Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 72 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:20 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Название: Та-дам xDD!
Автор: Александра Kawaii Oni Миронова

Съемки «Темной луны» шли полным ходом и близились к концу. Поскольку ожидался полный дебют, начали также разрабатывать новый проект. В общем, работы было много, но все-таки у актерского состава выпало немого свободного времени отдохнуть. Именно в это свободное время Канае позвала Кьёко в кино.
- Ух, ты! – восклицала девушка. – Я даже не помню, была ли я когда-нибудь в кино! Спасибо, Моко-сан! А на что мы идем?
- Ты можешь хоть к чему-то отнестись спокойно? – с улыбкой спросила Канае. – Сама не знаю. Как только выпало немного отдыха, я и решила провести его с пользой. Почему бы нам не провести его в кино?
- Моко-сан, ты такая сообразительная, - восхищенно посмотрела на нее Кьёко, а Канае рассмеялась.
По дороге к кинотеатру Кьёко невольно подумала, мол, сколько уже времени прошло с тех пор как она несмотря на все трудности, все-таки добилась своего и попала в шоу-бизнес. Теперь она оттачивает свое актерское мастерство не для того, чтобы отомстить Шотаро, а для себя самой. И хоть она и ненавидит Шо, в основном о нем и не вспоминает. Как, впрочем, и о многом другом, что теперь под замком в ее сердце и спрятано глубоко-глубоко. А все из-за него…
И вот, наконец, они в кинотеатре. Показав билеты и пройдя в зал, они заняли свои места. Фильм оказался мелодрамой о любви взрослого мужчины и молодой девушки. Разница в возрасте была не слишком большая, проблема была в них самих. Мужчина никогда не испытывал настоящей любви и все девушки, что с ним были, покидали его. Поэтому, когда он встретил эту молодую девушку и полюбил ее, он думал, что она для него слишком молода и покинет его также как и все до нее. Она ведь учится в школе, но даже когда закончит ее, она не подошла бы ему. А девушке любовь была неведома. Когда ее бросил парень, которого она так любила, она закрыла свое сердце на тысячи замков и забыла о любви. И все же эти двое встретились и, сначала не взлюбив друг друга, подружились. И тогда мужчина понял, что любит ее и она тоже любила его, сама того не осознавая. И когда их пути должны были разъединиться, у обоих заныло сердце. К счастью, у мужчины был друг, а у девушки была подруга. Благодаря им влюбленные поняли свои чувства и, признавшись друг другу, теперь были вместе.
Пол зала были девушками, поэтому ближе к концу стало слышно многочисленные всхлипы и плач. Когда Моко наклонилась к Кьёко, чтобы что-то ей прошептать на ухо, она заметила, что девушка тоже ревела.
- Могами-сан, что с тобой?!
- Это так трогательно… - нечленораздельно из-за плача проговорила она. – Я уж думала, что они никогда не будут вместе!
- Успокойся, это же просто фильм! И потом, видишь, все кончилось хорошо!
- Но сначала было так грустно! – не переставала Кьёко.
- Кстати насчет фильма… - опомнилась Канае. Ведь она собиралась что-то перед этим сказать Кьёко. – Тебе фильм ничего не напоминает?
- Э? – переспросила девушка. – Нет вроде…
- А мне это очень напомнило тебя и Тсуругу-сана.
- ЧТО?! – встрепенулась Кьёко, на ее лице стоял ужас. Как Моко-сан могла так подумать?! Да как это вообще взбрело ей в голову?!
- А что? – невинно поинтересовалась девушка. – Тебя бросил Шо, и ты встретила господина Тсуругу. Сначала он тебе не нравился, но сейчас вы неплохо ладите, и мне кажется, что ты ему очень нравишься.
Кьёко застыла в приступе охваченного ее ужаса. Включился свет, и все стали покидать свои места, направляясь к выходу, но Кьёко не двинулась с места и с шокированным лицом смотрела на Канае.
- Ладно, я понимаю, ты в этом деле не сильна. Подумай хотя бы над своими собственными чувствами, - сказала Моко и тоже отправилась к выходу, не дождавшись Кьёко. Девушка меж тем пришла в себя и тоже вышла из зала.
Они вышли из кинотеатра и, пройдя небольшой путь вместе, попрощались и отправились по своим делам. По пути Кьёко все же решила обдумать слова Моко-сан. «А что? Тебя бросил Шо, и ты встретила господина Тсуругу. Сначала он тебе не нравился, но сейчас

Добавлено (15.05.2010, 18:19)
---------------------------------------------
вы неплохо ладите, и мне кажется, что ты ему очень нравишься», - вертелось в голове у Кьёко. Она помотала головой. Да быть такого не может! Она просто очень хорошо относится к Тсуруге-сану и очень его уважает. И он тоже! Больше ничего. Но при этом сердце Кьёко дрогнуло и билось с каждой минутой все сильнее по мере того как она все глубже задумывалась над этим. Нет, нет, нет! Моко-сан ошибается! Ох, ну почему тогда сердце так сильно стучит и щеки горят?! Рука девушки невольно легла на сердце. Стучит все громче. Нет, сейчас не время об этом думать!
Кьёко даже не заметила, как приехала и уже стоит перед LME. Мысли путались. Она не могла.… Нет, не хотела себе признаться, потому что… Потому что такого просто не может быть! Она просто не может.… Да, она именно не может…
Мысли ее прервали знакомые голоса. В конце коридора за углом разговаривали, Кьёко не могла ошибиться, никто иные как Тсуруга-сан и Яширо-сан! Ну вот, ей стоит только увидеть его и все сразу встанет на свои места! Что за глупости лезли ей в голову? Но, если честно, она, ведь чуть не призналась, что…
- Да, - послышался голос Рена, - тот камушек, которым она так дорожит, когда давным-давно подарил я.
- Не может быть! – уидивился Яширо-сан. – Вы знали друг друга в детстве?! И она до сих пор не знает?
- Думаю, это к лучшему. Если честно, я боюсь ее реакции…
Дальше Кьёко прослушала. Это правда? Все то, что сказал Тсуруга-сан, правда? Он и есть Корн? Нет…. Это невозможно! Это ведь неправда? А Кьёко уже готова была признаться, что любит Тсуругу-сана…

Добавлено (15.05.2010, 18:20)
---------------------------------------------
Кьёко не верила своим ушам. Ее не интересовало, как об этом зашла речь, ее шокировала лишь мысль о том, что Корн, которого она думала, больше не встретит и никогда не узнает, что с ним случилось, на самом деле все это время был рядом! Значит, Тсуруга-сан узнал ее! А она не догадалась…. Но почему?! Почему?! Почему все так случилось?! Почему она не узнала раньше?! Почему он скрывал это от нее?!
Пытаясь себя не выдать, девушка тихонько отошла на пару шагов назад и побежала. Побежала изо всех сил, лишь бы ни о чем не думать.
- Могами-сан? – предположил Рен, выглядывая в коридор. Единственное, что он увидел, так это ее силуэт, исчезающий за поворотом…
- Рен, что случилось? – спросил Яширо-сан. – Это была она?
Рен промолчал. Ему хотелось побежать за ней, остановить, посмотреть в глаза и все объяснить. Он не хотел, чтобы она ненавидела его…. Он хотел увидеть понимание в ее глазах, что она все понимает и не держит на него зла. И, может быть, испытывает… счастье. Впрочем, ему еще предстоит с ней разговор. Теперь, когда она знает правду…
- Рен? Аллё, я к тебе обращаюсь, - позвал Яширо уже третий раз. – Где ты там витаешь? Пойди к Кьёко-тян и объяснись.
- Что? Объяснится? – удивился Рен, еще не совсем вернувшись в реальность из своих многочисленных мыслей.
- Ну, можешь и объясниться, – ехидно заметил Яширо. – Давно пора. А для начала просто извинись. А мне еще нужно составить для тебя график на следующую неделю…. До встречи.
С этими словами и пожелав Рену удачи, Яширо удалился, оставив Рена в раздумьях. И вот, собравшись с силами, молодой человек отправился на поиски Кьёко. Однако пришлось изрядно потрудиться, чтобы ее найти. На мобильный она тоже не отвечала, он у нее был отключен. Таким образом, уже не надеясь ее встретить, Рен наткнулся на Кьёко перед закрытием здания.
- Могами-сан! – позвал он, но та, игнорируя со страхом на лице, лишь пошла быстрее. Что ж, пришлось ее догнать. – Могами-сан!
«Ааа! Что мне делать?! Я даже боюсь обернуться, не то, что в глаза ему посмотреть!» - паниковала девушка. Но вот Рен с ней поравнялся и остановил за плечо.
- Могами-сан, пожалуйста, постой, - попросил он. Кьёко послушно остановилась. Повернуться она боялась, поэтому они постояли так молча еще пару минут, прежде чем она решила хоть что-то сделать.
- Это правда? – выдавила девушка все еще стоя спиной.
- Да, - тихо ответил Рен. – Я думал, что будет лучше, если ты не узнаешь этого. Мне казалось не стоит ворошить прошлое, когда ты была так уверенна в том, что у Корна все хорошо, и он превратился в успешного человека…. Я боялся признаться, потому что думал, что тогда ты будешь относиться ко мне чуть по другому, а твоя реакция казалась мне невообразимой…
- Но почему…. Почему вы так считали? – Кьёко начала плакать. – Я так хотела снова увидеть его…. Я так хотела узнать правду, так хотела знать, что с ним стало…. Ни за что бы не свете я бы не догадалась, что это вы…
- Прости…. Я не хотел сделать тебе больно.
Слабый всхлип Кьёко перерос в громкий плач.
- Я не сержусь… - выговорила девушка. – Если бы вы сказали мне раньше…
Рен не знал, что сказать. Сердце непривычно громко билось, и в душе стояли смешанные чувства. Ему хотелось выбросить все из головы, чтобы разум больше не властвовал над сердцем, обнять ее и никогда не отпускать, чтобы она больше никогда не плакала. Но он не смел. Он не хотел шокировать ее еще больше. Но она так плачет…
В сердце Кьёко тоже бушевало все сразу. Она была поражена. Неужели…. Неужели человек, которого она так давно хотела увидеть, все это время был рядом и поддерживал ее…. Ну почему она узнала об этом только сейчас?! Она чувствовала себя маленькой капелькой в огромном океане, где находятся еще миллиарды таких же маленьких капелек. Но также она чувствовала некое облегчение. Слава богу! Корн действительно вырос

Добавлено (15.05.2010, 18:20)
---------------------------------------------
превратился в успешного человека…. И никем иным как самим Реном Тсуругой! Еще ей было почему-то чуточку не по себе, немного неловко, но с этим она чувствовала пока не осознаваемое ею счастье. Да, она была рада. Очень рада!
Слезы потихоньку заканчивались, и Кьёко уже хотела прийти в себя, обернуться и, улыбнувшись, сказать «спасибо» за то, что она наконец-то нашла своего Корна. Но не успела Кьёко даже вытереть глаза от слез, как сердце ёкнуло в груди. Рен обнял ее сзади, и его голова легла ей на плечи.
- Пожалуйста, - прошептал он, - не плачь больше…
Вместе с бешено колотящимся сердцем, Кьёко охватила еще тысяча других эмоций. Что?! Где?! Когда?! Почему?! Почему сердце выпрыгивает из груди, и кто-то лишил ее дара речи?! Тсуруга-сан ведь только хочет ее успокоить, правда? Но почему у нее такое чувство, что это что-то другое?! Нет, она сейчас потеряет сознание…. Слишком большое напряжение! От его прикосновений рук и головы по телу девушки побежали мурашки. Тело охватило электричество. Что это? Почему она испытывает такое?
Не она одна была на пределе, Рен сам был охвачен своими чувствами как никогда, теперь даже разуму не остановить его. Все зашло слишком далеко, он больше не может ничего скрывать. Но вдруг он еще больше шокирует этим Кьёко? Или она подумает, что он шутит…. Нет, надо взять себя в руки! Но и силе воли не преодолеть такое сильное чувство…
Тогда, совсем не осознавая своих действий, Рен поднимает голову с ее плеч и шепчет на ухо:
- Могами-сан… я люблю тебя…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:31 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Ого, как все быстро. Кто бы дал это Накамуре-сан почитать. Изображение

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:38 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Не спеши Василиса, тут не так все просто, Изображение продолжение следует Изображение

Я взвыл, пока читал...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 20:18 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Akira_Sakai, заинтриговал. Изображение

