Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 36 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 14:40 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Покер
Автор: Веда
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Кеко/Рен
Жанр: мягкая эротика
Рейтинг: PG-15
Размер: мини

Дверь квартиры захлопнулась, разделяя уже супругов и выпнутых гостей–поздравителей. Кеко сглотнула, дрожащими руками суетливо расправила подол расшитого белоснежного платья и покосилась на разворачивающегося от двери Рена.
Взгляды встретились, и на лице парня медленно начала проступать довольная улыбка.
Девушка в панике сглотнула.
Актер сделал шаг вперед, актриса шаг назад.
- Кеко, что-то не так? – максимально заботливо поинтересовался новоиспеченный муж.
- Нет, - максимально безмятежно ответила новоиспеченная жена.
Шаг вперед, шаг назад.
- Сзади стена.
- С-спасибо…
Шаг вперед, шаг назад.
- Она твердая.
- Угу…
Шаг вперед, шаг назад.
Миссис Цуруга уперлась обнаженными лопатками в вышеупомянутую твердую стену и растеряно захлопала накрашенными ресницами.
- Что?
- А… я теперь никуда не денусь?
- Неа, - с самым счастливым видом качнул головой Цуруга, в два шага оказываясь рядом с вожделенной добычей.
- Тогда… - «добыча» окинула взглядом высокую, затянутую в белый смокинг фигуру, и предельно жалобно протянула. – Тогда я боюсь.
- Чего?
- Того, - она плаксиво надула губки. – У тебя взгляд…
- Какой?
- Хищный!
- Кеко, - Рен развел руками, - я ждал этого – ты не представляешь сколько… Последний месяц вообще был невыносимым! Поэтому теперь нет ничего удивительного в том, какой у меня взгляд. А зная, что теперь ты моя жена, то…
- Боюсь!! – пискнула Кеко, зажмуриваясь изо всех сил.
- Бойся, - кивнул парень, подходя вплотную. – Можешь так с закрытыми глазами и побояться…
- А чегой-то ты делаешь? – заподозрив неладное, она удивленно глянула на его руки у своей груди, затем на сосредоточенное прекрасное лицо.
- Соображаю, за какой шнурок тут дернуть, чтобы расплести эти морские узлы… - актер попытался подцепить пальцем тугую шнуровку корсета и недоуменно вскинул брови, глядя на пустое место перед собой. – Не понял…
- Ты чего удумал?! – телепортировавшаяся в гостиную девушка обхватила себя руками, словно ее грязно домогались.
- Удумал раздеть тебя, - честно ответил Рен, вздыхая и направляясь к жене.
- Еще чего… - буркнула она под нос, наматывая круги от него вокруг стола, на котором все еще стоял свадебный торт, наполовину погрызенный гостями, и выдыхающееся шампанское.
- Кеко, - брюнет чуть раздраженно фыркнул, - ты моя жена, я твой муж. Что происходит?!
- Понятия не имею! – нервно огрызнулась рыжевласка, держа стол строго по линии кратчайшего пути. – Ты же тут руки тянешь…
- Я имею право! Уже имею!
- А… - она засопела, глядя на подбоченившегося парня. – А я боюсь!
- Незаметно, - фыркнул он, глядя на насупившеюся актрису, и тяжко вздохнул. – Кеко, ты же не будешь бегать в свадебном платье вечно! Все равно придется раздеться… Так почему бы мне тебе не помочь в этом?
Цуруга оценила улыбку на лице Цуруги и язвительно прищурилась:
- Бабник! Развратник! Хентайщик!
- Да без проблем, - хмыкнул тот и оперся руками о стол. – В общем выбирай – или ты сейчас садишься на диван и ждешь меня или…
- Или?
- Или тут будет очень грязно, - стол очень выразительно покачнулся, вызывая испуганное увеличение медовых глаз, - а я тебя все равно поймаю…
- Кошмар… - проникновенным шепотом выдохнула актриса. – За кого я вышла замуж… - торт начал опасно крениться, и она предусмотрительно переместилась в ближайшую комнату, очень натурально всхлипывая оттуда. – Это же хулиган… янки…
«Янки» злорадно усмехнулся, заходя следом и закрывая за собой дверь:
- Кстати, это теперь наша спальня.
Кеко икнула, бросила взгляд на широченную кровать, вспыхнула и пискнула, сжимаясь в улитку:
- Боюсь!!
- Боится она… - Рен обошел сжавшуюся на полу девушку и тяжко выдохнул. – Ладно, давай так – я раздевать тебя не буду… - она радостно вскинула голову, и он с откровенным удовольствием закончил, - но только если ты выиграешь у меня.
- А… чего выиграю? – насторожилась рыжевласка.
- Предлагаю сыграть в покер, - актер присел перед ней и мирно улыбнулся. – На раздевание, - супруга снова икнула. – Кто первый окажется полностью раздетым, тот и проиграл. И выполняет желание победителя.
Кеко подозрительно прищурилась, ища подвох в предельно честных серых глазах, но, видимо, так и не нашла – вздохнула, покосилась на кровать и решительно сжала кулачки:
- Я выиграю!
- То есть – принимаешь уговор? – невозмутимо уточнил супруг, получил кивок и поднялся. – Отлично.

