Изменить размер шрифта
Текущее время: 07 май 2024, 07:05


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 03:18 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
Искусство любить / Choigowei Sarang / The Greatest Love
Изображение
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 из 16
Режисер: Park Hong Kyun, Lee Dong Yoon
В ролях:
Gong Hyo Jin as Goo Ae Jung - Ку Э Чжон
Cha Seung Won as Dokko Jin - Док Го Чжин
Yoo In Na as Kang Se Ri - Кан Се Ри
Yoon Kye Sang as Yoon Pil Joo - Юн Пхиль Чжу
Описание:
Вы – бывшая суперзвезда Кореи, но люди, если и вспоминают о вас, то только грязные сплетни и развал известнейшей поп-группы. Влачите жалкое существование и отчаянно пытаетесь вернуть себе хоть каплю былой славы и уважения. Что будет, если судьба вдруг не просто вспомнит о Вас, а решит от души поразвлечься? Допустим… столкнет вас лбами с сексуальным и самоуверенным актером на пике его популярности? А в спину пусть дышит решительный докторишка – жертва Амура и бывшая соперница поп-группы. Примете вызов или влюбитесь, влюбитесь или примете вызов? А может, и то, и другое? Впрочем, всеобщее внимание Вам уже точно обеспечено! (с) ChooMoon
От себя: действительно классная дорама. Веселая, местами трогательная.. Смогла послужить настоящей пилюлей, таблеткой от депрессии)) Я получила огромное удовольствие от просмотра)) Можно даже сказать, что это одна из самых лучших дорам из тех, что я посмотрела))) Очень советую! :up:
Ссылки:
Торрент - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3567072
Онлайн - http://dorama.su/news/100714-2011-8-13-714.html

Изображение

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 16:53 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Посмотрела первую серию. Ржака :D Очень красивый актёр, играющий ГГ, а какой голос.... заслушаешься :D
И играют хорошо, отторжения не вызывает. Обязательно досмотрю, как время будет. Спасибо за наводку.

ЗЫ: А менеджер ГГ такая душка! Ему только очки одеть - и будет вылитый Яширо-сан))

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 20:13 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Посмотрела первые 3 серии. Отличная игра актёров, вот что я скажу. Просто от смеху не удержаться, а уж как спецэффекты помогают :D "Первая любовь принца" =DDD =DDD =DDD
КьяЛира, спасибо, давно такого удовольствия не получала. Не знаю, что там будет дальше, но первые 3 серии - блеск!
"Поверни бутылку другой стороной, не прижимайся к ней там, где моя фотография!" чмооок

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
matahata, посмотрела первую серию, прошло четыре часа, уже три просмотрены - так и сидела она до утра)))
Все никак не выкрою времечко начать постить дорамки. Завтра сдам промежцточный экзамен и тогда сорганизусь))
По поводу самого фильма.....

Дословно название означает "Лучшая любовь", так что ее можно встретить под названием "Нереальная любовь" или "Величайшая любовь"))

Невероятно позитивная дорама. Хотя это даже не комедия - это сказка! Добрая, поучительная и безумно смешная.
Итак, что мы имеем.
Ток Годжин - супермегазвездун, красавец мужчина в самом расцвете сил, чья мордаха красуется на каждой второй бытылке с водой и на гиганских плакатах по всему городу. Любой фильм собирает кассу только из-за его в нем участия, каким бы отвратным не был сценарий и работа режиссера. Но у него есть два секрета - жуткий английский и искусственное сердце (Железный человек))))) И то и другое сыграет свою роль в сюжете.
Ах да, самый главный секрет - непомерное самомнение и скверный характер))) (Я Док Годжин! Мое тело совершенно с головы до пять))))
Ток Го страстно желает сняться в фильме известного голивудского режиссера и даже послал ему взяту (ах простите, знак внимания, дабы помочь с выбором))), но ему отказали.
(В исполнении моего любимчиа Чха Сынвона, который и в этот раз показал отличную игру (а какой голос, какие глаза:)))
Ку Эджон - конечно не бывшая суперзвезда, а бывший айдол, некогда молоденькая звездочка едва успевшая начать успешную карьеру в группе с единственным на тот момент суперхитом. Все рухнуло из-за некоего сандала (о нем узнаете по сюжету), группа распалась. Милая, добрая, бесхитростная, терпеливая, усердная. Она не оставила решимости удержаться в шоубизнесе и с тех пор перебивается участием в различной степени популярности ток-шоу (иногда совсем странными)).
Первая встреча не доставила удовольствия ниому из них, они разошлись с обоюдным желанием больше никогда не встречаться. Однако не вышло.
Долго ли коротко ли, разболтала наша простодушная Ку Эджон в прямом эфире на всю Корею-матушку о взятке (с этим там строго, позор - не отмоешься)), Ток Го погнавшись за машиной "поганки" в порыве чувств сорганизовал ДТП и не нашел ничего лучше, как использовать ситуацию и прикинуться травмированым в оправдание отказа от съемок в Голливуде.
Не тут-то было. ГГ-ня, движимая чувством искреннего раскаяния, приходит извиниться и... застает нашего звездуна радостно прыгающего на загипсованой ноге по палате и болеющего против корейского пловца (победив тот заберет его рекламу))))).
Кончилось дело тем, что Ку Эджон, подписавшую контракт с его агенством, пристроили в довольно популяное шоу "Найди свою пару".
Ведущей этого шоу оказалась тоже весьва и весьма популярная Кан Сери, экс согрупница ГГ-ни, с которой они не в лучших отношениях. А главным героем (строителем пары))) милаха-доктор Юн Пильчжу, с которым у Эджон уже познакомилась при забавных обстоятельствах, и который проявляет к ней нескрываемый интерес....
Хотя нет, этим дело не кончилось, все только завертелось, да еще как!!!