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 20:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
- …рожно, двери закрываются, - предупредил голос в поезде, и двери закрылись. Голова Кьёко вскочила с плеч. Она заснула! О, а следующая станция как раз ее.
Стоп…. Она заснула?! И все это было не наяву?! Но ощущение казались такими реальными! Ох, так все это было не взаправду. Гора с плеч.
«Фуф, это был лишь сон, - с облегчением подумала Кьёко и тут же ее лицо исказила ужасающая гримаса. – ААААА! Какой ужас! О чем я только думаю?! Немедленно выкини это из головы!!! Нет, нет, нет! О чем ты думаешь?! Немедленно прекрати! Это был просто сон! Ты слишком серьезно отнеслась к фильму, вот тебе и снятся всякие бредни! Господи, ну почему это мне приснилось?!»
Поезд подъехал к станции Кьёко, и девушка вышла из него. Как она не старалась выкинуть это из головы, у нее ничего не получалось. Мысль приходила одна за другой, да еще с такой скоростью, что она сама не успевала за ними успевать. Вертя каждые пять минут головой, и быстрым шагом идя вперед, она пыталась сохранять спокойствие, но у нее ничего не вышло. Лицо с каждой секундой становилось все мрачнее по мере того как она представляла в своей голове все новые и новые картины уже совсем не относящиеся к ее сну. Вот так и делают из мухи слона.
- Могами-сан?
Кьёко аж подпрыгнула от страха. Пытаясь все же привести себя в нормальное состояние, она попыталась улыбнуться и обернулась. И тут же в ее душе пронеся дикий крик ужаса.
- Тсу… Тсу… Тсуруг… га-саа…сан… - дрожащим голосом пропищала Кьёко, заметя его выглядывающего из окна машины.
- О, Кьёко-тян! – воскликнул Яширо-сан, сидя рядом с Реном. – Нам ведь по пути, садись.
Кьёко с натяжкой улыбнулась, а внутри у нее все загорелось, запылало как перед бурей.
- Не стоит, - выговорила она. – Здесь же недалеко, я дойду сама.
Рен улыбнулся.
- Садитесь, Могами-сан, я же вас не съем.
Яширо пытался скрыть свой смех, а Кьёко охватила ужасающая паника.
«Ааа! Нет, нет, нет! Откажитесь! Что же мне делать?!» - в панике думала девушка, но под ожидающими взглядами Яширо-сана и Тсуруги-сана, ей все же пришлось послушно сесть в машину.
«Ой, как неловкой…» - пронеслось у Кьёко в голове.
Заметив ее странное поведение, Рен посмотрел на нее в зеркало. И что же с ней на этот раз? Девушка, как ни старалась, пыталась вести себя уверенно и не вызывающе, но ей было ужасно неловко и, почувствовав на себе взгляд Рена, Кьёко готова была куда угодно спрятаться. Стоп, а почему, собственно, она должна куда-то прятаться? Она же ничего не сделала и Тсуруга-сан на нее вовсе не зол. Но она уже выдала себя…. От него ничего не утаить, но он уже понял, что что-то с ней не так. Эх, теперь никуда не деться…
Всю оставшуюся дорогу Кьёко провела за тем, что смотрела в окно и пыталась ни о чем не думать. Сейчас тот сон казался ей не более чем простым давнишним ведением…. Странно, и над ним она так ужасалась? Что за чепуха! Но… почему же у нее продолжает сердце биться чаще, чувствуя на себе пристальный взгляд Тсуруги-сана?
Наконец-то они подъехали к LME и, выйдя из машины и поклонившись в благодарность, Кьёко, что есть духу, быстрым шагом пыталась увильнуть от Рена куда подальше. Ну не могла она даже взглянуть на него! Опять многочисленные мысли заполнили ее голову, и скорее всего она бежала от них, нежели от Тсуруги-сана.
- Рен, что между вами снова произошло? – спросил озадачено Яширо.
- Что произошло? – переспросил Рен. – Хотел бы я и сам узнать.
Убедившись, что она ушла достаточно далеко, Кьёко остановилась передохнуть и унять сердце. Почему оно так колотится?! Наверно, потому что она так быстро шла. Да, определенно. И ничуть не по-другому!
- О, Могами-сан!
Опять девушка подскочила от неожиданности. Благо, это оказался Савара-сан.
- Вам плохо? – предположил он.
- Нет, нет – отмахнулась Кьёко. – Все в полном порядке!
- Что ж, это хорош

Добавлено (15.05.2010, 19:22)
---------------------------------------------
о, - улыбнулся он. – Кстати, вот, часть нового сценария для фильма. У вас как раз будет время его изучить.
- О, так быстро? – приятно удивилась девушка. – Спасибо, Савара-сан! Я в самое ближайшее время займусь его изучением.
- Удачи, - сказал он и пошел дальше.
Кьёко мгновенно забыла обо всем происшедшем за последние два с половиной часа и решила куда-нибудь присесть, чтобы изучить новый сценарий. Слава богу. Хоть работа способна исправить ее гнетущее настроение!
Итак, первая страница ее приятно порадовала, на этот раз она действительно будет девушкой из богатой семьи! А вот роль Тсуруги-сана ее озадачила, он будет играть злодея. Сколько не пыталась, Кьёко не могла припомнить, чтобы ему доставались такие роли. Но, даже если и доставались, она не могла представить его именно в такой. Конечно, когда он злился на нее, ей было ужасно страшно, но видеть его в такой роли в фильме ей было непривычно.
Так-так, что дальше…. Следующая страница ее очень удивила, а вот еще несколько просто шокировали! Опять на лице эта ужасающе-непонимающее выражение. Рот широко раскрылся. И этот сценарий и есть к новому фильму?! Нет, конечно, там не было ничего для превышения рейтинга, но…. Но Кьёко бросало в дрожь совсем другое!
- Я и Тсуруга-сан будут играть возлюбленных?!

Добавлено (15.05.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Кьёко ошарашено глядела в сценарий и ее пугали дальнейшие действия.
Значит, по фильму, она была девушкой из богатой семьи, послушная и тихая, хотя иногда показывала и свою упрямую и немного избалованную сторону. У нее было все, чего бы она не пожелала. И был жених. Не то, чтобы она любила его, но она к нему очень хорошо относилась и была привязана. Но иногда ей казалось, что это все неправильно, что все должно быть по-другому и что героиня не предназначена для этой жизни. Однажды, на приеме ее отца, когда должны были объявить ее помолвку, прием срывается террористами. Ее похищают, в надежде позже пошантожировать ее отца. А похищает никто иной как Тсуруга-сан.
Героиню и ее похитителя отвезли в какую-то глушь, но в довольно симпатичный и уютный домик загородом. А был этот дом как раз домом главаря банды. Там ей пришлось работать в поте лица, проявить свой характер и бороться. Ей надо было быть сильной, чтобы над ней не издевались другие девушки (кто наложницы, кто прислуга), надо было показать, что она не простая глупая девчонка из богатой семьи, но и умная сильная девушка, способная за себя постоять и главное ей надо было бороться за себя, чтобы вернуться домой повзрослевшей и живой. Те, кто ничего не делают в доме главаря – погибает или подвергается страшному наказанию. Так что из кроткой леди главная героиня, наконец, понимает – что такое жизнь.
Никто ей не помогал, она плакала каждую ночь, чтобы весь день не показывать свою слабость. И только тот похититель изредка наблюдал за ней, с каждым разом поражаясь ее стойкости. И вот, он впервые заговорил с ней, когда она работала на веранде, и вскоре это вошло у него в привычку. С каждым днем он разговаривал с ней больше и не переставал удивляться ее жизнерадостности во время работы. Плакать она стала меньше, а разговоры хоть с кем-то сделали ее чуть сильнее.
Оба не успели заметить, как прошел месяц…. И не только время, но и свои чувства. И вот, однажды ночью, он приходит к ней и ничего не объяснив, увозит. Побег! Он пошел против приказа, против своих, чтобы спасти ее. Ну, там погоня, они влюбились друг в друга, его ранили и т.д., дальше Кьёко пролистала в конец. О! Так-так, чем же все кончилось…. Она успешно возвращается домой, но прежняя жизнь ей теперь чужда и на очередном вечере, где уже точно должна была быть объявлена ее помолвка, она заявляет, что ее не будет. Теперь она будет жить, так как ей этого захочется самой! Ну и пролистнув еще пару страниц, в конце концов, оказалось, что, в конце концов, он и она совершенно случайно встретились. Героиня думала, что ее похититель не выжил или она больше никогда его не увидит, но наконец встретив друг друга им не надо было лишних слов. Ну, короче, все понятно, драма. Кьёко захлопнула сценарий.
«Что ж, задумка неплохая, - подумалось Кьёко. – Очень важно показать, как меняется характер богатой девушке в тяжелых условиях. Ну а счастливый конец – это уже замечательно. Но…. Чтобы я играла ее вместе с Тсуругой-саном?! Что ж, это же всего лишь фильм! Мы выложимся даже чуть больше, чем на сто процентов! Обещаю!»

- Рен… - начал легонько Яширо.
Рен молчит, читает сценарий.
- Рен… - повторяет Яширо.
Рен молчит.
- Эээ… Рен… - в третий раз повторяет Яширо, а Рен все молчит.
- Хе-хе, Рен, ау… - совсем уже на пределе своих нервов и боясь реакции мужчины, говорит Яширо.
- Мне же сказали, что они хотят сделать боевик… - проговорил Рен. – Я тогда очень удивился, но это же…
- Перепутали что-то, наверное, – нервно улыбнулся Яширо. Что, злой ауры нет?
- Ну, в общем-то, сценарий ничего, - заключил молодой человек. – Я так понимаю, что я – тот террорист?
Яширо удивленно на него посмотрел.
- А что, там нет страницы с актерами?
- Нет, - тоже удивился Рен, но, заметив какой-то листочек на полу, приободрился. – А! Вот он кажется. Выпал наверно.
«Лучше бы ты его не нашел. Ты же сейчас такое устроишь! А я все думал, что же ты так спокой

Добавлено (15.05.2010, 19:26)
---------------------------------------------
но его читаешь…» - подумал Яширо.
И ровно через полминуты и двадцать секунд, лицо Рена изменилось на пугающе удивленное выражение лица.
- Что там, Рен? – попытался непонимающе произнести Яширо, хотя уже знал, что там могло быть.
- У Могами-сан главная роль? И…. Она и я…. Я и она… Мы…
У Рена не поворачивался язык это произнести.
- О, вы будете играть возлюбленных?! – попытался удивленно воскликнуть Яширо, чтобы Рен не догадался, что он уже об этом знает. – Хотел бы я на это поглядеть!
«Ура! Наконец-то у них будет игра друг с другом! Ах, а может этот фильм, наконец, обоим вправит мозги?!» - запел в душе Яширо.
«Я и Могами-сан… возлюбленные?» - пронеслось в голове у Рена


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 20:28 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Ну вот только обрадуешься, везде облом Изображение . Такими темпами, чувствую, девченки все-таки свой хентай допишут. Изображение

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 20:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
На следующее утро, позабыв о вчерашних тревогах и решив больше не задумываться о пустяках, веселая и позитивная Кьёко направлялась на работу. О школе можно пока забыть, ведь начались каникулы.
Она вышла пораньше, чтобы успеть перекусить в кафе недалеко от здания LME, ведь день предстоит долгий и насыщенный.
Утро стояло просто замечательное. Небо было необычайно красивого голубооко оттенка, а мимо плыли причудливые пушистые белые облака, на которые так и хотелось прилечь. Погода была очень приятной, теплой, но благодаря прохладному дуновению ветерка становилось еще приятнее.
И кто бы мог усомниться, что в это прекрасное солнечное утро, как будто по обычному совпадению (которое довольно часто происходило), Кьёко снова услышит знакомый голос:
- Могами-сан? Какое совпадение, мы с вами снова встретились на том же месте.
- Тсу… Тсуругга…Тсуруга-сан? – по-обычному удивленно произнесла Кьёко, хотя почему-то всегда была уверенна, что, если это происходит, то она морально и духовно подготовлена. Но и этот раз нам дал понять, что на самом-то деле Кьёко всегда страшно удивлена, когда Тсуруга-сан окликает ее.
- О, Кьёко-тян, мы снова встретились, - улыбнулся Яширо.
- С добрым утром! – поклонилась им обоим девушка еще с чуть-чуть дрогнувшим голосом. Ну, вот всегда он ее подводит. – Что привело вас в такой ранний час на работу?
- Я хотел кое-что обговорить с режиссером по поводу нового фильма… - начал Рен и поспешно остановился на половине, чтобы не начать упоминать о сценарии и прочее, что его на удивление смущало. – А вы, Могами-сан?
- Э? Я? Ну я… Я собиралась.… Что же я там собиралась.… Ах да, я собиралась глотнуть чашечку кофе в кафе за углом и перекусить немного. Думаю, что мне это еще не скоро удастся, у нас еще столько работы впереди! – привычно улыбаясь, объяснила девушка.
«Какая у нее очаровательная улыбка… - подумалось Рену, но он тут же слегка мотнул головой. – Нет, нет, нет, о чем ты думаешь? Она же еще школьница…»
- Тсуруга-сан? – позвала Кьёко, заметив его в раздумьях. Потом она что-то вспомнила и ее лицо подозрительно помрачнело. – А вы, Тсуруга-сан, завтракали?
«В точку! – победоносно про себя воскликнул Яширо. – Умничка, Кьёко-тян, почему бы вам обоим не позавтракать?»
- Кстати да, Рен, - столь же подозрительно поддакнул Яширо, - ты завтракал?
- Что вы на меня оба так уставились? – не понял молодой человек, которого загнали в угол. – Эмм… Я съел… кхм…пару печенюшек по дороге… да, именно так.
- Пару печенюшек? – мрачнее тучи эхом отозвалась Кьёко. – Вы что же, съели немного печенья в сухомятку по дороге на работу? А вы знаете, к чему приводит столь пренебрежительное отношение к приему пищи?
Иногда даже Рен сдается под этой зловещей аурой Кьёко. Уж больно она страшна в таких моментах.
- Ты бы ее послушал, Рен, - многозначительно кивал Яширо. – Я знал одного моего знакомого, так вот, он тоже отдавал всего себя работе и поэтому забывал про стальное, включая питание, так что умер от истощения. Или голодной смерти.… Или все же это был несчастный случай… Кхм.… Впрочем, это неважно. В общем, почему бы тебе не обратиться к режиссеру чуть позже, а сейчас не сходить бы вместе с Кьёко-тян позавтракать?
- Но ведь… - начал Рен, но под пристальными взглядами обоих, сдался.
Именно так, под предлогом «мне нужно сделать пару очень важных звонков», Яширо покинул и оставил Рена с Кьёко вдвоем в кафе.
Проследив, чтобы Рен заказал себе что-нибудь съедобное, Кьёко со спокойным сердцем дождалась своих блинчиков с джемом, горячий тост и чашку сладкого кофе. И вот, полностью отдавшись завтраку, Кьёко позабыла проследить, чтобы Рен съел все до конца. Впрочем, Рен и не собирался наводить на себя гнев Кьёко, поэтому послушно и тихонько ел свой бекон с яичницей, сэндвич и крепкий кофе. И лишь такое счастливое и довольное личико девушки заставило его на минуту

Добавлено (15.05.2010, 19:36)
---------------------------------------------
забыть о существовании времени, пространства и всего существенного. Ох, он бы смотрел на нее так вечность. Если бы можно продлить, хоть на немного это минуту…. Так, стоп! Он что, смотрит на нее таким умиленным взглядом уже пять минут?!
- Фуруга-фан? – нечленораздельно проговорила Кьёко, заметив на себе его взгляд. Он, часом, не сердится?!
- Э, да? – Рен слетел с небес на землю. Почему она на него так странно смотрит?! Неужели она заметила, что он сам как-то косо сморит на нее?!
- С фами фсе ф пофядке?
- Эмм, да, да. Все в полном порядке. – Рен ослепительно улыбнулась, а девушка чуть не поперхнулась.
«Он улыбается! Что такое?! Он злится, что я насильно повела его есть?! Ааа, нет, не надо так ослепительно улыбаться! Это пугает!» - думала Кьёко.
- Кстати, Могами-сан, вы уже получили новый сценарий?
- Э? А, новый сценарий? Конечно! – широко улыбнулась девушка. – По-моему очень интересный фильм. Мне очень понравилось то, что из богатой девушки, на протяжении фильма, героиня станет совсем другой, повзрослеет. Мне кажется это важно закалять свою силу волю и бороться за жизнь, за себя, за любовь…
На последнем слове Кьёко немного покраснела и говорила все, смотря немного в сторону. Впрочем, Рен сам немного смутился. Благо, ситуацию спас Яширо.
- Рен, я договорился и перенес твою встречу с режиссером на вечер.
- Все в порядке, - улыбнулся тот. – Я кое в чем сомневался, но теперь я полностью уверен. Съемки начнутся со следующей недели. Постараемся, Могами-сан?
- Конечно! – улыбнулась Кьёко.
«Если она уверена в своем решении сниматься в этом фильме, то и мне нет надобности сомневаться», - решил для себя Рен, и все трое отправились в LME.

