Изменить размер шрифта
Текущее время: 25 апр 2024, 22:42


Новая темаОтветить Страница 1 из 12   [ Сообщений: 240 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 16:06 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
по совету ToyamaTokanava создала такую темку^^
многие незнают какую анимеху бы посмотреть (например как я недавно Х)) а тут мы попытаемся помочь в выборе дать советик Изображение

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 16:08 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Tokami, уже ведь есть тема "Совет к чтению будущей манги" или тут только аниме советовать будут?

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 18:09 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
analostanka, аниме..)) мну перепуталаТ_____Т пасиб Ян Изображение

Добавлено (09.05.2010, 17:09)
---------------------------------------------
ммм...девчат, а какие ещё новых седзе аниме вы смотрели и порекомендуете?

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 18:53 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Tokami писал(а):
ммм...девчат, а какие ещё новых седзе аниме вы смотрели и порекомендуете?


"Новых" - это вышедших в последние пару лет, или тех, которые пока не фигурировали в наших списках?

А из этого всё смотрела?:
"Повесть о Стране Цветных Облаков (Saiunkoku Monogatari)"
"Корзинка фруктов (Furuba)"
"Подозрительная Цецера (Ayashi no Ceres)"
"Озорной поцелуй (Itazura na Kiss)"
"В поисках Полной Луны (Full Moon wo Sagashite)"
"Nodame Cantabile"
"Цветущая юность (Hanasakeru Seishounen)"
"Special A"
"Красотка (Peach Girl)"
Чётто много получается, даже исключая знаменитые и новинки...

Если что-то из списка заинтересует, могу добавить информации и прокомментировать.

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 19:01 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
"Подозрительная Цецера (Ayashi no Ceres)" м "В поисках Полной Луны (Full Moon wo Sagashite)" онегай) остальное смотрела))) я имела ввиду, что сейчас ещё выходят)

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 21:05 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Ну, в этом сезоне только 3 сёдзё: Горничная, Hakuouki и UraBoku - все давно обсуждаем.

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 21:06 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
ToyamaTokanava, ясно))) все равно аригатто!=)))))

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 21:09 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Вот, закончила (представляю сколько бы времени ушло на переписку).

Кой-какая инфа по историческим аниме, включающим периоды с конца «эпохи воюющих провинций» до «эпохи Мэйдзи» (примерно с конца 16-го до 19-го вв.).

