Изменить размер шрифта
Текущее время: 25 апр 2024, 17:10


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 03:35
Сообщения: 595
Откуда: Саратов
Репутация: 12
Награды :
Есть информация, что по скипу в своё время была компьютерная игра. Если не ошибаюсь, игра была для игровой приставки. Кто-нибудь подробности по ней знает? Есть у кого? Играл? Где скачать?

_________________
 нежелание - ищет причину, желание - способ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 14:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Официальный сайт игры: http://5pb.jp/games/skipbeat/

Skip Beat! на PS2
Название: Skip Beat!/ スキップ・ビート
Производство: Япония
Год выпуска: 2009
Жанр: story -> visual-novel
Разработчик: 5pb
Платформа: PS2
Количество игроков: 1
Рейтинг: All-age
Описание: История игры почти не связана с происходящими событиями манги. Игру можно назвать альтернативной версией развития отношений нашей героини Кёко с одним из 3-х ухажеров (вообще-то их 2—Шо и Рен, в роли 3-ей выступает подруга Канаэ, но никакого юри). Наша история начинается после того, как закончили снимать сериал «Dark Moon». Возможно, этот отрезок времени происходит после Дня рождения Кёко. Итак, все начинается с того, что нашей девочке предлагают 3 работы сразу: либо сняться с Реном Цуругой в фильме, либо с Фувой Шо в его же клипе, либо же с Канаэ в очередной (как мы поняли) рекламе. Конечно, пока Кёко находилась в раздумьях, за какой же из этих трех вариантов взяться, на общем фоне происходят конфликты самого разного характера: от трагедии до комедии ^_^ И вот, в зависимости от того, какой вариант Вы примете за Кёко, перед Вами развернется интригующая история развития отношений с представителями мужского пола в лицах Рена Цуруги и Фувы Шо. Прохождение с Канаэ сулит нам только еще более крепкую дружбу и ничего более. Итак, думаем, что все знают главных героев, но, если же найдутся те, кто их не знает, позвольте представить: Могами Кёко 16-ти лет. Школьница, которая работает в агентстве LME в спецотделе Love Me вместе со своей подругой и напарницей Канаэ Котонами. Первоначальной целью, которая подвигла Кёко попасть в агентство и стать знаменитой, была месть близкому другу детства—Фуве Шо, который взял девушку с собой в столицу и эксплуатировал ее, как личную служанку. Когда Кёко узнала «истинное лицо» Шо, она решила отмстить, став еще более популярной особой в шоу-бизнесе. Цуруга Рен 20-ти лет. Талантливый молодой актер. Семпай нашей девочки. Очень приветливый, сдержанный и просто потрясающий молодой человек с «темным прошлым» ^_^ Но об этом никто не знает, кроме президента LME Лори Такарада. Проще говоря, Рен—само совершенство и достояние всей Японии. Питает нежные чувства к главной героине, тщательно пытаясь это скрыть за своей коронной сияющей улыбкой. Канаэ Котонами. Около 18-ти лет. Лучшая и, наверное, единственная подруга Кёко. Защищает Кёко от вредного воздействия Цуруги и Фувы, отчего случаются очень забавные сцены ^_^ Канаэ и Кёко вместе работают в спецотделе Love Me. Фува Шо, 16 лет. Поп-певец, идол и просто мерзавец, не умеющий вести себя в присутствии женского пола. Постоянно повышает голос на Кёко и любит унижать ее всегда и везде, в особенности перед Цуругой Реном, которого считает своим соперником №1 в шоу-бизнесе. Его игра тоже распознает как потенциального ухажера главной героини. Юкихито Ясиро—менеджер и просто хороший друг Рена Цуруги. Всегда помогает ему и Кёко найти верное решение из трудной ситуации. Очень болеет за их романтические отношения, и ставит одной из главных целей своей жизни поженить Рена и Кёко. Лори Такарада—президент агентства LME. Любит косплэй ^_^ Помимо того, что он дает полезные советы, всегда знает, что нужно сделать, чтобы все получилось наилучшим образом. Любит делиться своим жизненным опытом. Итог: игра очень хорошая. Советуем всем, кто любит оригинальные мангу и сериал, и кому надоело смотреть на неопределенность в отношениях главных героев. Поиграв в Skip Beat!, вы подарите себе лучшие часы, наполненные светлыми и теплыми переживаниями, впечатлениями и отличным настроением! И наконец-то у Кёко разовьются красивые отношения с Цуругой Реном, и они станут настоящей парочкой *_* (Проходили только Рена, об остальных судить не будем ^^''' О голосах: Главную героиню не озвучили (досадно). Зато у всех остальных персонажей голоса остались те же, что и в аниме. О графике: очень хорошая. Персонажи прорисованы лучше, чем в манге и аниме. Самый красивый Цуруга Рен—только в этой игре! Еще порадовало, что у персонажей есть несколько одежд, поз и многочисленная мимика + чиби-фэйсы ^______^ Играя в эту игру, просто наслаждаешься красотой графики и арта!


