Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 апр 2024, 20:05


Новая темаОтветить Страница 10 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
Сообщение №181  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Василиса, наоборот - хорошо, что у неё есть такая привычка раскладывать всё по полочкам и договариваться встречаться... бэбика только в этой манге не хватало! хотя... интересно, как отреагировал бы Чонг? :D
наконец то он предложил ей встречаться! мне кажется, он наоборот СЛИШКОМ долго ходил вокруг да около, вот и высказал напрямую всё)) но, конечно, реакция Соль убила - ржала над этим фреймом минут пять :)) жаль только, что я подсела на английские онгоинги и знаю, что будет дальше :-/ примерно, конечно. всё-таки в английском я слабак... а промт переводит жестоко... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №182  СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:17 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ого! Наши куда уже забрались))) Я уже давно и прочно смотрю равки в компании с английским саммари, но надо и на великом прочесть, посмаковать!
Чонг, имхо, поторопился чуток из-за фотки в телефоне. Такую как Соль надо бы подольше окучивать. Зато теперь читать интереснее, как у них всё со скрипом налаживается. Зато красиво-то как... :wub:

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №183  СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:19 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Блииииин! Что это Чонг сделал в 21 главе?! :o Да еще с такой мордой лица! По-моему, у него еще ни разу такого выражения не было. Надеюсь, скоро этому найдется объяснение кроме того, которое первым приходит на ум.
ПС. Интерено, почему глава называется "Сон"?

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №184  СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:41
Сообщения: 182
Откуда: Гонгага
Репутация: 2
Награды :
Даже несмотря на спойлерные главы....
Чонг в 21 главе какой-то странный был... с таким лицом сжал подвеску-Соль О_О...
И его воспоминания... Он точно её терпеть не мог. Даже не знаю, на что надеюсь - на то, что он действительно к ней отношение поменял, или что он РИАЛЬНЕ говнюк....
Хотя второе уже маловероятно~~~

_________________
Ringo! Mogire! Beam! ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №185  СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 21:06 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Прочитала 22 главу и думаю: сколько же лиц у Чонга? Нет, конечно, никто не бывает одинаков все время, но Чонг себя ведет временами как разные люди, когда же он настоящий? Или у него, как у Рена, маска уже к лицу приросла, толком и не поймешь? Или все это разные стороны одной медали?Но мне сложно сочетать в одном человеке эту добрую простодушную физиономию, которая на нем надета последнее время при Соль, и ту, полную ненависти, когда он брелок давил. Может, он не заметил, что там у него под рукой.... В общем, какая-то из этих физиономий - фальшивая или мангака читателей намеренно за нос водит. Самое странное, что я больше не припомню манги, где за 20 с лишним глав я так и не знаю, что о персонаже думать. :dunno: М-да, мангаке - респект и уважуха! В "Гордости и предубеждении", с которой "Сыр" ассоциируется, я в Дарси быстрее разобралась.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №186  СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 21:47 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Интересная вещь произошла в 28 главе. После того, как Соль спросила Чонга, почему он ей признался, он ответил: потому что она ему нравится. Ответить то ответил, только после заминки. А ведь с точки зрения психологов паузы при ответе говорят о том, что человек привирает. Хм... Ну вот и что теперь думать? :o Еще и Соль в последних главах показывает довольно неожиданные стороны своей натуры. %)
ПС. "Тихо сам с собою я веду беседу".)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №187  СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:29 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса, надо мне присоединиться. Я-то больше спойлеры читаю, конечно... Но с Чонгом и правда не всё чисто. В последних главах как-то больше внимания стали Ин Хо даже уделять. Хотя, там с Чонгом тааакой красивый момент будет... что теперь вообще не знаю что и думать. Как бы нашей Сольке бед от обоих ухажёров не натерпеться - и в итоге остаться с тем же, с чего мангу начала. То бишь ни с чем.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №188  СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:50 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:16
Сообщения: 9
Откуда: Qaragandy
Репутация: 0
Награды :
Василиса писал(а):
Ответить то ответил, только после заминки. А ведь с точки зрения психологов паузы при ответе говорят о том, что человек привирает. Хм... Ну вот и что теперь думать?

Чему меня и научила эта манхва, так это тому, что людей надо судить только по поступкам. Так что Чонг чист. Всю дорогу помогает Соль. Ничего плохого ей не сделал. Когда у Соль проблемы - у Чонга озабоченные физиономии. 37 глава пропалила его по полной программе. А я то думала он был гадом в прошлом году. Но и тут пролет пруфами от Чжу Юн.

