Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 апр 2024, 15:13


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 19:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Для тебя во всем цвету
Blossom Boys
Hana Zakari No Kimitachi E
For You in Full Blossom
Hana-Kimi

Производство: Япония
Год: 1997
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Кол-во томов: 23

Автор: Накадзё Хисая
Изображение

Описание: За три года до событий первого тома, Мизуки смотрела у себя дома по телевизору спортивную передачу, которая транслировала чемпионат по прыжкам в высоту среди начальных классов средних школ. Там впервые она увидела Сано Изуми и была настолько поражена его прыжком, тем, какой грациозной и прекрасной была его фигура в тот момент, что влюбилась в него без памяти. Она собрала всю информацию о нем, которую только смогла и вот, наконец, узнала в какой школе он учится. Удача! И, несмотря на то что семья Мизуки живет в Америке, она, пользуясь тем, что ее отец японец, переводится в школу, где учится Сано как студентка по обмену. Родители довольно неохотно отпускают ее, но она совершенно уверена в своих действиях. Еще бы! У нее есть возможность вживую увидеть своего кумира и его прыжок!

Однако, почему же перед самым отъездом Мизуки состригает свои прекрсные волосы? И почему в ее чемодане только свитера и брюки, а любимые платья и юбки спрятаны в шкафу? Дело в том, что Ашия перевелась не в простую школу, а в школу ТОЛЬКО ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ! И никто в ней не знает, что на самом-то деле ее зовут не Ашия-кун, а Ашия-чан!

Вот уж пикантная ситуация! Похоже, нашей героине придется здорово покрутиться, чтобы в школе, полной мальчишек, скрыть свой настоящий пол. Ведь новые друзья принимают ее за парня, пусть и крайне симпатичного, с девчачьими манерами, но, тем не менее, парня. И что же будет, если кто-нибудь (например привлекательный и ехидный школьный доктор Умеда (по совместительству гей ^_^) или Сано) узнает о ее секрете? Качайте, читайте и втягивайтесь в мир Ханакими вместе с остальными.

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 23:30 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Ох..ну что сказать..рисовка отпадная *Г* Практически ради нее и читала, в общем так и не дочитала, потому что все как-то тянуться начало..не могу я читать без подогрева интереса Изображение


_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 23:47 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 20:57
Сообщения: 334
Откуда: Москва
Репутация: 4
Награды :
Манга классная, очень смешная, но хотелось бы чтобы главные герои были поинтереснее. Сцены с доктором было намного интереснее читать, чем с ними. Хотя Сано, конечно, лапка.

Forget писал(а):
Ох..ну что сказать..рисовка отпадная

Неплохая, да, за исключением пары последних томов, когда мангака таки отдалась своей тяге к яою. Изображение

_________________
Never trouble trouble till trouble troubles you.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 00:19 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Teru писал(а):
Сцены с доктором было намного интереснее читать, чем с ними.

Согласна))) Доктор просто мего крут. Все эти его шуточки и намеки..как минимум - улыбка на лице)
а какой актер его игра в тайванской дораме...ухохатывалась от его словечек, мимики и выкрутасов Изображение


Teru писал(а):
когда мангака таки отдалась своей тяге к яою.

ох, что же там? Изображение
тьфу, тьфу, тьфу через плечо ><

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 01:05 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 20:57
Сообщения: 334
Откуда: Москва
Репутация: 4
Награды :
Forget писал(а):
ох, что же там?

Яойная рисовка всего лишь. Знаешь, носы эти здоровые, острые черты лица?
Вот: [url=http://ecx.images-amazon.com/images/I/51dUI7%2BI7xL.jpg][url=http://ecx.images-amazon.com/images/I/51dUI7%2BI7xL.jpg][url=http://ecx.images-amazon.com/images/I/51dUI7%2BI7xL.jpg]http://ecx.images-amazon.com/images/I/51dUI7%2BI7xL.jpg[/url][/url][/url]

_________________
Never trouble trouble till trouble troubles you.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 06:09 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:18
Сообщения: 773
Репутация: 4
Награды :
Заинтересовала манга уже давно, только всё никак не решусь начать читать, ведь ее, по-моему, еще не до конца на русский перевели?

_________________
- Чай, кофе? Может ещё чего-то хочешь?
- В идеале твою любовь... но сойдет и водка...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 20:34 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Lena, официально - да, но ридманге давно все есть

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 01:40 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:18
Сообщения: 773
Репутация: 4
Награды :
Forget, правда? Тогда надо начать читать!!! Изображение

Добавлено (03.03.2011, 23:40)
---------------------------------------------
Я прочитала!!!! Вообще в восторге от манги!! Только уж больно там томов много было!!!XDDD

Теперь стала фанаткой доктора Умеды (ну нереально крутой перец!!!*__*) и мальчика, который ауры видел (такой лапочка!!!!*__*).

