Изменить размер шрифта
Текущее время: 26 апр 2024, 18:51


Новая темаОтветить Страница 14 из 16   [ Сообщений: 315 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
Сообщение №261  СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 03:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
tailin, у меня вообще жизнь - дораму снять можно :) о том, как можно перечеркнуть всё, что было и начать заново с чистого листа. Как всё было беспросветно, а потом разговорилась в инете с парнем и вдруг поняла, что вот этот циничный мерзавец - на самом деле самое большое сокровище на свете. Ну и... вцепилась в него всеми когтями: письма, смс, пара свиданий... А потом взяла отпуск и приехала к нему жить, сказав, что за месяц он поймёт, что я его половинка. Через месяц он сказал, чтобы я увольнялась и переезжала окончательно. До сих пор влюблена в него. :)

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №262  СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 03:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Просто жесть!!! Жутко романтишная история, я же говорю. А дорама бы да, смотрелась неплохо, потому что сюжет хоть куда, как раз для мелодрамы, а никак для реальной жизни.
Примите искреннее восхищение смелостью (=глупостью и сумасбродностью). Действительно, мало кто отважится на такое, а жаль, наверное. Просто поразительно, где только можно найти свое счастье, но в данном случае оно абсолютно заслуженно. :hands: :respect: :hands:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №263  СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 03:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
tailin, а я считаю, что я ничем не рисковала. Просто сразу увидела, что он хороший человек, посмотрев на него и на его друзей. И ещё я была материально обеспечена и полностью самостоятельна (а это тоже даёт определённую свободу в поступках). А на репутацию мне было глубоко начхать, потому что я решала свою жизнь, а не жизнь тех кумушек, которые меня обсуждали. И раз смогла углядеть своего единственного, то значит сумасбродность, но не глупость :)

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №264  СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 03:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Latgalka писал(а):
И раз смогла углядеть своего единственного, то значит сумасбродность, но не глупость
Согласна :yes: Просто шучу и искренне восхищаюсь!!!

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №265  СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 08:19 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Latgalka, с Днём Рождения :) :flower:
Я тоже Дни Рождения не особо люблю. Когда некоторые люди внезапно вспоминают, что ты вообще есть, а до этого их не слышно и не видно. А потом опять замолкают до след. даты. И этот чмок праздничный от мамы и "доча", которых в любой другой день не дождёшься. Йа обиженное и эгоистичное дитё))) Просто чуточку больно каждый раз.

А история и правда достойна экранизации :)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №266  СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 11:08 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Latgalka, ну это правда кажется сумасбродством, но только на первый взгляд. Когда ОНО накрывает, то сама себя не узнаёшь и делаешь вещи, на которые никогда бы раньше не решилась. Это прекрасное и немного жуткое состояние, если честно: словно в тебе просыпается какая-то заданная мощная программа именно на этого человека. И все странные поступки - вовсе не странные, а самые нужные и даже необходимые для момента. Когда судьба начинает ворочаться, то какие тут условности? Вообще не до них, когда встречаешь половинку))))

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №267  СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 12:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Лариэль, надо просто уехать далеко-далеко, и видеть маму раз в году. Она сразу начнёт трепетно относиться и переживать за своё непутёвое дитя :)
matahata, именно так и было. "накрыло" :) Но мозги всё-таки работали немного: вначале я посмотрела на окружение, его друзей и поняла, что он действительно хороший человек и мы одного круга. Потом два месяца ежедневных мыла, аськи и смс, когда мы выяснили, что у нас многие интересы схожие, а потом было свидание и крышу-то у меня снесло окончательно.
Ну не всем же везёт, когда половинка в одном институте учится. Самое трудное - убедить половинку, что она половинка. :D А остальной мир просто ставится перед фактом. И потом, я сразу, сломя голову замуж не прыгала, мы сначала пробным браком пожили, проверили свою совместимость.
Но, блин, как страшно, если дочка будет такой же, как я... это сейчас моя мама с зятя пылинки готова сдувать и говорит, что я его не достойна, а вначале это же шок такой, как бы я не убеждала, что нашла своего единственного. :(

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №268  СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 12:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Latgalka, история жизни впечатлила, наверное, и правда не каждый решится, хотя все, абсолютно все, зависит от обстоятельств! Такой отвагой надо гордится (сама добилась своего счастья, рискнув многим) :up:
Цитата:
Ну не всем же везёт, когда половинка в одном институте учится. Самое трудное - убедить половинку, что она половинка.

Ну, мы учились в одном институте, правда, чтобы понять, что я все-же его половинка, мужу пришлось полгода за мной ухаживать, а потом полтора месяца в лоб об этом говорить. Зато теперь вот уже 10 лет душа в душу живем. Он у меня лучшая подружка, как и я у него самый близкий друг. Ну и дурой я тогда была :wall: Поэтому полностью с тобой согласна, нужно все брать в свои руки, если уверен в ситуации, и нельзя надеяться на судьбу!
А день рождения, хм... я раньше тоже этим страдала (какой-то он, этот день, очень переживательный относительно ценности всего в этом мире), даже муж пару раз психовал на меня за кисляк (ничего не могла поделать с собой). А три года назад ребенок все изменил, взял и родился незадолго до моего ДР :)) (7 и 12 июня). Теперь отмечаются оба события одним разом, но для меня как-то совсем по-другому воспринимается, радостно (наверное, просто я не думаю о своем, а целиком радуюсь за дочу).
Не хочу поздравлять в утешалках, прошу перейти в поздравлялки :shy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №269  СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 12:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Случайный прохожий, муж молодец! Измором взять любимого - это полбеды, а вот действительно стать кому-то половинкой и влюбить в себя, это тяжкий труд.
А лучшее лекарство от кисляка в день рождения - это ручная стирка и генеральная уборка! Проверено на практике :D

