Изменить размер шрифта
Текущее время: 28 апр 2024, 00:38


Новая темаОтветить Страница 15 из 15   [ Сообщений: 288 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
Сообщение №281  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 23:37 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_ писал(а):
Я знала! Я надеялась, что тебя точно не разочарует

Изображение Я хоть и знала уже, что Сиель станет демоном, когда начинала смотрела второй сезон (во флуде писала, что когда хотела тут отписаться после просмотра первой серии, предыдущий коммент краем глаза узрела Т_Т), но не знала как это подадут. Сделать ведь можно было по-разному. Получилось драматично, поучительно и справедливо, скажем так, хотя слово несовсем подходит. В общем, хороший конец вышел, не пошли на поводу у большинства фанатов и сделали по уму.

Страдают из-за концовки те, кто сильно привязался к персонажам, к истории. Короче те, кого пленила эта парочка)
На меня, увы, чары Себы действовали слабо. Не надо было ему говорить, что ненавидит собак Изображение Мне безуслоооовно нравился его образ дворецкого, но я, в отличии от большинства, не воспринимала его отдельно от демона, для меня он не был положительным персонажем, так же как и Сиель. Убрать его внешность, притворные манеры дворецкого и обворожительный голос и тут же уйдёт всё очарование, останется лишь демоническая сущность и мотивы, которые им постоянно движут. Ну и опять же... собак он не любит. После это фразы половину очарования в моих глазах потерял моментально Изображение В той серии он говорит: "потому и не люблю собак" в ответ на слова: "защищал своего хозяина до конца, ценой своей жизни". И вот тут то во всей "красе" предстал истинный Себа. И очень символично, что он любит кошек. Ведь не надо объяснять с какими людскими качествами они ассоциируются Изображение "Буду с тобой, пока мне это удобно. А вообще я гуляю сама по себе" - "Буду с тобой, потому что нужна твоя прекрасная душонка." Поэтому то мне было так приятно, когда его в конце привязали к демону Сиелю до скончания веков. Отличное наказание.

_SleepWalker_ писал(а):
И ситуация опять же была вроде и напряженная, но Себастьян с Грелем снимали все напряжение своими так сказать выходками :)))

Да вообще Изображение Грель ну просто... без комментариев)) Офигительный и очень оригинальный персонаж. В нём всё ново. Абсолютно всё. Ну где ещё увидишь гомосека-маньяка жнеца смерти с бензопилой, в абсолютно сумасшедшем наряде, с акульими зубами, стреляющими глазами и с таким чумовым характером, поведением. Покорил меня сразу этот образ Изображение

Изображение

_SleepWalker_ писал(а):
Да я когда начала смотреть тож подумала о заезженном типаже и т.п., но потом, как не отворачивалась, таки не устояла

выше про это написала)

_SleepWalker_ писал(а):
Кстати, насчет сейю Себы - Ono, Daisuke

Аригато Изображение Героев надо знать в лицо! Изображение *шлю воздушный поцелуй в Японию и целую экран монитора*

_SleepWalker_ писал(а):
Хороший арт стащу себе пожалуй

Изображение

Добавлено (16.11.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Не смогла не выложить. Уж больно мне картинка понравилась Изображение

Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №282  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 00:17 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Лариэль писал(а):
Не смогла не выложить. Уж больно мне картинка понравилась

Посмеялась! :))) Отличная картинка 0))

А меня эта на ха-ха пробила и вроде юмора в ней нет, но в голову так и лезет Рейно в спальнике в гробу в белых цветочках ХД
Изображение

Добавлено (16.11.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Лариэль писал(а):
И вот тут то во всей "красе" предстал истинный Себа.

Да я тоже огорчилась, когда он так сказал, что собак не любит...В общем не давал он переодически забыть о своей демонической сущности, напоминая такими высказыван6иями о том кто он есть на самом деле...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №283  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 00:41 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_ писал(а):
о в голову так и лезет Рейно в спальнике в гробу в белых цветочках

Изображение Изображение точно. А главное - оба не от мира сего)

_SleepWalker_ писал(а):
В общем не давал он переодически забыть о своей демонической сущности, напоминая такими высказыван6иями

И взглядами хищными) Аниматорам надо было ему ещё в глазах, для полноты картины, образ Сиеля в виде тортика нарисовать, чес слово) Хотя, и без "тортов", всё что нужно во взгляде читается хорошо.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №284  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:04 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено (16.11.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Лариэль писал(а):
И взглядами хищными) Аниматорам надо было ему ещё в глазах, для полноты картины, образ Сиеля в виде тортика нарисовать, чес слово) Хотя, и без "тортов", всё что нужно во взгляде читается хорошо.

Да взгляд плотоядного хищника...Я всю дорогу видела это в его глазах. Аниматоры правда и без тортов это хорошо изобразили )

Арт со взглядом Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А тут что они увидели интересно? :)))
Изображение

Добавлено (16.11.2010, 23:04)
---------------------------------------------
А это по последней сцене, где Себа обломался )
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №285  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 20:07 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_ писал(а):
Да взгляд плотоядного хищника

да нет, там всё тоньше... Хищными, но не плотоядными Изображение (как туземцы на Колумба Изображение ). Я бы сказала, взгляд гурмана, который не спешит отведать самый изысканный деликатес, ибо знает, что минуты ожидания лишь усиливают последующее наслаждение, а самому блюду надо дать, что называется, "дозреть", настояться.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №286  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:25
Сообщения: 578
Откуда: Daugavpils
Репутация: 9
Награды :
расстроена.. и разочарована.. второй сезон очень сильно уступает первому.. я даже по первому времени боялась смотреть второй сезон, опасаясь, что там будут те же эмоции, что и в первом.. но ни-че-го.. если смотря первый сезон в конце я действительно сопереживала героям, то второй сезон вообще никаких эмоций не вызвал.. разве что Грелька порадовал, но Грелька это Грелька..

второй сезон извратили до безумия и безобразия.. после такого сильного первого сезона, я ожидала нечто более.. в общем более..

_________________
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №287  СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 21:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Чесно, мне концовка совсем не понравилась Изображение . Слишком много всего намешали. Не буду скрывать того, что я хотела и ждала чтобы Сёба поглатил душу Сиэля...

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №288  СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 14:29 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:52
Сообщения: 199
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Alira, у нас мысли одинаковые Изображение
Xikaru писал(а):
второй сезон очень сильно уступает первому

второй сезон лучше бы не делали Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 15 из 15   [ Сообщений: 288 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"