Изменить размер шрифта
Текущее время: 03 май 2024, 05:51


Новая темаОтветить Страница 9 из 10   [ Сообщений: 181 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
Сообщение №161  СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 16:59 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
muchacha, там все так запутано и королева то не совсем королева...смотри вторую часть, там королева опять же на месте. Ну видать к королеве пошел, потому что узнал, что ниточки все в результате к ней ведут. А там этот ангел еще не нормальныи и вообще почему не показали реальныи облик Себы Изображение

muchacha писал(а):
Абсолютно с Вами согласна. С первого взгляда кажется, что это - стайка олухов, ан нет! Целая бригада телохраниетлей.))

Точно и все ведь уникальны Изображение Правда по дому сделать ничего не могут. Это не дом, а поле боевых действий Изображение Меня прикалывает служанка Maylene, со своей любовью к Себе, как она прикольно от него тащилась Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №162  СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 17:48 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:37
Сообщения: 59
Репутация: 1
Награды :
_SleepWalker_ писал(а):
А там этот ангел еще не нормальныи и вообще почему не показали реальныи облик Себы

Опять, таки согласна! Очень бы хотелось на него посмотреть))
_SleepWalker_ писал(а):
Меня прикалывает служанка Maylene, со своей любовью к Себе, как она прикольно от него тащилась

Ага))) С виду такая вся неуклюжая простушка, а по-правде супер-киллерша! Вот если бы кто-то мне сказал, что она-киллер я бы не поверила...
Да там от Себы много кто тащился, и из девушек тоже))
_SleepWalker_ писал(а):
Это не дом, а поле боевых действий

Какая фраза! Изображение
_SleepWalker_,
Мы с Вами во многом схожи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №163  СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 20:18 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
muchacha писал(а):
Да там от Себы много кто тащился, и из девушек тоже))

И из девушек тоже! Изображение не из мужчин а из девушек )))) Хорошее уточнение :))))) Там по-моему все по очереди восхищались и восторгались Себастьяном, кроме Сиэля, который знал его сущность.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №164  СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 20:50 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:37
Сообщения: 59
Репутация: 1
Награды :
_SleepWalker_ писал(а):
Там по-моему все по очереди восхищались и восторгались Себастьяном, кроме Сиэля, который знал его сущность.

Сиель мог не восторгаться им и по другой причине. Мальчик заключил с демоном контракт за высокую цену. А цена эта - душа самого Сиеля. Было бы неправильно, если бы он получил растяпу - дворецкого, отдав душу дьяволу. ИМХО, разумеется.
_SleepWalker_, ну не все. Например, не думаю, что Уилл им восхищался.
_SleepWalker_ писал(а):
Хорошее уточнение :)))))

Стараемся))
Я вот сейчас подумала... Лиззи жалко, она так любила Сиеля, а он умер. Интересно, что будет, когда она узнает... Не думаю, что всё ограничится слезами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №165  СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 23:42 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
muchacha писал(а):
Лиззи жалко, она так любила Сиеля, а он умер.

а ты второй сезон начни смотреть Изображение Небоися там хоть на постере и другие герои, но старые и полюбившиеся будут с нами Изображение Не все так просто оказалось с контрактом.

muchacha писал(а):
Было бы неправильно, если бы он получил растяпу - дворецкого, отдав душу дьяволу. ИМХО, разумеется.

:))))) Ну да...я и не представляла такой вариант кстати, для меня как-то само собой разумеющее, что Себастьян именно такой Изображение Был бы растяпа, тогда и жанр другой был :))) Весело было бы посмотреть на это Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №166  СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 18:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:37
Сообщения: 59
Репутация: 1
Награды :
_SleepWalker_ писал(а):
Был бы растяпа, тогда и жанр другой был :)))

+100500!
*начала (вот именно, что НАЧАЛА) смотреть 2-й сезон*
Какого чёрта Себа решил воскресить Сиеля? Изображение Он же демон, всё-таки... Извиняюсь, не сдержалась...
Жалко прислугу Транси. Просто жаль. Иметь такого хозяина никому не пожелаешь! Как он глаза горничной выколол, просто за то, что она посмотрела ему в лицо.. Жесть... Сиель по сравнению с ним просто ангел!))
Опять, таки ком моих мыслей..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №167  СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 19:51 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
muchacha писал(а):
Сиель по сравнению с ним просто ангел!))