Кажется народ просто качает с торрентов.
Кадры из игры:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сама не играла, так что ничего определенного сказать не могу :dunno: описание, соответственно, тоже не моё.

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 15:04 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
http://www.nyaa.eu/?page=view&tid=111456&showfiles=1 - на Ня-торренте я её нашла)
но опять же, не играла, ибо игра вроде как не имеет перевода даже на английский...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 20:37 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Besti@, мне кажется это можно было здесь спросить или во Флуде, а не создавать отдельную тему.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 01:07 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 03:35
Сообщения: 595
Откуда: Саратов
Репутация: 12
Награды :
Я специально создал тему, чтобы привлечь внимание. Мне это удалось. Всем спасибо большое. Попробую поковырять игрушку...


Лариэль писал(а):
Besti@, мне кажется это можно было здесь спросить или во Флуде, а не создавать отдельную тему.


Я думал об этом. Но потом отказался от этой идеи. Посудите сами, много-ли людей отслеживает каждую тему, где появились новые сообщения? Думаю,что не особо много.

_________________
 нежелание - ищет причину, желание - способ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 07:34 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Besti@ писал(а):
много-ли людей отслеживает каждую тему, где появились новые сообщения

Много. Особенно в том разделе.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 13:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Besti@ писал(а):
Посудите сами, много-ли людей отслеживает каждую тему, где появились новые сообщения? Думаю,что не особо много.
Я вот только так и захожу - через просмотр непрочитанных сообщений.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 14:23 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Nikitr9m, аналогично) Постоянно отслеживаю оранжевые квадратики)) У меня всё должно быть кристально белым, т.е. прочтенным. И дело не в том, что модератор.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 23:44 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 03:35
Сообщения: 595
Откуда: Саратов
Репутация: 12
Награды :
Сразу видно, что форум у нас маленький. ^^ (Я раньше "жил" на другом форуме. Ныне он больше не существует (portal.san.ru) Там такая модель поведения была невозможна, поскольку ежесуточно публиковалось много сообщений и уследить за всеми было невозможно. Хотя на первых порах я пытался. Потом это всё ограничилось только несколькими избранными ветками форума. Отсюда такая модель поведения. И много чего ещё. Прятать картинки за спойлер, использовать тэги, не поддерживаемые данным форумным движком. и т.п. )

Так что извините, если кого задел или обидел. :(

_________________
 нежелание - ищет причину, желание - способ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 02:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 03:35
Сообщения: 595
Откуда: Саратов
Репутация: 12
Награды :
Вот незадача. Скачал 99.7% игры. Причём в первый же день. И вот теперь вс те же 99.7% уже третий день. Молчок... :(

_________________
 нежелание - ищет причину, желание - способ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 02:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Besti@ писал(а):
Сразу видно, что форум у нас маленький.
зато он уютный и доброжелательный :)

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"