Изменить размер шрифта
Текущее время: 03 май 2024, 03:16


Новая темаОтветить Страница 6 из 7   [ Сообщений: 124 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение №101  СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 01:11 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
yanchik, мне тоже его жалко, но все-таки больше всего жалко Фая и Куроганэ, их нгло вмешали в эту всю фигню, к которой они отношения, в принципе, не имеют Изображение И они пострадали Изображение

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №102  СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 11:57 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
analostanka, Что поделаешь - эта судьба!

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №103  СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 18:50 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Присоединяюсь к вам Изображение арт, который нравится мне по аниме Клампа Изображение

Angelic Layer
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Card Captor Sakura
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено (25.02.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Chobits
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №104  СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 19:06 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_, классные картинки, особенно по чобитам понравились. И ещё по Card Captor Sakura самая первая.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №105  СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 22:52 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Code Geass

Добавлено (25.02.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Лариэль писал(а):
И ещё по Card Captor Sakura самая первая.

ага загадочная такая у меня она в 2х вариантах, но эта расцветка больше нравится Изображение

Добавлено (26.02.2011, 13:43)
---------------------------------------------
Magic Knight

X и X/1999


Добавлено (26.02.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Tsubasa Reservoir Chronicle


Добавлено (27.02.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Лариэль писал(а):
Ну не всё не получится. Если уж начала что-то смотреть, то смотрю полностью.


Кароче там все очень запутано и я думаю, чтобы понять весь этот огромный замысел, который по их плану распространился на 2 аниме... Как знаешь обычное дело в аниме много мелких сюжетиков, которые постепенно нанизываются на основную сюжетную линию или мелкие сюжетики идут и переодически история возвращается к основной сюжетной линии. Вот с холиком и крыльями тут немного по другому. Этот самыи основной сюжет начинает открываться после просмотра обоих аниме. И все так запутано Изображение
В общем смотри, хроники крыльев, само по себе интересное аниме, даже отдельно от Холика. Но там по неизвесной мне причине примерно после половины серий телевизионщики отходят от основного сюжета манги и ведут по своей сюжетной линии. Незнаю как к этому относится, их линия получилась более беззаботная так сказать и закончилась совсем уж сказачно безоблачно, не по кламповски ))) Кламп увидев это безобразие подает на них в суд и потом снимает ОВЫ по крыльям возвращаясь к сюжету оригинальной манги. И события в овах начинаются именно после серии с библиотекой (когда посмотрнишь поймешь о чем я). Там по сериалу они сбегают из мира библиотеки и попадают в следующий мир. И там их закручивает водоворот нехилых событий, которые все больше связывают героев крыльев с Холиком. А по сериалу телевезионщики, как я уже говорила отступают и делают свое продолжение, они оставляют их еще на одну серию в мире библиотеке, получилась довольно забавная серия кстати Изображение А потом вообще ведут по своей абсолютно левой сюжетной линии.

В общем как то так Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №106  СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 04:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
_SleepWalker_, включаю я вчера телевизо на канале МИР, а там идут рыцари магии, я даже не думала, что его могут показать на этом канале... ничего так Седзе и меха в совокупности... но я вообще не поняла что это?... уже конец всего сериала... (там девушки 2-й раз вернулись в этот мир)...

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №107  СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 11:40 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Katrina, я его так и не досмотрела Изображение Но начав смотреть подумала, что по любому лучше бы мне этот сериал показывали в детстве вместо Сэйлор Мун :)))))))) В общем я не далеко посмотрела там. Но суть вот в чем, есть наш мир и есть некое паралельное измерение. В паралельном измерении идет так сказать воина добра и зла. И зло побеждает с большим перевесом. Там же у них есть легенда о рыцарях магии, которые всегда появляются в сложные времена и спасают этот мир от разрушения. Верховный маг Клеф, когда надежды самим справиться не осталось, решается призвать этих рыцарей магии Изображение Типа как в аниме "Те кто охотятся на эльфов" Изображение В это время в нашем мире три абсолютно разных девочки, по характеру, уму и социальному статусу, и вообще учатся в разных школах, встречаются на экскурсии в Токийской башне. Судьба Изображение И в тот момент, когда они встретились, Клеф перемещает их в свой мир. Они попадают сразу в центр событий. Кто-то начинает паниковать, но самая боикая из них Хикару берет ситуацию в свои руки. К тому же Клеф их сразу практически находит. Дальше он ведет их к женщине магу, которая обучить их должна и дать доспех и оружие. Она рассказывает им суть кто они и начинает учить. Еще она им дает Макону :)) Мокона в этом аниме впервые появляется. В общем доучить она их не успевает, т.к. враг не дремлет и убивает ее. Девочки бегут, враг их преследует, Клеф пытается задержать врага, но в результате сам пал в бою. И вот они в троем в абсолютно незнакомом мире с силой, с которой незнают, что делать. Плюс помимо того, что на них открыта охота, этот мир итак полон всякой нечисти. Но они решают, чтобы выжить нужно всетаки стать так сказать полноценными рыцарями магии и победить зло. В общем то тут начинается их путешествие. Я ток серий 15 где-то поглядела потом досмотрю как нить Изображение