Забавно, что читая сыр, я осознала, как же всё-таки сильна реклама. Там принципы какие? - Дави на эмоции, логику в одно далекое черное место. Вот так и получается с Чонгом - логически он чист (по поступкам), а по тому как он преподносится начинаешь дергаться и фантазировать.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №189  СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 19:17 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Alla, :respect:

Но от жирных нелицеприятных намёков от Ин Хо тоже никуда не деться. А он Чонга ненавидит. Хотя это, скорее, ненависть обиженного плебея.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №190  СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 21:57 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
matahata писал(а):
Как бы нашей Сольке бед от обоих ухажёров не натерпеться

Тогда все будет как в жизни: "Зачем вы, девочки, красивых любите..."
Вот только в разговоре с Джу Юн Соль показала себя в лучших традициях Чонга (если только это не восприятие самой Джу Юн), потом еще друг Чонга говорил, что Соль не такая, какой кажется (опять же, может оказаться его личным восприятием, но 2 восприятия- это уже повод засомневаться). Так что, может, Соль себя еще проявит.
Alla писал(а):
Ничего плохого ей не сделал.

Действительно, ничего, если эпизод со сталкером списать на случайность и недопонимание. Вот только Чонг до сих пор проявлял себя как человек очень предусмотрительный, каждый шаг взвешен и просчитан (даже его ухаживание за Соль было таким разумным, шаг за шагом, постепенно). Вот тут у меня и возникает вопрос: мог ли такой человек ляпнуть что-то, не подумав о последствиях? И еще, обычно влюбленные люди не могут себя так держать в руках. Ну да, Чонг - необычный, да и с Соль другое поведение ни к чему не приведет (хотя, кто знает...). В общем, я довольно долго не испытывала никаких сомнений по поводу Чонга, ровно до того эпизода с брелком, похожим на Соль. И тут не спишешь на виденье какого-либо героя, показано было глазами самого Чонга. Только вот я смысла не понимаю. На ридманге народ тогда предположил, что назревает месть за хихиканье Соль на английском. Вот с этим я точно не согласна: слишком мелко для Чонга, хотел бы её на место поставить, сделал бы так, как с тем парнем в очках. Если тут что-то и есть, то это будет нечто другое. :dunno:

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №191  СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 22:13 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Ах да, чуть не забыла про эпизод с бомжихой. Чонг был такой внимательный к Соль на следующий день. Но... отбросив в сторону все, что говорила Джу Юн, т.к. её нельзя считать объективной, просто посмотрим на ситуацию: допустим, кто-то из моих знакомых попал в подобную передрягу, пусть даже у меня нет к знакомому романтических чувств, я сразу пойду посмотреть на его состояние и не смогу ждать до следующего утра. Но если Чонг к Соль был совершенно равнодушен, настолько равнодушен, что не подошел к ней, находясь рядом, то что это было на следующий день?

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №192  СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 00:02 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Василиса, читаю (точнее, просто листаю) онгоинги на корейском, поэтому думала, что не буду вмешиваться в беседу, пока рикудо не догонит онгоинги... но разговор опять затронул интересующую всех тему - так любит Чонг Соль или нет?
тут уж действительно полный дурдом... с одной стороны, он всегда помогает ей, оплачивает курсы английского (я думаю, что действительно оплачивает и просто наплёл бред про скидку и т.д... иначе бы он давно знал, что Ин Хо работает там). с другой стороны, непонятный случай с брелком - зачем он его вообще сжал? обиделся на то, что она потеряла его подарок? или действительно её ненавидит...
а про бомжиху... может, просто не хотел хвастаться, что именно он её спас и тем самым ещё ухудшить отношения?

брр, с этой мангой вообще ничего не понятно... всё так путано... у меня два предположения - либо Чонг просто влюбился по полной в Соль, либо хочет за что-то отомстить... но тогда возникает вопрос - за что?оО

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №193  СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 00:29 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Василиса писал(а):
После того, как Соль спросила Чонга, почему он ей признался, он ответил: потому что она ему нравится. Ответить то ответил, только после заминки. А ведь с точки зрения психологов паузы при ответе говорят о том, что человек привирает.


