Изменить размер шрифта
Текущее время: 28 мар 2024, 21:56


Новая темаОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 106 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:47 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
yanchik писал(а):
"Крепкий орешек, - подумал Рорк. - Но ничего, тем мягче и горячей окажется сердцевина."

Класс цитата, мне нравится!

Для себя выписывала цитаты, решила кинуть в темку Изображение Все цитаты выписаны из книги "Рыцарь Ордена" Садова

"Ведь если ты сможешь понять человека, то оказывается, что не так уж он плох и, вообще, замечательный человек. И еще удивляешься: как раньше этого не замечал?"

"— Человек всегда сам делает выбор. В конце концов, даже если он доверяет свое право выбора другому, это тоже выбор. "

"Любовь и ненависть часто ходят вместе, но породить они могут только горе…"

"Что значит точно? Что в жизни бывает точно? "

"Охотно верю. Глупцы всегда оскорбляются, услышав о себе правду."

"Что поделаешь, знания обходятся дорого, но незнание – еще дороже."

"Правила пишутся властями, но не для тех, кто у власти. "

"— Что такое везение? Это просто вовремя замеченное решение проблемы. "

"Один из его принципов – лучше умный враг, чем глупый друг. "

"Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться. Будьте вдвойне осторожны, желая справедливости, ибо вы можете получить ее"

"Можешь просить Бога, чтобы Он дал тебе силы для решения твоей проблемы, но никогда не проси Его, чтобы он решил эту проблему за тебя. Даже если твоя просьба будет услышана…"

"Но только сеющий ветер в чужих краях пусть не удивляется, если буря вернется к нему в дом."

"Лично я считаю, что устав подобен костылю - для хромого он опора и помощник в ходьбе, а для бегуна оковы на ногах…"

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 00:56 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
из Дворецкого все цитаты

Небрежность в действиях ведет к небрежности в мыслях.

...Мсти, не мсти — мертвых не вернуть и радости это не принесет... (Сиель)

... Месть за себя или за кого-то — не более чем красивые слова и ублажение своего эго ... (Сиель)

...Говорят, с ножницами и дурак управится, но дурак с ножницами – это ещё хуже ... (Себастьян)

...А жизнь без цели трагична и бессмысленна... (Сиель)

...Лучше всего о местонахождении мышиных нор знает только сама мышь...

Если ты пешка, то веди себя как пешка, и выполняй желания того, кто выше тебя. Это ключ к успеху и долгой жизни.

...Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед... (Себастьян)

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 23:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Forget, а я обожаю размышления Себастьяна, когда он всех называет не иначе как "Эта маленькая св...", "Этот иди... Этот идиот!", про идиота взяла в свой личный цитатник и периодически озвучиваю Изображение

Добавлено (04.09.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Откопала из сусеков компа еще некогда собранные цитаты по аниме и манге:

Здоровая душа означает здоровый дух в здоровом теле. (с) Аниме "Soul eater"

[i]Мой Бог умер. Год назад.
(с) Wild Adapter, манга

Может, суть в том, что если ты делаешь ошибку, то должен сделать так, чтобы она принесла тебе счастье. (с) "Парень, который ошибался" ['Machigaeru otoko', сингл из "Невидимый мир"]

Добавлено (04.09.2010, 22:27)
---------------------------------------------
А это из недавно прочтенной мною книги Грегори Дэвида Робертса "ШАНТАРАМ". Книга потрясла отличным стилем, захватывающим повествованием, действительно "вскусными" описаниями природы, людей и характеров Изображение :

Жизнь на самом деле очень проста. Сначала мы боимся всего вокруг — животных, погоды, деревьев, ночного неба — всего, кроме других людей. А потом наоборот, мы боимся других и почти ничего больше. Мы никогда не знаем, почему люди поступают так, а не иначе. Никто не говорит правды. Никто не чувствует себя счастливым, не чувствует себя в безопасности. Все в мире так извращено, что нам остается только одно — выжить. Это худшее, что мы можем сделать... (с) [Дидье] Грегори Дэвид Робертс "ШАНТАРАМ"

