Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 51 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 14:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
=^_^= писал(а):
Вот это будет сцена с ночнушкой!

хочу ещё!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 14:15 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Велира писал(а):
=^_^= писал(а):
Вот это будет сцена с ночнушкой!

хочу ещё!!

Ждем-с только нашего многоуважаемого автора)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 15:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
продочку плиз

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:15 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
ну, постараюсь как можно быстрее. Хотя ничего не обещаю...
И всем спасибо за отзывы

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:08 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Очень и очень милый фанфик. тем более если первый. правда немного отвлекают орфографические и грамматические ошибки, а так все здорово. Надеюсь продолжение будет не менее увлекательным

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:11 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Ребят, извиняюсь, конечно, за такую позднюю и малую проду. Муза совсем не балует на счет этого фанфика... Но ведь лучше поздно, чем никогда, да? :shy:

Глава 9.
Как и предвиделось, в свои царства Морфей явно не собирался забирать Рена. Да, и тому было более или менее спокойно, знать, что ничего "такого" не случится (проснутся в обнимку, например, а Кеко потом всю оставшуюся жизнь будет от него шарахаться или, еще хуже, извиняться ежеминутно.). Актер может и понимал, что поспать необходимо хотя бы организму, но всеми силами содействовал тому самому Морфею, чтобы не уснуть.
Мысли Рена были пусты. На некоторое время проваливаясь в дремоту, он тут же из нее выходил.
***
Когда Кеко проснулась на часах было еще 5:50, а значит еще два часа до подъема ей можно поспать. Актриса мысленно кивнула своим мыслям и перевернулась на другой бок, собираясь тут же отключиться. Но ей это помешала одна вещь: воспоминания. Ведь перевернувшись, девушка уткнулась носом в мужскую грудь и краска залила все лицо. В голове моментально всплыла картина прошлой ночи.
"Спокойной ночи, Кеко-чан" - и легкий поцелуй. Щеки были под стать помидорам. "Ну, зачем он это сделал?!"- вертелось в голове у юной актрисы. - "И почему "Кеко-чан"? В прошлый раз у него был жар, можно было понять, но сейчас же не было... Или был? Но губы были холодные... ААА! О чем это я?! Нельзя, нельзя! Ладно, потом разберусь с этим. И, пожалуй, пойду-ка я сейчас умываться. А то потом опасно будет... " - так Кеко и поступила. Выскользнув из-под одеяла и захватив с собой одежду, она направилась в ванну. По счастливой случайности, или по удачной закономерности, Рен тогда был в том состоянии дремоты.
Только переодевшись, Кеко смогла выдохнуть спокойно. Тихо зайдя в комнату, она положила ночную рубашку куда подальше и спустилась на кухню.
С утра здесь было очень пустынно. Недавно вставшее солнце, уже осветило помещение, давая разглядеть малейшую деталь(не то что темной ночью). А кухня была довольна просторной, выполненная в нежных цветах, со всем современным оборудованием. Кеко затаив дух, исследовала каждую машинку, каждый прибор, пока наконец не добралась до холодильника.
Он поражал своими размерами. Чуть ли не до потолка(а потолки тут высокие!). Юная актриса с некой осторожностью открыла дверцу. И ахнула: ну чего тут только не было! Казалось, тут уместились продукты всех народов мира. От экзотических закусок до обычных японских продуктов, высшего сорта хранились в этой сокровищнице. А они-то вчера ели ни то фаст-фут, не то какую-то пиццу...