Добавлено (15.05.2010, 19:36)
---------------------------------------------
Итак, сценарий был полностью готов, площадка для съемок тоже и все полностью погрузились в новый фильм!
Погода благоприятствовала, что и требовалось для съемок нескольких сцен. Впрочем, хорошая погода требовалась почти во всем фильме, хотя в нескольких должен присутствовать дождь. Ну а пока дождя нет, нужно пользоваться солнцем.
Первые сцены отсняли без проблем, лишь только с несколькими повторами дублей. Съемочная группа была подобрана великолепно. Все прекрасно поладили друг с другом и начали играть блестяще.
- Стоп! Снято! – Так знакомо прозвучало над головой Кьёко. Ну, или где там прозвучало, короче из громкоговорителя.
- Молодцы! Все хорошо поработали! Даю вам еще пять минут, и начнем сцену на приеме! Пусть подготовят гостиную в зал для приемов! – разнесся голос режиссера.
Все, как это было принято, стали хвалить друг друга за хорошую работу. Кьёко похлопали по плечу пару человек и она, улыбаясь, поблагодарила в ответ. За тем взяла бутылочку свежей прохладной воды и решила присесть.
- Кьёко-тян с каждым разом играет все лучше и лучше, – заметил Яширо, который вместе с Реном сидели в тенечке и наблюдали за съемками. Роль Рена появится не раньше чем через пару дублей как раз на приеме, который собирались снимать.
- Да, - кивнул молодой человек. – Могами-сан мастерски справляется с любым полученным ей делом.
- Кьёко-тян! – будто пропустив слова Рена мимо ушей, окликнул Кьёко Яширо. – Ты хорошо сыграла! Мои поздравленьица!
Девушка заметила обоих и все так же лучезарно улыбаясь, направилась к ним.
- Тсуруга-сан! Яширо-сан! Большое спасибо! – поклонилась Кьёко. – А ведь буквально в следующей сцене появитесь вы, Тсуруга-сан.
- Ну, не скажу, что прям в следующей, но скоро, - улыбнулся Рен. Кьёко нравилось, когда он улыбается искренне и очень пугало, когда нет. В общем-то, Кьёко нравилось все в Тсуруге-сане. Даже мысль о том, что она его страшно ненавидела, теперь казалась ей просто страшным сном. Теперь же она им восхищается и очень уважает. Да, именно так. По-другому быть не может. Теперь она не сомневается. Ну, почти…. Так, стоп, это еще что?! Что значит почти?!
- Кстати, Кьёко-тян, - начал Яширо. – А когда будут снимать сцены в загородном доме? Синоптики обещали на следующей недели изменение в погоде…
- А нам как раз понадобится в том доме дождь! – заулыбалась девушка. Ну вот, опять Рен не может держать себя в руках при ее улыбке. – Думаю, закончат с моим похищением, и отправимся туда.
- Что? – переспросил Рен, опять видимо пропадая где-то в облаках.
- Я сказала, что возможно после моего похищения… - девушка запнулась на полуслове. Какой-то Тсуруга-сан сам не свой. Может, опять у него какие-то проблемы? Неужели опять с игрой… Стоп…. А может это все из-за нового фильма?! И его вновь смущает любовная игра?! С ней! Не может быть! Неужели все из-за нее?! АААААА! Неужели на этот раз она причина его сомнений?! – Тсуруга-сан… вас что-то тревожит?
- Что? - снова переспросил он. Действительно что-то с ним не то. Неужели теперь лишь ее обращение к нему приводит его в ступор?
- А может… - У Кьёко округлились глаза. Не может быть! Почему она узнала об этом только сейчас?! – Тсуруга-сан… неужели…. Почему вы мне об этом не сказали раньше?! Что у вас…
- Что у меня? – опять повторил Рен. Это его пугало. Ее удивленное лицо и непонимающий взгляд Яширо.
- Что у вас проблема со слухом?! – трагично пугающе ужаснулась Кьёко. Так вот оно что! У Тсуруги-сана проблемы со слухом! Хотя… это довольно глупо, чтобы так убиваться. Девушка уже который раз замечает его странное поведение и переспрашивание. Зато теперь все ясно! Вот почему он такой странный. И опять боится навязывать свои проблемы. Ох, ну хотя бы причина не в ней!
- Рен, это правда?! – ужаснулся Яширо.
- Что? – уже который

Добавлено (15.05.2010, 19:36)
---------------------------------------------
раз переспросил молодой человек. – Э, да нет! С чего ты взяла. Могами-сан?! У меня со слухом все в полном порядке!
- Но вы же который раз уже переспрашиваете! – не унималась Кьёко. – Сначала я подумала, что дело во мне, но теперь мне точно понятно! Вы стали плохо слышать!
- Рен, почему ты мне этого не говорил?! – тоже паниковал Яширо.
- Да все в полном порядке! – пытался утихомирить обоих Рен. – Я, правда, нормально слышу, просто столько работы.… Вот я пытаюсь все уложит в голове, что мне надо сделать, что мне нужно сделать и что еще придется.… Ну, в общем…
- Ах, вот оно что! – просияла Кьёко.- Вы просто устали! Может, вам взять отпуск? Ох, ну как же тогда фильм.… А может тогда после…
Рен засмеялся. Ох, только у нее получается рассмешить его. Она всегда такая… необыкновенная.
- Что смешного? – надулась девушка.
- Прости, прости, - все еще улыбался Рен. – Спасибо, Могами-сан за то, что так волнуетесь за меня.
Яширо тоже улыбнулся. Ох, ну наконец-то, мол, что-то дельное сказал! Кьёко покраснела. Ей приятны его слова.
- Н-не.… Не за что! – спохватилась она и поклонилась, чтобы не показывать свою смущенность. Что это?! Опять сердце как шальное!
Рен снова улыбнулся.

Тем временем режиссер крутил в руках сценарий и задумчиво вздыхал. К нему подошел сценарист.
- Что-то не так? – поинтересовался сценарист.
- Да я вот думаю… - протянул режиссер. – Сценарий прекрасный, вот только чего-то не хватает…
- Чего же?
- Даже не знаю…. Может, постельной сцены?
- Но ведь…
- Ну не такой уж и откровенной! Просто такой невинной и маленькой постельной сценочки…
- Добавить?
- Посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 21:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:38
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
оооооооо.... здорово))))) начало мне показалось уж слишком фантастическим Изображение ,но это оказался сон Изображение
очень интригующе... спасибо Akira_Sakai, что выложил))))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 21:37 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Изображение Точно, постельной сцены давно не хватает. Проблемы со слухом тоже повеселили.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 22:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Итак, сцена с похищением была удачно снята, и актерский состав вместе с режиссером и прочими важными людьми при съемке фильма успешно отбыл загород снимать дальнейшие сцены.
- Пустите меня! Пустите! Я вам приказываю! – играла свою роль Кьёко. Ей нравилась ее роль. Роль девушки из богатой семьи. Та привыкла командовать и в основном добиваться своего, но также она не была настолько избалованна и жестока как некоторые богатые девушки, которым власть и деньги затуманили разум.
Героиню Кьёко звали Сачико – ребенок счастья, что очень подходило персонажу. Она была красива, макияж и прелестный парик из каштанового цвета локонов делали Кьёко особенно прелестной. Она была воспитана и знала, что кому и как надо говорить, а что и кому не надо. В основном Сачико говорила лишь то, что требовал этикет, и держалась скромно и послушно, лишь изредка позволяя себе некоторую дерзость и говорить вслух то, что она думает сама. Своего жениха она знала с детства, поэтому отношение к нему у нее было очень дружеское и привязанное, но любви как таковой не было.
Кьёко прекрасно изучила своего героя и старалась совершенствовать себя с каждым разом. Она понимала, что та ее некоторая дерзость и мысли, что она иногда высказывала, потихоньку должны будут перебороть ту послушную и скромную богатую девочку, кем она пока являлась. Чужой дом, чужые правила и чужая для нее жизнь должны переменить и закалить ее характер. Кьёко была уверена, что сможет это сыграть. Для этого ее и выбрали.
- Стоп! Снято! – прокричали из громкоговорителя. – Перерыв на пять минут!
Кьёко глубоко вздохнула и улыбнулась. Как же работа доставляет ей удовольствие! Она поправила парик.
Рен в это время по сценарию ушел в дом, предупредить своего босса о приезде их заложницы, между тем как девушку держали два громилы. Эти два громилы тем временем извинились перед Кьёко, если ненароком сделали ей больно, а она, улыбаясь, лишь отговаривала, что все в порядке.
Рен как раз вышел из дома. Кьёко посмотрела в его сторону. Ах, как идеально на нем сидит костюм террориста…. Этот обтягивающий черный свитер, точно такие же брюки, убранные в высокие кожаные сапоги и незаметный бронежилет, спрятанный под такую модную гвардейскую жилетку с множеством карманов…. И везде где-то спрятано оружие. Да, Тсуруга-сан просто создан для романтического героя-террориста. Ох, о чем это она?! За своими размышлениями она даже не заметила, как она уже стояла перед ним.
- Вы хорошо сыграли, Могами-сан, - улыбнулся он. Ах, а его искренняя улыбка! У нее просто слова куда-то пропадают.
- Эм…. У в-вас… тоже блестяще получилось! – запинаясь, выговорила девушка.
- Я рад, что эту роль вы освоили без труда, - продолжил Рен. – Могами-сан, ты же всегда хотела сыграть положительную героиню из богатой семьи.
- Да… - смущенно улыбнулась она. – Но мне ваша роль кажется ничуть не хуже. И…
- И? – удивленно переспросил молодой человек, заметя ее смущенный взгляд.
- И… эта одежда очень вам идет, - покраснела Кьёко. О боже, что она говорит?! Ах, но ведь это правда. Но что он может подумать?!
Рен удивился. Она сказала, что ему очень идет эта одежда. Ах, она сказала, что ему очень идет это одежда! Это… Что это?! Неужели комплимент?! Сердце забилось чаще, кровь прилила к лицу. Неужто он покраснел?!
- Спасибо, - поблагодарил он и подарил ей самую нежную из своих улыбок. – Мне очень приятно.
ААААА! Зачем она это сказала?! Теперь ей весь день будет перед ним неловко! Но… он не разозлился, как она могла подумать, ему даже, Кьёко боялась себе в этом признаться, было очень приятно. Ах, ей тоже очень приятно! Тсуруга-сан такой внимательный! Ох, опять сердце забилось сильнее и румянец не сходит с лица. И она ужасно смущается, если снова думает об этом. Но… почему-то у нее никак не выходит это из головы. О, перерыв прошел, пора продолжать съемку!

На сегодня съемка была закончена. Все хорошо по

Добавлено (15.05.2010, 20:46)
---------------------------------------------
старались и, разместившись в домике недалеко от съемочной площадки, стали заниматься своими делами. Кто пошел спать, кто проголодался, а кому просто было нечего делать, и он решил побеседовать с друзьями. Тут Рена окликнул режиссер.
- Тсуруга-сан!
- Да, да?
- Я хотел с вами кое-что обсудить… - запыхавшись, сказал тот. – В общем, это касается и Кьёко-сан, но я ее не нашел. Видно она уже легла спать.
- А что такое? – спросил Рен.
- Видите ли, это касается фильма. Мне кажется, если мы добавим это сцену, рейтинг повысится.… Ну, во всяком случае, мне так сказали. Что вы думаете?
Режиссер дал Рену листочек с примерным описанием того, что успел написать сценарист. Прочитав, глаза молодого человека не раз сужались до зернышка.
- Вы с ума сошли! – только и сказал он.
- Я понимаю, что это очень бестактно с моей стороны, и я не имею права вас просить об этом, но…
- По-моему это бестактно по отношению к Могами-сан.
- Да, вы правы и все же…
- Бестактно что? – донеслось со спины мужчин. Там стояла Кьёко с бутылкой прохладной воды и непонимающе глазела на обоих.

