Изменить размер шрифта
Текущее время: 04 май 2024, 22:43


Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 70 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 23:06 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Hellsing

Изображение

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, ужасы
Тип: ТВ (13 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Выпуск: c 11.10.2001 по 17.01.2002

Режиссёр: Урата Ясунори
Снято по манге: Hellsing
Автор оригинала: Хирано Кота

Краткое содержание:
Юная Виктория Церас была бойцом спецназа, пока однажды её подразделение не отправили в деревушку, где сначала начали исчезать люди, а потом пропал целый отряд полиции. Товарищи Виктории тоже погибли, да и сама девушка не избежала смерти, но при этом не умерла – просто стала вампиром по воле Алукарда из тайной организации «Хеллсинг».

Уже много лет «Хеллсинг» защищает Великобританию от тёмных сил. Во главе этой организации стоит Интегра Хеллсинг, под её началом действует отряд опытных натренированных бойцов, и даже пожилой дворецкий Уолтер способен справиться с дюжиной зомби за раз. Но главное средство против монстров – могущественный древний вампир Алукард.

Странная эпидемия начала распространяться по стране: люди становились вампирами не после укуса, но по другой, неестественной, причине. Виктория и Алукард приступают к расследованию, но, как оказалось, их противники – это не только упыри. Цель этих таинственных безжалостных врагов – Королевские Протестантские Рыцари, леди Интегра и сам Алукард...

Хотя первая экранизация знаменитой манги Хирано Кота отступает от оригинала, она остаётся одним из лучших образцов стильного мистического боевика.

© Расселл Д. Джонс, World Art
Hellsing в Википедии

От себя:
Ну что я могу написать про своё первое аниме...(не считая Покемонов и Сэйлор-Мун (они отдельная песня)). Естественно, нежно люблю Изображение
Это аниме стоит смотреть хотя бы ради Алукарда. Такого персонажа не найти больше нигде. Это вампир с огромным чувством собственного достоинства, с осознанием своей силы, неуязвимости, абсолютно самодостаточный. Его прёт его сущность. Он всячески ей наслаждается. С врагами он играется, специально, порой, давая тем возможности себя атаковать, ранить и т.д. Он получает кайф от своих способностей, НО при этом он совсем! не властолюбив, не стремится к мировому господству и т.д. Ему просто нравится БЫТЬ вампиром и демонстрировать свои силы. Алукард не терзает себя поиском смысла жизни, совершенствованием своих навыков, у него нет никаких проблем и тягостных раздумий. Он похож на абсолют, которому скучно и он забавляется в этом мире. Он дико радуется, улыбается и чуть ли не танцует, когда ему попадается стоящий противник. У него, в большинстве случаев, ко всему пренебрежительное, ироничное отношение, однако он испытывает неподдельный интерес к своей "ученице" Виктории Церас, его забавляет наблюдать за её метаниями, потугами и т.п.; он реально уважает (он! самое сильное существо в мире, после Бога) свою хохяйку, человека, леди Интегру. Он не тягатится тем, что "вынужден" подчиняться приказам, хотя это и так. И на протяжении всего аниме, не покидает чувство уверенности в том, что Алукард в любое время может с лёгкостью сказать что-то вроде: "Меня это больше не забавляет. Я тебе больше не служу". И он правда может это сделать, просто не видит смысла, ему и так нормально. Алукарда не тяготит работа на организацию "Хеллсинг". А что ему ещё делать, в самом деле? А так он развлекается, получает кровь, использует в мирных целях свои способности - этакое добро с клыками. Он всегда, везде и во всём честен. Нет, он не не умеет врать, он просто не видит в этом смысла, потому что он - Алукард и ему можно всё говорить/делать/думать так, как оно есть. Алукард любит себя чистой любовью, даже не знаю как правильно сказать, без корысти, тщеславия, напыщенности, кичливости. Он любит себя такой какой он есть, а он есть просто лучший, вот и всё.
Вы уже поняли, верно?) К этому очаровательному монстру невозможно не проникнуться симпатией Изображение
Вы ещё думаете смотреть или нет? Тогда Алукард идёт к вам Изображение
Изображение

Просмотр:
Я смотрела с озвучкой (она профессиональная). Сабы поискала, но не нашла.
Ссылка на 1 серию на киви

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кстати, там есть свой Тёмный Дворецкий и ещё какой... Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 23:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Лариэль писал(а):
Это аниме стоит смотреть хотя бы ради Алукарда.

Это точно!

