Изменить размер шрифта
Текущее время: 04 май 2024, 13:58


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 18 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 11:41 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Devil May Cry

Изображение
Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 14.06.2007 по 06.09.2007
Выпуск в 23:00 [вечерний сеанс] на WOWOW

Описание:
Данте - сын человека и демона-предателя, который встал на защиту людей. Данте все время уничтожает темные силы, которые попадают в людской мир, при этом он ведет себя полностью как человек - любит хорошо отдохнуть и покушать пиццу. Зарабатывая себе на жизнь, полукровка создал агентство «Devil May Cry», в котором выполняют любую работу. Сначала сюжет состоит из отдельных историй которые затем отображают целостную картину.

отсебятина: мне понравилось=) даже захотелось проды и в игрушку поиграть *О*

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 11:49 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Tokami, молодец, что открыла тему, Женьчик)
Надеюсь, кое-кто будет доволен Изображение

Всего 12 эпизодов. Надо будет посмотреть потом. Брутальный мужчинка Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:27 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Лариэль писал(а):
Надеюсь, кое-кто будет доволен biggrin

сейчас еще одну тему открою и он точно будет довольный ((:
и я не проч пообсуждать=) мне понравилось аниме=) Данте лапа)))

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
Лариэль, Tokami, аниме действительно стоящее, да и игры очень интереные сделаны
только, правда, первые 2 игрушки на приставку есть, зато 3-я и 4-я части на ПК.
Я больше всего обожаю графику 4-й, там Данте во всей красе и в таком образе предстает, что словами лапочка там его не описать.
А вообще это мой самый любимый и обожаемый персонаж уже несколько лет подряд и менять предпочтения я не собираюсь. Он - это нечто

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 21:16 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Достаточно неплохо. Но после просмотра сериала, осталось чувство, что не хватает чего-то очень важного, и с таким первоисточником в виде цикла весьма популярных игр можно было сделать сериал во много раз интересней. Анимешный Данте не зацепил - "поставила галочку" и вернулась к игровому варианту и арту по нему:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Вырезано цензурой! (кому интересно, не составит труда найти кучу хентайного или яойного фанарта по DMC)

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 21:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
ToyamaTokanava писал(а):
хентайного или яойного фанарта

а вот это уже перебор во всех отношениях
искусство и должно быть искусством, а не развращать своим обликом и содержанием
а тем более Данте...не приемлю такого кошмара с его участием
Изображение

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:11 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Caoris, яой я тоже не люблю, а вот на что-нибудь...слегка эротишное я бы посмотрела Изображение Почему нет? Мужчина статный, симпатичный) Нормальное желание... Да и вообще, чего я оправдываюсь? *ушла искать что-нибудь приятное женскому глазу*
Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:20 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Ну, именно здесь от яойного и меня воротит (одна мысль - "Мясо").

А вот хентайный очень даже ничего. Некоторые картинки просто м... В конце концов, тело у Данте отпадное.

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:22 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Штука неплохая, но согласна с ToyamaTokanava, чего-то не хватает))) А вот чего..объяснить не могу))
Сама являюсь ярой поклонницой серии игр, поэтому непроч была посмотреть))
Однако..хотелось больше драк..ааааааа)))

[url=http://s006.radikal.ru/i215/1010/af/f685f6cacb84.jpg][url=http://s006.radikal.ru/i215/1010/af/f685f6cacb84.jpg][url=http://s006.radikal.ru/i215/1010/af/f685f6cacb84.jpg]http://s006.radikal.ru/i215/1010/af/f685f6cacb84.jpg[/url][/url][/url] на десерт))

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:35 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Ого, а Данте очень даже....ну нравятся мне блондины.))) То ли аниме посмотреть. Изображение

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 00:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Лариэль писал(а):
Надеюсь, кое-кто будет доволен

Я - так точно)) Люблю DMC Изображение

Tokami писал(а):
мне понравилось аниме=) Данте лапа)))

Даааааааааааа))))))

Forget писал(а):
чего-то не хватает))) А вот чего..объяснить не могу))

Мне не хватало того, что при таких классных внешностях, характерах и истории в аниме пустили стандартную нарезку предсказуемых сражений и очевидных исходов. А там можно было и на большее замахнуться!

Василиса писал(а):
Данте очень даже....ну нравятся мне блондины.)))

И мне)))

P.S. Вообще говоря, могли бы навернуть поинтересней что-то. Но для услады глаз (ах, Данте) и простого "отдохнуть" мне понравилось.