Добавлено (15.05.2010, 20:46)
---------------------------------------------
- Не могли бы вы повторить?.. – самым из всех своих устрашающе-зловещим голосом сквозь зубы проговорила Кьёко. Вокруг девушки закружила самая темная из всех темных ее аур. Синие демоны эхом переспрашивали только что сказанное ею, будто духи, блуждавшие во тьме и ищущие успокоения, ища хоть меленький проблеск света.
Режиссера захватили в объятья тиски отчаяния, тело охватил паралич, ноги подкосились, а зрачки сузились. Что это? Неужели Кьёко-сан своей аурой способна довести человека до душевного страха? Ну, или как это называется. Во всяком случае, на него это произвело даже еще большее впечатление, чем в тот раз, когда она играла Мио. Ее устрашающий вид и опущенный взгляд, что доставляло еще большее устрашение, вселяло в него непосильный ужас. И только Тсуруга-сан стоял с непробиваемым взглядом на лице.
- М-могам-ми-саа-ан… - дрожащим голоском проговорил Огата-сан.
- Да, да? – все также зловеще говорила Кьёко.
- Могами-сан, - начал Рен. – Это решение не окончательно, вас никто не заставляет.
- Э? – Кьёко пришла в себя и невинно-непонимающе посмотрела на Рена. Так значит, это неокончательное решение? И ее никто не принуждает? А Тсуруга-сан когда узнал? И что он думает по этому поводу?
- Да, Могами-сан, - немного приходя в себя, кивнул Огата-сан. – Просто… эта сцена должна показать всю глубину чувств главной героини с главным героем. В ней не будет ничего откровенного, лишь искра между ними, когда Наоки, возлюбленный Сачико, всем сердцем ее полюбивший, но не смевший все это время даже мечтать о ней, больше не может сдерживать свои чувства. А Сачико, полюбившая своего сперва похитителя, а теперь любимого, всем сердцем к нему прикипев, тоже освобождает свои чувства. И вот, в водовороте их чувств и сжигающей страсти они решают отдаться друг другу. Ну, в общем, эта сцена должна усилить их влечение друг к другу, их воспламеняющую любовь друг к другу. Я хочу, чтобы зрители это почувствовали, а сыграть это смогут, по моему мнению, только такие актеры как вы.
Рен сам удивился словам режиссера. Тот говорил все с таким чувством в голове, с таким энтузиазмом, таким восхищением! Он хотел через слова показать не только Кьёко, но и самому Рену, чего он жаждет от этого фильма, к чему стремится, вот почему он выбрал их. Он настолько восхищен игрой обоих, что жаждет полного триумфа и от этого проекта. И не только он, все жаждут. И, похоже, Кьёко это затронуло.
- Я не прошу от вас чего-то запредельного, - продолжал режиссер. – Я просто хочу показать те охватившие чувства героев, их пламенное желание. То, что позволит им наперекор судьбе быть вместе несмотря ни на что. То, что позволить им не расстаться, несмотря на все преграды и, в конце концов, быть вместе. Ту искру, что перед ними сверкнула и навсегда дала им ключ от сердца каждого. То, что их связало той ночью в старом заброшенном доме, где за окнами и дверью бушевала страшная буря, а огонь в заброшенном камине разгорался все сильнее, также олицетворяя возрастающие их чувства друг к другу.
Кьёко была согласиться до этого момента. Ах, как красиво он это описал! Сколько эмоций в одном предложении! Но последнее ее озадачило.
- Заброшенный дом? Старый камин? – повторила она.
- Ну, по крайней мере, именно в такой обстановке, мне кажется, все должно произойти, - смущенно улыбнувшись, объяснил он, приложив палец к подбородку. – Кьёко-сан, вы же понимаете чувства своей героини? Вы изучили ее достаточно хорошо, чтобы понять. Вы прислушались к крику ее души? Что она думает, и как каждый раз волнуется, заметив на себе взгляд Наоки? Когда он просто смотрит на нее, когда обращается и разговаривает? Поставьте себя на ее место, неужели вас никогда не смущали или не заставляли ваше сердце биться чаще обращение какого-нибудь мужчины, который вам нравится? Когда он с вами разговаривает или благодарит или просто смотрит на вас?
- Э? – удивилась девушка, невольно вспоминая Тсуругу-сана. Когда он здоровается с ней, когда смотрит, разговаривает, улыбается и даже злится. Она всегда что-то испы

Добавлено (15.05.2010, 20:47)
---------------------------------------------
тывала. Неловкость, смущение, при его ярости – страх и многое другое. Но ведь то, что она испытывает к Тсуруге-сану совсем не то, что Сачико к Наоки! Это же разные вещи! Почему Огата-сан сравнивает любовь Сачико с ее восхищением и уважением к Тсуруге-сану?!
- Могами-сан, - заговорил Рен. – Я тоже об этом только что узнал, лишь на пару минут раньше вас и тоже был в нескрываемом шоке. Я подумал, что решение зависит от вас, т.к. это было бы наиболее правильно. И у меня были причины сомневаться и отказаться от этой затеи. Но, выслушав Огату-сана, я подумал, что то, что мы должны показать совсем не относится к тому, о чем можно было бы подумать. И это наоборот очень даже бы способствовало фильму, показав его глубину. Я не хочу сказать ничего определенного или обидеть вас, но сейчас я даже готов согласиться на эту часть фильма. И все же, повторяю: вас никто не заставляет, и я не хочу, чтобы вы соглашались под давлением. Все зависит от вас самой.
Рен был удивлен самому себе. Он это только что сказал?! То есть, он сам согласен на это?! Неужели он и, правда, это сказал?! Это же противоречить всем его принципам! ААААА! Как он мог?! Что о нем подумает Могами-сан?! Все равно это как никак, пусть и не взаправду, но постельная сцена! Иными словами – любовная! Между ним, взрослым мужчиной и школьницей! Пусть это может быть мало, кого волнует, подумаешь, четыре года разницы, но это волнует его! Боже, но он согласился и… почему-то даже рад этому. Он будет играть вместе с Могами-сан возлюбленных…. Да что ж это такое?! Почему такие мысли лезут ему в голову?! Он совсем потерял над собой контроль!
Раздумья Рена приостановил звонкий смех Кьеко.
- Простите, простите, – сквозь смех проговорила девушка. – Вы так все это подробно объясняли, и у вас так божественно это получалось, как будто от этого моего решения зависит судьбы целого мира, что я просто не удержалась. Конечно, я была немного шокирована и сейчас все еще в шоке, но…. Но, несмотря на это я просто не могу вам отказать. Огата-сан, не надо меня умолять, я согласна, правда. Я готова показать все чувства Сачико и полностью овладеть своей героиней!

Добавлено (15.05.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Кьёко сидела вразвалочку на кровати в комнате, что ей выделили в доме, где весь съемочный состав остановился на время съемок в загородном доме. Сидела с округлевшими глазами и проявившимися синяками под глазами. За окном пробивался солнечный свет, и просыпались птицы, напоминая о своем пробуждении своими тонкими красивыми мелодиями. А Кьёко все неподвижно сидела и смотрела в стену. Наконец, придя в себя и заметив в окне встающее солнце, она со скрипом повернула голову в сторону окна, так за ночь у нее онемело тело.
- Я… всю ночь не сомкнула глаз, – пугающе как приведение сказала она сама себе. Тут же вспомнились последние события, повлекшие за собой ее поведение. Она вспомнила горячие мольбы Огаты-сана, который просил ее вставить ту сцену в фильм и, когда она согласилась, его слезы счастья. «О, спасибо, Кьёко-сан! Вы не представляете, что сделали для меня! Спасибо! Еще раз спасибо! Дайте я вас обниму!» - благодарил он ее вчера ночью. Она даже вспомнила, как смеялась, надо же, мол, умолять из-за такой ерунды! Огата-сан всегда такой милый в таких моментах! Но…. Потом до нее дошло весь смысл того, на что она согласилась.
Поэтому, когда она вернулась в свою комнату и закрыла дверь, на нее налетело жгучее объятие отчаяния. И собственные демоны кружились рядом, повторяя и поддразнивая ее, что она будет играть любовную сцену с Тсуругой-саном.
- Что мне делать?! Я на это согласилась?! Неужели?! О чем я тогда только думала?! Что обо мне подумает Тсуруга-сан?! А вдруг он все же разозлится?! ААААА! Как я могла на это согласиться?! – думала Кьёко этой ночью и с каждой мыслей приходила еще в больший ужас. – Но! С другой стороны, он тоже согласился.… И все же это не та любовная сцена, про которую мне, правда, ничего неизвестно, а всего лишь всплеск чувств между Сачико и Наоки! – просияла девушка. – Да! Тсуруга-сан это понимал, да и режиссер говорил то же самое! Что же я об этом не подумала? Конечно же! Тсуруга-сан все прекрасно понял, а до меня дошло только сейчас! Конечно, нужно всего лишь передать чувства героев! Да!
Девушка закружила по комнате и снова остановилась в приступе страха.
- Погодите-ка…. Показать ураган чувств Сачико и Наоки… с Тсуругой-саном?! ААААА! Вот про это и надо было побеспокоиться! Я же буду играть с Тсуругой-саном! Почему сердце так бешено колотится и лицо впадает в краску?! Кьёко Могами! Возьми себя в руки! Ты должна это сделать! Ах, ну прекратите же вокруг меня летать и эхом вторить моим словам!
Кьёко в приступе ярости взяла всех своих демонов в руку и швырнула об стену. Те вяло бредили и, в конечном счете, сдались. А вот бедным соседям удалось уснуть лишь под утро…
Так, Кьёко не смогла заснуть и всю ночь провела в раздумьях. Ну, в принципе, не она одна страдала этой ночью, весь съемочный состав, которому тоже довелось услышать ее устрашающие мысли вслух, тоже пострадали. Хотя после завтрака уже пришли в себя, иногда косо на нее поглядывала. Но к съемкам уже приободрились и забыли по нее.

Ничто на свете не позволило бы Рену признаться, что он сам почти всю ночь не спал и тоже думал о том, что случилось накануне. Он тоже согласился. И Могами-сан согласилась. Интересно, что она подумает о нем? Ох, как неловко…. А может, она тоже растеряна? Тогда ему будет легче. Ему бы не хотелось видеть на ней надутое лицо за то, что он согласился на совращение малолетних. В чем она, кстати, и играет главную роль. Ну, в принципе, сценарий на эту тему должен был быть готов как раз к сегодняшнему дню, но ему было бы легче, если бы над этим сценарием поработали побольше. Уж больно его пугало описание того, что он должен будет сделать…. Ну уж нет! Лучше сейчас, чем позже! А то добавят чего-то еще…
А пока его ждала сцена на веранде, где Сачико под велением ее «начальства» была послана на эту веранду мыть полы. И там-то он должен поразиться ее жизнерадостности и

Добавлено (15.05.2010, 20:47)
---------------------------------------------
стойкости в такой обстановке.
- Ты улыбаешься? – спросил Рен в образе Наоки, который стоял у дерева напротив веранды и, натачивая карманный ножик, наблюдал за Сачико.
Та, продолжая начищивать пол, не сразу ответила ему.
- Да, - минуту спустя отозвалась девушка. – Я наплакалась вволю, когда вы привезли меня сюда.
- Не думал, что девчонка из такой богатой и влиятельной семьи вскоре укротиться и быстро смирится с тем, что теперь она служанка.
Сачико испепеляющим взглядом посмотрела на своего похитителя.
- А что прикажете мне делать? Биться в истериках и требовать, чтобы меня вернули домой? Вам-то наверняка хорошо известно, что они делают с теми, кто ничего и не делает.
Наоки улыбнулся своей самой таинственной улыбкой.
- Я знал, что вы умная девушка, - сказал он. – Не такие как те, что из вашего круга. Я рад этому. А теперь, как там у вас говориться? Я прошу удалиться.
И ушел.
- Стоп! Снято! Хорошо, а теперь подготовьте сцену на кухне… - сказал режиссер. - Кьёко-сан! Я доволен. Вот такой взгляд и должна была изобразить Сачико. Тсуруга-сан, тоже хорошо, я доволен вашей улыбкой.
После все стали готовиться к следующей сцене.

А день, с той всеми долгожданной сценой, которого с замиранием сердца ждали Кьёко и Рен, неумолимо приближался…

Добавлено (15.05.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Итак, график у всех был жутко напряженный, но зато работа не стояла и все переходили от сцены к сцене, еле успевая нанести грим или переодеться. И все же, работа кипела, а это уже хорошо. Итак, наконец-то досняли сцены с Сачико и Наоки, которые устроили побег. Наоки был самому себе удивлен, что он, наперекор всем своим принципам и приказам, все же делает то, что велит ему сердце, а не разум и спасает любимую девушку из плена. А Сачико, еще не совсем понявшая, что любит своего теперешнего спасителя, все никак не может разобраться в своих чувствах..
И вот, когда она их, наконец, поняла, уйдя от погони, молодым людям удалось спрятаться в каком-то заброшенном доме в глуши леса. Наверно, здесь когда-то жил лесник или какой-нибудь отшельник. И именно здесь должен произойти кульминационный момент в их отношениях. Ведь Наоки не решался признаться Сачико, он ее полюбил именно за ее доброе сердце, за ее терпимость в том доме и жизнерадостность, когда любая девушка на ее месте (за исключением разве только Золушки) могла потерять себя и рыдать день напролет уже похоронившись под всей этой работой в этом чертовом доме. Он любил ее молча и каждая ее улыбка, каждое обращение и каждый разговор разжигал в нем еще больше чувства и страсти. При ее улыбке он таял и улыбался как никогда в жизни, при ее обращении становился сам не свой, а при разговоре был всегда напряжен и немного смущен. И с каждым разом, влюблялся сильнее…
А Сачико было и невдомек, что он сам ее любит. Еще в доме его босса после того короткого разговора на веранде и дальнейшие разговоры пробудили в ней симпатию к этому молодому человеку. А потом этот побег, его странное поведение, их разговоры и шутки…. Он стал для нее другом. Но, потом…. Когда она впадала в краску, и сердце ее билось чаще лишь от его улыбки или чего-нибудь еще, она поняла, что любит его. Но молодой леди из богатой семьи не пристало так думать! К тому же, у нее есть жених, но этот мужчина теперь ей был дороже всех женихов на планете.
И вот, настал день этих съемок, именно с таким раскладом в сценарии как описывалось выше. Точнее, в сценарии все описывалось, так как надо это в сценарии, но на словах режиссер и сценарист объяснили все именно так.
- Итак, – продолжил Огата-сан, - мы не дождались настоящей грозы, зато все идеально сделаем и с искусственной. Тсуруга-сан, Кьёко-сан, вы готовы? Помните сценарий?
- Да, - ответили оба. По сценарию Наоки разжег старый камин, а Сачико принесла еще парочку дров, но случайно (случайно!) спотыкнулась и упала, уронив дрова. Тогда Наоки, благодаря своей быстрой реакции, удачно подхватывает девушку и на минуту они смотрят друг другу в глаза и не могут остановиться. Тогда Наоки первый сдерживает себя и помогает Сачико поднять дрова и когда их руки соприкасаются, решая взять одно и то же бревнышко, чувства выплескиваются наружу.
Итак, вот это как раз они сейчас и играют. А теперь…. Обоим нужно не сорваться. Наоки нежно проводит рукой по лицу Сачико. У Кьёко мурашки пробежали по телу. Она никогда еще так не волновалась, сердце было готово выпрыгнуть из груди. Такого не было даже, когда слова Рена повергали ее в смущение. Здесь было что-то иное. Может все из-за того, что Тсуруга-сан играет? Прикосновение его руки заставило мурашкам пробежаться по всему телу, и краска озарила ее лицо, чего и требовалось по сценарию.
- Наоки-сан… - страстным шепотом прошептала Сачико. Да, да! Она, Сачико, любит этого мужчину!
Тот провел большим пальцем по ее губам, глаза Тсуруги-сана больше ему не принадлежали, это были глаза Наоки, которые так и пылали почти уже несдерживающим его эмоциям. Сачико должна была, не отрываясь, смотреть на возлюбленного, глаза ее должны гореть, сердце бешено биться, а все чувства держаться на пределе. Так же и с Наоки. Тот должен был сдерживаться из последних сил, но горячий и обжигающий взгляд Сачико, его, не подчиняющиеся чувства к ней – все-все, что в этот момент его охватывало – вот-вот должно было вырваться наружу. Все, разум теряет власть над его сердцем и желанием. Он