Кеко тут же загорелась желанием опробовать все приборы,а заодно и новые рецепты приготовления экзотических блюд.
Работа закипела. Что-жарилось, что-то запекалось, что-то тушилось... в общем: все приборы были задействованы для готовки. Так не заметно пролетели два часа, а на столе уже были выложены почти все блюда, и доделывались последние салатики. Казалось, что Кеко хотела накормить не пять человек, а целую роту солдат!
***
Первым, кто спустился был Роум.
-Ммм.. какой вкусный запах - бодро протянул тот, вдыхая полной грудью.
- П-правда? Спасибо! - Кеко подпрыгнула от неожиданности, но тут же склонилась в поклоне, приветствуя и благодаря одновременно.
Тем временем режиссер попробовал кусочек какого-то блюда и тут же восхищенно воскликнул:
- Какая вкуснотища! Кеко-чан, ты просто ангел!(Кеко-чан покраснела) Вот никак не знал, как использовать все те продукты, что были в холодильнике! А ты просто гений! К стати, во сколько ты встала, чтобы все это приготовить?
- А ну... не так давно... - уклончиво ответила Могами. На самом деле это не было такой уж и неправдой. Ведь, пока она готовила для нее время пролетело в два счета. А то что прошло целых два часа она и не знала - А вы почему так рано встали?
- Рано? Вряд ли. Я встал вовремя. Через пять минут по идее все должны быть уже тут.
- Через пять минут?! - выпучила глаза Кеко. Она было рванула к лестнице, собираясь поднять всех(вряд ли режиссер забыл вчерашние угрозы по поводу опоздавших...), как ее остановили:
- Кеко, будь добра, не буди ни кого. Я хочу сам посмотреть, когда они проснутся. - Роум мило улыбнулся и сел за стол, накладывая в тарелку чуть ли не все подряд.
- Х-хорошо, Роум-сан - покорно согласилась девушка. Заметив, что режиссер уже принялся за еду, она тут же заговорила: - Роум-сан, давайте я вам чай сделаю!
- Спасибо, Кеко-чан, буду благодарен. - юная актриса тут же кинулась заваривать чай. - Ты бы тоже присела, поела. - предложил Роум, когда чай был перед ним.
- Эм... я наверно остальных подожду..
- Ну как знаешь. - пожал плечами режиссер и принялся за еду.
Кеко опустилась на стул, напряженно ожидая, когда остальные спустятся. Не очень хочется что бы твоих друзей ругали. Наконец появилась Какае, за ней показался Рен, замыкал Яширо. Кеко облегченно выдохнула.
Роум грозно взглянул на часы:
- Ладно, сегодня я вас прощаю, но больше до трех часов засиживаться не дам!
Все как будто стали дышать свободнее.
Все следующее время все ели, пили и хвалили еду Кеко. Та лишь краснела и изредка поглядывала на Рена. Он все время молчал, но было видно, что ест с удовольствием. "Странно, обычно, если его и заставить что-то съесть, то это будет он делать нехотя и есть немного. А сейчас вон сколько ест!" - удивленно подумала юная актриса
Тем временем предмет размышлений Кеко тоже был занят своими мыслями.
"Да, сегодня Кеко-чан постаралась как никогда. Вон как все с удовольствием едят! А раньше она только мне готовила... Хотя о чем это я? Она же не обязана готовить только мне! И вообще когда это она успела встать? Я наверное тогда дремал..."
***
После завтрака приехал Шо со своим менеджером, и начались репетиции. Хоть Роум и простил актеров, но гонять он всех стал с удвоенной силой. И благодаря такой прогонки, управились даже раньше, чем планировали. В итоге осталось еще и свободное время до ужина. Единогласно было принято решение пойти к озеру, покупаться, позагорать.
Кеко, скрипя сердцем, одевала купальник.(Рен ушел в ванну, а она осталась переодеваться в комнате). "Эх, ну зачем только Цуруга-сан купил мне этот купальник?" - девушка измученно глянула на свое отражение в зеркало.- "хотя может мне и идет..." - Кеко еще покрутилась у зеркала, и окончательно убедив себя в том, что ей это идет, направилась к озеру.
***

