Изменить размер шрифта
Текущее время: 07 май 2024, 07:17


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 17:56 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Любовь, которая убивает

Изображение

Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма
Продолжительность: 16 эпизодов по 60-70 минут
Режиссер: Kim Kyu Tae
В ролях:
Bi/Rain - Кан Бок Гу (Full House, Sang Doo, Let's Go To School, I'm a Cyborg, but It's Ok, Speed Racer)
Shin Min Ah - Чха Ын Сок (The Devil, A Bittersweet Life)
Kim Sa Rang - Хан Да Чжон (Sexy Teacher)
Lee Ki Woo - Ким Джун Cон (He Was Cool, Windstruck)
Kim Young Jae - Кан Мин Гу (The Devil, Spider Forest)
Na Yoon - Пак Ми Сук


Описание:
Главный герой - боксер, с трудным характером и трудным детством, асоциальный брутальный тип. Конечно с мегаваттной харизмой и теплым сердцем, что выяснится позже.
Главная героиня страдает от несчастной любви, и жизнь ей малиной не кажется, несмотря на то, что она успешная актриса и модель. Ее любимый ушел от нее, когда она стала популярной, и она до сих его ищет.
Это-то их и столкнет и завяжет в крепкий узел.
Герой находит после 10-тилетней разлуки старшего брата (он же - возлюбленный героини) и, не успев толком поговорить, выяснить отношения, попить пива, становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке героини.
Он решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини.
Ну а дальше в планы мести вмешивается любовь, и мы наслаждаемся этим коктейлем любви-ненависти...
(с) foralicey

скачать можно тута
смотреть тута

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 18:48 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
парень каваен...

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 21:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:25
Сообщения: 578
Откуда: Daugavpils
Репутация: 9
Награды :
только что досмотрела.. удивительно, но в отличии от всего посмотренного мной ранее, этот сериал я могу описать одним единственным словом - чушь.. вообще никак.. ни о чём..

глав. герой каваен при галстуке и в очках..

p.s.: сугубо личное мнение, потому что моей подруге, которая мне его так советовала, он понравился очень сильно..

_________________
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:31 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Xikaru, мне тоже советовали, но я не начинала х)

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 01:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:25
Сообщения: 578
Откуда: Daugavpils
Репутация: 9
Награды :
Tokami, посмотри, может тебе понравится..
при детальном рассмотрении выяснилось, что моей подруге до безумия нравиттсо Рэйн (гг) так что она любую дорамы с ним воспринимает как шедевр..

я лично эту дораму скачала и потом недели 2 вокруг неё ходила.. и только когда ничего другого не осталось взялась.. в Полном доме мне он больше понравился..

_________________
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 01:28 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Это одна из тех вещей, просмотр которых пришелся на мой дорамо-запой. И единственная слезовыжималка, которую я решилась тогда посмотреть.
Что могу сказать.
Это единственная виденная мной дорама, где Рейн играет, а не поясничает или работает на публику. Оказалось, ему идут серьезные роли.
ГГ-ня наредкость тупа и непоследовательна (Везет одноклеточным (С)), как впрочем и все остальные пациэнты этого Бедлама.
Сие произведение оставляет двоякое впечатление.
Сюжет интересен серии где-то до 10, потом начинаются какие-то нелогичные шатания-непонятки.
Поступки и мотивации героев иногда ненормально адбсурдны. Простым, казалось бы, недоразумениям придается значение вселенской катастрофы.
Большую часть времени, потраченного на просмотр, преследует вопрос "В чем смысл?" и соответствующее выражение лица.
Но последняя серия, стоило мучаться только ради того, что бы услушать это. Все непонятки и нелогичность сложили в одну историю. Я рыдала.
История о людях, живущих в разных мирах, сремящихся друг к другу, и всеже разлученных. Не жизненными обстоятельствами, не кознями злопыхателей, а по собственной воле.
Вообще весьма жизненно: мы не можем быть вместе потому что(...), а дальше варианты - мнительность, совесть, принципы и протча и протча.
Неделю не могла успокоится. С тех пор зареклась смотреть подобное "безобразие".

Предупреждение: для достижения нужного эффекта дораму нужно смотреть в соответствующем настроении и состоянии души (жизнерадостный скептис в данном случае испортит все дело);
дораму всеже стоит смотреть, а не проматывать (как делают многие), причина - см. предыдущий пункт.
И вот тогда, о любители оплакать чужую горькую судьбинушку, она запомниться на долго. Не сюжетом, не игрой актеров, а настроением и трагичностью.

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"