Tokami, ты мне так и не ответила по Бродяге Кэншину (Самурай Х) – весь или частично? (просто любопытно)
"Shura no toki (Время битв"): [url=http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3232][url=http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3232][url=http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3232]http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3232[/url][/url][/url] Основные жанры: история и единоборства, и ничего сверхестественного. Действие разделено на 3 арки: 1-я - начало 17-го века, 2-я - 20 лет спустя, 3-я - Бакумацу, в каждой фигурируют реальные исторические личности и любимые девушки главных героев. ^__^ (решила тоже добавить, вдруг кому пригодится);
“PeaceMaker (Железный миротворец)”: классика самурайских боевиков, главные действующие лица Шинсенгуми (как и в «Hakuouki»). Не всё исторически правильно, но, опять же, хотя бы без мистики и фэнтези, чем страдает большинство таких вещей. Группа «Golden Wind» переводит уже 5-й том этой манги.
«Basilisk (Василиск)»: Время действия - начало 17-го века (сёгунат Токугавы), к основным историческим событиям имеет малое отношение. Сюжет «Ромео и Джульетта» в противоборствующих кланах ниндзя. Не обошлось без мистики.
«Sengoku Basara»: (период Сэнгоку Дзидай – «эпохи воюющих провинций»). К моему великому огорчению о Героях Санады так и не было снято ни одного стоящего, серьезного аниме (немного утешаюсь персонажами из «Самурая Кё»). Зато уже появился «Sengoku Basara» - отвязный, саркастический, жестоко стебущийся над героями этого периода. Не знаю, кому как, но мне смотреть это было, то смешно, то жутко. Летом собираются выпустить второй сезон.
«The Hakkenden: Shin Shou (Хаккэндэн: Легенда о Псах-Воинах)»: а вот это уже серьёзная вещь о том периоде: мистическая и атмосферная. Основана на существующей легенде. Реальных исторических личностей нет.
«Samurai Deeper Kyo (Самурай Кё)»: начинается со знаменитой битвы у деревушки Сэкигахара, ознаменовавшей конец периода Сэнгоку Дзидай и начало Сегуната Токугавы. Аниме имеет совершенно бредовый сюжет, в котором намешано мистики и фэнтези, за что большинство его не любят. Я же, на то, что мне не нравится, просто не обращаю внимание, т.к. там просто великолепные персонажи. Их внешность и характеры очень интересные, знаковые, запоминающиеся: Демоноглазый Кё/Кёширо Мибу, Санада Юкимура и его подручные, Ода Нобунага. За них готова просить сериалу все недостатки. Переводится на русский манга, уже на 7-ом томе (много отличий с сериалом).
«Shigurui (Одержимые смертью)»: период Сёгуната Токугавы. Полярная вещь. Досмотреть мне не хватило сил. Кровь фонтаном и реалистично выпадающие кишки – не мой профиль. Какое уж тут наслаждение, когда каждые 5 минут хочется бежать за тазиком. Чувствительным лучше пройти мимо.
«Mugen no Juunin (Клинок Бессмертного)»: опять без всяких исторических личностей, так сказать, из жизни одного бессмертного самурая. Странноватое, но очень атмосферное недетское аниме. У таких как я (до просмотра аниме читавших и обожавших мангу) случился обширный инфаркт, когда они это увидели. Тем не мение, любителям жанра пожалуй всё-таки стоит глянуть.
«Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto (Борьба за власть времён бакумацу - никто не вечен)»: досмотрела до конца «от нечего делать», почти никаких чувств не вызвало. Только как вариант «на безрыбье».
«Kazemakase Tsukikage Ran (Перекати-поле Цукикагэ Ран)»: единственная знакомая мне вещь, где ГГ – женщина-самурай. Но от романтики и сёдзё там нет ни грамма. Жанры: комедия, приключения, повседневность. Легко смотрится и ни к чему не обязывает.
«Sarai-ya Goyou (Дом Пяти листьев)»: новинка этого сезона – очень советую глянуть. Пока вышло 4 серии. Период – конец «Сегуната Токугавы». Не тривиальная и не детская вещь с весьма необычной рисовкой. Меня заинтересовала с первой же серии.
«OtogiZoushi (Отогидзоси)»: период Хэйан (не в тех рамках, но тоже историческое). Сейчас о нём почти не услышишь. Посмотревший народ опасается советовать эту вещь, по одной простой причине: сериал разбит на две части 13+13 серий, и первая часть (период Хэйан) просто великолепна, вторая же (наши дни) – абсолютно провальна. Поэтому очень советую скачать и посмотреть серии 1-13, считая, что это 1-й сезон, и просто забыть о существовании «2-го сезона» (серий 14-26). (Кто бы мне такое посоветовал, когда я смотрела ^__^) Вещь размеренна, загадочна и очень красива. Есть любовная линия с очень необычными персонажами. Момент когда они стали близки сделан просто гениально - так и стоит перед глазами.

P.S.: Tokami, спасибо! Пока делала этот список, вспомнила одну совершенно необычную штуку. Чуть позже сделаю для неё отдельную тему.

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 16:32 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
ToyamaTokanava, сорри))) я смотрела просто "Самурай Х" а за список огромное спасибо Изображение

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 22:35 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
ToyamaTokanava, Спасибо за список! Некоторые заинтересовали) Василиск когда-то начинала смотреть по 2х2, но что-то не втянуло)
Пы.Сы. спасибо за мангу "Я не ангел!" Изображение не знаю, что бы без тебя делала))

Кстати, не подскажите аниме, наподобие Ghost Hunt? А то уж захотелось посмотреть ужастики с элементами седзе ^^"

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 01:56 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Forget писал(а):
захотелось посмотреть ужастики с элементами седзе


Прям так сразу ничего в голову не приходит. Вроде похожего на Ghost Hunt в аниме не попадалось. Но я подумаю.
А пока, если ещё не читала, попробуй глянуть 2-хтомник манги "Arcana" [KOTEGAWA Yua] - [url=http://jyuukenbu.info/arcana.html][url=http://jyuukenbu.info/arcana.html][url=http://jyuukenbu.info/arcana.html]http://jyuukenbu.info/arcana.html[/url][/url][/url] .