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 00:16 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
JJo писал(а):
А там можно было и на большее замахнуться!

Согласна! Вышел бы неплохой полусененчик на серий этак 50-150 ))

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 09:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
ДАААААА, Данте прелесть! Аниме посмотрела с удовольствием с озвучкой и с сабами!
однако, драк действительно не хватало, ООООчень. Особенно его демонического обличья!!!!!!!!!!!!!!!!!1

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 02:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 16:33
Сообщения: 100
Откуда: Betafo
Репутация: 5
Награды :
Tokami писал(а):
Quote (Лариэль)Надеюсь, кое-кто будет доволен biggrin сейчас еще одну тему открою и он точно будет довольный ((:
без меня, меня женили... ладно уж побуду Леопольдом

Борцы со злом встречались во все времена (всякие там ведро-головые, мучающие драконов, Робины Гуды, герои русичи народных былин и преданий) причем они являли собой законченное творение благодеятелей человечества... и трудились они в поте лица своего, не жалея живота, потому как за идею шли на ратные подвиги... Да, не перевелись еще богатыри на земле... да, только вот объявления по кругам Ада расклеивать не надо было... теперь пойди-ка втолкуй демону, что вышло недоразумение и из-за канцелярской ошибки рекрутинг к данной местности не относился... ультрастильный сынуля именитого отца вышел на тропу войны, чтобы сеять страх в сердца, ну или что там у отродий из преисподней вместо него, своих врагов коими стали все его бывшие братья и товарищи... это все бы выглядело как заговор, революция или хуже того, гражданская война, если бы в свое время в крестовый поход пошли рука об руку яблоня и яблоко... а так выходит лишь мелкая пьяная потосовка на тип кабацкой драки, только в чуть больших масштабах и лучших традициях слэшеров...

Сразу скажу: есть на что посмотреть, будет что вспомнить... (спать хочу, потом допишу)

_________________
Тебе скучно, одиноко, не с кем поговорить? Затопи соседей снизу... затопи соседей снизу - откровенный разговор на повышенных тонах о наболевшем, автоматически пополняющий нецензурный тезаурус


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 15:36 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Сколько цинизма и никому ненужного пафоса на одну минуту видео...О_О Мой бедный мозг спасался лишь лицезрением Данте без плаща (без него он просто кавайка *________________* да-да-да, в плаще уже не такой кавай Изображение )
Клубничная мороженка как одна из основных составляющих каждодневного рациона полудемона, неоновая вывеска с изображением себя любимого, чуть ли не в полный рост, железные мосты, рушащиеся со скоростью карточного домика от пистолетной очереди, музыкальное сопровождение, варьирующееся от первых звуков кинемотографа до аккордов фламенко, кровеотталкивающий костюм, а также шампунь и крем для тела (разве что в финальной битве забыл нанести, а-та-та), девушка, с лёгкостью взлетающая на высоту нескольких метров, держащая при этом базуку (хотя, наверное, она тоже полудемон, не иначе)...и многое-многое другое...

Поланиме интересовал вопрос на чём же держится такой гигантский меч. Ножен или какого-либо крепления у него на спине я так и не увидела. Видимо, на дьявольском честном слове, либо имеет место некое родство с мутантом Магнето. Хотя, под конец я уже перестала обращать на это внимание. Фокус-покус, да и на общем фоне всех ляпов и "ха-ха" такой огрех просто меркнет.

Плоть демонов - пластелин, а их кровь - клубничный джем! Благодаря этому аниме, я ещё раз убедилась в этом Изображение

И кому там драк показалось мало? В каждой серии разборки. Или нужна непрерывная мясорубка? Тогда я бы точно не смогла смотреть, ибо боевые сцены мне тут не понравились, отчасти благодаря см. пред. абзац и спасалась периодами затишья (см. первый абзац). Хихикала почти в каждой серии и занималась при этом самовнушением: "Крепись, Аня, крепись! Ты обещала другу посмотреть" (у него Данте любимый персонаж. Радует тот факт, что сформировалась эта любовь не под влиянием этого аниме).

Слава Богу, что серий было всего 12. Это первое аниме, после просмотра которого, мне жаль потраченного времени. Думала, хоть финал порадует....щааааз.

В общем, дальше самой писать лень. Откопала, слегка отредактировав, в комментах на ворлд-арте пост, в котором я могу подписаться под каждым словом. Когда его читала, поразилась на сколько схоже наше восприятие.

