Изменить размер шрифта
Текущее время: 28 апр 2024, 02:20


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:39 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Trinity Blood
Изображение
Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, драма
Тип: ТВ (24 эп.), 24 мин.
Категории: вампиры
Выпуск: c 29.04.2005 по 28.10.2005
Выпуск в 00:00 [ночной сеанс] на WOWOW
Режиссёр: Хирата Томохиро
Снято по манге: Trinity Blood
Автор оригинала: Ёсида Сунао

Краткое содержание:
Несколько сот лет назад человечество совершило большую ошибку, и ошибка эта обошлась слишком дорого. И случилась великая катастрофа, и прокатился по Земле Армагеддон, и те, кто остались в живых, позавидовали мертвым. Ибо вместе с бедами на нашу планету пришли некие таинственные существа. Но люди уже сталкивались в своем прошлом с подобными им, а потом новому и страшному врагу дали имя, взятое из легенд… ВАМПИРЫ! Однако круговорот природы неумолим и жесток в своей разумности. Люди едят коров и птиц. Вампиры пьют людскую кровь. Значит, возможно, где-то существует и тот, кто питается кровью вампиров! Чью сторону займет это существо? Какая судьба ждет его в мире, разрываемом на части войной вампиров и людей? Кто станет ему другом, а кто - смертельным врагом?

отсебятина: посмотрела я, наверно, серии 2-3, но позже благополучно забыла про это аниме, впрочем со мной это довольно-таки часто бывает Изображение Данная тема создана по просьбе Overlord, наслаждайтесь Изображение

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 09:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Tokami, отличное аниме!!!!!!!!!!! очень понравилось, особенно с многоголосной профессиональной озвучкой!!!!!!! прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!1 сама хотела еще летом открыть темку по нему, но руки как-то не дошли!!!!!!!!!
Авель в обычном своем виде такой смешной)))))))))))))))) (про крусника я вообще молчу))))))
Одуванчик тоже ничего, вместе с Трессом.
Tokami, что забросила, так это зря(((((
хотя там есть такие расянутые моментики, но и графика хорошо (по мне) и сюжетик не избитые (хотя темка вампиров очень популярна в настоящее время)...

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 14:55 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Довольно сильно люблю это аниме, все хочу пересмотреть, да мангу почитать но руки что-то не доходят))))

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 18:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Тоже люблю это аниме. Сморела его одним из первых, а потом ещё раз в прошлом году (когда вышли приличные Rip'ы).
Персонажи - просто наслаждение для женских глаз (вроде уже писала, что их дизайном занимался тот же художник, который после был дизайнером персонажей для "Hakuouki"). Одно грусно: большинство красивых парней в сериале - католические священники, а потому для девушек совершенно бесполезны. Тут даже не помечтаешь как следует, т.к. не сможешь придумать ни одного правдоподобного "интересного" варианта развития отношений.
Соглашусь, что некоторые сцены затянуты, но смотреть всё-равно приятно. Даже сейчас, в период бума вампирскиой темы, этот сериал остаётся во многом уникальным и "стоит особняком".
Благодарна ему за песни OP и ED, до сих пор часто их слушаю.
Любимая и наиболее зацепившая сцена - в тюрьме, когда Йон отчаянно борется с жаждой крови, чтобы не укусить Эстер. Сейю там поработали просто отменно.
По этой вещи (аниме и манга) очень много официального и профессионального арта. Выложу чуть-чуть:

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 10:48 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Katrina писал(а):
Tokami, что забросила, так это зря(((((
хотя там есть такие расянутые моментики, но и графика хорошо (по мне) и сюжетик не избитые (хотя темка вампиров очень популярна в настоящее время)...

я его буду смотреть) просто, когда меня чем-то завлекают я переключаюсь)))

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 11:11 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Понравилось это аниме. Интересное и рисовка уж больно хороша (на мой вкус)! И сюжет затянул, только столько недосказанности и в конце как то не закончено показалось Изображение А хотелось еще Изображение Но видимо кто хочет больше читайте мангу Изображение Но до манги в то время так дело и не дошло ) Надеюсь доберусь однажды Изображение Аниме это больше года назад как посмотрела, но до сих пор моменты, которые особо ярко запомнились всплывают в памяти переодически...нужно пересмотреть.

ToyamaTokanava, спасибо за арт, такого нет Изображение

Вот тож немного арата Изображение



Добавлено (28.10.2010, 10:11)
---------------------------------------------
ToyamaTokanava писал(а):
Любимая и наиболее зацепившая сцена - в тюрьме, когда Йон отчаянно борется с жаждой крови, чтобы не укусить Эстер. Сейю там поработали просто отменно


Тоже этот момент запомнился Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 17:16 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:52
Сообщения: 199
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
а у нас в школе наверно нагрузка увеличилась, потому что я на первых сериях засыпала...потом нормально досмотрела) поэтому вторая половина больше понравилась)
смотрела я на редкость долго - где-то месяц Изображение обычно не больше недели занимает просмотр (а если стандартное кол-во серий (25) то вообще за 3 дня досматриваю). это если серий не больше 100)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"