Изменить размер шрифта
Текущее время: 05 май 2024, 12:46


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 01:16 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Да щас обратила внимание Хее нарисован очень красивым Изображение Может этот герои просто симпатичен автору..

А еще я в шоке Накпин оказывается жива ? 0_о Млин, что же будет с Соа, он же думает, что она реинкарнация Накпин и просто переносит свою любовь на нее, думая, что она и есть Накпин...

Добавлено (26.03.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Вааа интрига! Накпин появилась... Надеюсь Хабэк выберет Соа, потому что что-то эта Накпин мне не нравится. По-моему воду она мутит...Или по крайней мере участвует в этом и не ток она, но и Хее и чувак, который шастает по дворцу в ее образе =))))

Добавлено (26.03.2011, 23:04)
---------------------------------------------
VINDIA, вааа эта Накпин просто сучка! придушить ее...чтоб не мучилась.... Изображение

Добавлено (26.03.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Накпин сестра Хее Изображение намутили...я думала она человек

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 02:00 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 20:57
Сообщения: 334
Откуда: Москва
Репутация: 4
Награды :
А я на английском не читаю, томики Истари стоят того, чтобы их ждать. Изображение

_________________
Never trouble trouble till trouble troubles you.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 07:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Teru, я тоже на английском не читаю. Просто по середину 13 тома есть перевод на русском. Про качество перевода _SleepWalker_ несколькими постами выше написала... Добавить к ее словам нечего. Но мне лучше так, чем ждать по полгода лицензию. Вот такая вот я нетерпеливая))). Хотя конечно это так, "дозняк сбить", томики Истари я буду продолжать покупать и уже без нервов, с чувством, тактой и расстановкой наслаждаться этим рисованным шедевром)))

_SleepWalker_ писал(а):
Да щас обратила внимание Хее нарисован очень красивым Может этот герои просто симпатичен автору..

Во-во. И я про то же. И непонятно почему он для такой красоты слишком уже невнятный какой-то. А про любовь автора... Мне почему-то Накаго вспомнился из Таинственной игры. Того тоже автор любила. Так он и чувак был соответствующий, хоть и не очень положительный... Точнее даже очень отрицательный...
_SleepWalker_ писал(а):
чувак, который шастает по дворцу в ее образе

Этот чувак - Император. Он же, кстати, и по совместительству папаня Накпин и Хее))). Он очень любят раздор сеять и вообще в силу полномочий (а раз уж ему свезло и он там у Богов самый главный) лезет везде и всюду, и все себе на руку использует. Ему Муи нужен, для перевеса в войне против предыдущего императора, которого свергли.
А та девка, которая себя за Накпин выдает действительно ... (ой, опять у меня ненорматив пошел). Хотя и сама Накпин тоже еще той стервой окажется!

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"