Изменить размер шрифта
Текущее время: 25 апр 2024, 06:31


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 53 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:33 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
NICK43, и при этом Марс мне лично понравился гораздо больше...и эмоций вызвал больше...вот уж затянуло так затянуло...так главным героям сопереживала Изображение Просто Марс все уже осудили, а это ток начали Изображение

NICK43, мы тут тебе наспойлерили >_<

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:36 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
NICK43, ты что? в Марсе столько страниц обсуждений! К тому же, Марс, он несколько дидактический, персонажи описаны очень жизненно, но сама подача материала более однозначна. Ничего плохого сказать не хочу, Марс мне понравился.)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:41 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
NICK43, ответ простой - типаж ГГни и задетая женская гордость. А, ну и, конечно, мужик - козёл) А вообще это я виновата отчасти Изображение Не будь моего поста - не было бы и всех последующих мне в ответ.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:45 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Лариэль писал(а):
Не будь моего поста - не было бы и всех последующих мне в ответ.

действительно Изображение и было бы не интересно ))))

Василиса, а какой главный герои в Марсе красавец! Причем во всех отношениях Изображение Есть у него конечно свои минусы, но нет же идеальных людей Изображение В ощем Марс одна из моих любимых манг чувствую будет...хоть и не много прочитала, но после скипа она будет второй любимои :))

флудим флудим Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
Лариэль, не поняла ты мангу эту, а жаль(( кстати этот типаж ГГни стандарт японской женщины, годов этак до 60-70 прошлого века) и к нашим родным русским девушкам отношения вообще не имеет и не надо по этому поводу оскорбляться, а то домострой вернут ЫЫЫ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:12 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
NICK43 писал(а):
не поняла ты мангу эту, а жаль

Изображение да, я не прониклась тем, на сколько прекрасно, когда тобой пользуются как вещью.
Ладно, сказала же, что не буду спорить, значит не буду.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
Лариэль, я те грю не спорь, а то домострой вернут))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 14:42 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Поздно увидела тему, но всё равно отпишусь.
Манга понравилась, читала с удовольствием. Вообще люблю вещи от Ооми Тому, и во многом из-за рисовки: женщины женственные, мужчины мужественные - это редкость и приятное разнообразие (даже если местами гротескно и не пропорционально).
Опишу главную героиню одним словом - УПЁРТАЯ, есть у неё цель, и сдаваться она не собирается (вся манга построена на этом). Если бы не эта её черта - не быть бы ей дрессировщиком. По-другому отношения ГГ воспринимать не могу - к концу манги Кая приручила вампира и заствила "есть с руки".
А теперь, зачем её это было нужно (питаю надежды, что это не М):
В моём ряду очаровательных вещей вампиры стоят где-то рядом с семейством кошачьих. Так что, на примере простых кошек - эгоистичные, наглые, вороватые, кусаются, царапаются, портят имущество - но ты всё-равно их обожаешь. Так и здесь...
Действительно люблю вампирские темы, но то, что творится в последнее время в сериалах - это жуть. Можно кидаться тапками: "Сумерки", "Дневники...", "Настояшая кровь" - полный отстой. Из того, что можно смотреть только "Узы крови" и "В лунном свете".
Teru, позволь посочувствовать. Я тоже технарь (училась на "Автоматизации технологических процессов" и работаю с зап.частями для полиграфического оборудования), но очень редко встречала подобное отношение от преподавателей, сокурсников или коллег, хотя оно мне тоже знакомо. Работу свою обожаю и плююсь, когда пытаются "нагрузить бумажками". И правда, если нравится то, что ты делаешь, то можно не обращать внимание на недостаток сна (особенно если дома кроме мамы тебя никто не ждёт).

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 02:08 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Хотела отписаться, а оказалось, что всё сказано до меня:
Лариэль писал(а):
ГГой - гад редкостный и не наааааадо прикрываться гордостью вампира - какая-то дебильная отмаза придумана была. Понял, что любит достаточно быстро (просто долго не хотел признавать), а обращался с ГГей как, прошу прощения, тряпкой. Любишь - покажи, не хочешь показывать - отвянь. У них же страсти кипят неслыханные и всё благодаря тому, что ГГня втюрилась в этого вампира так, что готова терпеть всё. А мне хотелось врезать ему со всего размаху сначало в пах, а потом в рожу, а потом с ноги, с ноги...и клыки оборвать... легче стало. Поменялся лишь в самых последних главах. Куча секса лишнего (да-да, секс бывает лишний ), что-то всё соблазняет, соблазняет её, а она всё слабеет под его напором, сопротивляться не может, он с ней играется, обращается как с вещью, а она только счастлива от этого и сама об этом говорит. Трындец. Вот у кого гордости женской нет, так это у неё . Скооооолько этот Кёхей ей гадостей наговорил, а она как овца. Убивалась на двух работах? Начхааать. Пахала и делала кучу работы за него? Ну так и наааадо. С сумками бегает? А чё, я что ли носить должен? Нееее. Под проливным дождём с документами? Это часть работы. И т.д. и т.п. "Она моя собственность!", "Ты моя!" Ааааааааа! С ногиииииии по роже и оторвать кое-что. Всё сказала

+100
Добавлю только, что романтичные наши форумчанки оправдывают, мол, он из-за любви поменялся. А нифигаси! Любовь там была не при чем, сплошь гастрономические пристрастия: прямым текстом не раз писалось, что он на её кровь подсел. Так что история откровенно мерзкая.

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 02:18 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 20:57
Сообщения: 334
Откуда: Москва
Репутация: 4
Награды :
sazi писал(а):
что он на её кровь подсел.

... потому что он в неё влюбился. Чем сильнее влюблялся, тем вкуснее была кровь. Кто-то другой из вампиров её кровь пробовал, я забыла уже как это было, и ничего особенного в ней не нашел.
sazi писал(а):
что романтичные наши форумчанки оправдывают

Ну, если не быть немного романтичной, то 95% и сёнен, и сёдзе романтической манги мерзостью будет. Слишком с реальностью не согласуется.

_________________
Never trouble trouble till trouble troubles you.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 02:25 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Teru писал(а):
... потому что он в неё влюбился. Чем сильнее влюблялся, тем вкуснее была кровь. Кто-то другой из вампиров её кровь пробовал, я забыла уже как это было, и ничего особенного в ней не нашел.

а вот это уже домыслы читательниц:) Да, кровь была вкусной только для него, но любви в манге в помине не было.
Вообще, если б меня так любили, я от счастья на противоположную сторону земного шара переселилась что б этого "влюбленного" больше не видеть. Жуть с клыками. Кёхей не только по отношению к героине, он со всеми отвратительный.

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 02:39 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 20:57
Сообщения: 334
Откуда: Москва
Репутация: 4
Награды :
Не все же такие белые и пушистые как Тамаки из Орана или... Хм... Кто там ещё есть... Мало их белых и пушистых в известных мангах... В общем главгерои разные нужны, в том числе гордые до ужаса. И он её любил? во-первых, потому что это типичное сёдзё, а во-вторых, вспомните как он бесился, когда она ему еду-партнёрш назначала или как ревновал её ко всем подряд.
sazi писал(а):
а вот это уже домыслы читательниц:)

Это было понятно. Не помню, говорилось ли прямым текстом. Мама его тоже говорила, что пьёт только кровь мужа, потому что любит его.

_________________
Never trouble trouble till trouble troubles you.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 00:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Давненько ее прочитала и пару раз перечитывала!
Больше всего мне в ней нравится то, что она закончена!
Хорошая история, харизматичные ГГ!
Мне понравилась)

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 53 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"