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Анютенька писал(а):
"Странно, обычно, если его и заставить что-то съесть, то это будет он делать нехотя и есть немного. А сейчас вон сколько ест!"
надо же восполнить организм энергией и снять напряжение :D
Анютенька, спасибо!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:45 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Велира писал(а):
надо же восполнить организм энергией и снять напряжение

А то! :))

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 20:20 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
а Рен ночнушку так и не увидел :big_tamaki: зато увидит купальник :big_hehe: :big_bloodnose: <- это реакция Рена ))))

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Иза писал(а):
а Рен ночнушку так и не увидел

Не волнуйся, обязательно увидит. :big_hehe: Обещаю! :big_glasses:

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 23:06 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Будут ошибки - зарание извиняюсь. Дописывалось под слова родителей о том, что мне "пора уже закругляться"...

А на озере было так тихо и спокойно. мягкий ветер нежно ласкал кожу, донося запах чего-то приятно. Хотелось дышать полной грудью. Само озеро было окружено высокими камышами, а по берегу шли деревья до самого дома. За камышами по одну сторону находились горы(за которыми начиналось море), а по другую - была топкая полянка. Таким образом оно было совсем отделено от внешнего мира и от моря.
Кеко вдохнула полной грудью свежий воздух. Сейчас она стаяла в паре метров от озеро, то есть на самом пороге. Все, кроме нее были уже на пляже. До ушей девушки доносились веселые голоса. Она снова застыла в нерешительности. Ну пойдет она туда, ну в купальнике, но КАК на нее отреагируют?! Наверно, Шо будет смеяться, Канает утверждать, что ей идет, а Цуруга-сан... А что Цуруга-сан? Только сейчас Кеко поняла, что абсолютно не представляет себе поведение своего семпая. За время их знакомства она его узнала с разных сторон. И как он отреагирует сейчас? "Будет злиться, что непристойно выгляжу? Но он же сам мне ЭТО купил! Посмеется? Нет, не представляю! Или просто промолчит? Тоже вряд ли..." - юная актриса задумчива глянула вдаль. Нет, пожалуй, она пойдет туда. Хотя бы узнать его мнение... а извиниться или сбежать всегда можно, в конце-то концов!
Еще раз глубоко вздохнув Кеко смело направилась к остальным.
***
Первой ее заметила Канае. Она радостно вскочила с покрывала на ноги и побежала к подруге.
-Чудесно выглядишь! - оценила девушка. - А говорила, что не идет! Все идет, даже очень! Ведь так, Цуруга-сан?
- К...конечно... - еле выдавил Рен. Сказать, что он сейчас чувствовал в полной мере не сможет, наверно, никто. Просто когда он увидел ее, сердце забилось чаще. Ее, такую красивую, стройную, краснеющую от смущения. Купальник действительно смотрелся отлично, только подчеркивая все прелести фигуры. Умеет же Катонами выбрать действительно красивую вещь. - Могами - сан, выглядите превосходно! - сглотнув, закончил свою мысль актер.
В это время чудь поодаль сидел певец, заметно изменившийся в лице после появления подруги детства. "И это та Кеко?! Ну, ни за что бы не поверил, покажи мне ее такую полтора года назад.." Чувства, которые одолевали Шо, сравнить было разве что с чувствами Рена.
Принцесса, представшая сейчас перед ними, сразила их наповал. Оба, не моргая, следили за ней, стараясь запомнить каждую мелкую детальку, пытаясь отыскать что-то новое для себя в этой, казалось бы, знакомой личности.
"Не замечая" их, в буквальном смысле, страстные взгляды, Канае продолжала расхваливать внешний вид подруги, от чего та еще больше краснела и становилась еще милей. Режиссер с интересом глядел на двух парней и загадочно улыбался. "Так, все кажется еще серьезней, чем предполагал Лори. Не только Рен влюбился в нашу принцессу, но и Фува Шо! Хм... похоже придется поменять немного тактику сведения этих двух... Пусть поревнует. А заодно и дадим шанс этому горе-певцу..."
Остальные два участника этой немой сцены, а именно Шоко и Яширо, сидели привычно глядя на подобечных, вполне догадываясь, что твориться у каждого в душе.
Тут Канае, взявшая инициативу в свои руки, резко разредила обстановку.
- Ну, ладно. Хватит о внешнем виде! - Кеко мысленно поблагодарила подругу, что та не давила ее до крайней точки смущения(может же!). - Пошли купаться! - и девушка потянула за руку юную актрису.
- Эм... Мооко-сан... - неуверенно начала Кеко. - Может не надо?
- Это еще почему?! - недоуменно уставилась на девушку Канае, остановившись у самой воды.
- Просто я...
- Просто она не умеет плавать! - нагло прервал Шо. - Сколько не учи, ноль результата!
- Не твое дело! - гневно глянула на певце Кеко.
- Почему не мое? Как раз мое! Кто тебя с восьми лет плавать учил? Не помнишь? - усмехнулся Фува. И глядя на только что подошедшего Рена, смело мог предположить, что задел его за живое.
- Да, потому что ты и учить-то толком не умел! - выкрикнула Могами. - Только и мог что красоваться перед девчонками в бассейне! А на меня почти внимания не обращал! Только и мог - дать в руки круг и сказать, как надо двигать руками и ногами! А затем просто уходил к своим фанаткам! Да, Цуруга-сан в сто раз лучше бы учил! - гневно завершила свою триаду девушка. И только потом, опомнившись, глянула на Рена.
О, тот был зол! Даже, не так, он был в гневе! (И улыбка свидетельствовала этому). Кеко нервно сглотнула, мысленно пожалев о последней фразе.
- Ну, вот пускай учит! Заодно посмотрю, как надо справляться с такими неумехами как ты! - подлил масла в огонь Шо.
Рен улыбнулся еще шире и "мирно" добавил:
-С радостью научу. Заодно и докажу, что это не Могами-сан неумеха, а ты - учитель никудышный.
Зрители, наблюдавшие за разворачивающейся сценой, жалели, что поп-корна только не хватает.
- Я? Никудышный учитель? Ну, посмотрим! Да, к концу лета Кеко не научится плавать как бы ты не старался!
Рен было хотел ответить что-то в духе Каина, но Канае сработала как громоотвод:
- Итак, дамы и господа! Цуруга Рен принял вызов, и теперь он обязан выполнить обещание, данное Фуве Шо! Можно начинать соревнование!
-ЧТО? - округлила глаза Кеко. Почему-то только она удивилась столь необычной реплике подруги. Но удивляться и возражать было поздно. Рен потащил ее в воду.