Добавлено (15.05.2010, 20:48)
---------------------------------------------
хочет, нет, он жаждет того, чего не должен. Но что он может поделать - его чувства не принадлежат самому себе. Они пробудились внезапно и бушевали все сильнее, а сгорающая страсть разогревалась все жарче. Все, он больше не может терпеть, вот что глаза Наоки должны показать. И, кажется, Тсуруге-сану это удалось.
Взгляд девушки исполнен такого же желания, и она тоже сгорает от чувств к нему. Поэтому, когда он все ниже и ниже наклоняется к ее лицу, к ее губам, она не сопротивляется. Именно сейчас должен Наоки поцеловать Сачико…. Экхм, экхм, да, да, Наоки – Сачико. Ну, мало ли, может например для Яширо-сана это будет нечто кое-что другое…
- Идеально, - прошептал режиссер. – Вы только посмотрите! Крупным планом лица героев, пожалуйста! Изумительно, это именно то, чего я хотел. Посмотрите на его взгляд! Взгляд Сачико тоже неплох, но сейчас нам важен Наоки. Он бесподобен! Их глаза говорят даже больше, чем действия…. Изумительно!
Увеличили лицо Наоки. И, правда, бесподобно! Тсуруга-сан идеально вошел в роль! И Сачико просто великолепна!
Яширо-сан стоял позади и не отрываясь, глядел на обоих. Какая игра! Какие эмоции, а чувства! О, эти глаза!
«О, Рен, ты и, правда, неотразим, - думал он. – Ах, Кьёко-тян, ты тоже превосходна! Ах, как долго я ждал этой сцены! И провались я на этом месте, если Рен потом будет отрицать, что он влюблен!»
Итак, на чем мы остановились? Ах, да, поцелуй. Так вот, Наоки наклонился к губам Сачико. Кьёко парализовало электричество. Электричество по всему телу, она не могла не то что двинуться, но даже отвезти взгляд и как зачарованная глядела глаза в глаза с Реном. Точнее, Наоки. В принципе, по сценарию она не должна отводить взгляд, но здесь она даже позабыла, что дальше должно произойти. Игра Тсуруги-сана поразила ее до мозга костей. Почему у нее такое чувство, что это происходит в реальности?! Сердце стучало как шальное, вырывалось из груди и, если бы его вырвалось, у нее все равно не было бы сил его вернуть на место. Лицо все еще было красным как гранат от смущения, но игра Тсуруги-сана заставила ее позабыть и об этом. Сейчас они оставались вчетвером – она, он и ее колотящее сердце вместе с электричеством. А его губы почти коснулись ее собственных…

Добавлено (15.05.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Нашел "аще одну кучку" фанфиков. Там Киоко снимается в своей мечте - в фентези, в главной роли. Но вот беда, фентези то - музыкальное и ей придется петь и даже записывать опенинг...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 22:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Akira_Sakai, давай-давай!!!1

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 22:50 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Изображение Нет слов, одни эмоции.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 00:04 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
читала не смогла оторваться, но пришлось...когда продолжение?
Akira_Sakai, случайно не "Мессия" называется? Выкладывай, с удовольствием почитаю!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 16:50 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Если бы это была репетиция, сумела бы Кьёко прийти в себя и остановить Тсуругу-сана? Ну, ведь это бы была бы просто репетиция, а тут реальные съемки. Хотя, в крайнем случае, можно было бы переснять, хотя и с нескрываемым чувством, что во 2-ой раз все могло бы получиться хуже. Поэтому, этот момент не должен испортить даже конец света. Ну, или иначе у режиссера будет истерика.
- Это сцена великолепна… - продолжал режиссер с очень серьезным выражением на лице, наблюдая за актерами, чтобы они ничего не испортили.
«Да, признаюсь, играют они отменно, - подумал Яширо. – Надеюсь, Рен тут голову не потеряет…. Или наоборот, не сломается как в прошлый раз в Темной луне. Нет, исключено! Он теперь знает, как играть. И к тому же, теперь он с Кьёко-тян. Ни он, ни она не могут сделать ошибку».
Что ж, на этот раз Рену точно ничто на свете, будь то объявление войны или угроза смерти, не заставили бы его признать, что он чувствовал в это время. Напряжение, стресс, нервы…. Если бы Кьёко не была поглощена его игрой и буквально не превратилась в живой манекен, умеющий дышать, то она бы заметила, как все его тело было напряжено, руки вспотели, а взгляд был устремлен только в ее глаза. Но, если бы она это и заметила, то подумала, лишь как он непревзойденно играет, полностью войдя в роль и слившись с Наоки. Никто, если только за исключением нас или Яширо, и не подумал бы, что на самом деле Рен чуть и не забыл, что играет Наоки. Хотя, если об этом и помнил, то уж точно забыл, что перед ним Сачико, а не Кьёко.
«Жаждет то, чего не должен» - крутилось в голове молодого человека, отчасти относя это к самому себе и отчасти к Наоки. Оба желают то, чего не должны, девушку, что для них никогда не сможет быть предназначена. Хотя, может быть к Наоки это и относится, но почему к Рену? Что ж, понять его принципы нам не суждено, но, по крайней мере, сам он так и думает.
И вот, несмотря на судьбу-злодейку (по его мнению), она сводит их вместе в фильме. И тут уж играй не играй, а чувства дают о себе знать сами по себе. Никто никогда не догадается, что он чувствует сейчас и что на самом деле позабыл играть роль…. Здесь его собственные чувства. И он не может их сдержать.
И вот, это девушка, которую он полюбил всем сердцем, сейчас находиться почти в его объятьях. По сценарию оба все еще сидят на корточках напротив камина, ведь каких-то две минуты назад у них была мысль поднять упавшие дрова. А теперь, повернувшись, друг к другу, Наоки (да, да, он), вплотную приблизился к Сачико, лаская ее лицо и наклоняясь к губам…. Ну, погодите! Еще одно предложение и начнем с этих долгожданных губ. Так вот, теперь Рен, позабыв голос разума и наконец, выбросив оттуда же все эти его принципы, мог поцеловать ту единственную, что заставляла его сердце трепетать от одной единственной улыбки.
Итак, на чем же мы постоянно останавливаемся и никак не можем продолжить? Ну, та, та, та. Не буду больше тянуть. Да, да *барабанная дробь* - поцелуй Наоки с Сачико.
И наконец, Наоки почти приблизился к губам Сачико…. Короче думайте, будто мы этот момент поставили на паузу и вот продолжаем.
Кьёко находилась в оцепенении, взгляд был прикован к Рену ака Наоки. Что же она сейчас должна сделать? Стоп или это он должен? Почему он так сморит на нее? Почему ей кажется, что сердце выпрыгивает из груди, а тело не может даже пошевелится? Она забыла весь сценарий…. А Тсуруга-сан приближается к ее… губам? Но, погодите минутку, она не готова!
Была ли эта удача или просто случайность, но в этот момент камеры уменьшили план и повернули, решив показать Наоки сзади и Сачико спереди, дабы полюбоваться ее недоумению и чувствам. Кьёко бы лучше провалилась сквозь землю, чем заставила бы себя краснеть за неудавшеюся сцену, поэтому, единственное, что заставило ее опомниться и придти в себя, вспомнить все, сценарий в особенности, так это реплика Рена по сценарию:
- Я… люблю вас, - прошептал он.
Девушка как ошпаренная, наконец, проснулась и, слава богу, что не прореагировала это так, как

Добавлено (16.05.2010, 15:47)
---------------------------------------------
обычно это делала. Наконец-то она слетела непонятно откуда, обратно, на землю.
- Блестяще, - все не переставал режиссер поражаться игрой этих двоих. И, несмотря на серьезное выражение лица Огаты-сана, было видно, что он, уже пораженный их игрой с самого начала, на этот раз зорко следит, чтобы они в последний момент не ошиблись. Ну, не он один. Все с замиранием сердца следили за их игрой, разинув рты. Столько напряжения лишь в лицах и гробовой тишине!
Ну да, вернемся к Кьёко. Не успела она, наконец, снова врубить свой разум, что она на съемках и играет роль Сачико, как снова вернулась в прострацию. Такое было тогда, когда она в первый раз сыграла ту девушку из богатой семьи в красивом кимоно вместе с Тсуругой-саном. Но, тогда было иначе. Хотя и в этот раз ее парализовал его взгляд, придя в себя, ее снова повергли. И ничто иное, как губы Рена. Сначала они легонько коснулись ее собственных губ, и это прикосновение заставило ее электричество снова проснуться и с новой силой обрушиться на ее тело. Но после этого легкого прикосновения наступил поцелуй. Ее самый-самый первый поцелуй.

Добавлено (16.05.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Все затаили дыхание, ни у кого даже и в мыслях не было пошевелиться и вообще сделать хоть какое-нибудь движение, боясь нарушить наступившую тишину и тем самым что-то испортить. Казалось бы, а что такого, обычная сцена для фильма, но аура игры у актеров была настолько сильная, что все присутствующие не могли оторваться от обоих. Они их загипнотизировали, зачаровали, парализовали. И не столь действия как взгляды. Верно, говорится, что глаза – это зеркало души. Их глаза приковывали к себе подобно оазису среди пустыни. Да, игра была неописуемая, действия и чувства в словах, особенно тогда, когда Наоки прошептал с таким жаром: «Я люблю вас», но по сравнению с взглядами и глазами – это все меркло с непомерной яркостью.
И хотя глаза Наоки, целующего Сачико и были закрыты на это время, то ее глаза от неожиданности и ошеломления - все еще открыты. И никому бы и в голову не пришло (ну, если только нам и величайше сообразительному Яширо), что Кьёко в этот момент не играла. Да, она помнила сценарий. Да, она помнила, что играет Сачико. Да, она помнила, что сейчас и потом должна делать. Но, нет, она не понимала, что с ней творится в эту минуту.
Казалось, что прикосновение губ Рена лишь породило молнию в ясном небе, и все ее тело наряду с электричеством погрузилось в мурашки. Но эта легкая молния была лишь началом огромной грозы, породившая за собой гром в виде поцелуя. Этот обжигающий поцелуй его горячих губ, обжигающий с новой силой и продолжавшийся и продолжавшийся…. Такой пылающий и в то же время очень нежный.
Девушка не могла понять, что твориться с нею, это незнакомое чувство внутри, никогда она еще не испытывала ничего подобного! Тело пылало с каждым разом все жарче, мурашки то исчезали, то снова появлялись, но электричество, которое их и создавало, ни на минуту не покидало Кьёко. Ах, да, глаза. Глаза все еще были открыты и полны стольких смешанных чувств! Непонимание, жар, страх, желание…
Она понимала, что происходит, но она не понимала чего-то такого, что сама не могла понять. Чувства, что так не должно быть, но она была не в силах остановить Тсуругу-сана, даже, если бы и хотела. Она не понимала почему, но голос, так рвущийся из глубин ее сознания, кричал то, чего не должен был и то, что бы она с радостью выкинула бы их из головы. Но не могла, потому что…. Потому что ей было приятно, потому что, повинуясь своим только что проснувшимся непонятно чего там, она не могла остановить, ни себя, ни его. Она знала, что не должна по сценарию. И что-то отчаянно кричало в ее душе, что не только по сценарию, но она отказывалась слышать.
В конечном счете, Сачико должна была закрыть глаза, а потом Наоки должен ее медленно повалить на пол. А дальше под романтическую музыку должны показывать отрывки из так сказать любовной сцены.
Итак, я сказала, что Сачико должна закрыть глаза. Экхм, экхм… Сачико, глаза-то закрывай. Но она все еще держала их открытыми. И вот, Рен взял ситуацию на себя и медленно на нее повалившись, стал опускать на пол. Кьеко, наконец, вспомнила следующее действие в сценарии и послушно закрыла глаза и также по сценарию, но совсем про это забыв и, следуя совсем непонятным для нее мотивам, обхватила Рена за плечи и спину. Рен, закончив с губами, и по сценарию и по собственному инстинкту, начал целовать ее шею. Ох, эту прекрасную шейку.
- Стоп! Снято! – прокричал режиссер. Он был в неописуемом восторге, что от счастья начал плакать. – Ох, Кьёко-сааан! Тсуругга-саан! Это было нечто! У меня нет слов! Это просто…
Тут же он вопросительно посмотрел на актеров, все еще лежавшись на полу. Кьёко все еще была в некотором шоке от его поцелуя и уже совсем собой не овладевала, когда он целовал ее шею. Это было неописуемое чувство. Ей казалось, что сердце уже давно вырвалось и, собрав чемоданчик из всех ее чувств и эмоций, улетело далеко-далеко, куда-нибудь на Мальдивы. А Рен, все еще держа ее в объятьях на полу и буквально оторвав себя от ее губ и шеи, с уменьшенными во стократ зрачками, смотрел в пол и приходил в себя.