«Может, стоило предупредить, что дядя Шо был профи в покере и, когда останавливался в рёкане, всячески натаскивал нас с ним на разные трюки?» Девушка покосилась на мужа и облизала чуть пересохшие губы. «Черт, что ж он так красив?? Стоит только подумать, что он что-то хочет сделать, как сходишь с ума от трепетного страха… ему ж поклоняться надо, а не думать всякие… вещи!»
- Ты умеешь играть в покер? – Рен глянул на нее.
«Нет, не скажу»
- Мооко-сан как-то показывала…
- Отлично, - он благожелательно кивнул, удобно устраиваясь на боку на кровати и тасуя колоду. – Сдается по пять карт, смена три раза.
Кеко, осторожно севшая напротив, прерывисто вздохнула и взяла свои карты.
- М-меняю две карты…
- Угу. Я три.
Напряженное молчание.
- Меняю три карты.
- Не меняю.
Актриса стрельнула подозрительным взглядом на брюнета:
- Почему?
- Расклад устраивает, - он двинул плечом и улыбнулся.
- Ну-ну… Тогда я тоже не меняю. Что у тебя?
- Две пары: вальты и короли.
Она сглотнула, глянула на свои две дамы и двух вальтов и жалобно уставилась на ставшую ехидной улыбку актера. «Ч-что он сейчас…»
- Левую перчатку, - промурлыкал Рен, приподнимаясь на кровати. – Нет, нет, я сам сниму…
Кеко с замершим сердцем протянула чуть дрожащую руку и затаила дыхание, когда парень медленно, с нежным выражением на лице пальчик за пальчиком стянул облегающую запястье ткань. «Ой, мамочки, как оно… волнительно…»
- Продолжаем?
- К-конечно!!

Цуруга методично вспоминал таблицы Брадиса только, чтобы не дать улыбке прорваться на лицо. «Спокойно, спокойно… Косинус тридцати шести и семидесяти двух… Господи, какая ты прелестная, Кеко… Какая… черт, косинус чего там??»
- Три туза и пара пятерок, то есть флеш.
Девушка откровенно скрипнула зубами, кидая на покрывало свои две пары десяток и дам, и обвиняюще надулась:
- Ты жульничаешь!!
- Ни капли, - он спокойно подобрал карты. – Мне просто везет…
- Вот я и говорю!..
- Говорят, кому везет в картах, не везет в любви.
- А? – Кеко испуганно замерла. – В каком смысле не везет в любви??
- Ну, в прямом… - парень постарался как можно меланхоличнее улыбнуться. – Видишь, я тебя люблю, а ты меня боишься… Не везет.
- Я… - она трогательно-отчаянно закусила губку, и он в очередной раз попытался вспомнить косинус тридцати шести и семидесяти двух. – Что снимать?
- Правую перчатку.
«Надо было начинать с платья!! Но тогда бы она не вошла в азарт и тряслась от любого моего прикосновения… Ладно, будет и на моей улице праздник!»
Тонкая эластичная ткань медленно, сантиметр за сантиметром приоткрывала изящную кисть с маленькими пальцами, а Рен, не отрываясь, смотрел, как щеки жены так же медленно захватывает румянец. «Господи, она как смертельное оружие – убивает одним видом!!»
- Ну и?
Он сморгнул и понял, что все еще зачарованно следит за женой, которая уже перетусовала и сдала по пять карт.
- Так вроде ж я раздаю…
- А разница? – она вздохнула.
«Никакой!»
- Продолжаем…