Добавлено (12.05.2010, 00:56)
---------------------------------------------
А, вот! Сериал "Лес русалок (Ningyo no Mori)" не смотрела? [url=http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3146][url=http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3146][url=http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3146]http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3146[/url][/url][/url]
Жанры: ужасы, фэнтези, романтика. Нравится не всем, но мне - так очень.
Ещё подумаю...

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 16:04 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
ToyamaTokanava, спасибо огромное!

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 22:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Forget писал(а):
захотелось посмотреть ужастики с элементами седзе

Перебрала в памяти все аниме-ужастики, которые смотрела, и точно - с таким сочетанием жанров в аниме проблема (хотя манга встречается).
Всё, что ещё удалось вспомнить: "Sazan Eyes (3x3 глаза)" - старый мистический ужастик с сёдзё. Правда, советовать его не решусь, т.к. это было одно из моих первых аниме, и я не уверена как отреагирую на него, пересмотрев сейчас.
Хотя есть довольно много ужастиков, которые вроде не сёдзё, но романтика в них присутствует.
Если поделить такие ужастики на группы, то получится примерно следующее:
1) Мистика+триллер+ужасы - всякие происшествия в ограниченных сообществах (а-ля "Цикады", сюжеты с "КамиКакуши" и т.п.);
2) Мистика+триллер+ужасы - околовампирские темы и миры Type-Moon ("Kara no Kyoukai (Граница пустоты)", "Лунная принцесса", "Мию", "Хелсинг" наконец ^_^);
3) Японская жуть - истории передающиеся через поколения ("Реквием из тьмы", "Аякаши: классика японских ужасов", "Мононокэ" и т.п.);
4) "...тварь ли я кавайная, или Го Нагая смотреть умею..."(автора фразы не помню) - собственно, ужастики, где автором оригинала являлся Нагай Го - старая анимация, демоны, эротика ("Shuten Douji", "Mao Dante", "Kikoushi Enma" и т.д.);
5) Целая пачка ОВА'х 90-х годов - тоже с демонами (иногда с хентаем) - в-основном низкопробные вещи, но иногда попадается что-то смотрибельное вроде "Onikirimaru". Сильно на любителя;
6) Комедийные ужастики ("Jigoku Sensei Nube", "Китаро с кладбища").

Ещё пара особенных вещей, на которые стоит обратить внимание!
"Mushishi" - эта красивейшая мистическая притча хоть и не позиционируется как ужасы, но, лично у меня, в отдельные моменты "кровь стыла в жилах". (Хотя это наверно уже все посмотрели.)
"Ghost Hound" - шикарная психоделическая штука для тех, кто любит смотреть аниме не отключая мозг. Не особо страшная визуально, но это с лихвой компенсирует звуковой ряд - он уникальный - ничего подобного раньше не слышала! И речь идет не о музыкальном сопровождении и работе сейю, а о том, на что обычно меньше всего обращаешь внимание - о шумовом фоне. Он стал самостоятельным персонажем, и даже, возможно, самым главным. Смесь радиопомех, вздохов, низкочастотных шумов, восклицаний и оглушающей тишины создают совершенно неповторимую атмосферу. Вещь стоит посмотреть уже только ради этого. А ведь там есть еще много чего интересного...

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 22:55 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Народ, как вы считаете стоит ли смотреть Евангелион?

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 23:16 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Forget, мне не понравилось.

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 23:17 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Tokami, Занудно,да? Просто я когда-то начинала смотреть...но что-то не помню его и причин почему бросила.

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 23:29 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Forget, я первую серию не досмотрела...но это мое мнение, многим понравилось)

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Мне нравятся AMV по Еве. Несколько раз начинала смотреть сериал, но ни в какую. Больше 5-ти серий за 1 попытку осилить не удавалось. Скучно, просто смертельно. Может середина и концовка интереснее, но у меня нет склонности к "М", поэтому не видела причин мучить себя и дальше. Есть кто-нибудь на форуме, кто досмотрел до конца? Поделитесь впечатлениями?

Добавлено (30.05.2010, 02:57)
---------------------------------------------
Ух, только подумала, что тема "подвисла", и надо её немного перепрофилировать, как тут очередное обсуждение. Но, т.к. уже решила, попробую. (Если кому-то такие анонсы будут мешать - пишите: перенесу в отдельную тему.)