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Последний раз редактировалось Анютенька 29 окт 2011, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Анютенька писал(а):
он же сам мне ЭТО купил!
это я помню
Анютенька писал(а):
Умеет же Катонами выбрать действительно красивую вещь.
а здесь, кажется, опечатка ^_^
Анютенька, всё замечательно! подолжай :)

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:02 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
Велира писал(а):
Анютенька писал(а):
Умеет же Катонами выбрать действительно красивую вещь.
а здесь, кажется, опечатка ^_^

где???
Анютенька, спасибо за продку))))))

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
ну, насколько я помню, Рен выбрал и купил купальник, а Канаэ и близко не было ^_^

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:31 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
Велира писал(а):
а Канаэ и близко не было ^_^

ну почему же небыло:
Анютенька писал(а):
Рен с улыбкой выслушал пламенную речь подруги Могами. А затем задумчиво произнес:
- И что за купальник вы ей подобрали?
- Вот такой, только размер поменьше. – Канае торжественно протянула Рену нежно – голубой купальник с розовыми цветками сакуры.
- Красивый. – оценил актер. Он повертел купальник в руках, а затем глянул на ценник. Задумчиво подойдя к продавцу, он поговорил с ним и протянул деньги. Потом подошел к примерочной и спокойно сказал:
- Могами-сан, можете спокойно переодеваться и выходить. "...

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 19:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
значит это у меня что-то с памятью *ушла пить витаминки* автор, sorry me. please... :sorry:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 12:49 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:02
Сообщения: 17
Репутация: 0
Награды :
фанфик просто блеск!!!!! :big_inlove: :big_inlove: :big_inlove: но когда прода будет???? :big_puppyeyes: :big_puppyeyes: :big_puppyeyes:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 17:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Велира писал(а):
автор, sorry me. please...

Велира, а чего извиняться то? По-моему ничего такого в том что ты немного забыла сюжет нет... :big_dunno:

smile , а когда будет прода надо узнавать у музы... Но постараюсь побыстрей...