Сказать, что у человека в душе, можно лишь после того, как начнешь отнимать у него одну надежду за другой. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Мужчина должен найти хорошую женщину и завоевать ее любовь. А потом заслужить ее уважение. А потом дорожить ее доверием. И так должно быть долгие годы, пока они живут, пока не умрут. Вот в чем вся соль. Это самая главная вещь на свете. Для этого мужчина и существует, йаар. Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит ее уважение и сохранит ее доверие, а без этого он не мужчина. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Мы все пытаемся убить себя по нескольку раз в жизни, и рано или поздно мы преуспеваем в этом. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Они лгали мне и предавали меня, оставляя рваные раны там, где было моё доверие к ним, и я не желал больше их любить, уважать или восхищаться ими, но всё же продолжал их любить. У меня не было выбора <...> (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Любовь нельзя убить. Её не убьёшь даже ненавистью. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Любовь — это страстный поиск истины, иной, чем твоя собственная, и стоит тебе один раз её почувствовать, не обманывая себя, во всей полноте, и она останется навсегда. Каждый акт любви, каждый момент, когда сердце обращается к ней, — это часть вселенского добра, часть Бога или того, что мы называем Богом, а уж он-то не умрёт никогда. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

В конце концов, какой смысл возрождаться из мертвых, если нельзя отметить это с друзьями? (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

В этом сражении не было ничего славного. И ни в каких сражениях не бывает. Бывают только храбрость, страх и любовь. Война же все это убивает, одно за другим. Слава принадлежит Богу, в этом суть нашего мира. А служить Богу с автоматом в руках невозможно. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Конец, когда он приходит, всегда наступает слишком быстро. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Все переменилось. <...> Глава в книге жизни и смерти <...> была завершена. <...> Колесо совершило полный оборот, и ничто больше не будет таким, как прежде. Они победили, но они плакали. Все до одного. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Медленно, опечаленно кулак, совершивший все, что мы делали, разжался, раскрыв когтистую ладонь того, чем мы стали. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Когда судьба устает ждать, остается надеяться только на везение. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Старые привычки живучи, и еще больше лживы. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Деньги бывают только двух видов: твои и мои. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Каждый умерший — это разрушенный храм[, и глядя на него, мы должны пожалеть его и помолиться за него]. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРА
М")

Добавлено (04.09.2010, 22:28)
---------------------------------------------
Покров прошлого скроен из обрезков наших чувств и прошит нитями, которые не всегда разглядишь. Чаще всего лучшее, что мы можем сделать, — завернуться в него, прикрыв себя, или тащить его за собой в нашем стремлении вперед. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Все имеет свою причину и свое назначение. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

В любой жизни, как бы полно или, наоборот, убого она ни была прожита, нет ничего мудрее неудачи и нет ничего яснее печали. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Страдание и поражение, наши враги, которых мы боимся и ненавидим, добавляют нам капельку мудрости и потому имеют право на существование. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

По-видимому, невозможно нарушить закон и не похвастать этим кому-нибудь. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Каждый удар человеческого сердца — это целая вселенная возможностей. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Истина в том, что в каких бы обстоятельствах ты ни оказался, каким бы счастливым или несчастным ты ни был, ты можешь полностью изменить свою жизнь одной мыслью или одним поступком, если они исполнены любви. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Из этого и состоит наша жизнь. Мы делаем один шаг, затем другой. Поднимаем глаза навстречу улыбке или оскалу окружающего мира. Думаем. Действуем. Чувствуем. Добавляем свои скромные усилия к приливам и отливам добра и зла, затопляющим планету и вновь отступающим. Несем сквозь мрак свой крест в надежду следующей ночи. Бросаем наши храбрые сердца в обещание нового дня. С любовью — страстным поиском истины вне самих себя — и с надеждой — чистым невыразимым желанием быть спасенными. Ибо пока судьба ждет нас, наша жизнь продолжается. Боже, спаси нас. Боже, прости нас. Жизнь продолжается. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Принято считать, что деньги — корень всего зла. Но это не так. На самом деле наоборот: не деньги порождают зло, а зло порождает деньги. Чистых денег не бывает. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