Междуделом в мягой сглаженной юморной форме нам показали шуобизнес Кореи изнутри, конкуренцию, травлю, непостоянство любви поклонников, продюссеров и рекламщиков.
Дорамка абсолютно не затянута - все на своем месте и все вовремя.
Понравились все герои, все типажи. Злокознь была только одна - эксменеджер ГГ-ни да и то по большому счету он только помог.
Очаровательный секретарь Ток Го, так трогательно заботится о боссе и невероятно ему предан, с ним будет немало забавных моментов.
Племянник Ку Эджон, невероятным образом сдружившийся с Ток Го (ты похож на быка ах-ха-ха, "소" это он про его усы и бородку. Фирменный знак, я покатилась со смеху. А как его уговаривали измени имидж и сбрить их... феерично, но и это он использовал к своей выгоде))))))
Очень понравилась директор Мун. Невероятная женщина!))))
Смотрите обязательно, не пожалеете. Здесь есть все и юмор, и любовь, и мораль, и счастливый конец. Есть сказка про Злого короля, Джека и Гирбную фею (что впринцыпе отражает суть истории))) и достапамятная многим по "Сыру в мышеловке" история про азалию в интересной интерпритации))) А как Ток Го казнил.... картошку - это надо видеть)))))

жутчайший спойлер
- Ты видел статью о нас?
- Что за статья? Что у нас разногласия и развод?
- Что мы расстались.... Они пишут, что мы не вместе уже три месяца.
- Нам снова нужно пойти на пикник. Мы должны появляться перед людьми.
- Думаю пикник это слишком слабо.
- В таком случае что лучше сделать?
- Я слышала, что многодетные знаменитости производят самое благоприятное впечатление.
- О, Дин-дон! Ку Эджон, немедленно начинаем работать над улучшением нашего имиджа ))


Это честь, смотреть такую дораму XDDD

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Последний раз редактировалось Aliapka 08 дек 2011, 00:36, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:08 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Посмотреть можно еще и здесь - http://7floor.moy.su/publ/po_godu_vypus ... 0-1-0-1524

скачать здесь - http://dorama-fan.ru/load/the_discovery ... /3-1-0-441

субтитры здесь - http://fullsubs.ru/dramas/greatest-love.html

ОСТы здесь - http://7floor.moy.su/board/mp3_ost_dora ... 13-1-0-595

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:37 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
matahata писал(а):
А менеджер ГГ такая душка! Ему только очки одеть - и будет вылитый Яширо-сан))

его в очках нам покажут))

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
досмотрела до 3-ей серии. все таки Док Го прелесть)))
платья, платья, платья....

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 15:22 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Аня, о как ты накатала)))) А смотрела я не до утра... до 3-х утра((( И то только потому, что на работу надо с утра. Пришла сонная, а тут у нас... Афганистан с разбором полётов :-/
Короче, скорее бы вечер - меня ждёт 8-я серия :D
Герой - милааааахааа!!!! :big_blush: Няшный перец. Смотрю - и любуюсь без устали!!! :big_sentimental: ООООчень красивый человек)))) Зря только усы с бородкой сбрил, опопсовел как-то сразу. Более брутальный вариант мне больше нравился. Немного напрягает его ухоженная наскрабенная рожица. Сразу видно - себя любит. Но за отличную игру прощаю :D
А казнь картошки - блеск! "Нет, тебя я оставлю - иначе меня инфаркт хватит" - говорит он последней картошечке, хватаясь за сердце. (Как я поняла, картошка тут - символ чувства. На данный момент поверженного)))) Короче, я в восторгах)))) Моё сердце сжималось не раз, пока смотрела. И сожмется еще не раз, это точно.

