколько смеха было при просмотре её, я вообще промолчу потому, что я смеялась, на протяжении всего сериала, хотя и были грустные моменты, где хотелось всплакнуть. А герои это вообще отдельная тема, но из всех их, я выделю все-таки Накацу Саюти (Икута Тома), кучу позитива он внес в дорамку, очень сложно описать, да и в конце мне стало плевать на концовку манги очень хотелось, чтобы ГГ осталась с ним. Поэтому смотрите не пожалеете.
Посмотреть можно здесь :http://7floor.moy.su/publ/gendernaja_intriga/dlja_tebja_vo_vsem_cvetu_hana_sakari_no_kimi_tachi_he_ikemen_paradaisu/16-1-0-120

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:03 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Хотя я и не любитель дорам, абсолютно не моё, но эту смотрела, правда давно, нюансов не помню.Смотрела в основном из-за Накацу: и его герой хорош, и актер не подкачал. Судя по спешлу, в котором актеры рассуждали о сериале, Икута Тома в жизни на своего персонажа абсолютно не похож - серьезный такой, и абсолютно ниикаких искорок между ним и героиней (а сериале искрили, поэтому я тоже за эту пару болела, пусть финал и был достаточно прозрачен). Героиня тоже отторжения не вызывала, такая милая девочка. А вот главный герой не впечатлил, понимаю, что так по сюжету положено, но ох уж эти уже привычные азиатские айзберги! Чуть не забыла, еще голубоватый доктор понравился - прикольный персонаж!

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"