И, на последок, оттуда же - уже просто откровенно смешные моменты, которые доводили меня до слез Изображение

Человек должен любить своего медведя. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

— Нам пришла в голову идея, — говорил Джонни, пока мы быстро шли знакомыми закоулками, обмениваясь приветствиями со встречными, — что надо переодеть медведя в кого-нибудь другого, чтобы его не
узнали.
— Не знаю… — протянул я с сомнением. — Он ведь очень большой, насколько я помню.
— Сначала мы надели на него шляпу и пиджак и прицепили к нему даже зонтик, чтобы он был похож на парня, работающего в конторе.
— Ну и как, был он похож на такого парня?
— Да не очень, — ответил Джонни совершенно серьезно. — Он был похож на медведя, на которого надели пиджак.
— Иди ты. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Кошка может заставить вас выглядеть неуклюжим, собака — глупым, но только лошади дано добиться и того и другого одновременно. А затем лошадь слегка ударит хвостом, ненароком наступит тебе на ногу — и ты сразу понимаешь, что она сделала это намеренно. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")

Индиец не в силах противиться трём вещам: красивому лицу, сладкозвучной песне и приглашению к танцу. Я был в достаточной мере индийцем, хоть и в собственной сумасшедшей манере, чтобы танцевать с Викрамом, хотя бы потому, что мне было невыносимо смотреть, как он танцует один. (с. Г. Д. Робертс "ШАНТАРАМ")


_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 17:53 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
JJo писал(а):
Здоровая душа означает здоровый дух в здоровом теле. (с) Аниме "Soul eate

ну, это даже не из аниме, а пословица вроде как .

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 17:57 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Forget, я не смотрела аниме пока, но мне кажется, что тут акцент именно на "здоровая душа". Аниме "Пожиратель душ" называется, может там это выражение особый смысл приобретает Изображение
JJo, спасибо за цитаты, потом основательнее почитаю и посохраняю Изображение

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 20:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Forget, просто там мне въелось в память, так как с этого начинался каждый опенинг)))
analostanka, всегда пожалуйста Изображение

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 20:43 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Улыбка − это кривая, которая выпрямляет все. (Филлис Диллер).

Есть люди,которые становятся скотами,как только с ними начинают обращаться как с людьми. (В.О.Ключевский).

"Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать". (Джон Апдайк).

Мы все совершаем ошибки, но важно то, что мы можем их исправлять. (с) Альфред Адлер

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 19:22 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
аригатто за цитаты *_*

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 20:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:48
Сообщения: 1088
Откуда: Москва
Репутация: 2
Награды :
1. Нет более мучительного наказания для человека, погруженного в тяжелое раздумье, чем необходимость находиться в водовороте веселья и разгула, столь не соответствующего его чувствам (В. Скотт)
2. Лучший способ понять кого-то — разозлить его. Тогда ты увидишь его настоящее лицо. (Вавилон-5)
3. Там, где для мужчины смысловая пропасть, женщина всегда переправится на резинке для чулок.(Дмитрий Емец)
4. Страх — вообще странное чувство. Он есть только там, где существует надежда, что все разрулится само собой. (Дмитрий Емец)
5. Любовь унижает человека. Ненависть воспитывает.(Белый олеандр)

_________________
Юность- это кисло-сладкая недельная свалка мусора


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 22:23 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Закон Майерса
Если факты не подтверждают теорию, от них надо избавиться
Следствия:
1.Теория тем лучше, чем она многословнее.
2.Эксперимент можно считать удавшимся, если нужно отбросить не более 50 % сделанных измерений, чтобы достичь соответствия с теорией.

Правило точности
Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ.

Закон Янга
Все великие открытия делаются по ошибке.