Пока не надоест, планирую потихоньку добавлять описания аниме, которые стоит взять на заметку, и рано или поздно попробовать посмотреть. (По крайней мере, я бы не хотела такое пропустить.)
Эти аниме обычно не имеют высокого рейтинга из-за их специфики, необычности, ограниченной аудитории, нестандартных решений, возраста и других отличий от попсово-пропиаренных вещёй, а потому их бывает сложно найти. (Возможно некоторые не имеют русской озвучки, только сабы.)
Не ожидаю по ним каких-либо обсуждений (аниме закончены и не часто встречаются), поэтому отдельные темы по ним делать не хочется. А пару комментариев/отзывов можно, в случае чего и здесь оставить.

Итак, "1-я ласточка" (аниме, которое не попало ранее в список исторических (хотя и относится к ним) из-за набора жанров, специфической рисовки, и, как заслуживающее отдельного внимания):

Oh! Edo Rocket (Салюты Эдо) 2007

Изображение

Жанр: Комедия, Фантастика, История
Длительность: 26 эпизодов по 25 мин.
Справка: На основе одноимённой театральной постановки, написанной для труппы Gekidan Shinkansen theater troop.
Описание:
Япония, Эдо, 1842 год (тринадцатый год эпохи "Тэнпо"). Правительственные реформы ввели запрет на любые предметы роскоши и развлечения, в том числе на изобретения, фейерверки и театральные постановки. "Благодаря" этому запрету многие ремесленники и актеры остались без работы.
Главный герой - бывший знаменитый создатель фейерверков Сейкичи Тамая (Seikichi Tamaya) и его друзья-соседи по старому дому-коммуналке стараются изо всех сил "весело" жить под суровыми законами Магистрата. Однажды ночью, вернувшись после очередного тайного запуска фейерверков, Сейкичи обнаруживает у себя дома странную незнакомую девушку, которая просит его о не менее странном одолжении. А именно, - создать фейерверк, который смог бы долететь до Луны...
Это событие дает старт истории, в которую оказались замешаны министры обветшалого сёгуната, отчаянные революционеры, пришельцы из космоса, японский вариант "людей в чёрном", гениальные математики, Кулибины-самоучки, легендарные воры и… .

Избранный комментарий: "Сериал хорош как с визуальной точки зрения, так и с точки зрения сюжета. Не шедевр, однако представляет собой заметное событие в своем сезоне. Если учесть, что основная масса потребителей аниме ждет *вырезано цензурой* и маленьких мальчиков в больших боевых роботах, то, естественно, вещи, подобные Оедо Рокету имеют гораздо меньшую аудиторию. Но таки имеют^_^. Я бы сказал, что непопулярность сериала в англоязычной и, тем более, русскоязычной среде - это проблема основного контингента смотрящих аниме у нас - подростков 12-16 лет. Оценить грамотный исторический стеб многие просто не в состоянии. К сожалению."
От себя: Аниме из разряда "другое кино" или "кино не для всех", по той простой причине, что интерес к нему прямо пропорционален количеству знаний по мировой истории (включая японскую) помноженным на развитое чувство юмора. Но, думаю среди посетителей форума найдется несколько человек, способных по-достоинству оценить эту вещь.

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 12:57 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
ToyamaTokanava, Какая хорошая идея! Не против, если я тоже буду действовать исходя из вашей идеи?

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:05 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Конечно, не против! Мы ведь находимся в ветке, которая называется "Флуд » Аниме » Посоветуйте аниме, онегай^__^".
Так что я рассудила, что такие анонсы вполне могут вполне считаться советом. А, если по ним не ожидается больших обсуждений (не сёдзё, выход давно закончен), то не стоит и плодить отдельные темы. Если у кого возникнет вопрос "Что бы такого глянуть?", можно будет просто полистать одну тему.
К тому же, я ведь тоже не всё смотрела. И аниме, которые понравились людям, обожающим Skip Beat, мне интересны.

Кстати, в "Салютах Эдо" обитает один из двух самых кавайных монстров, виденных мной когда-либо. (Второй будет в следующем аниме, на которое я сделаю подобный пост.)

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 12   [ Сообщений: 240 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"