Просмотрены 11 серий. Н-да, эта дорамка - и правда нечто! Ни капли не скучно, смешно и немножко грустно. А какая игра! Чха Сын Вон и правда красава: "Док Го Джин - и сердечко." Ироничная горечь чувствовалась даже без крупного плана и при наличии тёмных очков. А когда милаха-менеджер узнал результат медобследования и расплакался... аж сама слезу пустила.
Показать дурашливость, сохранив ощущение обречённости... в который раз удивляюсь корейскому кино.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 13:56 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ну дык... досмотрела я дорамку. Что сказать? Обязательно скачаю - такое надо иметь на диске и периодически пересматривать для поднятия настроения. Порыдала, разумеется. Что радует - здесь не чувствовалось намерение "выбить слезу у зрителя". Знаете, такая слезливая патетика, какую часто встретишь даже в очень хорошем азиатском кино. Как-то всё было уместно. Очень хорошо сделанная вещь - снятая и сыгранная. И некоторые моменты были просто гениальны. Как, например, упоминавшаяся мною ранее реакция юного секретаря Док Го Джина, понявшего, что его начальник умирает. Всего несколько секунд, две фразы и выкатившаяся слезинка - но прошибло так!.. И вообще, вся ситуация, конечно, располагала к драматичности. Герой, понимающий, что, скорее всего, умрёт, стоящий перед выбором - насладиться последним месяцем жизни с любимой женщиной или отдать её другому, чтобы потом не так мучилась. И понимающий, что человеку его уровня не получится умереть незаметно и тихо, втайне от неё. Он позволяет себе сблизиться с ней, осознавая, сколько горя принесёт его смерть. И пытающийся самим фактом своей смерти спасти и защитить её. И вообще, сам герой вызывает искреннее уважение, несмотря на всю свою взбалмошность, самолюбие, тщеславие и порой недостойное поведение. Док Го показал себя настоящим мужиком, ради любимой женщины отказавшийся от всего, что составляло смысл его жизни. Хорошо, что всё хорошо закончилось. Однако "посмертное" видео-послание Док Го ("домашнее видео с Док Го" Мухахаха!!) - очень сильный ход. Как по сюжету, так и по воздействию на зрителя. Наверное, это трудно - сохранять спокойствие, зная, что, скорее всего, умрешь.
Очень порадовал явно немаленький бюджет сериала. Огромное количество статистов, спецэффекты, дорогие декорации - всё создавало полную картину происходящего. Если идёт звезда - то тут приличная толпа зевак, а не жалкая кучка девиц, размахивающих плакатиками, как часто встретишь в дорамах.) Наверное, звёздность актёрского состава сыграла свою роль. Насколько я знаю, во всекорейском голосовании на "самого популярного актёра старше 40 лет", Чха Сын Вон набрал 48% голосов. К примеру, второе место набрало 19%... а это многого значит)
Отдельно хочу упомянуть игру Чха Сын Вона (Док Го). Это первый фильм, где я его видела. Обязательно посмотрю с ним еще что-нибудь. Эдакий Джонни Депп корейского кино - подавляет своей игрой всех коллег. В принципе, на нём вся дорама и держалась. Все остальные были статистами на его фоне. Даже главная героиня, которая, кстати, стала единственным разочарованием для меня. Она отлично вписывается в картину "неуклюжая Ку Э Чжон рядом с блестящим Док Го Джином". И как-то не очень смотрится в картине "возлюбленная Док Го Джина". Какая-то она... пресная. Ни рыба ни мясо. Она неплохо играла, но меня не покидало ощущение странности. Не хватало чувства в ее игре, наверное. Ну, может, на то была воля режиссера. Но все три поцелуя, которые нам показали, она простояла, бревно-бревном. (Хотя, я поймала на мысли, что мне завидно. Ибо Сын Вон целуется так, что смотреть жарко было.) Ну и, разумеется, не хватило мааалюсенькой детали. Как-то стыдливо умолчали о более тесных отношениях той пары после воссоединения. Ну даже поцелуйчика бы хватило, чтобы создать полную картину. А то разговоры и обещания "вот вылечусь - я тебе покажу эге-гей" звучали довольно часто, но "эге-гей" не приключился даже в намёке))))
История продумана до деталей и отлично показана. Радует, что сериал не закончили на счастливом "воссоединении после выздоровления", а показали нам дальнейшее развитие событий и травлю, через которую прошлось пройти героям. И от этого ощущение от просмотра более полное. И сам хэппи энд стал воистину счастливым. У героев все наладилось, карьера Ку Э Чжон понемногу идет в гору, Док Го снова на коне и всё у них замечательно. (Только от вида спящего на краю дивана ребёнка меня передёрнуло. Ну кто так делает? Ребенок должен спать между папой и спинкой дивана, а не наоборот - ибо обязательно с того дивана свалится. Проверено неоднократно))))) И, кстати, малыш был 7-8 месячный, а не 10-месячный, как сообщилось. Ну это я придираюсь, ибо больше не к чему)))))))))

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 23:48 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
matahata, в отношении актрисы, сыгравшей Ку Эчжон ты не одинока в своем впечатлении. Говорят, что и эта дорамка удалась потому, что Чха Сывон на себе вытянул.