Ну вообщем-то так и есть, признаться он поторопился после того, как увидел фотку Соль и Инхо. На мой взгляд на тот момент, она ему не настолько сильно нравилась - скорее очень интересовала. А тут конкурент. Да еще Инхо.
Кслову, ни Чонг, ни Инхо мне не кажутся отрицательными персонажами. Поэтому я не хочу гадать что у них да почему, лучше подожду и посмотрю как))
НЕгатив вызывает Егон. В свете последних событий его образ доверчивого дурачка, которого использовал Чонг, слегка померк. Если он рассказывает на право и на лево про Соль и Ынтхека (как у Чонга-то пачка отвисла))), сильно сомнительно становится то, что он сказал тогда Соль. Если кто и мстит, козни строит в этой манге за что-то так это он. То пропадает, то внезапно появляется... Да и боится он Чонга...

И ксати, я за мальчиков ^^ Все так переживают за Соль, а она тоже хороша, фактически ведет себя с Чонгом также, как и все остальны - пользуется на халяву.

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №194  СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:48 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:16
Сообщения: 9
Откуда: Qaragandy
Репутация: 0
Награды :
matahata, ну и пусть ненавидит. Ему надо с жизнью разбираться, а он сюсюкается с местью к Чонгу. Чтобы там ни произошло, у него не Чонг проблема, а внутренний конфликт.
Василиса писал(а):
Вот только Чонг до сих пор проявлял себя как человек очень предусмотрительный, каждый шаг взвешен и просчитан (даже его ухаживание за Соль было таким разумным, шаг за шагом, постепенно). Вот тут у меня и возникает вопрос: мог ли такой человек ляпнуть что-то, не подумав о последствиях?

Истина в том, что -- ошибаются все. Он же человек, не робот.
Василиса писал(а):
Но если Чонг к Соль был совершенно равнодушен, настолько равнодушен, что не подошел к ней, находясь рядом, то что это было на следующий день?

Если бы он подошел в тот день, читателям бы обсуждать было нечего. Это, хмм, некоторые издержки сюжета по-моему.
Aliapka писал(а):
И ксати, я за мальчиков ^^ Все так переживают за Соль, а она тоже хороша, фактически ведет себя с Чонгом также, как и все остальны - пользуется на халяву.

Не, не. Соль же его пирожками всё время накормить пытается. Так что она не совсем халявщица. Хотя, могла бы и спросить Чонга, чего ему действительно хочется. Уж не пирожков, наверное.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №195  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:34 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Alla писал(а):
Хотя, могла бы и спросить Чонга, чего ему действительно хочется. Уж не пирожков, наверное.

:D :D :D
Не, наш сдержанный аристократ и любит сдержанно и по расписанию. Надо бы Сольке привнести побольше нескоординированного бедлама в его жизнь. Мож, на человека станет похож - и зажмёт её, наконец, в каком-нибудь уголочке.

Кстати, Аня, что-то не припомню, когда это у Чонга "пачка отвисала" от болтовни Егона??
Анюта, какая очаровательная у тебя подпись!!!


осторожно, спойлер!
А всё же, к разговору о Чонге - уж совсем у него влюблённый взгляд в больнице, когда он смотрит на спящую Соль. И радуется потом, как ненормальный, когда она его за руку взяла после свиданки.
И, кажись в 40 главе показали-таки "точку Х", когда Чонг обратил внимание на Соль (хотя, я полагаю, должна быть ещё одна "точка Х"). О да, Чонг, у бедных девушек такие же проблемы с папашками, что и у богатеньких мажоров!

И, по ходу, назревает всё же большая проблема с бельевым вором в районе Соль... не переживу, если её опять ИнХо спасать кинется(((((( Чонг, ты чё тут, для красоты, что ли?!


ЗЫ: и всё же, смотреть на Чонга - сплошное удовольствие. Такая лапа!

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №196  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
сколько не думай и не гадай, но Чонг кажется подозрительным....а хочется чтоб был хорошим....и к стате...
Смотрю на Чонга и он мне ассоциируется в исполнении актера Ким Бома
Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №197  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:04 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Totoro, хм... действительно похож)) может, в него срисовывали?=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №198  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
snow_queen писал(а):
действительно похож)) может, в него срисовывали?=)

если будут снимать дораму по манхве, то я не могу себе представить другого Чонга....

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №199  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:14 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Простовата мордашка для Чонга...

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №200  СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:47 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Прочитав спойлер от matahata, могу сделать только один вывод: Чонг сначала что-то задумал, а потом влюбился.)))
Кстати, задумать он мог и что-то необязательно плохое, например, несколько раз видел рядом с Соль Ин Хо, зная о нем что-то нам неизвестное, мог решить, что блондин её обязательно окрутит и ничего хорошего это Соль не принесет, остается окрутить её самому, пока ничего плохого не вышло. :))
ПС. м-да, фантазия разыгралась, а объяснение, скорее всего, будет совершенно другим.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 10 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"