Изменить размер шрифта
Текущее время: 15 май 2024, 22:08


Новая темаОтветить Страница 6 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
Сообщение №101  СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 00:23 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ну, если судить по равкам, то парниха этот в дальнейшем себя злодеем не проявит. Ну просто резкий, грубый, зело обиженный на Чонга парень. И кажется, у Соль с ним вполне дружеские отношения)

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №102  СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 11:28
Сообщения: 34
Откуда: РК
Репутация: 0
Награды :
Очень порадовали новые главы! ^_^ Довольна что Ю Чонг с Хонг Соль разобрались между собой. Я так рада за них [] . И правильно сделала Соль, что не повелась на речи этого Пэк Ин Хо. Так ему и надо. Посмотрим как ты себя поведёшь когда удовлетворишь своё любопытство :P А также позабавили комментарии, которые Соль в инете читала про реакцию на *поведение милашек*. :D
P.S.
В общем всем осталась довольна, вот только по поводу Ми Сук (Мин Сук) меня одолевают сомнения. Я думала она тихая и не заметная девушка, у которой нет никаких странностей. В общем, что она добрая, хорошая и полностью положительный персонаж. И что теперь :?: оказывается тёмной лошадкой. Думается мне, что она не ограничится такой же причёской как у Соль, но вскоре начнёт и к её друзьям подкатывать с не хорошими мыслями (мотивами) , а также одеваться и вести себя как она. <_< И чем дольше я думаю над поступками Ми Сук (Мин Сук), тем только хуже... :wall: Что-то мне подсказывает, что над Хонг Соль опять появятся грозовые тучи... :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №103  СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:03 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Порадовали главы, оптимистичные такие. Переглядки у Соль с Чонгом и последующее развитие событий. Соль все-таки неглупая девочка, не купилась на заверения блондина (прикольный обмен опытом в и-нете :) ) и даже главную идею додумала, жаль, что отбросила - "этого не может быть, потому что не может быть никогда". И Бо Ра, ответившая наконец на намек их друга, тоже почему-то порадовала, хотя, вроде и не произошло ничего значительного. А вот подражательница эта меня почему-то не особо насторожила.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №104  СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Василиса писал(а):
А вот подражательница эта меня почему-то не особо насторожила.

Меня тоже. Я вообще не поняла откуда она такая вот неожиданно вылезла. И что ей надо. Неужели из-за того, что ей Чонг симпатизирует?

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №105  СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:11 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
VINDIA, она раньше вылезла, когда спасла Соль от слабительного в стакане. Наверное, давно питает чувства к Чонгу, но видя рядом с ним ту эффектную девицу (опять я имя забыла, ох, уж эти корейские имена!), решила, что ей ничего не светит, возможно, она Соль предупредила из-за неприязни к девице, а не дружеских чувств к Соль. А сейчас она могла сделать вывод: эффектной девицы рядом больше нет и уж если Соль смогла привлечь внимание Чонга, то и у неё получиться. Только вот Соль, несмотря на все свои комплексы и заморочки, обладатель довольно яркой индивидуальности (я с её подругой не согласна, она не Винни-Пух, мне она больше Иа из советского мультика напоминает :)) ), а вот подражательница свою индивидуальность и раньше прятала, а теперь вообще решила заменить её фальшивкой. Чего она интересно намерена добиться таким способом?

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №106  СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Василиса, мне тоже показалось, что тогда со слабительным она не ради Соль, а ради "навредить той" старалась. Но мне кажется почему-то, что она Соль копирует не ради Чонга, а из-за самой Соль. Всё-таки она яркая, умная, и ботинки у неё моднявые))) Ну и популярностью у лучшего мачо школы пользуется))). Ну и ещё из-за чего-то, чего пока не показали (например, что подражательница психопатка).

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №107  СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:45 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
VINDIA, возможен и такой поворот, если её вопли во время встречи группы воспринимать как восхищение Соль. Мне, правда, показалось, что она пытается привлечь внимание, что меня удивило, т.к. раньше она старалась как раз внимание не привлекать. В общем, манхва, чем дальше, тем больше нравится, по каждому событию - возможны различные версии.))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №108  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 01:23 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Господи, как же коварны дети)) И ведь действительно, не следят взрослые за своим языком при детях, а результат бывает просто непредсказумым))
Хен неподумав внес посильную лепту в формирование Чонга, таким каким его теперь видим мы. И этим на мой взгляд оказал хорошую услугу.