Хотя есть сторонники другого мнения. Что это замысел режисера, чтобы показать нарочитость манерность До Го и простоту Ку Эчжон.

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 00:42 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Я думаю, правы и те и другие. Актрисе явно не хватало глубины в игре. Все, конечно, можно списать и на характер её героини - она не очень-то демонстрирует свои чувства. Но, однако, хорошо ей удавалось только плакать... надо очень постараться, чтобы увидеть эту её "любовь" в другие моменты. Однако... когда-то у меня была подруга - точно такая же. Не любительница показывать свои настоящие чувства. Эдакая холодная королевна, потом рыдающая от сожаления, что чего-то там не сделала и не показала. Не могла отделаться от дежа-вю, пока смотрела на Ку Э Чжон. Но всё равно... какая-то неправда в ее игре ощущалась. Создавалось такое чувство, что Э Чжон рядом с ним только ради статуса и что сам он ей, в принципе, по боку и даже раздражает немного. Почему-то остался именно такой осадок. Иначе как объяснить королевскую холодность и недовольство героини, ухищрениями Док Го запертой с ним в его доме на несколько дней. Если ты знаешь, что любишь этого человека, что он любит тебя, что у него (а соответственно, у вас обоих) осталась неделя жизни... то по крайней мере на поцелуй хотя бы ответишь, ё-моё! Я бы на её месте вцепилась мёртвой хваткой и не выпускала бы его из рук.... ндя...
Что до Сын Вона, то тут иного мнения быть не может. Он крут и мегакрут! Не зря он выхватил главный приз за роль в этой дораме. Характер Го Джина получился на редкость цельным. Тут тебе и манерность, и звёздная взбалмошность, и нарочитая мелодраматичность его поведения и даже некоторая склочность и склонность к не очень этичным поступкам. Настоящий звездун :D И в то же время на редкость "мужской" характер. Страстный, чувственный, торопящийся жить, исключительно честный перед собой и окружающими, очень сильный духом человек. И эта мешанина достоинств и недостатков, наверное, и слепила такое полноценное видение героя. И этот герой, если честно, немного подмял под себя остальных персонажей дорамы.
Я уже успела просмотреть с ним "Мэрию" - так что могу хоть немного оценить его работу в "Искусстве". В "Мэрии" он показал совсем другого героя. И тоже не осталось впечатления недоговоренности от его игры. Все было цельно и на своем месте. Хотя в Мэрии ему больше повезло с партнёршей. Отличный актёрский дуэт получился.
Так что теперь Чха Сын Вон вошёл в списки моих любимчиков :D Так меня пробивал только Джонни Депп. И у них, на самом деле, сходная аура и харизматичность.
А как же он красив!!!! Мама дорогая!!! Я откровенно любуюсь им, пока смотрю. Вот удивительно - мужик как мужик, ничего ЭДАКОГО в нём нет. Ну длинный и на редкость хорошо для азиата сложенный, ну практически идеальной красоты губы... вот и все явные достоинства, если разбирать "по порядку". Но в целом.... мля... как же хорош... Особенно это видно вживую (я имею ввиду видео). Он из тех, из кого красота так и прёт, даже без явных ухищрений. Я уже собрала приличную коллекцию его фоток. Чуть позже тут выложу под спойлером)

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
matahata писал(а):
и что сам он ей, в принципе, по боку и даже раздражает немного

Особенно после ее фразочек типа "Как только ты открываешь рот, я схожу с ума")) и т.п.
Хотя и в жизни встречаются такие люди))) Они любят, безусловно, но явно не выражают свои чувства. А все их действия и слова так и отсвечивают нескрываемым "и что в тебе такого, как я мог (ла) в такого влюбиться")))
У меня есть такая подруга))))
А с другой стороны, в самом начале она довольно искренне к нему относилась)) Можно сказать он сам ее сделал такой))

По поводу спойлера :D
В нашем полку прибыло!)) Он оччень харизматичный и красивый. И кстати единственный корейский актер, из тех, что я видела, которому действительно идет классический костюм и который умеет его носить)))
В жизни о очень забавный и милый - я тут посмотрела шоу с его участием)) А еще ехидный постебушник)))
В его послужном списке в основном комедии. Из серьезного можно посмотреть Секрет и 71 под огнем. Еще есть Афина - богиня войны. Там он играет главного злодея, но впечатление, что главный герой именно он))

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"