Все познается в сравнении ...как бы избито это не звучало но это так)

muchacha писал(а):
Какого чёрта Себа решил воскресить Сиеля?

А ты дальше смотри и узнаешь Изображение Когда Себа дошел до самого главного, до поглощения души..тут кое что произошло Изображение смотри дальше и узнаешь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №168  СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 23:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:37
Сообщения: 59
Репутация: 1
Награды :
Смотрю второй сезон, поначалу он (сезон) не на продолжение, а на ОВУ смахивал. Мёртвые (как мне казалось) персонажи, опять эти расследования преступлений, не отмостивший Сиель. Была мысль забросить второй сезон к чёрту. Далее всё начало потихоньку вытекать из ОВЫ (я ещё не досмотрела до конца). Этот договор демонов... Я ничего не поняла... Получается, что когда Сиель убьёт Транси, его душа уйдёт не к Себастьяну, а к Клоду? Но это же абсурд! Себастьян поможет Сиелю снова "завершить свою месть", и не получит ничего? 2 раза одно и тоже и фиг вам, а не душа!?
Досмотрю второй сезон и, думаю, прокоментирую длинее и эмоциональнее, ибо на данный момент мне кажется, что второй сезон не очень вписался тут в месту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №169  СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 23:37 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
muchacha, конец хороший) Хотя бы ради этого стоит смотреть 2ой сезон. А вообще там много смешных моментов) Больше всего запомнилась битва дворецких с перерывом на приготовление тортиков Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №170  СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 23:44 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:37
Сообщения: 59
Репутация: 1
Награды :
Лариэль писал(а):
Больше всего запомнилась битва дворецких с перерывом на приготовление тортиков

Даа)) Особенно, как там Виконт их оценивал (тортики)))) Забавно получилось)) Этот торт - Марко Поло, а этот - Васко да гамма)))
Но всё же шуток в первом сезоне было больше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №171  СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:08 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
muchacha, тоже в непонятках была по началу...Это типа как "вам понравился первый сезон? тогда во втором мы помножим это на двое"... :))) Вот такое ощущение было Изображение Но все таки загадка, не давала бросить это аниме. Да и персонажи и рисовка симпатичные Изображение К тому же интересно было чем же это все закончится...

muchacha, да ваще второй сезон мрачнее

Мне по дворецкому нравится амв от Eliora [url=http://video.mail.ru/mail/musiclogist/_myvideo/19.html][url=http://video.mail.ru/mail/musiclogist/_myvideo/19.html][url=http://video.mail.ru/mail/musiclogist/_myvideo/19.html]http://video.mail.ru/mail/musiclogist/_myvideo/19.html[/url][/url][/url] пересматриваю его периодически.

Немного веселых картинок Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №172  СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 16:53 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:37
Сообщения: 59
Репутация: 1
Награды :
Я досмотрела второй сезон. Как я и думала, конец мне не понравился. Сиель стал демоном и теперь Себастьян будет вечно ему прислуживать. Глупо, на мой взгляд. Себастьян столько мучился, ради его души, ан нет! Мне жалко Себу, теперь он навечно будет с этим мальчишкой... Второй сезон какой-то глупый... Его не должно было быть. Конец первого сезона мне нравится намного больше, да и весь первый сезон тоже. Во втором утеряна та атмосфера, что была в первом. Да и шуток стало меньше, фансервиса больше, не по мне это. ИМХО, разумеется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №173  СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 18:02 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
А мне не жаль Себу, он демон пожирающий души, каким бы красавцем и идеальным в домашней работе он не был при этом. Мне больше жаль Сиэля, он еще ребенок, а такие недетские испытания ему пришлось пережить. И хэппи энда для него не случилось. Хоть и остался он жить вечность, но что ему эта вечность? Родных нет, а если останется в мире людеи будет наблюдать как люди, которых он встретил, которые может быть стали дороги, стареют умирают и снова он один.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №174  СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:37
Сообщения: 59
Репутация: 1
Награды :
_SleepWalker_ писал(а):
Родных нет, а если останется в мире людеи будет наблюдать как люди, которых он встретил, которые может быть стали дороги, стареют умирают и снова он один.