Кеко исподлобья зыркнула на улыбающегося Цуругу:
- Ну, что у тебя?
- Четыре туза, - взгляд недвусмысленно скользнул по ее фигуре. – Та-ак…
- Не так, - девушка внезапно ехидно ухмыльнулась и развернула свои карты. – Стрит-флеш!!
«О да!!! Ради такого лица стоило чуть сжульничать!!! Прямо как бальзам на сердце…»
- Кхм, - актер откашлялся, пряча растерянность, и кивнул. – Ладно, что снимать?
- Что… - она облизала губы и робко осмотрела высокую фигуру, поднявшуюся с кровати. «Штаны!! Ой, нет, мы же еще не закончили, а он будет передо мной без них?! Ух, аж в пот бросило… Бабочку? Мелко… Рубашку – рано…» - Пиджак!
- Как скажешь, - нежно улыбнулся Рен. Кеко невольно затаила дыхание, но он продолжал стоять неподвижно, не сводя с нее взгляда.
- Ну и? Чего стоим, кого ждем?
- Тебя. Не забыла – я снимаю с тебя, ты снимаешь с меня.
У молодой супруги секс-идола Японии закружилось в голове:
- Ч-чего?!! Это когда мы так уговаривались?!!
- Все по-честному…
- Не буду!!!
- Тогда я остаюсь одетым, - невозмутимо хмыкнул брюнет. – Раз ты не воспользовалась своим правом, про…
- Нифига! – Кеко решительно слетела с кровати и встала перед мужем. – Это нечестно, а поэтому… - она облизала опять-таки пересохшие губы и начала дрожащими руками расстегивать пиджак смокинга.
- Там еще внутренняя пуговичка…
- Знаю! – сердце устроило дикую скачку в груди, когда девушка вынужденно прижалась к широкой груди Рена, спуская с его плеч одежду. – В-В-все!
- Продолжаем? – он с самой милой улыбкой вновь опустился на кровать.
«А если бы я все-таки решилась на штаны?!!» Ноги подогнулись сами, и бывшая «Могами-сан» плюхнулась на постель:
- П-продолжаем…

- Это нечестно, - пробурчала девушка, с подозрением глядя на предъявленный уже ей стрит-флеш. – У тебя больше комплектов в одежде…
- Разве? – невинно поинтересовался ее муж, собирая карты.
- Жилетка, бабочка, рубашка, ш-штаны, носки…
- А под всем этим еще и…
- Вот именно! – возмущенно подскочила она на кровати. Юбка платья слева задралась, как магнитом притягивая сероглазый взгляд. «Чулочек… белый… с резинкой… а чуть выше…» Кеко нервно поправила подол, пряча желанное зрелище, и кашлянула. – А у меня всего ничего!
- Выигрывай, - на лице сама появилась фирменная звездная улыбка. – А пока – чулок, левый!!
- А?!
«Ну не могу я ни о чем думать, пока не сниму!»
- Чего – а? Ты проиграла… - Рен начал приподниматься на кровати, и Кеко попятилась. – Уговор дороже денег…
На ее лице отразилась такая внутренняя борьба, что принц Гамлет обзавидовался бы.
- Л-ладно… - покраснев до самых ушей, актриса высунула из-под подола левую ножку. – Только не смотри так!!
- Я постараюсь, - честно кивнул парень, заставляя себя не жадно вцепиться, а нежно обхватить пальцами маленькую ступню и чуть подтянуть ее к себе.
«Господи, как она сексуальна в своем смущении… как соблазнительна…» Поставив девичью ножку на свое согнутое колено, он медленно провел пальцами от лодыжки до круглой коленки, наслаждаясь каждым мигом касания. «Дернуть на себя, подмять, целовать так, что забудет все…» Взгляд нашел румяное лицо Кеко, которая неотрывно следила за мужскими пальцами. «Однако… Похоже, она сама уже забывает о своем «боюсь»… Значит, осталось совсем чуть-чуть…» Сдерживая желание схватить и прижать, Рен скользнул пальцами под юбку, улыбнулся чуть вздрогнувшей девушке, нежно огладил резинку чулка, подцепил ее пальцем и так же неспешно потянул тонкую паутинку вниз.
«Как я еще держусь?..» Отстраненная мысль на заднем плане заставила слегка удивиться. «Может, потому что меня после всего ждет такая награда, о которой я и не мечтал?..»
Чулок полностью соскользнул с ножки актрисы, которая, покраснев еще больше, быстро спрятала ее под юбку платья.
- Продолжаем? – брюнет даже не обратил внимания на хрипоту в собственном голосе.
- Я сдаю!

