Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 мар 2024, 01:38


Новая темаОтветить Страница 12 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
Сообщение №221  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:13 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
snow_queen писал(а):
хотя, есть Чонг узнает, что ассистент - гей... может он просто махнёт на него рукой

Скорее, использует.
Прочитала 44 главу, не успела умилиться над мордочками Чонга, когда он с папой про девушку говорил, как пошел флешбэк. %) Хотя, мы в общих чертах это знали уже, да и профессор - тоже человек, а значит, склонен быть пристрастным и сгущать краски. В очередой раз решила не делать выводов в условиях неполной информации. Итересно, сколько я продержусь. ^_^

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №222  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:19 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Василиса, я думаю, что как раз профессор не сгущает краски, а зрит в корень)) учитывая продолжение флешбека в следующей главе...=))
Василиса писал(а):
Скорее, использует.

скорее всего. Чонг привык с детства всех использовать для достижения своих целей, Орихара Ихая, блин, хренов... только все знают, что Изая - сволочь, а про Чонга никто скорее всего и не догадается)) но всё же я верю, что у Чонга серьёзные чувства к Соль, иначе бы он не носился так с ней, сдувая пылинки

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №223  СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:24 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
snow_queen писал(а):
но всё же я верю, что у Чонга серьёзные чувства к Соль,

Я хоть иногда в этом и сомневаюсь, но не могу представить какой-то другой причины затевать все это.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №224  СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 13:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:41
Сообщения: 182
Откуда: Гонгага
Репутация: 2
Награды :
Ох лол, сейчас полистала новую главу на корейском.
Там, как и в Скип Бите, жареным запахло~~
Ох, Соль, где ж твои везение и мозги~~~

Блондин, Брюнет и Рыжая в одном помещении~~ Ах...
И как вот после всех этих выходок Чонгу нормально к Соль относиться? Да та ещё и не искренна с ним до конца. И сейчас наверняка оправдываться начнёт. Но, может, они хоть все втроём отношения выяснят.

_________________
Ringo! Mogire! Beam! ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №225  СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 22:29 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Has_killed_death, да, пахнет жареным))
меня пугает странный внук хозяйки в предыдущей главе... мне кажется, что Соль попала по-крупному...
а эта троица, мне кажется, в следующей главе просто спокойно посидит. отношения не будут выяснять - побоятся посторонних глаз

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №226  СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 23:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:41
Сообщения: 182
Откуда: Гонгага
Репутация: 2
Награды :
просто теперь, мне кажется, в глазах Чонга Соль окончательно сволочью стала :no: Надеюсь, всё будет хорошо Т__Т я хочу, чтобы Чонг понял свои ошибки, а Соль приняла его таким, какой он есть.
Внук хозяйки - похититель белья. ууу... а он ведь может не остановиться на белье :D Солечка, крепись

_________________
Ringo! Mogire! Beam! ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №227  СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 03:29 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:41
Сообщения: 182
Откуда: Гонгага
Репутация: 2
Награды :
Я тут села поразмышлять.
В последней главе на русском (51 глава 2 часть) показали момент, где Чонг оборачивается к Соль. Этот момент точь-в-точь флешбек Соль из 26 главы первой части.
"Считаешь меня человеком низшего сорта? Неприятно". Я это воспринимаю, как неприязнь к Соль~
Так вот... Это случилось после смешков на английском, после инцидентов с Чжу Юн (подмена листовок и изменение времени лекции, фак от Соль и т.п.), после рассыпавшихся документов, после случая с Ён Гоном. А потом случилась этот "загадочный" эпизод в последней главе, когда Соль с Чонгом оказались в одной группе. Там что-то произойдёт, и моё мнение - именно тогда у Чонга появилась симпатия к Соль. Потом будет случай с бомжихой, "изоблачение" Чжу Юн, пропавший реферат, внезапное внимание Чонга к Соль и далее мы знаем уже.
В общем так я себе представляю ситуацию на данный момент: Чонгу сначала было плевать на Соль, как и на всех остальных. Соль очень внимательная и видела, что Чонг очень расчётливый и избирательный. Её всё это бесило (к тому же, он выражал к ней некое презрение, когда говорил про вульгарность~~). Соль сильно задело отношение Чонга к себе. Вот тут немножечко не понятно, чего Соль так завелась, он ей вроде бы ничего не должен, да и чего она к другим сонбэ так не лезет, как к нему? Опять моё мнение - она просто запала на Чонга, но эти чувства извратились и превратились в какую-то хрень ._.
Продолжаю. Чонг сначала не обращал внимание, но потом таки заметил, как Соль чуть ли не открыто выражает к нему неприязнь/презрение). Последней каплей стал смешок на английском. Из флешбеков о Чонге в последних десятках глав мы выяснили, что Чонг любитель воздавать по заслугам и делает это весьма изощрённо. Так он и решил поступить с Соль. в тёрках с Чжу Юн он встревал специально, чтобы Соль насолить (случайно так написалось :D), всё-таки он тоже довольно проницательный и всё понимает. Документики чисто из-за обиды-презрения пинал. В случае с Ён Гоном он тоже не случайно "поддакивал" (в конце концов, он начал разговор про Соль). В общем, ох как Чонгу не нравилось отношение Соль к себе, и он решил с ней "поиграть". Но после совместной работы над проектом он начал сбавлять обороты и проявлять симпатию к Соль. Все последующие события, где Чонг подозреваемый - случайность и недопонимание.
Симпатия, может, не сразу появилась... Просто зверушка-Хонг его заинтересовала и он захотел подольше с ней "поиграть", поэтому заставил Ассистента выбросить доклад. А может быть и правда хотел с ней отношения завести. Всё-таки не могу я поверить, что он не влюблён, когда читаю "настоящее время". Так мило на фоточку Соль смотрел, да и вообще как ребёнок радовался с ней. Но может и актёр...АРГХ не знаю Т___Т

