Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 апр 2024, 16:03


Новая темаОтветить Страница 9 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
Сообщение №161  СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:41
Сообщения: 182
Откуда: Гонгага
Репутация: 2
Награды :
Угу. Оба хороши. Чонг просто не умеет(не хочет), а Соль излишне напрягается и не может его понять.
В принципе, я не против, чтобы они разбежались, но ПОТОМ. После того, как Чонг себя найдёт и "научится" жить обычной человеческой жизнью, а Соль узнает всю "правду" и начнёт нормально себя вести с Чонгом.
И никаких ИнХо/Соль, не дай бог :shock:

_________________
Ringo! Mogire! Beam! ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №162  СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:56 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Has_killed_death писал(а):
И никаких ИнХо/Соль, не дай бог
упаси нас мангака! Ин Хо, хоть и красив и силён и даже помогает Соль то советом то делом... но не, не лежит у меня душе к этому придурку.
Хотя, мне кажется, что Чонг и Соль тут главные герои, а Ин Хо - просто катализатор. А Ин Ха - главная злыдня.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №163  СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 07:44 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Новая глава :)

matahata писал(а):
А Ин Ха - главная злыдня.

А если все таки Чонг главный зол. Не понравился мне что-то его взгляд в конце его воспоминаний о Соль в этой главе. И еще слова Соль о том, что первое впечатление может измениться в лучшую сторону, а может и остаться плохим. У Соль в отношении Чонга оно явно поменялось, поменялось ли у него. Вдруг нет и это все какой то коварныи план....

Еще интересно что же все таки случилось в прошлом Ин Хо...он еще похоже и музыкант... ^_^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №164  СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 11:27 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
да....вот и новая глава....с одной стороны соглашусь с _SleepWalker_, уж больно мне не понравились его 2 ухмылки. первая в воспоминаниях, а вторая, когда он говорил, мол хорошо, что мнение поменялось. Что то тут явно не так. А с другой стороны, ну зачем ему связываться с ней?у нее ни денег, ни положения. она в своем маленьком мирке. и зачем ему такое? может скучно? хотя....ни кто из них со скуки явно не помирает....она же Чонгу ни какой пакости не делала...только он изъявлял свое недовольство...оочень интересно посмотреть....и поодгадывать эти загадки....мангака явно умеет заинтриговать и заинтересовать...

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №165  СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 14:30 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Totoro писал(а):
мангака явно умеет заинтриговать и заинтересовать.

Точно. Охото еще увидеть что нибудь из воспоминаний Чонга, чтобы понять его мотивацию и причины смены отношения к Соль. Почему он решил вдруг быть с ней дружелюбным....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №166  СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 16:50 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
_SleepWalker_ писал(а):
Почему он решил вдруг быть с ней дружелюбным....

скорей всего оправдание "внезапно понравилась" не прокатят...поскольку так неожиданно, с бухты барахты относится к ней почти как к сестре....или еще как подобно...меня терзают смутные сомнения и подозрения в отношении Чонга :big_smoke: ...это слишком странно...да еще бы и хотелось историю Ин Хо послушать....что же такого случилось, что все мечтания стать музыкантом канули в лету...

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №167  СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:48 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Totoro писал(а):
скорей всего оправдание "внезапно понравилась" не прокатят...

Во-во этот вариант я почему то тоже не рассматриваю....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №168  СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:15 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Цитата:
скорей всего оправдание "внезапно понравилась" не прокатят...

ну, может тот случай с уроками английского, когда она над ним посмеялась, заставил его задуматься: "да кто она такая, чтобы смеяться надо мной?!". начал после это наводить о ней справки, смотреть как отреагирует на определённые ситуации, т.е. просто заинтересовался и как-то постепенно она ему понравилась... :)) да, знаю, что бред, но у меня как-то по-другому не объясняется. что же ещё могло заставить его так резко поменять своё мнение о Соль?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №169  СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:32 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
На ридманге идет оочень бурное обсуждение отношений...как я узнала,*Спойлер, но не значительный* Все будет очень странно и печально....там даже собралась группа, которая надеется, наверно, что после всех этих приключений, каждый пойдет своей дорогой в жизни. А Сольк потом добьется нмалых успехов. Очень сложно разобрать...где там спойлеры а где нет.... :dunno: ....но я, как мученик, буду ждать перевода на русский, мне хватило забегания вперед уже с "Первым"...так что будем кусать локти и покорно ожидать судьбу Соль

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №170  СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
да уж, очень жаль, что переводчики так сильно отстают от последних глав манги, но их тоже можно понять - они тоже люди.
не хочется что-то мне, чтобы у них там всё плохо закончилось... (учитывая, что когда я прочитала эту фразу, то у меня в динамиках играла очень печальная музыка :)) меня аж передёрнуло и моментально представился печальный конец :( ).
Цитата:
но я, как мученик, буду ждать перевода на русский, мне хватило забегания вперед уже с "Первым"...так что будем кусать локти и покорно ожидать судьбу Соль