_________________
- Чай, кофе? Может ещё чего-то хочешь?
- В идеале твою любовь... но сойдет и водка...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 19:31 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
я на 9 томе сижу, все свободное время на эту мангу трачу...не думала, что так понравится!!! Изображение

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 21:59 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
очень понравилась манга, но так и не дочитала аххаха))))

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 15:10 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
классная манга!!!
скажите: а чем манга отличаестя от манхвы?

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 02:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Велира, манга это Японский комикс, а манхва это Корейский)

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 16:54 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Вот и я решила почитать эту мангу. С самого начала она мне не понравилась, но пообещали, что дальше рисовка станет лучше, плюс просто убивало нагромождение текста на страницах. Страницы буквально перегружены этим текстом местами. Как в Бакумане было? Манга не должна быть так перегружена текстом, это усложняет восприятие, так как многое должно передаваться именно через рисунок. С третьего захода у меня таки получилось продвинуться дальше первой главы.

Сюжет довольно таки предсказуем. Но все таки есть юмор, можно посмеяться и это плюс этой манги. Еще мангака всю дорогу держала нас в напряжении, садистка похлеще Накамуры, что я уже отчаялась и думала:"видимо под конец только все раскроется" и так и случилось Изображение ыыыыыы В этом смысле "по секрету девочка" мне как-то больше понравилось. Герои посообразительнее будут. Тут же Сано просто жаль сколько это терпения нужно! Просто молоток, наш Рен наверняка давно бы сорвался :))) А главная героиня Мизуки просто тормоз из тормозов! Наша Кёко в сто раз сообразительнее. Но героиня подкупает тем, что она просто ходячий кавай и ее нельзя в результате не полюбить, но какая же она дурочка!
Где- то к середине манга мне вообще надоела уж больно затянута, но продолжала читать из-за любимого персонажа доктора Умеды, который вносил хоть какое то разнообразие в историю. Доктор Умеда просто находка мангаки. И еще продолжала читать, потому что рисовка и правда изменилась и где-то к середине манги она стала просто обалденной! Но дальше, точно не помню с какого тома ближе к концу, рисовка опять не реально портится Изображение Нанбу вообще не красиво стала рисовать она, а потом и остальных Изображение Хочется материться и плакать...многие главы вообще тупо проматывала уже...потому что мало того что сюжет уже не увлекает так и рисовка не радует. Спешелы вообще читать не стала там уже как раз рисовка в том варианте, в котором она мне не нравится. Она(рисовка) конечно не плохая, но если вспомнить то что было до этого начинаешь вздыхать и сожалеть :)) Думала может мангаке тупо надоело рисовать мангу..но потом, когда полистала другие ее работы типа "Сахарная принцесса" поняла, что это просто ее так сказать эксперименты со стилем. Единственный кого она рисовала по прежнему красиво на мои взгляд был Умеда Изображение Видимо он у мангаки тоже любимыи персонаж.

Добавлено (26.04.2011, 15:52)
---------------------------------------------
Вот эволюция персонажей для сравнения.
Сано в начале, в середине и в конце манги, нарисован по разному. Я плачу...зачем она его стала так рисовать в конце...
В начале манги, особенно в первой главе, Сано похож на ушастенького гоблина ваще =))) Но с каждой главой мангака рисовала его все лучше.

В середине манги Сано вообще красавец! Никак не могла налюбоваться на него! Местами Рена напоминал, ток помоложе Изображение


Добавлено (26.04.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Особенно радовали сцены в душе Изображение Красотища прост

Тут Сано ваще красавчик Изображение

И в последних главах манги он такой Т_Т глаза б мои не видели Т_Т Ваще другой ((((((((((((((


Добавлено (26.04.2011, 15:54)
---------------------------------------------
А Нанба семпай? За что она его так? Самый красивый мальчик по-моему был.
Такой Нанба в начале манги

Нанба в середине манги, там где с Умедой вообще красавцы Изображение


Добавлено (26.04.2011, 15:54)
---------------------------------------------
И в конце манги вообще другой Т__Т


А еще в конце она со всеми попрощалась, даже с теми с кем особо не общалась получается, но забыла самого главного человека! А как же Умеда?! Блин он на протяжении всей этои манги выслушивал ее бред, был с ней когда ей было плохо, когда ей было весело, опекал ее всю дорогу. И что? В конце Мизуки даже не вспоминает о нем! ... Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 14:29 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
читала и дораму смотрела)) уржалась, очень понравилась Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"