От себя. Играла на ролевой по Хеллсингу, прекрасное было время. На мой взгляд, отношения Алу - Интегра стали образцом и прототипом всех нынешних "Слуга - Господин". Со временем полюбились почти все, Александр, Валентайны, Максвелл, Док, Ван Винкль, Макс, Зорин Блиц, Гюнше, Шредингер, Волтер, Бернадотте, Тегра, Виктория (а вот она до сих пор под вопросом Изображение ), Инкогнито, Фергюссон. Начинала читать с манги, аниме смотрела не все, ибо манга имхо показалась лучше. Впрочем, Алу бесподобен везде. Подкупает не особо печалящая кровища, постоянно наполненные идеологическим противостоянием кровавые файтинги а ля "вышли детки поиграть". Отдельного упоминания заслуживает оружие - действительно оригинально и хорошо продумано. Изображение В целом, милая сказка... И да, к концу манги рисовка Коты Хирано здорово опечалила.

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 23:31 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
JJo писал(а):
отношения Алу - Интегра стали образцом и прототипом всех нынешних "Слуга - Господин".

Абсолютно согласна)

JJo писал(а):
Отдельного упоминания заслуживает оружие - действительно оригинально и хорошо продумано.

О да)) Алукард умеет выбирать себе "коготочки", хотя и без них может спокойно справиться, при желании, но тогда это было бы не так интересно для него Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 13:39 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 16:33
Сообщения: 100
Откуда: Betafo
Репутация: 5
Награды :
Это и мой билет в мир анимации... Алукард - честолюбивый, интеллегентный вампир такой Трансильванско-Цепешевской закваски... Его способности вызывают если и не дрожь в коленках и мурашей в штанах (ужас и содрагание), то во всяком восхищение... для вампирских саг - он эталон, икона стиля, вот на кого стоит равнятся... В меру неразговорчив, не в меру галантен... чудовище изрыгнутое глубинами Ада, на службе у семьи Хеллсинг... в общем мечта поэтессы..:) А его не многочисленные, но очень зрелищные и эпические по размаху сражения - это полный абзац

В общем, приятного просмотра и пересмотра

_________________
Тебе скучно, одиноко, не с кем поговорить? Затопи соседей снизу... затопи соседей снизу - откровенный разговор на повышенных тонах о наболевшем, автоматически пополняющий нецензурный тезаурус


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 15:33 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Overlord писал(а):
то во всяком восхищение... для вампирских саг - он эталон, икона стиля, вот на кого стоит равнятся...А его не многочисленные, но очень зрелищные и эпические по размаху сражения - это полный абзац

Это точно. Не хочу спойлерить, но
сразу вспоминаются последние серии - апогей его силы, скажем так, и слова Инкогнито:
- Да кто ж ты такой вообще?
О даааа Изображение


Overlord писал(а):
в общем мечта поэтессы

Изображение а ведь и не поспоришь

Алукард - второй мой любимый вампир, после Канаме Изображение Лишь потому, что он для меня слишком...ммм, сумасшедший...нет, скорее, слишком своеобразный, эксцентричный. С ним можно на любое поле боя и даже в Ад. Иметь Алукарда в друзьях? С радостью. С удовольствием общалась бы с ним, приглашала на чашечку чая, но жить с таким...*мысленно содрогнулась* (потому Канаме и намбер уан Изображение ). Алукардушка, всё-таки, в первую очередь, вампир, монстр, и это очень хорошо показано, и только потом галантный, интересный мужчина (правильнее, наверно, сказать - создание в мужском облике)).

Обои, кадры, фан-арт)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено (02.10.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Смотреть дальше:



Добавлено (02.10.2010, 13:50)
---------------------------------------------


Добавлено (02.10.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Любимые демотиваторы по Хеллсингу Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 20:16 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 16:33
Сообщения: 100
Откуда: Betafo
Репутация: 5
Награды :
- ты чудовище...
- люди часто мне это говорят, а кто же ты сам, человек?
- маленькое лирическое отступление...
Меня по правде сказать OST opening сначала просто убивал... такой гангстерский факстрот времен Аль-Капоне, и припев "шубиду-биду.. шубиду-биду", казалось звукорежиссер вкладывал мало чего серьезного, но постепенно втягиваясь музыка перестает быть какофонией и проходя лейб-мотивом цепляет и уже полностью ассоциируется с бессмертным прородителем всех вампиров... Кстати, не в обиду будет сказано Интегре, Виктории Церас и дворецкому, но еще один малюсенький дифирамб его мышинному величеству... На фоне ЕГО харизмы и умении появлятся в нужняках (местах и времени, не путать с дабл ю си) все остальные герои тонут серой массовкой на не менее мрачном фоне... Я все сказал)

_________________
Тебе скучно, одиноко, не с кем поговорить? Затопи соседей снизу... затопи соседей снизу - откровенный разговор на повышенных тонах о наболевшем, автоматически пополняющий нецензурный тезаурус


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 20:35 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Overlord писал(а):
На фоне ЕГО харизмы и умении появлятся в нужняках (местах и времени, не путать с дабл ю си) все остальные герои тонут серой массовкой на не менее мрачном фоне

Ну, с этим и нельзя спорить, при всём желании. Хоть аниме и называется Hellsing, но и Alucard было бы весьма кстати, ибо это аниме, всё-таки, одного героя. Безусловно, он всех затмевает своей персоной.