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:37 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Глава 10.
Рен был конечно зол на певца, но не настолько, что бы забыть о чувствах Кеко. Он легонько потянул ее за руку и, убедившись, что она идет за ним, пошел поглубже.
***
А Кеко настолько была удивлена поведением этих обоих, что сразу и не поняла, что ее тянет вглубь озера, потому и поддалась. Только дойдя по колено в воду, она задумалась о том, что ее тянет от берега и подняла взгляд наверх. Первое что она увидела - это обнаженный мужской торс. Кеко смутилась - спина Рена действительно была идеальна. Хотя, и все остальные части тоже. Девушка невольно тряхнула головой, прогоняя мысли о красоте своего семпая.
Только как так оказалось, что он собирается сейчас ее учить плавать? Она же хотела просто отнекиваться и не идти в воду. Полежала бы на пляже... Но из-за этого всюду сующего свой нос Шотаро... все пошло не по плану. Ну, зачем он только влез?!
Кеко начала досконально вспоминать тот диалог, что произошел между ними, а в последствии, к которому, подключился Рен. Стоп! Неужели она сама подтолкнула своего семпая к тому, что бы ее научили плавать?! Это, что, получается она виновата?
Девушка снова подняла глаза наверх. Рен тем временем остановился.
- Думаю, здесь не очень глубоко...
- Нисколько... А, Цуруга-сан... - юная актриса виновато посмотрела прямо в глаза актера - П-простите меня...
- За что? - искренне удивился Рен.
- Ну... если бы не я, вы бы сейчас не занимались моими делами и спокойно отдыхали...
- Но если бы я хотел спокойно отдыхать, я бы не соглашался на это. А так как я сейчас собираюсь учить все плавать, соответственно мне не неприятно, верно?
- В-верно, - снова смутилась Кеко и еле слышно добавила. - наверное...
Рен сделал вид, что не услышал и начал обучение.
***
Тем временем Шотаро не долго стоял на берегу. С недовольным выражением лица, проследив за двумя, он вскоре гордо направился к своему менеджеру. Та с невозмутимым выражением лица читала какой-то журнал.
- Нут, ну, ты видела что сейчас было?! - возмущенно начал Шо.
-Видела - спокойно отозвалась Шоко.
- И что ты об этом думаешь? По моему это не нормально! Он весь такой правильный, принц хренов, спешит на помощь, а она и рада! - тихо шипел певец.
- А что ты хочешь? Он галантный, настоящий джентльмен, к тому же не цапается с ней, не презирает, всегда помогает. И ты хочешь что бы она его ненавидела?
Шотаро молча посмотрел на барахтающуюся в воде Кеко и на улыбающегося Рена, который то и дело поправлял ее. Затем беспомощно перевел взгляд на менеджера и тихо поинтересовался:
- Ты считаешь, что я убил все наши отношения собственными руками?
- Да не руками, а языком. - Шоко оторвала взгляд от глянцевой обложки журнала и посмотрела на подопечного. - Уж слишком ты с ней резок. - и взгляд снова упал в жрнал.
Шотаро только и оставалось, что глядеть в сторону этих двоих и завидовать своему сопернику.
***
Тем временем, отправив подругу с Реном учиться плавать, Канае вовсе не последовала за ними в воду. Она вернулась к Яширо и Роуму.
- Все таки удачно получилось. Невероятно, но Шо очень даже кстати влез! - улыбнулась девушка.
- Да, но откуда информация, что Кеко не умеет плавать? - Яширо вопросительно глянул на режиссера. Канае последовала его примеру. Тот лишь пожал плечами.
- Вся информация от Лори. Вот у него и интересуйтесь... К стати, я тут кое-что еще надумал... Придется отойти немного от первоначального плана, но думаю Рену это будет только на пользу. - Роум хитро улыбнулся и принялся шепотом выкладывать план.
***
-Цуруга-сан, простите, что я ничего не умею! - чуть не плача взвыла Кеко. Вечер подкрался незаметно и все уже были в доме. Однако Рен предложил Кеко остаться и еще потренироваться. Девушка с радостью согласилась. Так они плавали уже довольно большое количество времени, совсем потеряв его счет.
- Не волнуйтесь, Могами-сан, я уверен через пару дней вы будете плавать в совершенстве. - Хотя не. В этом актер был абсолютно не уверен. Все их долгую тренировку Могами так и не научилась даже основам. Но он не отчаивался, всем своим видом показывая, что девушка еще всему научится. Кеко лишь вздыхала, мало мало веря в это. Но видя решительный настрой семпая, все сомнения улетучивались.
Наконец оба просто выбились из сил.
- Цуруга-сан, может в другой раз продолжим? - скромно предложила девушка.
- Конечно, Могами-сан..- Рен посмотрел на уставшую девушку и собирался, было, повернуться в сторону пляжа, как взгляд зацепился за выступы "гор". НУ, никто ж не против будет, если они еще немного побудут вместе? - Вот только... вам не интересно что там? - актер указал на скалы и снова глянул на девушку.
Кеко проследив взглядом куда указал ее семпай, сразу же заинтересовалась. И, в правду, что там, за камышами, где, как говорят горы? Правда в это мало верится. Причины две: либо камыши НАСТОЛЬКО высокие, что ничего не видно. Либо горы настолько низкие, что их и назвать таквыми нельзя. В любом случае сразу стало интересно. В глазах у девушки читался живое любопытство, что и заметил Рен.