Добавлено (15.03.2011, 09:40)
---------------------------------------------
Арена ангелов амниме мне тож понравилось Изображение Его посмотрела можно сказать на одном дыхании Изображение Такое необычное я бы сказала. Просто потому что такой задумки не встречала в тех аниме, что посмотрела. Доброе и позитивное Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №108  СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 15:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
_SleepWalker_, чего-то не понятно... сказали же , что Клеф не имеет силы, чтобы призывать рыцарей????????
и девченок в том переводе, который идет.... там есть Люси... А чего-то там... и м чего-то там...

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №109  СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 15:36 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Katrina, может их кстати и не Клеф призвал, просто они его сразу практически встречают, потому и решила что он ... я не так много серий поглядела...может это была Emeraude. А девочек звали Шидоу Хикару, Рюзаки Уми и Ходжи Фу. Я вообще с субтитрами смотрела все это дело Изображение Без дубляжа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №110  СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 15:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
_SleepWalker_, я с полным дубляжем вчера посмотрела серию... имен, конечно всех не запомнила... сегодня правда пропустила... но завтра посмотрю)))))

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №111  СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 15:45 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
В общем нада смотреть. Я тут случаино на май аниме листе спойлер прочитала Т_Т Оказывается Загато влюблен в эту Эмерад, не зря они на арте вместе. А чеж он козел тогда такой Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №112  СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 15:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
_SleepWalker_, ты вообще о ком? я видела всего 1 серию Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №113  СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 15:20 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Katrina, Изображение Изображение Изображение Ну он
Изображение

Добавлено (21.03.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Новая обойка с Юко Изображение делюсь
Изображение Изображение

Добавлено (26.03.2011, 13:20)
---------------------------------------------
Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №114  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 21:22 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Я тут наконец-то решилась почитать мангу Триплексоголик и Хроники крыльев. И тут под однои из страниц Холика встретила комент, что тут по задумке с этими двумя историями связана еще и третяя Собирательница карт Сакура 0_о Мллиннн Это правда? :) В аниме про эту Сакуру достаточно полное повествование? к манге нужно обращаться? кто знает? И вообще интересное ли аниме? И есть ли там Юко и пояснения по поводу Клоу Рида?

Кстати недавно я еще посмотрела аниме от CLAMP Cobato такое доброе, милое и трогательное под конец немного трагичное куда же без этого, но все же замечательное :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №115  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 08:46 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Обои к последним главам Холика и к Овашке
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №116  СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 12:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
_SleepWalker_ писал(а):
Я тут наконец-то решилась почитать мангу Триплексоголик и Хроники крыльев. И тут под однои из страниц Холика встретила комент, что тут по задумке с этими двумя историями связана еще и третяя Собирательница карт Сакура 0_о Мллиннн Это правда? :) В аниме про эту Сакуру достаточно полное повествование? к манге нужно обращаться? кто знает? И вообще интересное ли аниме? И есть ли там Юко и пояснения по поводу Клоу Рида?


ну, собственно, это и есть знаменитые "перекрестки" от CLAMP'a)) Лично я считаю, что в аниме не отражена вся задумка авторов, потому что тот же Холик, например, сильно упростили и там осталось не так много завязок с Тсубасой. Если прочитать все манги CLAMP'a (а я собственно только Lawful Drug и Tokyo Babylon читать не стала из-за присутствия там сенен-ая), а потом прочитать еще раз, то можно увидеть крайне много интересных намеков))

собствеенно взаимосвязи, которые смогла вспомнить:
Во-первых, Клоу Рид. Он друг Юко, они вместе создали Мокон Модоки. (про это написано в не совсем манге... Soeru to Ragu: Mokona=Modoki no Bouken), также он собственно и создал те карты, которые сакура собирала
Во-вторых, потомки Клоу Рида. В их числе - Сакура и Шаоран (и из Сакуры, ловца карт и из Тсубасы)
вообще таких намеков очень много) например, тут упоминалось аниме - Магический рыцарь Райерт - там есть Мокона, она так сказать "оригинальная", те две из Холика -её двойники. Ну, то что Ватануки - это Шаоран из другого, искаженного мира, знают все кто прочитал Холик (мангу!)
ммм... если подумать даже в Чобитах был намек на еще одну мангу (да и аниме) CLAMP'a - Арена ангелов))
PS Точно сказать не могу, но по-моему только в Кобато очень мало отсылок к другим работам))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №117  СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 13:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:41
Сообщения: 182
Откуда: Гонгага
Репутация: 2
Награды :
даааа... Сакура довольно сильно связана с Цубасой, хоть и практически не упоминалась и не появлялась там~
Если бы не она, то не видать ХЭ~