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №109  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 01:36 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Нда... всего лишь несколько слов подвыпившего подростка... и та-да! перед нами Ю Чонг, король одиночества и лживых улыбок. Соль-таки в корень глядела))))


И всё-таки, крепнет во мне убеждение, что сыр тут - Соль, а вот мышка - Чонг.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №110  СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 19:29 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
43 главу перевели. Опять Чу Ён в пьяном виде Чонга жизни учит. Интересно, что из этого на этот раз получится. И вообще столько в этой главе мангака затравочек для будущих событий кинула.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №111  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 13:52 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:16
Сообщения: 9
Откуда: Qaragandy
Репутация: 0
Награды :
matahata писал(а):
И всё-таки, крепнет во мне убеждение, что сыр тут - Соль, а вот мышка - Чонг.

Теперь я тоже в этом уверена. Уж слишком "очернили" беднягу. Явный перебор.
И как это у Соль крыша не едет, я даже не знаю. Ибо, у неё конфликт в голове. И эти её подсознательные реакции на ситуации в настоящем, которые очень похожи на ситуации в прошлом, как бы намекают, что где-то очень глубоко нужно либо сделать чистку, либо по быстренькому валить от товарища Чонга. Жаль не рисуют, что ей снятся кошмары, а по идее должны они быть.
М-да, а на навере очень неодназначная глава. Кто читает, пожалуйста, отпишитесь, как это всё понимать?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №112  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 17:27 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Осторожно, спойлеры!
Ух какая глава!!!
И правда неоднозначная. Чонг явно объяснился с Соль. Правда, остаётся только догадываться, что именно он объяснял. Вряд ли признавался в чувствах, но объяснял своё поведение и изменение своего к ней отношения - это точно. И реакция у Соль типичная для неё))))) УААААА!!!!
И ещё, почему-то уверена в возвращении сталкера Соль. Не он ли в той подворотне сидел? Ещё и разговор, наверное, услышал.

И всё же, глава жутко интригует - о чём же они разговаривали? Судя по количеству страхолюдных рож Соль и очаровательных рожиц Чонга.... фантазия улетела)))) Тупо лыблюсь. (к тому же уже несколько глав любуюсь фигурой Чонга - няшный парень, всё-таки)

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №113  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:02 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:16
Сообщения: 9
Откуда: Qaragandy
Репутация: 0
Награды :
matahata, на ридманге, товарищи читающие на корейском подсказали:
Он предложил ей встречаться. И таки да, она согласилась.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №114  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:24 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
:dance:


И сейчас Соль заживётся ещё труднее!

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №115  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:35 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Получил согласие и свалил... мог бы поцеловать на прощание девушку-то свою новоиспечённую :D Хотя, у корейцев так не принято.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №116  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:46 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Какая радостная новость!)))
matahata писал(а):
Хотя, у корейцев так не принято.

Хм, видимо, это у них пока в России не окажутся. :?:

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №117  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:21 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:16
Сообщения: 9
Откуда: Qaragandy
Репутация: 0
Награды :
Только вот что это за реакция такая после? -

Нам то радость, а кое-кто уже мучается...
matahata писал(а):
И ещё, почему-то уверена в возвращении сталкера Соль. Не он ли в той подворотне сидел? Ещё и разговор, наверное, услышал.

Там мог сидеть и помощник профессора, который встречается с соседушкой Соль. Шёл туда или обратно, а тут, эта ненавистная парочка шляется.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №118  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:22 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Осторожно, спойлеры!
Не, на ридманге предположили, что Чонг кого-то в той подворотне увидал, тут же предложил встречаться и свалил. Хотя, мне кажется там намного проще. По всей видимости, Чонг просёк, о чём Соль подумала, взглянув на разбросанные бумаги, помрачнел и, скорее всего, стал объясняться, почему он так себя вёл. И логический результат такого объяснения -"но теперь всё иначе, я к тебе отношусь бла-бла и ля-ля и давай встречаться". Это я так предполагаю, сужу по картинкам. Так что долго-долго ждём перевода))))))
А реакция Соль закономерна. Он её врасплох застал своим предложением. Она, оказывается, преполагала такое, но реальность её вышибла из колеи. И пока она тупила и мямлила "я не готова, мне нужно время", Чонг чуть не обиделся (руку отпустил). Тут Соль зашевелилась и ляпнула что думала - ДА! (там еще чёрный прямоугольник нарисован. Кто-то предположил, что это предупреждение подсознания, которое у Соль чрезмерно развито. Но я думаю, что это банальное "пусто в башке"). А дома до неё дошло что случилось - и реакция для Соль вполне нормальная. Никакая здравомыслящая девушка такому бойфренду не обрадуется, а Соль у нас супер-мега-здравомыслящая... Теперь её жизнь колоссально усложнится, думаю. Мало того, что на неё весь универ теперь будет коситься (а для неё это... ), так и её отношения с Чонгом далеки от романтических. И сам он не такой простой человек, чтобы с ним можно было безболезненно подобные отношения заводить. Короче, что ща будеееет. У Соль крышу сорвёт эт точно. Могу представить, какие трудности сейчас начнутся.
Кстати, народ на закардонных форумах, конечно, рад... но все опасаются, что теперь будет.

