Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 апр 2024, 17:29


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 15:04 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Последняя четверть луны (Last Quarter: Kagen no Tsuki)
Изображение

Томов: 3
Перевод: завершен
Опубликовано: 1998 to 1999
Автор: Yazawa Ai
Жанры: сёдзё, драма, мистика, романтика

На русском: http://readmanga.ru/last_quarter
На английском: http://www.mangafox.com/manga/kagen_no_tsuki/

Описание
Мизуки - девушка, которая хочет убежать от своей жизни. Она смотрит с улыбкой на все грустное, что с ней случается, но ее душе становится все тяжелее день ото дня. Ее единственная надежда на спасение - Адам, Английский певец. Но действительно ли он реален, или - все, что с ними происходило - это только мечта?
Странно то, что никто, кроме девочки, которая встретила Мизуки у Небесных Врат, не может ее видеть. Эта история где-то между мечтой и реальностью.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 15:14 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
От себя хочу добавить, что история просто потрясающая как и рисовка. Это все таки Ай Язава :) В данный момент я пока на середине, но мне очень нравится. И еще описание взято с рид манги. На май аниме листе такое же, ток на английском. Но на мои взгляд оно немного сбивает с толку. А когда задумалась как бы я сама в кратце описала, то поняла что в результате все рассказала бы и решила оставить стандартное описание Т_Т Но история реально очень загадочна и запутана. А герои просто лапочки :) Я лично надеюсь, что все закончится хорошо, а не как обычно бывает у Ай Язавы )) В данном случае история сразу началась с катастрофы. И по началу куча вопросов, которые ток подогревают интерес. Были ли и правда Мизуки и Адам вместе? Почему ее видит только Хотару? И кто такая Мизуки на самом деле, почему она не может выйти из этого подозрительного дома Т_Т Что за сила ее там держит...Надеюсь все кончится хорошо! :)
Еще раз повторюсь история просто супер! Завораживает. Такая волшебная прям! А эти дети главные герои такие милахи :) Советую всем читать! Хоть бы конец был хорошим >_<

И еще вот обойку добавлю, по-моему клевая :)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"