Я об это как-то не подумала... Хотя это даже в аниме обыгрывается, что им некуда идти... Действительно, впереди ещё целая вечность, что им делать дальше? Пожирать души и заключать контракты? Может с Себой кто-то и заключит контракт, а кому нужен мальчишка? Мало того, мальчишка может и, как Вы правильно заметили, привязаться к кому-нибудь... Что делать Сиелю? Конец ещё хуже, чем я думала.
_SleepWalker_ писал(а):
А мне не жаль Себу, он демон пожирающий души, каким бы красавцем и идеальным в домашней работе он не был при этом.

Да, Себа - демон, но просто представьте, он так мучился ради одной единственной души, и что он получил? Он получил хозяина, которому будет должен вечно повиноваться. Столько мучений и нате вам: облом + хозяин в придачу.
В общем, нечего было выпендриваться и делать второй сезон. ИМХО

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №175  СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 02:38 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Как все нечисть любят *старательно прячет за занавеской Канаме* Изображение
Супер конец! Все получили по заслугам. Слава Богу, что не стали слушать фанатов в данном случае.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №176  СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 09:05 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 16:33
Сообщения: 100
Откуда: Betafo
Репутация: 5
Награды :
Пост собственно по идейной составляющей и изящной лестной словесности в адрес одного из самых колоритных персонажей
Эх, симбиоз демона и дворецкого "я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо", вместилище нечеловеческих пороков и человеческих прихотей, исполнитель воли хозяина за "скромную плату", вооруженный изысканными манерами и столовыми приборами... Как бы сказал на моём месте нерасторопный жнец Грель Сатклиф: "я бы вдул" xD

вообще идея не нова, исходя из тех соображений что есть предание о Фаусте в нескольких известных интерпретациях, самая популярная из них Иогана Фольфгана Гетте, но как обыграли в виде шахматной партии, посадив за доску гросмейстера вундеркинда против небожителя... в общем worth watching

_________________
Тебе скучно, одиноко, не с кем поговорить? Затопи соседей снизу... затопи соседей снизу - откровенный разговор на повышенных тонах о наболевшем, автоматически пополняющий нецензурный тезаурус


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №177  СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 16:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:52
Сообщения: 199
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
я смотрела это аниме больше года назад...ронравилось, но не сильно(
мне в этом аниме больше всех Себа и Гробовщик нравятся))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №178  СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 20:25 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Юйко, а я от всех героев балдею, особенно от Сиеля, Грееля и гробовщика х)) Грель такой ржачный, мне особенно нравится как он там "кустики" подстриг и его битва с Себой)) :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №179  СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 18:45 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Ох, дошла я до этой темки :yahoo:
Темный дворецкий такой супер-пупер-ультра-бультра (с) мэн...
Нравится вообще вся манга и ее персы, и ее сюжет (есть исключения :devil: (эт я про персов))
Понравилось, как эта парочка (Сиель и Себа) решают загадки и тайны, а потом мочатнаказывают негодяев :D
Сюжет, рисовка, комментарии читателей добавили эту мангу в мой список классных манг :D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №180  СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 00:37 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
все никак не могу осилить :( мучаю по 2-3 серии раз 3-4 месяца и бросить жалко(очень уж нравится рисовка), и смотреть больше пары серий не могу.

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 9 из 10   [ Сообщений: 181 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"