В шапку добавила ссылу на форум, где можно саммари по непереведённым главам на анлийском почитать.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №119  СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 17:35 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Осторожно, спойлеры!
Ну дык прочла я все саммари по непереведённым главам... Что сказать... Если короче: "Гордость и Предубеждение", в натуре. Соль относится к тому типу людей, которые пытаются вникнуть в происходящее, объяснить, осознать и дать оценку. Помноженная на собственную неуверенность и недоверчивость, эта особенность приводит к тому, что мы имеем. Предубеждение и излишнее "копание и накручивание" приводят её к зачастую неверным выводам. Учитывая, что она пыталась делать выводы, не зная ситуации в целом. Она не из тех, кто прислушивается к сердцу или интуиции. Она понемногу меняется и у неё появляются здравые мысли типа: "не буде зморачиваться, поскольку не знаю всех деталей". Каков прогресс!
Что насчёт Чонга - он гораздо проще, чем кажется. И потому видится всем "подозрительным". Человек находится под постоянным давлением собственной семьи, обязательств перед ней, положением в обществе и собственной "крутости". С детства окруженный завидующими прилипалами, он вынужден лицемерить. Ему проще всем улыбаться и лишний раз извиниться. "Даст мало - скажут "Богатей, а жадничает!", даст много - "Кичится своим кошельком". Он жертва собственного имиджа. А на самом деле - обычный человек со своими слабостями. Если задуматься: он никогда не играл в видеоигры, не ел еду из супермаркета, никогда не прикалывался над друзьями, никогда не с кем не обсуждал свои проблемы и близко к себе никого не допускал. Даже девушки нормальной у него не было ("Они у тебя все словно дом моды какой рекламировали!") Он всегда под прицелом чужого внимания и любое его слово и действие - у всех на устах. Разумеется, ему неприятно, что на него все вешаются. А вспылить воспитание и положение не позволяет. И улыбаясь, о старается по-тихому избегать неприятных вещей. Человек всю жизнь живёт какой-то показушной безвкусной жизнью. Разумеется, он не ангел и знает себе цену. Он непрост, умён и может быть страшным. После того, как показали события прошлого года с точки зрения Чонга, всё встало на свои места. С его стороны тоже вовсю жарит "гордость и предубеждение". Соль просто не повезло - она была выставлена перед ним в неверном свете.
А сейчас он реально и конкретно подсел на Соль - к 17 главе 2 сезона он ненавязчиво приложил руку к решению всех её проблем. Он мне чем-то напомнил Рена с его отношением к Кьёко. Помогает, оберегает, стережёт. И тщательно окучивает)))))))
Как ни странно, Чонга, по всей видимости, разгадала только малютка А Ён. Но она о своих догадках пока молчит и ни во что не вмешивается.
Пэк Ин Хо - всё-таки бывший подающий большие надежды пианист. Неизвестно, что случилось с его руками, но винит он во всех бедах Чонга. Даже его сестра говорит: "Да ты сам виноват". Чонг сказал: "Если хочешь кого-то винить, вини себя, что отказался от реабилитации, за которую мы готовы были заплатить". Подозреваю, Ин Хо и тех людей, у которых в их бедах виноват кто угодно, только не они сами. Плюс дикая вспыльчивость и уязвлённая гордость содерженца. Пока неизвестно, что там между ними произошло... но как-то у меня всё меньше веры в Ин Хо. Кто-то на ридманге зовёт его "ангелом"... мля, какой ангел - мелкий пакостник, на весь мир обиженный.

А вот насчет дальнейших событий теряюсь. После предложения Чонга... боюсь, Соль всё спустит на тормозах. По себе знаю - встречаться с кем-то "выше тебя во многих смыслах" шибко напрягает. А Соль хлебом не корми - дай понапрягаться по поводу и без... Что-то мне заранее очень жалко Чонга((((((( Хотя, он знал, на что шёл.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №120  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:49 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Осторожно, спойлеры!
Гы, я тут по ходу сама с собой разговариваю.
Да ну лан. Вышла следующая глава.
Соль по-тихому ох...т от факта своих отношений с Чонгом. Чонг как всегда... (хахаха, тоже задрот) предлагает в свободное время учиться)))) Ну, может он не хочет торопить Соль. Как ни крути, к таким отношениям она не готова. Но мне кажется, что он сам не готов, и поторопился, увидев её фотку и Ин Хо. Чёт меня гнетут сомнения по поводу будущего этой пары.
Зато появляеся А Ё Гон и начинает плести гадкие интриги. Так что если Чонг и в самом деле серьёзен, скоро ему придётся влезть в не очень красивую проблему.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"