- Выиграла!!
- Вижу, - покладисто кивнул парень. – Снимай.
- Что? – невольно покраснела Кеко, вызывая лукавую улыбку у мужа:
- Любимая, что хочешь! Весь в твоем распоряжении.
«Ууу, Король ночи…» Она грозно сдвинула брови, призывая все свое здравомыслие, потому как под темным взглядом серых глаз мысли о противостоянии умирали, едва появляясь. «Вижу-вижу, как тебе не терпится снять с меня все! Ха, посмотрим, кто останется в проигрыше!»
- Жилетку!
- Твоя воля… - актер сел на кровати и приглашающе развел руки. Рыжевласка, все еще хмурясь, подползла поближе и быстро расстегнула мелкие пуговички жилета. – А дальше? Это не считается снятым.
«Он издевается! Вон, какое ехидное лицо!!» Она тихо выдохнула, подсела еще ближе и вновь, как и в прошлый раз, прижалась к мужской груди. «Кошмар какой-то… Такое ощущение, что я сейчас сгорю… Или это он такой горячий?» Ладошки сами по себе на какое-то мгновение задержались на широких плечах, но взгляды встретились, и Кеко, перепуганно пискнув про себя от страсти, открыто полыхавшей в серых глазах, рванула жилет с парня:
- Все!!!
- Угу… - Цуруга провел взглядом выхваченную из рук колоду. – Типа, опять ты сдаешь?
- Да! – с вызовом глянула на него актриса. – Ты против??
- Ни капли, - он лишь покачал головой и улыбнулся. – Честно-честно.
«Интересно, почему? Ему что, все равно – выиграет или нет?» Откуда-то в душе появилась обида. «Тогда ради чего стараемся, дурью маемся??»
- Выиграла.
- Теперь что?
- Бабочку, - не стала ломать голову помрачневшая молодая супруга, невозмутимо расстегнула аксессуар и вновь схватила колоду.
«Все, в последний раз! Выиграю, сниму с него носок и…» Темно-медовые глаза нашли взглядом босые ступни парня и расширились:
- Хэй, а где твои носки?!
- Так я их снял, - флегматично пожал плечами Рен, изучая карты. – Ты ж сама сказала – нечестно получается, что у меня больше элементов одежды… Меняю четыре карты!
- А-га…
«Стоп!!! Получается, если я сейчас выиграю, то с него останется снять или рубашку или штаны?!!» Взгляд невольно заскользил по длинным ногам «идола номер один в Японии», затем оббежал торс и особенно задержался на уже расстегнутой верхней пуговице рубашки. «Нет!!! Нет!! Я не смогу даже сидеть спокойно, если он снимет… если я сниму…» Рыжие волосы зашевелились на голове, и девушка судорожно глянула в карты. «Проиграть!! Стоп… А если я проиграю – на мне остался чулок и платье с бельем… Мамочки, что же делать!!!»
- Пара шестерок и пара десяток.
- Каре… - машинально выдавила Кеко и начала стремительно краснеть под выразительным взглядом.
- Ну, что снимать будешь?
- Р-рубашку… - по девичьей спине прошелся легкий холодок и сжался в тяжелый ком где-то под ложечкой – улыбка у Цуруги вышла откровенно соблазнительно-дьявольской.
- Ну и чего сидим, кого ждем? – промурлыкал он через минуту, не сводя глаз с неподвижно сидящей жены.

Рыжевласка вспыхнула еще больше, потупилась и нерешительно подползла по кровати к сидящему Рену.
«Господи… она же… черт, какое счастье, что только я знаю, насколько она может сводить с ума… Эти дрожащие пальчики, которые хочется целовать и прикусывать каждую подушечку… Эти пухлые губы, которые такие сладкие… Эти опущенные ресницы, прячущие такие теплые глаза…»
Парень чуть склонил голову, невесомо прикасаясь губами к рыжим прядкам и вдыхая едва уловимый аромат любимой, которая, словно ощутив что-то, заторопилась, сражаясь с тугими запонками манжетов.
«Подними взгляд… Подними, чтобы я мог сказать тебе, что люблю… Тебе придется поднять лицо, иначе, снимая дальше рубашку, ты прикоснешься губами ко мне и тогда точно я не выдержу этой сладкой пытки…»
Полностью расстегнув все пуговицы и запонки, Кеко на мгновение так и замерла с опущенной головой.
- Не считается…
- Знаю, - она, вскинув голову, внезапно озорно улыбнулась, резво перебралась ему за спину, ухватила рубашку и потянула ее вниз. – Все!
«Хитрю… Она прикоснулась ко мне!» Рен замер, прикладывая все силы, чтобы сделать ничего не замечающий вид. «И еще… какие прохладные пальчики… Черт! Я же сейчас точно сорвусь!!» Он сглотнул и ловким круговым движением собрал карты с постели:
- П-продолжаем…
- А? – актриса тихо ахнула и стремительно переметнулась на свою половину. – А…
- Я сдаю, - парень ухмыльнулся про себя супруге, настороженно следящей за его руками. «Следи, следи… Я-то уже знаю, что сниму следующим, и как сниму!!»
- Ты обратила внимание… - тихо начал он, вынуждая Кеко поднять взгляд, - что еще ни мне, ни тебе не попался джокер.
- А он тут есть? – она с детским удивлением склонила голову набок.
- Даже два, - пряча умиление, кивнул актер и раздал карты.
- Стрит! – девушка слегка испуганно вскинула глаза.
- Тройка и пара…
При невольно вырвавшемся из девичьей груди облегченном вздохе молодой супруг призадумался. «Она не собирается выигрывать? А вот это зря… Ведь лично для меня столько вкусного под этим белым шелком…» Видимо, ощутив как-то мужское настроение, Кеко подобралась вся и с подозрением поинтересовалась:
- Ну?
- Правый чулок, - Цуруга поднял валяющуюся рядом шелковую паутинку и покачал ею в воздухе. – Левый скучает без собрата.
- Хентайщик… - тихо, но отчетливо буркнула краснеющая актриса и медленно высунула правую ногу из-под белого атласа платья.
- Еще какой… - с готовностью мурлыкнул ее муж. – Слушай, раз я хентайщик, то можно я сниму не руками?
- А…а… а… чем?! – шокированный писк заставил его тихо рассмеяться:
- Я не знаю, чем ты себе там возомнила… но я думал – губами…
Медовые глаза по-прежнему оставались круглыми, как блюдца:
- Г-губами?! Р-развратник!!!
- Тем более можно! – обрадованно кивнул Рен и успел ухватить за лодыжку дернувшуюся девушку. – Я выиграл! А будешь брыкаться, засчитаю вообще как техническое поражение всей игры!
Угроза подействовала – Кеко замерла, со слезами глядя на брюнета:
- А… р-руками не будешь?
- Обещаю – руками чулок трогать не буду.
- Л-л-ладно… - девичья ножка чуть согнулась в колене, подол пополз по бедру вверх, вызывая бурное желание забросить карты подальше. Дождавшись, пока появится кружевная белая резинка, парень плавным движением пододвинулся ближе, склонился и легонько провел носом по бархатистой коже над кружевом.
- Щ-щекотно! – тихо хихикнула над головой актриса, и брюнет не отказал себе в удовольствии прикоснуться губами к тому самому месту, где было щекотно. Прерывистый едва заметный вздох заставил уголки мужских губ приподняться в шаловливой улыбке.