Закон лаборатории Фетта
Некогда не пытайтесь повторить удачный эксперимент.

Закон Купера
Если вам непонятно какое-то слово в техническом тексте, не обращайте на него внимания. Текст полностью сохраняет смысл и без него.

Закон Мескимена
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.

Правило Берке
Никогда не ставьте задачу, решение которой вам неизвестно.
Следствие:
Ставьте задачи, по которым решение есть только у вас.

Теория прогресса Хокинса
Прогресс состоит не в замене неправильной теории на правильную, а в замене неправильной теории на неправильную же, но уточненную.

Закон Хлейда
Реление сложной задачи поручайте ленивому сотруднику – он найдет более легкий путь.

Следствие Вейнберга
Квалифицированный специалист – это человек, который удачно избегает маленьких ошибок, неуклонно двигаясь к какому-нибудь глобальному заблуждению.

Закон Сегала
Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час.
Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен.

Закон Вейлера
Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать ее сам.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 22:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
  • Жизнь похожа на качели. Не оттого, что взлеты и падения, а оттого, что ветер в голове. (моего сочинения)
  • И все такие разные: счастливые – несчастные. На этих самых разностях построен этот мир. (с, Земфира "Разные (Все Такие)")


Заранее извиняюсь за язык. Просто одни из моих самых любимых цитат))))

  • In the desert you can remember your name 'Cause there ain't no one for to give you no pain. (с, America, song "A Horse with No Name")
  • «It's never too late to turn a night into day… Never too late to finally take a second chance…» (с, Joe Cocker, song "Its only love")
  • When you know others, then you are able to attack them. When you know yourself, you are able to protect yourself. Attack is the time for defense, defense is a strategy of attack. If you know this, you will not be in danger even if you fight a hundred battles. (c, Zhang Yu, disciple of Sun Tzu ""500 BC)

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 23:28 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
elana писал(а):
Закон Купера Если вам непонятно какое-то слово в техническом тексте, не обращайте на него внимания. Текст полностью сохраняет смысл и без него.

+100!!!!!

elana писал(а):
Закон Хлейда Реление сложной задачи поручайте ленивому сотруднику – он найдет более легкий путь.

Это точно)))

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 20:33 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 16:33
Сообщения: 100
Откуда: Betafo
Репутация: 5
Награды :
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество. Тристан Бернар
Лучше быть первым врагом Божьим, чем последним его приверженцем... Чак Паланик "Бойцовский клуб"
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет Данте Алигьери

_________________
Тебе скучно, одиноко, не с кем поговорить? Затопи соседей снизу... затопи соседей снизу - откровенный разговор на повышенных тонах о наболевшем, автоматически пополняющий нецензурный тезаурус


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 20:38 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Overlord, первую цитату стащила себе))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 00:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Overlord, как будто наткнулась на собственные записи. все три цитаты знаю наизусть)
-_-_-_-_-

"И на случай, если умрем: прости!" (с, Марс) Когда они первый раз вместе на мотоцикле катались xD

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 16:33
Сообщения: 100
Откуда: Betafo
Репутация: 5
Награды :
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи... Данте Алигьери
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку Марк Твен
и бессмертный К.Маркс: религия -опиум для народа

_________________
Тебе скучно, одиноко, не с кем поговорить? Затопи соседей снизу... затопи соседей снизу - откровенный разговор на повышенных тонах о наболевшем, автоматически пополняющий нецензурный тезаурус


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:15 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Overlord писал(а):
и бессмертный К.Маркс: религия -опиум для народа

это я впервые слышала от моего одноклассника...

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:44 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Overlord писал(а):
бессмертный К.Маркс: религия -опиум для народа
КАкой раритет!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 23:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
"Давайте говорить просто... Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем - о чем будем". (А.,Б. Стругацкие)

"Гибель не страшна герою, пока безумствует мечта!" (А.Блок)

"Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам". (Вольтер)

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 19:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
Лень - двигатель прогресса (Я Изображение )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 106 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"