А на счёт музона. С нотками иронии такая незамысловатая мелодия, очень подходит Алукарду, который на всё смотрит играючи, с улыбкой.

Добавлено (02.10.2010, 19:35)
---------------------------------------------
Overlord,
Overlord писал(а):
Я все сказал)

Ну что же так? Говорите ещё) Так хорошо и грамотно пишите, что приятно читать. К тому же, тут мужчины вообще редкость)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:21 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Лариэль, ну и картинки ты выложила - я просто ухохоталась!!! Дико радует закардонный фанарт (у нас такого не встретишь, у нас реальность пожёстче)))). Как например - милые обжимульки Алукарда и Интегры Изображение Ой не могу, просто пузырюсь вся от хохота! Алукард и Интегра под весенним бризом на цветочной полянке!!!! Гагагагагага! Нет, я не отрицаю - между ними пролетает искра, но всё в рамках "слуга-госпожа".
Милые нежные девочки школьных лет, взрощенные в безмятежье капиталистического мира)))))) Ох-хохо! Я как-то встретила фанарт на Инуяшу, с которого угорала очень долго. Ну так Кагоме в свадебном платье и Инуяша при косюме никого не удивят, а вот постельная сцена с блестящими при свете камина и свечей обручальными кольцами вызвала у меня икоту. Почти такую же, как некоторые картинки из твоей подборки!!! Спасибо за удовольствие, давненько я так не веселилась!!!

А вот кратинка с символами на животах - хороша!
И коленнопреклонный зверь уног Интегры - о даа!!!

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:25 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
А Алукард, кстати, мужик хоть куда. Ему, конечно, глубоко по барабану, но аура у него.... влекущая)))) По крайней мере для женской аудитории. Меня завлекла. Именно эта бескрайняя самоуверенность, элегантность, демоничность, обаяние и привлекательность, замешанная на полнейшем равнодушии - блеск! Хоть я смотрела единожды, но меня зацепило. Пойду пересмотрю.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:34 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
matahata, не за что)) Есть ещё из этой же серии))) Если хочешь, выложу Изображение На то он и фан-арт, что, во многих случаях, рисуют то, чего нет. Меня эти картинки тоже заставили поулыбаться, потому и закинула их в темку.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:40 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
давай

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 00:39 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Ещё фан-арт (обычный и специально для matahata) Изображение

*буду партиями загружать и закидывать*



Последнюю картинку я называю Ромео и Джульетта. Блин, не могу найти ещё одну, видать я её не сохранила. Вся такая нежная, в постельных тонах. Поищу на девианте потом, кажется, оттуда брала.

Добавлено (02.10.2010, 23:39)
---------------------------------------------

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 00:46 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо! Некоторые - блеск, а некоторые - то, что надо!!!! Повеселилась знатно перед сном)))) А ведь и рисовка какая хорошая порой)))

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 15:18 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
matahata, да, многие картинки неплохо нарисованы) Я бы даже сказала профессионально.
Завтра ещё загружу. Сейчас уже лень Изображение

Добавлено (03.10.2010, 14:10)
---------------------------------------------
Фан-арт: любофффь, романтика, эротика



Добавлено (03.10.2010, 14:18)
---------------------------------------------
Фан-арт: юмор


_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 17:35 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Уф! Сижу - краснею тут перед монитором... (Попутно припоминая пару фанфиков.)

Лариэль, а ещё планируешь чего-нибудь сюда выложить. Если нет, то могу докинуть из своих запасов.

Мне вот интересно! А у нас на форуме не планируется махач поклонников "TV vs OVA", как бывает на любом сайте, где прописывается "Hellsing"? (И сразу, на всякий случай, мне нравится и то и другое. Везде есть свои неоспоримые достоинства и недостатки.)

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 19:34 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
ToyamaTokanava писал(а):
Уф! Сижу - краснею тут перед монитором...