Добавлено (16.05.2010, 15:48)
---------------------------------------------
- Тсу… Тсуругга-сан? – в прострации произнесла Кьёко. Она такого шока еще никогда не испытывала. И на это мгновенье она, наконец, забыла о существовании человека по имени Шотаро…
- Кхм, кхм, - прокашлялся Яширо, подходя к режиссеру, который в слезах все ждал, когда же те поднимутся.
Рен овладел собой. Встал и помог Кьёко.
- Простите, – краснея, произнес он. – Кажется я…
- Кажется, ты переиграл, - закончил за него Яширо, а режиссер бросился в его и Кьёко объятья, решив не заставлять их обоих краснеть.
- Это было просто удивительно! Превосходно! Невообразимо! Даже лучше, чем я ожидал! Вы превзошли все мои ожидания! Я так счастлив!
Рен ужасно засмущался, что теперь о нем подумают? Он целовал шестнадцатилетнюю девушку. Школьницу! В губы! В шею! А что она о нем подумает?! А Яширо?!
Кьёко тоже ужасно засмущалась.
- Простите. Я наверно плохо сыграла, - промямлила девушка.
- Что ты! – возразил Огата-сан. – Это была та самая Сачико, которую я ждал! А вы, Тсуруга-сан, были просто неподражаемы! Тот самый Наоки, которого я ждал! Эти чувства! А это признание! А поцелуи! Пожалуйста, не смущайтесь, а продолжайте в том же духе! Это было просто незабываемо!
Тут уж Рен совсем смутился. В том же духе?! А следующее – это постельная сцена! ААААА! Он этого не переживет! Он даже смотреть в глаза Кьёко не сможет!
Но что, же чувствовала сама Кьёко? Что ее одолевало? Какие чувства? Об этом вы узнаете в следующей части.

Добавлено (16.05.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Кьёко находилась в своей комнате и в прострации сидела на кровати, вспоминая последние события. У нее был отрешенный взгляд, и пустые глаза глядели в окно. Она сама не могла, понять, что с ней случилось. Все было, просто лучше не бывает. Все, в частности режиссер и Яширо, горячо поздравляли ее за великолепную игру, но она как будто слышала эти поздравления как за стенкой. Все слова, пожатие руки доходили до нее приглушенно и как будто во сне. Это называется депрессия? Или еще как? Что же в ней сломалось?
Девушка невольно провела кончиками пальцев по губам, затем по шее. Тсуруга-сан еще полчаса назад сказал, что плохо себя чувствует и что у него кружится голова, поэтому попросил на некоторое время отложить съемки и пока снимали ту часть, где их не было. «Он меня поцеловал…» - пронеслось у девушки в голове. Закружили вокруг демоны и эхом доносили:
- Он тебя поцеловал!
- Твой первый поцелуй!
- И не только в губы, но и шею, как ты теперь будешь смотреть ему в глаза?
И все в том же духе. И только их назойливые напоминания об этом заставили Кьёко прийти в себя
- ААААА! Нет! Мой первый поцелуй! С Тсуругой-саном! Как же я теперь в глаза ему посмотрю?! А как я буду с ним разговаривать?! И пусть это было лишь по сценарию, все равно! Хватит мне тут над ухом об этом напоминать! – Кьёко разъяренно схватила всех, сжала в руке и разбросала по комнате. Те вяло все еще вторили ее словам и все же решили большее ее не злить.
Кьёко, очухавшись от депрессии, теперь в панике ходила по комнате. Это еще цветочки! Ягодки-то будут впереди, и упаси бог, если сегодня! Ох, но что же сейчас делает Тсуруга-сан?! Вспоминает ли об этом? И что же он об этом думает?! Нет! Пусть он об этом забудет! Ох, нет, как же ей неловко! Она сейчас разгромит комнату!

Рен с траурной аурой над собой, опустив голову, пытался ни о чем не думать. Что ему делать…. Он боялся не то, чтобы посмотреть в глаза Яширо или с ним заговорить, но про Кьёко у него даже об этом язык не поворачивался. Теперь он больше не сможет с ней общаться и станет любить ее, молча, так как приходилось это Наоки, но по сравнению с ним, он дальше свои чувства продвинуть не сможет, потому что Могами-сан наверняка его сейчас презирает.
Что она сейчас делает? Заперевшись в комнате, рыдает в подушку, ибо такой ужасный мужчина посмел сорвать с нее ее первый поцелуй? Да что там с первым поцелуем, ему даже было боязно представить какой след он оставил на ее шее! Хотя нет, рыдать она не станет. Хотя кто ее знает? Может быть, она сейчас проклинает его и в следующий раз его ждет ее аура в виде черной дыры, от которой ему не спастись? Нет, он не сможет сегодня больше играть.… Ох, боже! Да дальше ведь идет любовная сцена! А он и забыл.… Нет, он этого не переживет, нужно сказать Яширо, чтобы тот договорился о приготовлении палаты в больнице для больных с приступом большего стресса. Нет, он даже перед Яширо приходит в ужасное состояние.
- Рен? – как раз позвал тот.
- Прошу тебя, я и так знаю, что я ужасный человек и мне нет прощенья. Я готов принять любое наказание, даже божью кару. Вернее, дьявольскую. Ох, все равно этот позор никогда не смоется с моей погубленной чести… - в траурном состоянии, не поднимая головы, опередил Рен Яширо, даже не дав ему себя перебить.
- Я не о том… - продолжил его менеджер, пытаясь хоть как-то смягчить и так подавленное состояние актера.
- Как я мог… - продолжал Рен, игнорируя слова Яширо. – Я сам разврат, чудовищный совратитель малолетних школьниц…. Ей всего шестнадцать, она учится в школе, и я украл ее поцелуй. Хуже того, я…
- Ну, хватит об этом, Рен! – сдался менеджер. Он и так об этом наслышан. – Никто тебя развратником не считает, это была просто твоя роль. И к тому же,

Добавлено (16.05.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Кьёко-тян вовсе не злиться.
- Что? – удивился актер. Ему показалось, что в его беспросветной тьме, наконец, блеснул луч надежды. Маленький и неясный, но он ему давал невозможный шанс, о котором Рен даже и не мечтал. – Как ты сказал? Откуда ты знаешь?
- Она просто жутко смущена и сама боится, что ты сейчас можешь о ней думать. Ох, Рен, Рен, какой же ты эгоист. Ты боишься лишь за себя, а о ее чувствах ты подумал?
Молодой человек задумался: верно, не подумал. Значит, все гораздо лучше, чем он мог предположить?
- Но… - начал он.
Яширо слегка вздохнул. Ох уж эти двое, дети право слово. И только он один может помочь им! Да, это его миссия: сделать обоих счастливых, наконец, втолковав им, что они на самом деле чувствуют друг к другу! Но, как же это ему сделать? Он и так старается, старается, вдалбливает им, а они его игнорируют. Была бы здесь Канае-сан, она бы его поддержала. Что ж, а раз ее нет, придется справляться самому…. Для начала, Рену надо поговорить с Кьёко, чтобы у них не было напряжения перед съемками. Этим он и займется, хе-хе-хе…

Добавлено (16.05.2010, 15:50)
---------------------------------------------
Так уж и быть, режиссер пошел у них на поводу и позволил денек отдохнуть, так уж он был доволен той сценой, что решил пока поснимать преследователей.
Кьёко решила для себя, что тот поцелуй Тсуруги-сана не должен ее отвлекать и заставлять себя думать о чем-то заставляющим ее смущаться и краснеть. В конце концов (по ее мнению), это был всего лишь поцелуй по сценарию и ничего больше. Почему она должна так волноваться? И почему это должно волновать его?
И вот, когда она, наконец, его встретит, она все же отважиться посмотреть ему в глаза и заговорить. Им еще сниматься и сниматься! Она не должна пасовать перед трудностями! Яширо-сан сказал, что Рен будет ее ждать в этом лесопарке, который находился как раз рядом с их съемочным домом.
- Могами-сан? Вы здесь? – донеслось со спины.
- Тсу… Тсуругга-сан?! – также удивленно, как и всегда воскликнула Кьёко.
«Рен, тебе стоит прогуляться немного, расслабить нервы, - заманчиво двадцать минут назад советовал Яширо. – Поди, сходи, погуляй в тот лесопарк, что рядом. Развейся немного».
«Все понятно, - дошло до Рена. – Я подозревал, что тут что-то не так. Что ж, может, это даже к лучшему».
- Эм… - протянул он, смотря перед собой, все еще боясь взглянуть в глаза Кьёко. Ну, или просто на нее. – Прости, если…. Если немного переиграл и… Кхм… поставил тебя в неловкое положение и…
- Тсуруга-сан? – прервала его девушка.
- Да, - отозвался он, все еще смотря вперед как в тот раз, когда она пришла его накормить ужином.
- Я здесь, - сказала она и помахала перед ним рукой. И ему все же пришлось посмотреть на нее и снова засмущаться. Но Кьёко не собиралась смущаться, она лишь лучезарно улыбнулась.
- Все в порядке, Тсуруга-сан. Мне неловко об этом говорить, - вся покраснела она, говоря это, но собравшись с мужеством, продолжила, - но вы сыграли замечательно и вас поздравляли в десять раз больше, чем меня. – Затем добавила: – Но я даже не понимаю, за что они поздравляли меня! Я ведь все еще новичок, а вы…
Рен приложил палец к его губам и чуть ли не пожалел, что это сделал. Его прикосновение к ее телу все еще крепко удерживалось в его воспоминаниях, но сейчас он просто хотел нежно прервать ее говорить.
- Не надо оправданий, Могами-сан. Вас поздравляли заслуженно, потому что вы играли, так как и надо было играть. Но лишь ваше утверждение о том, что вы не испытываете ко мне неприязни из-за моей сыгранной игры, уже доставляет мне тепло на душе. Я счастлив.
После этого он улыбнулся своей самой нежной улыбкой, и в этот момент у Кьёко пропало предположение, что он может улыбаться, только когда злиться на нее. То есть, оно у нее осталось, но при этой улыбки она забыла об этом предположении. Ее лицо невольно впало в краску.
- Что ж, раз уж мы здесь, прогуляемся? – все еще немного смущаясь, предложил он.
- Да! – снова улыбнулась девушка.
А пару метров сзади за деревьями снова, но уже куда довольнее, чем в прошлый раз, вздохнул Яширо.
«Наконец-то, - с облегчением подумал он. – Да, да, валите гулять, да не спешите, времени вам Огата-сан дал предостаточно. А вот я как раз пойду к нему и спрошу, когда же он собирается снимать всеми долгожданную пикантную сценку…» - и удалился.

Съемки были перенесены на следующий день. Ах, да, чуть не забыла упомянуть, Рен и Кьёко гуляли около двух часов и он мило ее проводил до самой ее комнаты, пожелав удачи на завтрашних съемках. Это было так мило ^_____^. А его взгляд! Ох, только самая наивная блондинка не поймет этого взгляда! Он был такой, такой, такой…. Ну, такой! Полный нежности и заботы. Ах, если бы Кьёко это заметила! Но она лишь мило улыбнулась и тоже пожелала ему удачи. А то была бы поумней, пригласила бы его к себе, чай, кофе, милая беседа, страстная ночь….. Ой, гомен, перестаралась. Впрочем, уже на следующее утро она как раз и должна быть. Итак, сделаем вид, что следующий день уже наступил, хорошо? И не будем никого

Добавлено (16.05.2010, 15:50)
---------------------------------------------
палить.
Да, да, итак, новый день, а значит и новые съемки. Вновь подготовили все для горячей атмосферы, камин, ночь за окном и грозу. Правда, поскольку сцены пойдут частями, под музыку, нужно было, и снимать частями. Ну, как это обычно бывает, сначала одна сцена с одного ракурса, как, например, Наоки целует Сачико, а в другой части, плавно переходившей из предыдущей, они уже лежат и он ее целует в шею и все показывается с другого ракурса. И дальше продолжают, все так мило и плавно переходит от меньшего большего и все под музыку.
- Вы все поняли? – настораживающее спросил Огата-сан. – Это самая сложная часть. Тсуруга-сан, не отходи от сценария, Кьеко-сан, ты тоже. Сначала Наоки нежно целует Сачико, она не сопротивляется, она поддается чувствам и с каждым моментом это превращается в очень страстные поцелуи. Потом это действие кончается тем, что ты валишь ее на пол, а дальше снимаем следующие куски. Ну, а пока давайте сначала разберемся с этим. Готовы?
- Да, - ответили оба.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 17:02 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 04:06
Сообщения: 8
Откуда: Таганрог
Репутация: 0
Награды :
сугой!!!!Жду проду с нетерпением!!!!)))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 20:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 20:16 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Цитата:
Akira_Sakai, случайно не "Мессия" называется? Выкладывай, с удовольствием почитаю!

Совершенно верно, это тот самый рассказ и увы он завис... Как закончу разграбить одну кучку фанфиков, сразу же возьмусь за другую кучку, в которой и лежит Мессия. Изображение