Кеко казалось, что еще пару секунд – и она вспыхнет от того внутреннего жара, который бушевал во всем теле от едва заметных прикосновений. Взгляд зачарованно следил, как при каждом движении Цуруги под его кожей упруго и маняще струятся мышцы, призывая прикоснуться и провести рукой, вжимая ладонь в горячее тело.
«Что ты делаешь со мной… Такие горячие губы… Зачем я… согласилась на такое… Побоялась тех ощущений, что были в прошлый раз..? Но тогда и в половину не было такого…» Она закусила губу, когда парень, чуть прикусив нежную кожу, захватил зубами резинку чулка и медленно потянул вниз.
- Щ-щекотно… - невольно выдохнула девушка и отвернула горящее лицо.
- Ты проиграла… - горячее дыхание опалило ногу, заставив сердце сжаться до маленького трепещущего комочка. «Не могу… зачем он делает это так медленно… губами по коже… как сжимается все внизу…»
- Продолжаем… или..? – хриплый бархатисто-низкий голос пустил по телу еще одну волну возбуждения, но едва до затуманенного эмоциями сознания дошел смысл вопроса, как актриса буквально заставила себя вскинуть голову и упрямо встретить темный взгляд.
- Продолжаем… Но я… сдаю…
Улыбка на мужском лице уже не напугала, а привела в еще большее азартное желание. «Я не сдамся!! А раз я сдаю… Черт, ничего не соображаю… Руки как ватные…»
Карты шелестели, а глаза вновь и вновь косились на сидящего напротив полуобнаженного парня. «Прикоснуться… заставить его испытать точно такие же чувства…»
- Каре!
- Стрит-флеш, - промурлыкал Рен, заставляя жену оцепенеть:
- Как – стрит-флеш?!
- А вот так… - он предъявил карты и невольно облизнулся. – И я все-таки узнаю, как развязать эти узлы.
- П-п-погоди!! – Кеко в панике перебрала карты. – Но…
- Любимая, неужели ты думала, что все твои фокусы пройдут незамеченными? – она уставилась на приближающееся прекрасное лицо.
- Погоди, ты…
- Угу, - парень навис над ней, вынуждая невольно упасть на спину. – Ты была прелестна…
- А ну стой!! – актриса решительно запечатала двумя ладошками нетерпеливые мужские губы. – Так ты поддавался?! - укоризна в сероглазом взгляде призывала покаяться в таком страшном обвинении. – Отвеча… Ай!! – ощутив прикосновение языка к ладони, она отдернула руки.
- Скажем так – я не противился твоему желанию выиграть…
- Ах ты… - девушка резко села, заставляя недовольно скривившегося Цуругу чуть отпрянуть. – Мы еще не доиграли!!
- Тогда я снимаю платье.
- Снимай! – злорадно ухмыльнулась она, напрочь позабыв о страхах. – А вот потом ты не выиграешь ни разу!!
- Посмотрим, - довольно отозвался Рен и деловито начал ощупывать шнуровку корсета. – Главное, найти первый кончик…
- Хо-хо!
- Вот тебе и хо-хо…
- Ч-что ты делаешь?! – миссис Цуруга дернулась из мужских рук, ощутив прикосновения к груди. – Т-т-ты…
- Я ищу, как снять это с тебя, не порвав, - хмыкнул брюнет и прищурился. – Слушай, отличная идея – тебе же платье больше не понадобиться.
- Нет! – взвизгнула она, пытаясь выкрутиться из объятья и еще больше запутываясь в пышной юбке. – Оно мне дорого как память!!
- Ну тогда будем продолжать поиски…