- Не хотите ли сплавать, посмотреть? - стал вести агитацию актер.
- Да, хотелось бы... но я же плавать толком и не умею... - немного расстроилась Могами.
- Не беда! Я вас довезу. - и видя как у девушки округлились глаза, поспешно добавил: - В смысле вы ухватитесь за мою шею, а я поплыву.
- А вам не будет... не удобно? - замялась Кеко.
- Нет, совершенно нет! - решительно отрезал Рен и стал вести дальнейшую агитацию по поводу их визита на скалу.
Агитация даром не прошла. Уже через пару минут, красная как рак Кеко, обхватила шею семпая и прижалась к нему. Тот не медля поплыл к источнику интереса. И цель вскоре была достигнута.
***
Действительно, назвать это горой, после увиденного язык бы не повернулся. Дело в том, что это была настолько малая возвышенность, лишь отдаленно напоминающая гору, что и "скалой" это было назвать трудно. Если бы на ее выступ Рен встал в полный рост, то его голова и плечи были бы видны проезжающим мимо автомобилистам.
Зацепившись за край, актер нащупал ногами дно и выпрямился. Тут же он почувствовал, что женские ручки скользнули по плечам и больше не держат его.
- Как здесь тихо. - негромко заметила Могами. Она обошла Рена и устроилась на выступе, болтая ногами по воде.
- Действительно. - Рен присел рядом и глянул вдаль. Горизонта почти не было видно. Прямо и справа его скрывали камыши. Слева тянулась узкая полоска скалы. Из-за шума камышей, проезжающих мимо машин не было слышно и, казалось, что ты в каком-то особом мирке...
- И хорошо - задумчиво добавила девушка.
Рен лишь кивнул на ее замечание.
Так они просидели еще полчаса на выступе молча. каждому было так легко находиться друг с другом и без слов. Казалось, это должно было длиться вечно. Что бы они вот так сидели рядом, молчали и смотрели вдаль. Но ничто хорошее не вечно: небо постепенно теряло краски, подаренные солнцем и звезды уже ярко блестели над головами. Актер шумно выдохнул и сказал:
- Пожалуй, нам уже пора. а то ведь волноваться будут!
Актриса поспешила согласиться.
-Да, конечно... - она снова зацепилась руками за шею семпая и прижалась к нему. Рен поплыл.
***
"Как быстро все кончилось" - вяло подумала Кеко и смутилась - "А мне ведь действительно хотелось взять его за руку, положить голову на плечо... И что бы он меня обнял..." - краска заиграла на щеках девушки от собственных мыслей - "Что же это такое? мне ведь нельзя, нельзя! К тому же у него есть та старшеклассница...Которую он любит... Черт! Почему так больно думать об этом? Кажется, что сердце сейчас разорвется..." - хотелось поплакать, но было нельзя и Кеко только и оставалось что терпеть. Боль почему то стала невыносима. - "И почему это со мной происходит?... Почему так больно? Неужели я... нет, нет, этого быть не может! Он и я... смешно даже!" - но действия и чувства не слушались разума хозяйки. Руки сами разжались и скользнули вниз. Кеко даже сообразить не успела за что надо хвататься, как морская вода сомкнулась над ней.
Что чувствовал в этот миг Рен передать сложно. Сказать, что он сильно испугался - знать нечего не сказать. Он был чуть ли не в панике, когда хватка ослабла и позади себя он услышал тихое бульканье. Все произошло в мгновение ока. Он даже и не запомнил как кинулся вниз в воду, как поймал ее и вытащил на берег.
Только там актер смог отдышаться и перевести дух. Рен только собирался позвать кого-то, как покашливание помешало этому. Кеко очнулась.
***
Отдышаться после откашливания ей не дали. Рен прижал ее к себе, не давая возможности опомниться.
-Не пугай меня так больше... - тихо прошептал он, поглаживая по голове актрису. Кеко покраснела, сердце учащенно забилось, но ей не было не приятно. Даже наоборот. Чувства, которые одолевали ее в тот миг были очень даже приятны девушке. Она робко обняла Рена в ответ и прошептала.
- Больше не буду.
Слезинки покатились по глазам. Хотелось забыть, что у него есть какая-то старшеклассница, но разум не дал. Хотелось отдаться этим объятиям, но демоны не позволяли.

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:08 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Анютенька писал(а):
"Что же это такое? мне ведь нельзя, нельзя! К тому же у него есть та старшеклассница...Которую он любит... Черт! Почему так больно думать об этом? Кажется, что сердце сейчас разорвется..." - хотелось поплакать, но было нельзя и Кеко только и оставалось что терпеть.

Тормооооззззззз! Это даже не медленный газ.....

как же мы, читатели, интересно устроены)) сначала орем: ПРОДУ :isterika:
а потом плачем, что все так быстро закончилось))) оч мило))))
но все-таки.... автор, пожалуйста) очень хочется знать, как долго они еще будут тупить)

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 51 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"