Добавлено (16.05.2010, 19:13)
---------------------------------------------
Кьёко прибывала в глубоком раздумье. Сейчас, вот сейчас…. Сейчас прозвучит что-то из: «Свет! Камера! Мотор!» и нужно будет играть. Играть Сачико. Играть влюбленную девушку. Влюбленную настолько, что сейчас она отдаться тому, кого любит и кто любит ее. Отдаться... Ох, у нее никак не поворачивалось это имя на языке! Разум повторял: Наоки, Наоки, Наоки, но душа кричала: нет! Тсуруге-сану, Тсуруге-сану, Тсуруге-сану…. Ну почему в ней как будто засели и бушуют два человека?! Засели и не могут ужиться, хотя иногда и прекрасно существуют вместе. Один строго следует сценарию и не считает почти наступившую сцену неловкой, потому что так написано в сценарии и так и должно быть, потому что все ждут этого, но другой отчаянно не может с этим примириться и не может играть эту роль при этом не чувствуя себя на месте героя.
Чувства, обурившие Кьёко еще до щелканья дубля, означающего начало игры, были неописуемы. Почему она так нервничает? Ведь еще ничего такого не произошло. Ну вот, опять ее сердце непослушно часто бьется, хотя лицо ее совершенно спокойно и даже румянец не способен его пробить. Ну, если не считая того, что ей наложили в качестве грима. Она спокойна, лицо непробиваемо, ну так почему все тело бьется в судорогах? Электричество прошло, но мурашки неумолимо время от времени пробегают по ее телу. Это… страх?
Верно, она боится. Она боится снова почувствовать то, что испытала при поцелуе Тсуруги-сана, чувство, которое она не могла описать, а тем более назвать. Испытывала ли она такое раньше? Навряд ли. Что же это было? Сначала удивление. Да, она ужасно поразилась, ощутив на своих губах губы кого-то еще. Потом оцепенение от того, что происходило. А когда его губы дошли до ее шеи, ее обуял страх. Страх того, до чего может дойти дальше. И, черт возьми, боясь это признать и всеми силами прогоняя эту мысль прочь и все же смущенно сама себе признаваясь, что со всеми этими чувствами ее сопровождало, как это неловко признавать – блаженство. Да, черт всех и вся, но ей это было приятно. Не будь сейчас съемок, и у нее было бы больше времени об этом подумать одной, она бы сейчас билась в истерике и била бы себя чем угодно, лишь бы все эти ужасные мысли не лезли ей в голову. И Кьёко бы лучше умерла, чем, если бы все узнали, о чем она думает и чего ей стоить сейчас держать на себе ледяное выражение лица.
Но она бы, ни за что и, ни перед каким предлогом бы не догадалась, что сейчас снедает Рена. Рен был если в не большей, то такой же истерике, но держался он покруче Кьеко. Он уверенно ждал хлопанье дубля, ни своим телом, ни своим лицом не показывая, что он чувствует. Внутри него все пылало, и сердце тоже отчаянно билось. И ему тоже казалось, что в нем как будто находятся два абсолютно разных человека. Один сохраняет ледяное спокойствие: очередной фильм, очередная съемка, очередной сценарий и очередное действие – все, как и всегда. Но в другом пылает страсть и нетерпение. Сейчас самая ответственная часть! Он будит любить ту, что любит, он будет нежно касаться ее нежного тела и целовать, целовать, целовать…
Ах, о чем же он думает?! Ну и пусть, что он ее любит! Ну и пусть, что он сдерживает свои чувства как может! Он не должен ее любить! Его как будто заставляют то, чего он не может, не должен, но его заставляют, и как будто у него нет выбора…. Но, с другой стороны, об этом он даже и мечтать не мог, и вот по счастливой случайности ему выпал такой шанс! И пусть он завладеет ей лишь понарошку, даже это заставляло его душу трепетать и ужасаться таким корыстным мыслям. Овладеть…. Нет! Как он может о таком думать?! Ему нет прощенья! За это его должны наказать, арестовать, посадить…. Но, это же всего лишь фильм, а это – сцена из сценария, никуда от нее не деться.
Ладно, наплевать на все, зачем врать самому себе? Его никто не заставлял, он согласился сам и знал, на что идет. Его не заставляют и он никому ничего не обязан. Он делает это лишь потому, что хочет. Школьница ли Кьёко или нет, шестнадцать ли ей

Добавлено (16.05.2010, 19:14)
---------------------------------------------
лет или нет, но он любит эту девушку и в эту минуту ему наплевать на все свои предрассудки и принципы. На время игры надо о них забыть. Здесь – он Наоки, здесь – он любит Сачико и здесь овладеет ею, по сценарию. Если все же думать, что он – это Наоки, а она – это Сачико и не задумываться об остальном…. Думу его прервал хлопок дубля.
- Камера! Мотор!
Все, отступать некуда. Он должен собраться с мыслями. Ясность и свежая голова. Так, что там по сценарию? Ах, да, поцелуи…..
Ох, но нет! Он не может представить Сачико! Перед ним Кьёко! Эта жизнерадостная и никогда не отступающая девушка, покорившая его сердце. Да, больше отступать некуда, если он хочет хорошо сыграть, нужно найти вариант самый удобный для хорошей игры. А самый хороший вариант – играть с Кьёко, а не с Сачико. Он забудет обо всем, о чем он думал. Он забудет эти глупые предрассудки на момент игры. Сейчас перед ним та, кого он любит и будет он целовать именно ее, а не вымышленную героиню. Но об этом никто не узнает, это лишь на миг, на этот миг игры. Все это будет сном, от которого завтра ничего не останется…. Один единственный миг игры, когда он сможет обнять и приласкать ту, которую не может желать. Это всего лишь мечта, ставшая на этот краткий миг реальностью…. И пусть Яширо думает что угодно!
Рен приблизился к лицу Кьёко и прошептал так, что только она это заметила и краем ухом услышала, от чего по ее телу вновь пробежало электричество и сердце забилось чаще, а холодное лицо будто растаяло он жара этих слов:
- Доверься мне, Кьёко-тян. Ничего не бойся, я буду нежным.

Добавлено (16.05.2010, 19:16)
---------------------------------------------
Зря он это сказал, ох зря. Кьёко и так очень нервничала перед съемками и держалась из последних сил, так его слова повергли ее в бледность и напряжение. Однако она все еще держалась стойко и пыталась казаться невозмутимой, не тот у нее характер, чтобы округлить глаза от страха и отложить съемки до лучших времен. Нет, она была готова. Здесь нет ничего сложного, просто нежные прикосновения и «невинные» поцелуи, ничего серьезного.
- Кьёко нервничает… - прошептал себе под нос Огата-сан. – Да, все же я слишком много от нее потребовал. И несмотря на это она согласилась. Все из-за того, что она не хотела меня обидеть…. Может, ей нужно время? Но мы не можем оттягивать съемки на потом…. Но если потребуется – мы будем снимать дубль за дублем.… Ох, о чем это я. Ладно, если все получится с одного дубля – я обязательно ее отблагодарю. И Тсуругу-сана тоже.
«Мне показалось или он что-то ей сказал? – подозрительно всмотрелся в Рена Яширо. – Обоим не было так напряженно, признайся Рен раньше в своих чувствах. А теперь Кьеко-тян должна переживать из-за этого обалдуя. Надеюсь, Рен понимает какая на нем сейчас ответственность».
Итак, преодолевая смятение чувств, Кьёко взяла себя в руки. Если закрыть глаза, она не будет так волноваться. Ей же, в общем-то, ничего особенного и не надо было делать, просто смотреть на Тсуругу-сана и позволят ему себя целовать. Простите, Наоки и не позволять, а, скорее всего, дать самой ну или как-нибудь еще, помягче.
И снова это чувство, неопределенные эмоции и электричество при прикосновение его губ к ее губам. Опять те же нежные поцелуи, все такие же мягкие и приятные и совсем невинные. Но они тут же превращалась в пылкие и страстные от которых Кьёко еле сдерживала себя. Что-то говорило ей: нет, нет, нет! Отстрани его от себя! Ты не должна поддаваться! Но что-то заставляло ее пропускать эти крики внутри себя, уступая другим, которые соблазнительно говорили не останавливаться иначе она отойдет от сценария и тогда придется все повторять. Была бы сейчас другая ситуация, она бы лучше бы ударила себя об стенку, чем позволила бы о таком мыслить!
Рен старался ни о чем не думать, внушая себе лишь одну мысли: «Я не буду сейчас об этом думать. Не буду. Я подумаю об этом потом. Потом, потом, потом…» и с трудом отрывая себя от нежных губок Кьёко, он с тем же пылким жаром вновь дошел до ее прелестной шеи. Он все также закрывал себя как бетонной стеной от всех мыслей, но чувство того, что он чувствует себя прямо-таки вампиром, напавшим на свою беззащитную жертву, все-таки просочилась в мозг. Как же он все-таки может так обходиться с той, которой меньше всего хотел причинить боли? А вдруг она его возненавидит, а вдруг больше не сможет смотреть в глаза или никогда больше не заговорит…. Нет, но он же играет по сценарию! Это его работа… нет, то, что он делает сейчас, совсем не то, во что бы ему хотелось верить!
Рен крепко обнимал ее и все метался от ее нежных губ и прекрасной шеи. Кьёко же, потерявшая не то, что способность думать и здраво мыслить, лишь столь же пылко держала его за плечи и спину, не смея противиться или ответить взаимностью. Черт возьми, когда это прекратится?! Черт возьми, но ей это нравилось…. ААААА! Нет! о чем же она думает?! Но ей действительно было приятно, и жар расползался по всему телу. Нет, нет, нет…. Пожалуйста, Тсуруга-сан, почему вы так профессионально играете? Почему заставляете сердце выпрыгивать из груди и еле сдерживать непонятно откуда взявшийся внутренний жар? Почему из-за вас приходят в смятение столько чувств?
Кьёко невольно прижалась к нему, чтобы остаться вот так хоть еще немного, чтобы остаться в объятьях Тсуру…. Экхм, экхм, Наоки, хотя бы еще минутку. Чтобы он вот так крепко ее обнимал и никогда не выпускал. Остаться в его теплых и крепких объятьях хоть вечность…. Все стало таким нереальным, будто сон. Все вокруг и люди неподалеку – неужели все это реальность? Но почему

Добавлено (16.05.2010, 19:16)
---------------------------------------------
такое ощущение, будто это всего лишь сон? Кьёко не обращала внимания на его поцелуи, ей главное были его объятья, такие теплые и сильные, что в них она ничего не боялась. В них она могла чувствовать себя спокойной, в них ей ничего не угрожало. Вот что чувствует Сачико. Вот какой мужчина находиться рядом с ней. Тот, с которым она всегда будет под защитой. Тот, который всегда будет рядом и поддержит ее во всем. Тот, который любит ее всем сердцем и никогда не предаст. На миг, Кьёко позавидовала своей героине…
Девушка еще крепче сжала рубашку молодого мужчины и теперь ни одна темная сила не имела ни единой возможности оторвать их друг от друга. И вот, лишь немного обуяв свою страсть, Наоки медленно валить Сачико на пол не переставая ее целовать.
Ах, сколько же здесь страсти! Сколько неописуемой пылкости! Да какая-то вчерашняя сцена с такими потрясающими взглядами просто буквально меркнет с чувствами и эмоциями этой сцены! Сколько же здесь всего того, чего ожидал режиссер, но даже не мог вообразить, что все же увидит. Так играть могут только профессионалы, отдавшие всю свою жизнь лишь актерскому мастерству. Все выглядело таким реальным и в тоже время нереальным одновременно! Превосходная игра! Нет, это игра, все это на самом деле! Ах, что же надо уметь, чтобы все так реально сыграть? Они играют божественно! Нет, у Огаты-сана даже не было слов, чтобы все это описать! И при этом они еще и не любят друг друга, так как любят друг друга герои сценария?! Невозможно!!!
Огата-сан был поражен настолько, что он даже забыл приостановить съемки. Он тонул в объятьях неопределимого чувства гордости за своих актеров. Он правильно сделал, что выбрал их. И только поняв, что они уже минуты три все валяются на полу, что Тсуруга-сан как-то менее пылко целует, но все так же крепко обнимает Кьеко-сан, а та лишь намертво вжалась в его рубашку, он понял, что что-то забыл. Ах, ну, конечно же! Это сцена кончилась! Надо снимать следующую!
- Стоп! Снято! – наконец провозгласил он. – Ах, у меня нет слов! Я просто таю! У меня их просто нет! Лишь эмоции! Ох, по сравнению с прошлым разом, это сцена затмевает все! Ох, как же мне ас за это отблагодарить?!
- Пригласите-ка их в ресторан, - предложил Яширо в расплывающийся улыбке и с умиленным взглядом, наблюдая за Реном и Кьёко еще не совсем пришедших в себя.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 20:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
сижу и глупо хихикаю...

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 20:32 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Кьеко, как и несколько раз до этого все так же тихо сидела в своей комнате и глядела в окно. Ее ничего не снедало, ни всевозможные мысли, ни демоны не беспокоили ее в это время. И даже не оцепенение держало девушку в своих стальных тисках и даже не депрессия. Скорее всего, некая опустошенность. Голова Кьёко была пуста, будто все мысли и раздумья выкачали через невидимый насос. Даже не похоже на нее. Почему жизнь кажется сейчас такой безмятежной? Будто все краски оставались все такими же яркими, но в них не было жизни, они придавали спокойствие, но выглядели мертвыми.
Что же случилось? Почему Кьёко кажется все таким пустым и ненастоящим? Еще буквально позавчера все было таким живым и настоящим! Она была весела и жизнерадостна. У нее была любимая работа и хорошие друзья. Неужели только за два дня все могло так перемениться? Вчерашние съемки дали начало ее странному поведению. Но что же в них что-то сломало в ней? Это были самые обычные съемки, просто в первый раз…. Мысли, что первые ударили Кьёко в голову, чуть снова не покинули ее снова. Что ж, хочешь, не хочешь, а придется это признавать. В первый раз она была так близка с мужчиной, и в первый раз ее обуяло столько разных чувств. Это была ее работа, то, что она испытывала - нормально, потому что это испытывала ее героиня, а значит, это очень хорошо, что испытывала и она. Ведь это значит, что она познала Сачико такой, какая она должна быть. Но… почему же тогда она все еще что-то чувствует? И не просто что-то, а что-то, что не может сама объяснить. Ох, какая же все-таки это тяжелая вещь – жизнь. И не просто тяжелая, очень сложная и запутанная. Мысли ее прервал неожиданный телефонный звонок. И ни от кого иного как от Моко-сан.
- Аллё, Моко-сан? – ответила Кьёко.
- Да, это я., - донеслось с той стороны линии. – Итак, Могами Кьеко, что там у тебя случилось?
- Э? Случилось? – не поняла девушка. Ей вдруг как-то даже полегчало после звонка Канае.
- По крайней мере, мне так сказали.
- Кто?! Тсуруга-сан?!
- Ага, значит дело в нем? Ну, я так и думала…. Нет, не он, но, впрочем, это и неважно. Давай, рассказывай уж.
Да, действительно. Кьёко вдруг так стало так по-неземному спокойно и легко на душе, что она сразу приободрилась и без чувства той опустошенности, которая буквально минуту назад чуть ли не поглотила ее, она рассказала все вплоть до сего момента.
- Если бы ты не позвонила, я бы и осталась так глупо сидеть и ни о чем не думать, - продолжала Кьёко. – Спасибо тебе, Моко-сан! Ты спасла меня от тисков отчаяния!
Канае рассмеялась.
- Но я же еще даже ничего и не сказала! – сквозь смех сказала она. – Слушай, Могами, все мне с тобой ясно.
- Что тебе ясно? – удивилась девушка. – Ты знаешь мой диагноз?! Со мной ведь все в порядке, да? Мне ведь не надо к врачу?! Ох, Моко-сан, скажи же! Я здорова?!
- Нет, - все еще заливалась Канае.
- Нет?!
- И твоя болезнь неизлечима. Ни один профессиональный доктор или врач со стажем не в силах тебе помочь.
- Неизлечима?! Не может быть! Что же это такое?! Актерская лихорадка творческого кризиса?! Или того хуже?!
- Все гораздо проще, - не унималась хохотать девушка. – Кстати, так уж и быть, это Яширо-сан мне звонил и просил с тобой поговорить. А еще пригласил в ресторан в честь твоего и Тсуруги-сана дебюта. Ну, по крайней мере, Огата-сан, по словам Яширо-сана весь светится от счастья. Надеюсь, на премьере я все же полюбуюсь этим вашим дебютам.
- Ах, Моко-сан, пожалуйста, не томи! Что со мной такое?! Я больше не смогу нормально играть с Тсуругой-саном?!
- Успокойся, я же сказала, все гораздо проще, чем ты думаешь.
- Но что же?!
- Я тебе уже говорила.
- Когда? Нет, Моко-сан, пожалуйста, скажи сейчас! Ну, повтори еще разочек!
- Кьеко-сан, - на удивление серьезно сказала Канае. От смеха и ее веселого настроения над таким предсказуемым поведением Кьёко не осталось и следа. – Когда же ты, наконец, это поймешь? Я