- Так, это что, ложная шнуровка? – через несколько минут слегка раздраженный парень провел пальцем по корсету и глянул на ехидно улыбающуюся жену. – Ясно…
- Вай! Я же не кукла, чтобы меня так ворочать-разворачивать!!
- Еще какая… тут вообще макраме натуральное…
- Хе-хе!
- Угу… - он наконец выудил из тугой складки ткани кончики серебристых шнуров и удовлетворенно выдохнул. «Еще пару минут – и будет пир для глаз…» Пальцы быстро поддевали петли, а взгляд уже жадно скользил по шее девушки, по обнаженным плечам. «Скорее, скорее… Черт, у меня уже руки трястись начинают…» Актер невольно подался вперед, чтобы прикоснуться губами к такой соблазнительно-бархатистой коже, но Кеко, словно имея глаза на затылке, чуть прогнулась и подхватила на груди сползающее платье.
- Ты еще не выиграл, - упрямство, прозвучавшее в ее голосе, развеселило актера.
- Но я и не снял… - он самыми кончиками пальцев провел по выступающим позвонкам и придвинулся еще ближе, укладывая подбородок на плечо рыжевласки и скашивая глаза на румяное лицо.
- А… а я замерзну, если снять его полностью!
- Ну я же не мерзну…
- Ты горячий…
«Мне показалось, или она произнесла это так мечтательно?»
- Могу тебя согреть…
Кеко покосилась на мужские руки, обвившие ее за талию, и решительно подтянула расшнурованное платье выше:
- Ты еще не выиграл.
- Сдавай, - коварно предложил Рен, уже предвкушая зрелище.
- Во-первых, ты увидишь мои карты, - резонно парировала она, - во-вторых, я сейчас выиграю и…
- И мы формально будем на равных, - поддакнул он, заваливаясь на бок и вытягиваясь рядом с девушкой. – Давай-давай, отсюда мне не видно то, что в твоих руках.
Актриса с каким-то непонятным выражением покосилась на мужа, вздохнула, зажала платье локтями под мышками и кое-как перетусовала колоду.
- Хм… Две пары.
- Флеш, - мстительно прищурилась девушка и внезапно вспыхнула маковым цветом.
- О да… - с явным удовлетворением протянул Цуруга, кидая карты на покрывало. – Я проиграл... Последний раунд, но сначала…
- Б-б-будем считать, что…
- Не будем, - перебил он запинающуюся Кеко. – Я не замерзну.
В медовых глазах проступило истеричное выражение:
- Я… я так не могу! Это неприлично!
- Любимая, мы женаты, а поэтому – это неприлично считать это неприличным между мужем и женой, - брюнет иезуитски улыбнулся. – Теперь эти твои фишечки не пройдут.
Молодая супруга попыхтела, посопела, кидая выразительные взгляды, призванные усовестить развратника и хентайщика, но тот был непоколебим.
- Ну?!
Он ощутил, как дыхание само остановилось в груди, когда девушка робко протянула руку к ремню на брюках.
- Любимая, там надо двумя руками, там хитрая защелка…
- Кссс…
«Вот именно – ксо!!! Оно ж поехало вниз!! Ой, мать моя женщина…» Серые глаза жадно оглядывали белоснежный лиф, прячущий под своим кружевом округлое сокровище, и очень старались заглянуть еще ниже пояса, на котором волной осело платье. «Ооо… Она все-таки расстегнула ремень… Кеко, если ты не поторопишься, я сейчас точно кончу!!» Парень невольно облизал пересохшие губы, глядя на сосредоточенное, но покрасневшее лицо рыжевласки. Тоненькие пальчики ухватили собачку молнии и потянули ее вниз.
- Мне… кхм… встать?
- Неа, - Кеко резко вернулась в исходное положение, вновь подтягивая платье к шее. – Все по-честному – ты расстегнул, я… кхм… расстегнула.
- Продолжаем? – Рен был уверен, что улыбка вышла более чем хищной. «В любом случае я буду в выигрыше!!»
Девушка, глядя на нее, покраснела еще больше, но все так же упрямо поджала губы:
- Продолжаем!