аналогичная фигня)) я пыталась листать эту мангу на корейском, но всё равно не всегда понятно что там происходит... а английские комментарии я не могу читать - английский вообще кошмарно знаю, совершенно не даётся мне язык...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №171  СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:51 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Странно, девчонки, мне вообще не показалось, что "внезапно понравилась", как раз таки, по-моему, все постепенно развивалось: сначала было резкое неприятие (но он её все-таки выделил среди толпы :) ), потом - а она оказывается не дурочка, затем - в отличие от остальных не стала навязываться, пытаясь его использовать, ну а на английском когда оборжала, она окончательно отделилась от серой мутной толпы (ведь именно так все выглядели его глазами - как что-то мутное и расплывчатое). Так, шаг за шагом, появилась симпатия. И на данный момент у меня почему-то нет абсолютно никаких подозрений на счет Чонга, мне кажется, он достаточно прозрачно намекнул на свою симпатию (даже Соль поняла :) ) и так улыбался (в районе 11 стр.), что я не в силах объяснить это чем-то еще кроме его искренности. Возможно, ничего у них с Соль в итоге не получится (это было бы вполне правдоподобно и жизненно), но тогда мне чертовски будет жаль Чонга, он только ощутил вкус к жизни, а вернется опять в свой мирок, где все вымерено, разложено по полочкам и ярлычки прицеплены. :-/

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №172  СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:53 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Василиса, ну мы о чём и говорим)) Соль сначала была для него "такая же, как все". помнишь, когда Соль хотела с ним помириться, то искала в интернете "как стать милой", но натыкалась всё время на такие рассказы, где Чонг всё время очень грубо отшивал их. Он абсолютно также вёл себя сначала и с Соль, но я не могу понять - что именно заставило его отделить Соль от "серой массы". скорее всего это и был тот смешок на английском, т.к. все до этого им восхищались, а она почти открыто над ним смеётся. но я не думаю, что из-за этого он мог так резко поменять своё отношение. может ещё что-то было, что я упускаю?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №173  СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:38 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
snow_queen, мне показалась, что "как все" она была для него только до конца той их первой вечеринки, когда она сигаретку подобрала, она уже была не "как все", она перешла в разряд: "ну это уж совсем, ни в какие ворота!" А потом ему говорят,что она была одной из лучших в универе, такой контраст удивляет. И это хмыканье на английском ИМХО имело большое значение, нет, она еще не понравилась ему, совершенно, у него и выражение лица там такое - слегка оскорбленное: как же так, над ним, крутым, во всех отношениях превосходным, суперпопулярным Чонгом смеётся какая-то лахудра! Невероятно! Да как такое возможно!?" Мне это напомнило один психологический прием, про который все знают, но тем не менее покупаются на него: если хочешь привлечь чье-то внимание, нужно сначала на человека изливать внимание (можно даже в любви признаться), а потом резко все оборвать, изменив поведение до "наоборот", люди тоже начинают думать:"как же так? Что изменилось?", ну а чем больше человек о тебе думает, тем больше шансов добиться симпатии :)) .
Вот у Соль неосознанно, не совсем по канону, но что-то подобное получилось. Во как я разошлась со своими домыслами! :D
ПС. Психологический прием изучали на "этике и психологии" в школе.))))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №174  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Василиса, хороший такой приём)) надо будет взять на вооружение, вдруг понадобится? :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №175  СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 00:55 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:41
Сообщения: 182
Откуда: Гонгага
Репутация: 2
Награды :
Спойлеры.
Новая (31 глава второй части) глава - прям картина маслом в первой половине :D А вообще, не понимаю я Соль. А Чонга просто жаль. Соль спустя столько времени не может элементарно нормально общаться с Чонгом. Вечно врёт, вечно нервничает, недоговаривает, отвечает стандартными фразами и словами. Бедный Чонг, ему явно не этого от неё хочется. Он наверняка влюблён в ту Соль, за которой он наблюдал. и Ин Ха с Ин Хо уже задолбали. Одна-жёсткая нахлебница, стерва (даже брата не жалеет) и вообще ничего не добилась в жизни, другой - истерик и "обиженный на весь свет ребёнок". Брррр... Когда же они всю эту муть разрешат. АААААААААааааа.........

_________________
Ringo! Mogire! Beam! ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №176  СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:09 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
3 главы "Сыра"- это просто праздник какой-то! Соль порадовала: наконец-то стала вести себя раскрепощеннее с Чонгом (жаль, что, судя по спойлерам, ненадолго) и с Бора пошла на контакт, и блондина попыталась приструнить, хоть и затухла попытка, но зачтем - уже прогресс! Интересно, такая неуверенность Соль объясняется только её семейными делами или было что-то еще?

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №177  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:45 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
называется до и после, или не попадайтесь под горячую руку фанатов :D
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №178  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 20:26 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
snow_queen, :D Из Соль брутальный мужик получился.)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №179  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 20:33 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Василиса, может это "тем временем события у брата Соль..."х))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №180  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:36 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Ну вот и свершилось! На русском! Даже не знаю, плакать тут надо или смеяться, и кого больше жалеть. Вообще не ожидала, что Чонг вот так вот возьмет быка за рога, с этой тревожноответственной так нельзя, надо ж было как-то понамекать попрозрачнее, чтобы Соль привыкла. Он, конечно, давно ходил кругвми, но это хождение не выходило за рамки дружеского, и, положа руку на сердце, можно сказать, что если у девушки самооценка не завышена ( а у Соль она даже занижена), то она отбросит мысли о том, что такой супер-пупер парень на неё запал. В общем, тяжело, азиатам, с этой их привычкой раскладывать все по полочкам, договариваясь встречаться и т.д. Нам намного проще, когда все идет само собой. Так вот раз, оглянуться не успеешь, вроде никто твоего согласия встречаться не спрашивал, а ты уже замужем и с бэбиком. :))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 9 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"