Добавлено (16.05.2010, 19:31)
---------------------------------------------
могу тебя понять и все же поражаюсь твоей наивностью. Неужели нельзя даже понять такой простой вещи как эта?
- О чем ты? – непонимающе, но, все же внимательно слушая Моко, спросила Кьёко.
- Если бы какой-нибудь симпатичный и надежный молодой человек заинтересовался бы мною, всегда был мил со мною, всегда обходителен и старался завоевать мое внимание, нежно улыбаясь, ты бы заметила это?
- Ну…. Конечно же. И сказала бы, чтобы ты время зря не теряла, и вы бы поскорее сошлись, если бы и тебе он нравился.
- Ну вот. Так почему же ты не можешь этого понять по отношению к себе?
- Э?
- Говори, что хочешь, мне все равно и Яширо-сану тоже все равно, но как бы ты или Тсуруга-сан это не отрицали, и ты и он любите друг друга. А теперь давай собирайся, через два часа мы должна уже встретиться в ресторане.
И на этом бросила трубку, оставив Кьёко оцепенеть и некоторое время все еще простоять с телефоном, преподнесенным к уху и звучащими в пустоту гудками…

Добавлено (16.05.2010, 19:31)
---------------------------------------------
Кьёко все еще в оцепенении держала трубку и смотрела прямо перед собой. Неужели все так просто? И это и есть ответ на вопрос ее поведению? Боже, как просто! Все ее настроение, эти потерявшие жизнь краски за окном и ее ураган непонятных чувств! Кто бы мог подумать, что…. БАБАМ!
Было ли это чудо или просто совпадение, но телефон чудом уцелел. Лишь от сильного удара его крышка просто громко захлопнулась. Вокруг Кьёко распространилась одна из ее сильнейших аур, и будто весь дьявольский огонь забушевал вокруг.
- Как я смогла только подумать о том, что Моко-сан права?! Вечно она с тех пор, как мы сходили в кино, говорит полный бред!!! Чтобы я влюбилась в Тсуругу-сана?!
Вдруг, на миг ее аура даже слегка успокоилась, и девушка вновь приняла наивный и милый для нее облик.
- Э? А вдруг.… Нет, нет, нет! Этого просто не может быть! Просто я ужасно перенервничала! Это же нормально…. А Тсуруга-сан профессионал, он не смешивает личную жизнь со своей работой, поэтому он так замечательно сыграл и заставил меня смутиться…
Кьёко пыталась это себе внушить, но почему-то постоянно била себя об голову или крутила из стороны в сторону, чтобы другие мысли не позволили ей противостоять самовнушению ее гениальному оправданию.
Тут, постучали в дверь, и Кьёко снова пришла в себя. Ауру как ветром сдуло, и она снова стала сама собой. Впрочем, тот бушующий вид минуту назад тоже ее стандартное состояние.
- Да? – отозвалась девушка, открывая дверь, но за ней никого не был. Лишь на полу лежала небольшая красивая коробка с запиской. – Что это?
На записке было всего лишь два слова: «Могами Кьёко».
- Это мне? – удивилась девушка и сразу пошатнулась. – А вдруг там бомба?! Или того хуже?!
Но снова успокоилась, увидев подпись: Тсуруга Рен.
- От Тсуруги-сана?! Но…
Не сомневаясь ни минуты, Кьёко положила коробку на кровать и стала распаковывать. Ах! Да это же… платье на вечер! Платье в ресторан! В ресторан, в который их пригласил Огата-сан! Боже, какое красивое! И это ей?!
А на обратной стороне записки она увидела такое: «Понравилось? Будь готова через полчаса».

- Ты – что?! – в ярости удивился Рен, услышав, что он собственноручно отправил Кьёко самое красивое платье этого месяца, стоявшее не одну тысячу долларов. Его не поразило, насколько дорогой подарок он ей сделал, в других обстоятельствах он даже рад был потратить еще больше, лишь бы она была счастлива его подарку. Но его поражало то, что он сам отправил ей это платье, хотя в первый раз об этом слышит…
- Не горячись, Рен! – успокаивал его менеджер. – Это же была идеальная идея, чтобы между вами не было напряжения! Кьёко-тян сейчас наверняка сияет от счастья и помяни мое слово, что она не будет потуплять взгляд, когда ты начнешь к ней обращаться, а наоборот будет светиться от радости!
- Но Яширо! Отправить платье моим именем, не обговорив со мной!
- Так ты же бы начал упорствовать! Давай поспорим, если Кьеко-тян действительно забудет то, что произошло с вами пусть и по сценарию, но все же произошло тогда на съемках, но ты извинишься передо мной и выполнишь одно мое желание, а если нет…
- Если нет, то ты больше никогда не посмеешь вторгаться в нашу с Могами-сан личную жизнь.
- По рукам, - твердо сказал Яширо и блеснул очками.

А через полчаса они ехали по дороге и вскоре или нет, но должны были приехать к ресторану. Что ж, думаю, всем понятно, что Яширо выиграл? Ну а как же иначе. Выдели бы вы ее довольное лицо, когда он увидел чуть ли не раскрытый рот у Рена, который не мог отвести от Кьёко глаза!
Это платье было великолепно! Нежно розовое, которое так шло Кьёко и делало ее такой милой и прелестной. Ну, в общем, чтоб не заморачиватся с его описанием, оно было похоже на то, что на аватаре и промелькивало в первом опенинге. Ах, а какое впечатление оно произвело на самого Яширо и Огату-сана!
В общем,

Добавлено (16.05.2010, 19:32)
---------------------------------------------
они, наконец, приехали, и там их ждала Канае.
- Моко-сан! – воскликнула Кьёко. – Ты так прелестна в черном блестящем платье!
- Спасибо, - поблагодарила Моко. – И хотя тебе тоже идет это розовое, тебе до меня далеко. О-хо-хо-хо-хо!
- Моко-сан… - процедила девушка.
Ресторан оказался французским, к сожалению и удивлению Кьёко. Неужели ей придется есть жареные лапки лягушек и таких излюбленных французами улиток?! ААААА! Нет! она лучше останется голодной! Но к ее счастью в меню были и нормальные блюда. Все сделали заказ и сейчас с наслаждением друг с другом болтали. Тут Кьёко что-то вспомнила.
- Ох, я забыла! Тсуруга-сан, я совсем забыла про свою сумку в вашей машине!
- Зачем она тебе сейчас? – поинтересовался актер. Странно, что Кьёко вообще ее взяла с собой и вспомнила только сейчас.
- Но там же камушек Корна! С ним я чувствую себя увереннее. Ну, пожалуйста, можно я схожу за ней?
Рен вздохнул. Он все для нее сделает, лишь бы она не чувствовала себя печальной.
- Конечно. Пойдем.
Они сказали, что скоро вернутся и направились к лифту. Когда тот приехал, зашли и нажали на первый этаж. Но, увы, как вы можете уже догадаться, не успел лифт проехать и этаж, как вдруг отключили свет и он остановился. Кьёко и Рен застряли в полной темноте…

Добавлено (16.05.2010, 19:32)
---------------------------------------------
- Что случилось?! – переполошились все в ресторане. Как так, все спокойненько сидят, едят или разговаривают друг с другом, в это время как раз начали играть музыку и кто-то пошел танцевать и тут БАЦ – и свет выключили!
- Ох, неужели у них перегорел свет?! – предположила Моко.
- А может это не только здесь? – предложил Яширо.
- Ох, но как же Тсуруга-сан с Кьёко-сан?! Они же наверняка отправились на лифте! Вдруг они все еще там?! – встрепенулся Огата-сан.
- А ведь правда! – ужаснулась Моко. – Мы понятия не имеем что же все-таки случилось, пока кто-нибудь нам не объяснит, а значит неизвестно, когда все починят!
- И если они там, то никто не знает, когда они выберутся! – согласился Яширо, но про себя подумал: «Надо же! Какая удача! Я бы и сам не придумал или не сделал бы лучше! Грех, конечно, так говорить и думать, но я даже рад, что они застряли там вдвоем. Только бы Рен не ступил…»
- Дамы и господа! Прошу вас, успокойтесь! – заговорил мужчина в костюме. Кто он был: хозяин, менеджер или еще кто – неизвестно. – Прошу вас соблюдать спокойствие! У нас случилось небольшое короткое замыкание! В этом нет ничего серьезного! Все скоро починят! Поэтому, пожалуйста, без паники!
- Скоро – это когда?! – спросили несколько человек.
- Мы уже вызвали мастеров, через час, два или немного больше все встанет на свои места! Сейчас зажгут свечи, прошу вас, продолжайте свой вечер дальше и ни о чем не волнуйтесь.
- Через несколько часов?! – ужаснулся Огата-сан. – Но, подождите! С нами были мужчина и молодая женщина, и кажется, они вызвали лифт и все еще там!
Тоненький голосок Огаты-сана все же донесся до мужчины в костюме.
- Если они и правда все еще там, то им просто придется немного посидеть внутри. Не паникуйте, помощь уже в пути.
«Помощь уже в пути…. Как можно так спокойно об этом говорить?! Я, конечно, все же рад, что они там вместе, но его скептическое отношение меня поражает! Знал бы он, что в эту самую минуту в лифте застряли актеры, будущего фильма которого ждет вся страна!» - в сердцах подумал Яширо.
Но ему, также как и многим другим, ничего не оставалось, как просто дождаться нескольких свеч в этой казалось романтической атмосфере и тупо сидеть и разговаривать со своими спутниками. Что он и сделал.

Это произошло так внезапно, что Кьёко даже не смогла опомниться. Двери лифта лишь закрылись и он сам начал медленно спускаться вниз, как тут послышался его скрипучий грохот, лифт остановился и свет пропал. Все: и стены, и Тсуруга-сан и она сама погрузились в темноту, а от внезапной остановки, она даже упала на пол. Ох, бедное ее новое платье…. Да как она вообще может думать о платье в такой момент?! Надо радоваться, что у нее нет хотя бы клаустрофобии!
Но девушка не на шутку испугалась. И ладно, если бы еще остался свет, так нет же, они находились в маленькой кабинке в кромешной темноте, хоть глаз выколи! Кьёко даже не стала подниматься. Она придвинулась в угол и сжала коленки, так ей будет не страшно ждать спасения и не наткнуться на Тсуругу-сана. А ведь сейчас все ее тело дрожало даже от слабенького шороха. Мысли приходили одна за другой и с каждым разом все страшнее, что ей уже казалось, что они никогда отсюда не спасутся. А вообще хоть кто-нибудь знает, что они здесь? А вдруг нет? И тогда что? То, если их не спасут? Они умрут от голодной смерти? Нет! Нельзя об этом думать!
Рен тоже был шокирован. Как они могли вот так глупо застрять в лифте? Да еще в полнейшей темноте! И обязательно они. По крайней мере, он, но что самое главное – с Кьёко. Не обнаружив ее рядом и не успев спросить, где она, он услышал лишь какие-то слабенькие хныканья внизу.
- Могами-сан? Где ты?
- Здесь, - тихонько отозвалась она. – Я боюсь этой темноты. Я ужасно боюсь, что нас не найдут. Мы уже минут пять здесь сидим. Ох, Тсуруга-сан, что же

Добавлено (16.05.2010, 19:32)
---------------------------------------------
нам делать?! И со мной нет Корна, некому вдохнуть в меня храбрости!
Рен опустился на пол и отыскал руку Кьёко. Она была холодной как лед и дрожала от всхлипываний.
- Все в порядке, - мягко сказа он. – Я же здесь, с тобой. Не надо бояться.
Кьёко перестала всхлипывать. Ах, как хорошо, что она не может видеть его лица! А то бы она сразу бы смутилась! Но так плохо, ведь тогда бы он дал бы ей хоть какую-то уверенность. Но зато его голос сейчас куда важнее. Она может слышать его и при этом не смотреть на него. Тсуруга-сан здесь, с ней и он защитит ее! Как хорошо, что именно он с ней, а не кто-нибудь посторонний! Один его голос уже как бетонная стена, которая не подпускает к ней отчаяние.
И вот, совсем не осознавая, но действуя интуитивно, она сама не заметила, как припала в его объятья. Точнее, здесь вообще трудно было сказать, сама Кьёко это сделал или Рен первый решил ее обнять. Главное, что теперь она в безопасности. Она пыталась ни о чем не думать, страх отступил, и ей лишь невольно вспомнилось, как буквально сегодня она вжалась в его одежду и мечтала лишь об одном: чтобы он никогда не отпускал ее и держал в своих объятьях вечность. И это было сегодня?! Да сами эти съемки скорее были вечность назад! Но главное, что она снова почувствовала тепло его тела, эти сильные руки и его нежный, успокаивающий голос.
Он не знал, сколько прошло времени, он вообще подумал, что время остановилось. Кьёко в его объятьях и с каждым разом жмется все сильнее. Она боится, и только он может ее успокоить и уберечь. Рен нежно провел рукой по ее волосам, шептал, что все будет хорошо, что все будет в порядке и скоро их вызволят отсюда. Как ему хотелось, чтобы никто их хотя бы еще чуть-чуть не пришел спасать, и они могли бы постоять вот так еще чуть-чуть. Кьёко уткнулась в его грудь, и казалось, никогда не отпустит, пока не поймет, что все позади. Он бы сам остался с ней вот так вечность и никто бы не посмел отнять ее у него.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 20:35 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Изображение классно, давай продолжение!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 72 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"