Кобато просто короткая манга, но и там чуток отсылок встречалось :D Но меньше, чем в Холике или Цубасе, конечно же.
В Холике-Цубасе кто только не побывал, я просто слюни пускаю на все эти кроссоверы*__*
1)та девушка(Кохаку), ангел которая, является ГГ в другой манге КЛАМПа
2)в аниме был "намёк", не знаю как в манге, что Иорёги=Курогане.
3)также в аниме герои Цубасы побывали в мире Кобато (мангу я только листала, не знаю, было ли там такое)

а в продолжении Lawful Drug, главные герои пришли к...ВАТАНУКИ!11 Это было так здорово *_* События Lawful Drug происходят во вселенной Холика уняняня~~
А ведь в Холике Ватануки покупал лекарство от похмелья у этих двоих ГГ.

Ещё интересно у Клампа получилось, что у всех персов есть двойники в параллельных вселенных, а вот Ватануки - в единственном экземпляре :D

Про Цубасу... то, что взорвало мне мозг
Отец Шаорана - его собственный клон, а мать - клон возлюбленной. Вообще охиреть. Шаоран-засранец, временную петлю создал и все причинно-следовательные связи в чертям полетели :D Но спасибо~ Благодаря этому поступку из ниоткуда появился наш шикарный любимы Ватануки *_*

_________________
Ringo! Mogire! Beam! ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №118  СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:39 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Has_killed_death писал(а):
В Холике-Цубасе кто только не побывал, я просто слюни пускаю на все эти кроссоверы*__*
1)та девушка(Кохаку), ангел которая, является ГГ в другой манге КЛАМПа
2)в аниме был "намёк", не знаю как в манге, что Иорёги=Курогане.
3)также в аниме герои Цубасы побывали в мире Кобато (мангу я только листала, не знаю, было ли там такое)


Кохаку из Wish, я так понимаю?) вообще в Тсубасе по-моему были ВСЕ остальные персонажи CLAMP'а:
Angelic Layer, Card Captor Sakura, Chobits, Clover, Kobato, Magic Knight Rayearth, RG Vedа, Shin shunkadn, X, Wish))

Иорёги=Курогане? ну не знаю... Иорёги ведь владыка демонов, влюбившийся в ангела... характер конечно одинаково скверный, но как-то не похоже( не тянет Курогане на демона... да и в манге я даже не уверена, что нам показывали его лицо...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №119  СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:35 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Katrin писал(а):
Иорёги=Курогане? ну не знаю... Иорёги ведь владыка демонов, влюбившийся в ангела... характер конечно одинаково скверный, но как-то не похоже( не тянет Курогане на демона... да и в манге я даже не уверена, что нам показывали его лицо...


Было было в аниме это...Белая мокана сказала, что в этом мире Куро-пон Иороги :)

Katrin писал(а):
Кохаку из Wish, я так понимаю?)

Кохаку из wish и насколько я знаю это не девочка Х))) Wish не читала именно поэтому ))))

Has_killed_death, ты еще не написала про момент в кобато с доставкой для Ватануки :)

Has_killed_death писал(а):
Но спасибо~ Благодаря этому поступку из ниоткуда появился наш шикарный любимы Ватануки *_*

Даааааааааа....жаль что Юко исчезла :( Я все ждала, что она переродиться и однажды уже в другой жизни придет к нему в магазин ... ^____^ Могли бы кламп и порадовать читателя :)

Еще картинок немного ^___^
X
ИзображениеИзображениеИзображение

Tsubasa, Holic (Юко великолепная ^_^ )
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №120  СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 19:41 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
_SleepWalker_ писал(а):
Даааааааааа....жаль что Юко исчезла :( Я все ждала, что она переродиться и однажды уже в другой жизни придет к нему в магазин ... ^____^ Могли бы кламп и порадовать читателя :)


ну, мне кажется, такой ход хотели сделать в аниме... а может еще и сделают, если вдруг решат выпустить очередную ову))) все-таки я еще ни разу не видела 100%-точность в экранизации манг CLAMP'а(( что-нибудь да изменят...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 7   [ Сообщений: 124 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"