- Меняю три карты.
- Две.
«Нет, ну я же сдавала!! Что за карты?!» Она встретила темный взгляд и внутренне сжалась. «Уу, как смотрит!!»
- Две карты.
- Четыре.
«Так, уже лучше…» Девушка осторожно покосилась на коварную улыбку актера. «Хищник, ксо!! Безумно красивый и опасный… аж дух захватывает…»
- Одну.
- Одну.
Кеко сглотнула, глянула на по-прежнему лежащего на боку мужа, охватила взглядом обнаженный торс, многозначительно расстегнутые штаны и дрожащей рукой выложила карты.
- Мило, - задумчиво прокомментировал Рен роял-флеш. – Вот только – покер, - на покрывало легли четыре девятки во главе с джокером. – Сама понимаешь, кто выиграл.
«Мамочки…»
- Ты шулер.
- Как и ты, - он медленно протянул руку к платью. – Между прочим…
- Я еще не раздета!!
- Я тоже так умею! – актер в пару движений оказался рядом с рыжевлаской в самом дальнем углу, куда та телепортировалась от угрозы. – Да, ты не раздета, но я выиграл!
Зажатая у стены супруга сглотнула:
- Ну и… и что?!
- А то, что я снимаю… - Цуруга жадно оглядел вожделенную цель и сладко улыбнулся. – Верх!
- Мммм!! – отрицательно замотала рыжей головой «цель».
- Тогда заканчиваем игру с моей победой.
- Нечестно!
- Или – или, - недобро сверкнул глазами парень.
«Если заканчивать, то…» Сердце, объединившись с душой, ухнуло куда-то вниз.
- Или!
- Первое или второе?
«Аааа!!! Что там самое безобидное?!»
- П-П-первое… - выдохнула Кеко, зажмуриваясь изо всех сил и вызывая очередной приступ умиления у мужа.
- Тогда чуть поближе ко мне…
- Л-лучше так! – она резко развернулась спиной к парню и судорожно вцепилась в верх платья, как утопающий в спасательный круг. «Ну почему так страшно и так… хочется?!»
Нежное прикосновение к спине вновь, как и в предыдущий раз, пустило жаркую волну по телу, и актриса невольно прикрыла глаза, впитывая каждую эмоцию. Неожиданная свобода в груди заставила вспыхнуть и провести взглядом медленно ускользающий за спину лиф. «Получается на мне формально остались лишь… трусики… И если он выиграет…» Она невольно выгнулась, когда мужские пальцы танцующими движениями пробежались по позвоночнику:
- Ах…
- Продолжаем? – горячее дыхание обожгло кожу, и обострившиеся от желаний эмоции отчаянно подталкивали хозяйку на полную капитуляцию. – Или…
Чувство азартного противоречия на последнем издыхании рвануло на финиш, заставив упрямо выдохнуть:
- Продолжаем!..

Рен сморгнул, глядя на карты. «Это словно насмешка…» Он покосился на румяную девушку, сосредоточенно смотрящую в свои карты. «Если я не выиграю, она ведь запросто сбежит в соседнюю комнату и закроется… Или еще хуже – загадает опять что-нибудь в стиле моего обещания…»
- Не меняю, - Кеко робко глянула на парня и смущенно опустила глаза.
«Хреново. Получается, она собрала опять стрит или флеш… Я должен выиграть!»
- А я поменяю три карты.
- Угу.
«Так, и где удача?!»
- Еще раз сменю…
- Угу.
- Точно не будешь?
- Неа, - на мгновение на девичьем лице промелькнула лукавая улыбка, заставившая актера внутренне пригорюниться.
«Точно роял-флеш! Или – покер… Блин… Что такое не везет и как с этим бороться…» Взгляд вновь заскользил по полуобнаженной фигурке. «Так близко… протяни руку и прикоснись…»
- Открываем?
«Даже шепот такой сексуальный… Ладно, черт с ним… Хоть что-то…»
- Пара двоек, - Рен улыбнулся как можно беспечнее. – Ты…
Вспыхнувшая рыжевласка молча и осторожно положила на покрывало свои карты.
«Черт… Черт. Черт!»

- Ты… - медовый и стальной взгляды встретились, - … выиграл.
Лица сблизились на расстояние вздоха.
- А ты рада?..
- Еще… не знаю…
- А зачем поддалась? – брюнет нежно прикоснулся губами к полыхающей щеке жены.
- Я не поддавалась… - Кеко опустила ресницы, пряча темный взгляд и не отстраняясь от легких прикосновений рук. – Просто… - она невольно запрокинула голову, открывая шею, и жадные губы парня тут же припали к нежной коже, - … у тебя… невозможно выиграть… если ты… этого не хочешь…
- Плутовка… - платье, повинуясь уверенным движениям мужских рук, открыло горящему взгляду все, что так хотелось увидеть. – Но я же выиграл…
- Выиграл… - актриса опрокинулась на спину, затуманено глядя на нависающего сверху мужа.
- Разделишь со мной выигрыш?
Лукавая улыбка, появившаяся на ее губах, стала зеркальной копией той, что играла на лице Рена:
- Это твое желание?
- Угу…
- А какой он – выигрыш? – девушка, наконец, осмелилась прикоснуться и провести руками по широким плечам, вжимая ладошки в упругие мышцы.
- Я покажу…