Это я ещё картинки с яоем по Хеллсингу себе не сохраняла. Вот там есть с чего краснеть, а скорее, прошу простить за мой французский, блевать.
И сразу, если что, пожалуйста, только не выкладывайте подобное. Это я всем пишу...знаю, что среди нас есть....ммм, ценители яоя. Мысленно представляю, что Алукард бы сделал за такое и уже сочувствую)

С Интегрой, Церас - пожалуйста, но скрещивать его с мужиками...пожалейте мой (и не только мой) мозг.

ToyamaTokanava писал(а):
а ещё планируешь чего-нибудь сюда выложить

Картинок немеренно можно ещё выложить)) На разную тематику. Так что...вопрос из разряда "ты ещё есть в этом месяце планируешь?" Я половину картинок не стала выкладывать, ибо часть слишком детские и невзрачные, часть повтор той или иной картинки из аниме во всевозможных вариантах, часть просто кадры из аниме, ну и т.д. А ответ на вопрос: да, планирую, только выберу более-менее пригодные для этого Изображение
Но ты, пожалуйста, выкладывай! И мне работы меньше будет и, возможно, что-то новое увижу. А вдруг у тебя свой фан-арт есть? Изображение Было бы вообще классно)) Мой фан-арт по Хеллсингу ограничивается намалёванным у друга на стене в контакте подобием Алукарда Изображение Ибо, срисовываю я худо, а уж как рисую вообще молчу.


ToyamaTokanava писал(а):
А у нас на форуме не планируется махач поклонников "TV vs OVA"

Надеюсь, что не планируется. Эта темка посвящена именно ТВ, но, пожалуйста, можно спокойно и OVA обсудить, если кому захочется, и даже мангу (кою я не читала *стыдливо отводит глаза*). Никто никого тапками бить за его мнение по аниме/овашке тут не собирается (я надеюсь). Так что...милости просим)
ToyamaTokanava писал(а):
Везде есть свои неоспоримые достоинства и недостатки

Да) Но самой больше ТВ нравится)

Добавлено (03.10.2010, 18:34)
---------------------------------------------
Ещё немного арта))



Гифка)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 15:27 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Чудесный арт (это я про последнее), Алукард - красава! Поумилялась над "скрещиванием")))) И каким милашкой-то его рисуют. А как хорошо рисуют-то! Думается, уж если и дошло бы до дела - то Алукард, скорее всего, глумливо лыбился бы Изображение Хох... и настроение улучшилось))) Как же радуют фантазёры, просто не могу!

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 15:35 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
О, да!!! Он прекрасен! Как же я люблю этого монстра Изображение Изображение

Добавлено (04.10.2010, 14:35)
---------------------------------------------
matahata писал(а):
А Алукард, кстати, мужик хоть куда. Ему, конечно, глубоко по барабану, но аура у него.... влекущая)))) По крайней мере для женской аудитории. Меня завлекла. Именно эта бескрайняя самоуверенность, элегантность, демоничность, обаяние и привлекательность, замешанная на полнейшем равнодушии - блеск! Хоть я смотрела единожды, но меня зацепило. Пойду пересмотрю.

+1000.
А отношения с Интегрой у них... загадочные. Я например до конца так и не поняла. Наверное, потому что Алукарда понять не возможно в принципе, он явный псих, обаятельный маньяк:)

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 15:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
Одно из первых аниме, которое посмотрела и была очарована таким хладнокровным и жестоким, но в тоже время элегантным и самоуверенным вампиром, как Алукард...
Впечатлила именно сама постановка сюжета, что он был пойман и использован людьми в борьбе против вампиров, хотя сам таковым является....на мой взгляд это должно было оставить некий отпечаток на его поведении и отношении к заточившим его людям...обычно в таких случаях создание озлобленно и всяческими способами пытается отомстить и освободится...Алукард же напротив, не выходит на тропу войны с людьми, а защищает их
Его отношения с нынешней главой семьи Хеллсинг меня растрогали...невидимая связь существует между этим вампиром и его хозяйкой
Лариэль, арт просто супер)))
где ты его находишь?

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 15:45 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Caoris писал(а):
что он был пойман и использован людьми в борьбе против вампиров, хотя сам таковым является....на мой взгляд это должно было оставить некий отпечаток на его поведении и отношении к заточившим его людям...обычно в таких случаях создание озлобленно и всяческими способами пытается отомстить и освободится...Алукард же напротив, не выходит на тропу войны с людьми, а защищает их

Не знаю, мне показалось, что у Алукарда логика хищного зверя. Он признает только право сильнейшего: кто сильней - тот и хозяин. Его победили, и пока хозяева остаются сильнее, он без проблем служит, но стоит дать слабину - сожрет. Вот и Интегру постоянно на прочность проверяет.

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 70 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"