Добавлено (26.10.2010, 14:36)
---------------------------------------------
«И дьявол может плакать», это и не удивительно, так как, смотря «Devil May Cry» - больше ничего не остается, нежели плакать. Но пусть дьявол плачет себе на здоровье, хоть разрыдается, мы же посмеемся, потому что иначе, чем через смех, сериал не воспринимается.

Сравнений с одноименной игрой проводить не будем, попросту окинем взглядом представленный продукт. Говорю сразу, если вы не посмотрите это творение анимеиндустрии, то ничего не потеряете, ежели вы собираетесь его просмотреть, примите к сведению – ничего не приобретете. Но это, понятное дело, мая точка зрения. В конце концов, чем черт (или здесь будет уместней сказать «дьявол»?) не шутит. Рисовка не выделяется новшествами или, хотя бы, пластичностью анимации, зато бросаются в глаза яркие краски, которые пестрят даже в темных («мрачность» тут не подходит, ибо в «Devil May Cry» отсутствует как факт, как восприятие происходящего, а вот темнота присутствует и не пугает) моментах эпизодов. А вот сами герои нарисованы неплохо, но, к величайшему сожалению, неинтересно – они не привлекают внимание, в них проглядывает какая-та вторичность, и складывается впечатление, что где-то уже это видел.

Переходя от графики (которая, если обобщить, не блещет) к характерам, можно многозначительно заткнуться. …Эх, сказать все же надо что-нибудь. Так вот, типажи героев сложены, у каждого свой набор «особенностей», но их характеры не поддаются деформации – они предсказуемы и проявляются именно так, как от них требуется в той или иной ситуации. Конечно перед нами боевик, где основное место уделяется не характерам, а сценам боев, все-таки, приятней видеть в персонаже нечто более человеческое, реагирующее не линейно, а более жизненно. А так, перед нами предстают узники сюжета, и никак не «живые» герои.

Данное аниме вообще полно штампов, и эти штампы подаются с пафосом – наивным и высокомерно-напыщенным. Лишние движения при схватках, показные позы, многозначительные взгляды и улыбки, не несущие абсолютно ничего, а действующие сугубо на изобразительный момент кадра. И это относится ко всем встречным и поперечным, что уж говорить о героях. Единственное, как бы сильно не выкаблучивался кто-либо, как бы ни изгалялся ради красивого кадра – все это играет против «Devil May Cry», придавая ему еще большую шаблонность, от чего серьезностью и не пахнет, а вот зевать тянет. Ага, либо в очередной раз улыбнуться от чрезмерной наивности, цитируя: «Честное слово, как дети!»

Но аниме явно не детское, если судить по обилию крови и разрываемых на части тел. Сплошное насилие – кромсалово и мочилово! Причем, опять же, все это «кроволитие», так и воспринемается, лишь для красоты. Только эта красота банальна.

«И дьявол может плакать» смотреть вполне можно (никто и не запрещает), то есть я хочу сказать, что сериал не грузит и не раздражает – он этого и не достоин. Просто сидишь и смотришь на экран, а посмотрев до конца – мгновенно забываешь. Когда больше нечем заняться, когда остается только ковыряться, вполне можно поглядеть сие творение от «MAD House». Видимо создатели хотели как лучше, а получилось как всегда – откровенно слабое на восприятие аниме. В общем: сам сериал пустой. (с) oldingt

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 21:22 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Тож смотрела ) В игру не играла, потому видимо поклонником не являюсь ) Что могу сказать положительно...ну Дантэ был хорош :)))) А сюжет не увлек Изображение Но таки досмотрела до конца, рука не поднимается дропнуть аниме =)

Лариэль писал(а):
Думала, хоть финал порадует....щааааз.

Дада и я испытала такое какое то разочарование Изображение

Лариэль писал(а):
Просто сидишь и смотришь на экран, а посмотрев до конца – мгновенно забываешь

Да и я вот так...спустя короткое время не могла вспомнить о чем он там Изображение Помню, что десерт любил клубничный санди ХД Но он кстати выполнил свою цель, в тот момент просто хотелось что-то смотреть ни о чем не задумываясь...И в ощем все аниме просто любовалась на красивые и пафосные позы принимаемые Дантэ )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 22:19 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Лариэль писал(а):
Сплошное насилие – кромсалово и мочилово!

Ага, а я то такое не люблю, пожалуй, даже любование блондином того не стоит. Изображение

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
Вот решила несколько картинок выложить со своим любимчиком
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
ну, разве против такого устоишь?
Изображение

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 18 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"