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №270  СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 13:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Latgalka, ага, полная демократия по-женски. Как в анекдоте, хочу стираю, хочу готовлю... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №271  СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 13:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Случайный прохожий, стирать руками ненавижу, от порошка кожа слезает :(
а вот что-то отмывать и на свои места ставить - в удовольствие... а уж с книг пыль вытирать - полдня пройдёт и не заметишь :)

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №272  СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 18:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Latgalka, присоединяюсь ко всеобщему восхищению твоей решительностью и настойчивостью (можно же на ты? ;) )
Я так не смогла... опустила руки...
А что касается ДР... грустно, конечно, встречать его самой, но даже когда перестаешь считать свой возраст юным, ему всё равно можно радоваться, глядя на свои достижения. Latgalka, у тебя дети, любимый муж, как я поняла, и самореализация есть (да и наверняка ещё куча всего хорошего :) ). Так чего грустить и считать уходящие годы? ;) Тем более с возрастом женщина приобретает немалоценные качества :)
Т.ч. не грусти и С Днём Рождения :flower2: :party:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №273  СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 18:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
taro6, уже не грущу. Всё вымыто, бельё постирано, манга прочитана. А с возрастом женщина приобретает только морщинки, всё остальное можно найти и у молодых.
На ты можно.
Но вообще это я всё к тому, что любая женщина должна попытаться сначала стать независимой, повзрослеть, а потом набраться храбрости и начать жить так, как хочет. Слишком много условностей у нас. Это можно, а вот это неприлично, а вот это сумасбродство.
У каждого своё счастье. И его никто не должен определять кроме самого человека, ни подружки, ни соседи, ни, увы, родители...
Поэтому, как маме дочки, мне страшно, потому что вхожу в когнитивный диссонанс :D

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №274  СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 18:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Latgalka, согласна :) выбор должен быть только твоим :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №275  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 05:31 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:49
Сообщения: 35
Репутация: 3
Награды :
Не знаю, в тему ли.
Не могу долго заснуть вечером, даже если пью снотворное. А если не пью, то могу проворочаться до утра или вообще не заснуть. Так может продолжаться до трех суток подряд. Может, кто-то знает методы релаксации или что-то подобное, чтобы быстро и качественно засыпать? Варианты "снотворное" (итак много таблеток пью, больной желудок злобно говорит "спасибо"), "наработаешься - заснешь", "обратится к врачу" (невролог предлагает более сильное снотворное, которое только сильнее травит желудок) и "посчитай баранов" не принимаются, так как их я пробую уже почти полгода.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №276  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 05:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
:shy: Неспится? Рад бы чего посоветовать, но у меня все наоборот...проснутся очень сложно дремал бы и дремал... где-то в предках затесался наверное медведь.

разве что так... СПАТЬ! ЭТО СПАТЬ-спарта. :big_sleep:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №277  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 08:07 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Kaia, секс - проверенное народное средство.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №278  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 09:03 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Лариэль писал(а):
Kaia, секс - проверенное народное средство.

Кому как. кого-то после него вырубает, а кто-то наоборот потом до утра заснуть не может. Уж не знаю, то ли адреналин,то ли еще чего там из гормонов, но такой прилив сил, что хоть иди горы ворочай и сон сразу как рукой снимает, даже если до этого жуть как спать хотелось.
А вот просто с любимым под боком засыпается слаще, да. Ну еще из возможных средств - мурлыкающая кошка под боком, действует успокаивающе и умиротворяюще. О, вспомнила: я когда-то курсах еще на первых укладывала себя спать в периоды бессониц придумыванием чего-нибудь приятного, какой-нибудь истории (ну как с фанфиками). Ложилась, закрывала глаза и начинала представлять чего-нибудь хорошее - во всех деталях, как фильм со стороны. Помогало уже минут через 10.

Хотя странные методы, не факт,что будут полезны кому-то другому.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №279  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 13:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Kaia, выходи дышать воздухом на ночь. Самое классное - с полчаса-часик погулять, но я периодически просто делала дыхательную гимнастику на балконе :) А вообще, похоже, что у тебя большое нервное напряжение, и надо с ним разбираться - как с навязчивой мыслью... но это сложно бывает ;) Кстати, от напряжения прекрасно помогает способ, что советовала Helen - перед сном окунаться целиком и полностью в какой-то мир/положительное событие, главное чтоб эмоции были только приятными :flower2:

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Последний раз редактировалось JJo 03 сен 2012, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №280  СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 14:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Kaia, есть один проверенный способ.Начни учить иностранный язык. Только по серьёзному. Выдели дляэтого два часа перед сном и час в постели. Поверь, после десяти минут зубрёжки неправильных глаголов в постели с закрытыми глазами, научишься спать, как младенец. Заодно и самообразованием займёшся. Это, кстати, без ехидства. Примерно в твоём возрасте у меня также стресс накопился. Попробуй найти причину стресса и переключиться на что-нибудь позитивное.

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 14 из 16   [ Сообщений: 315 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"