_________________
Ringo! Mogire! Beam! ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №228  СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 11:42 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Has_killed_death, мне так твой последний пост понравился.))) Обрывки и догадки систематизированы в одно. Я, правда, только на русском читаю, поэтому содержание спойлеров мне пока незнакомо.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №229  СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 23:40 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Глава 2-55 "столкновение сторон" - это нечто! =DDD Соля терпела, терпела и высказала! Вот у кого нашей Кьеко надо пример брать: "я вам что-то должна? Или у вас есть право мне указывать?" :respect:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №230  СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 11:31 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Helen, так довели бедную девушку до точки кипения, вот и не выдержала)) следующая глава ещё веселее))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №231  СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:57 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:41
Сообщения: 182
Откуда: Гонгага
Репутация: 2
Награды :
Заняться нечем было :D (не доделано)
Изображение

_________________
Ringo! Mogire! Beam! ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №232  СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Махом прочитала последние 4 главы. Шикарно. Соль отожгла. Всем все сказала. Оба в осадок выпали!
Все больше радует манхва.

ЗЫ: Прикольная табличка.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №233  СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 05:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Сначала "сыр" мне давался нелегко, два раза начинала читать и постоянно бросала, прочитав всего пару глав. Вчера думаю, может опять попробовать все - равно делать нечего и тут меня затянуло. Действительно очень неординарная и не похожая ни на что вещь. Но для меня самое главное-это, то, что главная героиня нормальная девушка с реальными чувствами и проблемами, в неё хочется верить. А вот с парнями я до сих пор разобраться не могу к обоим испытываю симпатию и оба, что-то темнят. :-/
Последняя выложенная глава на ридманге загнала под стол, это ж надо было так наклюкаться,что такое вытворять, а братик и его: "Кто твой парень Янки или пижон?". Короче манхва крыше сносная, теперь постоянно буду следить за обновлениями))

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №234  СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 10:41 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Alira, да, у этой манги действительно не ахти начало. странный случай с гадалкой, сразу с самого начала читать про пьянку... да и рисовка в начале не очень. зато потом.... не оторваться :D проверено на личном опыте))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №235  СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 00:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Has_killed_death, классная табличка :respect: ) Заберу себе в копилку :shy:

Alira писал(а):
главная героиня нормальная девушка с реальными чувствами и проблемами, в неё хочется верить.
О, я симпатизирую Соль как самому крышесобрающему владельцу Обоснуя. Она просто прелесть какая подозрительная была в начале :wub:

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №236  СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 17:38 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
60-я глава изрядно повеселила.))) И как-то так все слишком хорошо складывается, если не считать Солькиных неприятностей на курсах, что поневоле ждешь какой-нибудь подвох. И Чонг последнее время такой милый, только вот... Почему же у них абсолютно нет никаких интимных мелочей в отношениях? Чонг боится напугать супер-мега-тревожно-ответственную Соль? Может быть... Но как он может себя настолько контролировать? Вот этот его самоконтроль что-то меня и беспокоит.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №237  СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 00:24 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ух, апну темку!
Новый сезон Сыра стартовал! Нет сил вчитываться в экспресс-анлейт, тупо сужу по картинкам: саммари от Чонга)))) Гыыыыыыыы - ну-ка, открой нам секретик о том, что именно тебя привлекает в Соль))) по картинкам нифига не понятно, увы....
почитала вольный пересказ - всё равно непонятно. Чонг потихоньку погрязает в своей обыденности и одиночестве, потихоньку осознаёт, что Соль во многом на него похожа... присматривается... и что-то там себе решает. Как всегда, подано максимально двусмысленно. Так что не ясно, плохой ты, чувак, или хороший. Но я, как истый поклонник Чонга, ему верю. Тараканов у этого парня больше чем надо, трезвый расчёт и выгода присутствуют, но радует то, что даже у него есть "то, чего он не мог предвидеть". Рыжую странную чудачку со странным именем Хонг Соль :hehe:

а на самом деле, сложилось впечатление, что Чонгу стало поначалу не по себе, а потом завидно. Ведь, в отличие от него, Соль не одинока. И то, что она смеялась над ним, его не только разозлило, но и обескуражило. И что она для него теперь не только новый опыт "настоящей живой" жизни, но и свет, и искреннее тепло, и душевность, которой так не хватает даже таким холодным осьминогам, как он. "Мне никогда еще не было так интересно" - говорил он отцу. И это суть.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №238  СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 04:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 01:44
Сообщения: 36
Репутация: 0
Награды :
Никогда не любила мангу такого формата, но эта почему-то заворожила. Причем даже не знаю чем.... Читаю только на русском, так сказать, растягиваю удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №239  СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:44 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Чонг стал в наглую сближаться с Соль! Ах, как же мне нравится этот парень!

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №240  СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 16:44 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Я на русском читаю, последние главы с попойкой и последующим поцелуем так заинтриговали, чего же там дальше, а продолжения как на зло всё нет и нет((
Но Чонг радует. Какой-то он более живой, настоящий стал что ли.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 12 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"