Карты шелестящим веером рассыпались по полу, усыпая небрежно раскиданную одежду…

Конец

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 18 окт 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 14:40 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Это свершилось! Рен вознаграждён за долгое ожидание!
А как всё подано! Безусловно эта самая эротичная игра в карты на раздевание, которую я когда-либо видела))) Именно видела, т.к. я довольно хихикала и тёрла от удовольствия ладоши рядом с живыми Реном и Кёко, а не читала фик, сидя перед компом.
Веда, спасибо громадное! И что выложила спасибо Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 14:40 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:13
Сообщения: 335
Откуда: Vicebsk
Репутация: 6
Награды :
Веда, спасибо!!!
Дождались роли-6 Изображение Классно как и всегда Изображение
Веда писал(а):
- А какой он – выигрыш? – девушка, наконец, осмелилась прикоснуться и провести руками по широким плечам, вжимая ладошки в упругие мышцы. - Я покажу…

Да-да! показывай-показывай Изображение

_________________
Поступил в мед - сразу научился спать с открытыми глазами и ручкой, поставленной на тетрадку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 14:41 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Сообщения: 274
Откуда: Almaty
Репутация: 3
Награды :
Веда, обалдеть...
Изображение

Хищно поглядываю на ничего не подозревающего мужа Изображение

_________________
Рожденный ползать, пролезет везде


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 14:41 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Веда, какой обалденный покер, это наверное лучшая из ролей!!!после левого чулка, я бы послала покер куда подальше... СПАСИБО за такую прелестнейшую зарисовочку! Изображение Изображение Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 14:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Какой шикарный покер...
Я аж дышать прерывисто стала

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 14:41 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
мммм) я расстаяла)
Веда, удивительно! какие моменты!
большое спасибо за еще одну удивительную историю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 14:41 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Всем-всем - домо аригато Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 14:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, здорово!
Мда... кто чем занимается в первую брачную... кто-то, вон, в карты играет...:))
Спасибо большое за миник. Он - чудо:)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 14:44 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Добавлен недостающий абзац, который я пропустила при выкладке и *печально* никто не заметил....

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 17:19 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 23:29
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Репутация: 2
Награды :
Никаких слов, одни эмоции - восхитительно.......!!!!!!!!!!!!!!!
Увлечение азартными играми не всегда пагубно Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 00:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:13
Сообщения: 128
Откуда: Сумы
Репутация: 1
Награды :
Ведочка спасибо огромное! Это не написано, а нарисовано словами. Читаешь и представляешь себе объемную картинку. А за РЕНЧИКА ЛЕЖАЩЕГО НА КРОВАТИ БЕЗ РУБАШКИ, вобщем все представили, а я слюнями всю клаву залила. Написано очень четко , нежно, с замечательным, искрящимся юмором - преклоняю голову перед твоим талантом.

_________________
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 01:09 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Tuha_Igg, }@piter, Nika, Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 20:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, это потярсающе!!! Я в диком восторге! Такой замечательный вышел покер! огромное спасибо! Настроение просто море позитива и романтической нежности! Спасибо огромное за чудесные минуты юмора, тепла и "легкой эротики"!!! БРАВО!!!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 23:20 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Веда, вот я уже не знаю, что писать... потому что каждый раз так здорово, что слов нет, а только восторженные попискивания Изображение

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 23:28 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Тай, спасибо Изображение Очень приятно, что я продолжаю тебя радовать Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 12:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 19:36
Сообщения: 37
Откуда: Kiev
Репутация: 2
Награды :
Я такое удовольствие от фика получила! Изображение Перед сном вчера начиталась - оно мне даже снилось! Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 10:44 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
А дети будут в 7 роли? Ведь этот фик обалденный! И конечно нужна доза)))

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 14:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
=^_^= писал(а):
А дети будут в 7 роли?

это к Веде, правда было бы интересно увидеть первые дни их совместной жизни Изображение
Веда, я в неописуемом восторге!!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ аригато

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:42 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:27
Сообщения: 137
Откуда: Пятигорск
Репутация: 3
Награды :
И, наконец-то, все счастливо завершилось!!!! :yahoo: Играть в первую брачную ночь в покер :shock: !!!! Кеко - это просто нечто!!!
Трогательно, нежно, смешно и до безумия красиво!!! Веда, просто нет слов!!! Низкий :poklon: за ваше творчество!!!

_________________
Когда печать теснит в груди,
И настроенье, словно розы опадает,
Ты вспоминай его шаги
И как вы весело болтали.
Он столько раз понять не мог,
О чем ему ты говорила.
Пусть душу согревает мысль о том,
Что между вами было.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 36 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"