Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 7   [ Сообщений: 129 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 09:18 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Спасибо!

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 11:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Демон_Любви писал(а):
Девочки посмотрели на огромную скатерть, которую Маркиза как мешок перебросила через плечо. Скатерть на тот момент действительно напоминала мешок, причем довольно полный. - Это? Подарок для Нао. – Спокойно ответила девочка. - Д-д-д-для меня? – Испуганно воскликнула Нао.

Что-то я в последнее время много ужастиков смотрю...мне даже показалось, что там чья-то отрубленная часть тела...черт, надо прекращать с ужасами.

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 11:56 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Лесь, ну ты прям меня вообще за маньяка держишь

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:02 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
А че?:) ты уже забыла, что нас тут целая группа маньяков собралась?:) *зловещая улыбка*

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:05 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Возможно...
Давайте без флуда.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
а кто флудит-то? Изображение читатель законно просит кусок проды)))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:07 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
ладно... если получится, то кусок с РЕНОМ и остальными будет... 16 августа.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 02:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
УРА! Теперь будем ждать:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 13:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
СУПЕР!!! жду)))) Изображение *довольная, как слон*

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 10:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Глава восьмая. Возвращение к труду и обороне!
Это был самый ужасный день, который ей довелось провести в LME. В жизни Могами столько не врала, как сегодня, а все из-за таких перемен…
Ранее…
Впервые Кеко была такой сонной и невнимательной на актерских курсах. Все фразы, что просили произнести, актриса едва выговаривала, а когда надо было показать эмоции без слов, кислая и сонная мина девушки выдавала только одно - «Не влезай, а то убью!» Все новички стремительно отодвигались от источника плохой ауры и молились о том, чтобы больше никогда не видеть бедолагу в таком ужасном расположение духа. Сама же девушка молилась, чтобы ее второе «Я» больше никогда не являлось ей во снах, а иначе вид ходячего зомби перерастет в постоянное состояние Могами, хотя, учитывая, во сколько ей теперь придется вставать,… конечно, она и раньше с легкостью поднималась в пять, готовясь к труду и обороне, но одно дело лечь в десять и встать в пять, а другое лечь в пять и тут же встать от того, что к тебе в комнату влетел крупный, ненормальный волк с криками «Работа не ждет, моя Темная леди!» Ну, хоть одно удовольствие за сегодня, Кина и Разе дубасили его всеми попадающими под руку предметами, пытаясь выпихнуть надоедливого «песика», который распластавшись на полу у двери утверждал, что в мире скоро будут править только волки и его прекрасная королева, поработившая всех существующих демонов и людей. За время проживания в этом мире, Могами заметила одну вещь: то этот волк говорит, как собака, то так, будто только что вылез из могилы, то, как нормальный, абсолютно уравновешенный человек, хотя, что тут странного для демона? Когда курсы наконец-то кончились, и девушка могла с облегчением вздохнуть, ее задержал учитель, долго расспрашивая, что же такого с ней случилось, что сегодня она была хуже всех? Однообразно и коряво отвечая на вопросы, Кеко все больше и больше выходила из себя. В конце концов, вымотанная всего за пару часов работы, она поплелась в отдел, впервые надеясь, что не встретит Моко-сан, которая наверняка отчитает ее за столь ужасный внешний вид и будет выпытывать, что такого делала девушка, чтобы так выглядеть. Однажды Могами допоздна учила сценарий и пришла практически в таком же облике мертвеца. Не дав вставить бедняге и слова, Котонами подскочила и к ней и с какой-то потаенной надеждой в глазах начала расспрашивать о прошлой ночи, получив ответ, она настолько была убита горем, что первые пару минут даже ничего не сказала. Почему она тогда огорчилась, Кеко так и не поняла, но впредь она старалась приходить только в опрятном виде и даже, если поздно легла спать, старалась этого не показывать, дабы не расстроить подругу. Достав из шкафа комбинезон ядовитого розового цвета, она с сожалением вздохнула и обняла его как живого, родного человека, вспоминая, как тетушка сегодня сказала, что костюмы для отдела будут меняться с каждым новым полученным заданием. Например, на следующей неделе они будут подрабатывать в мейд-кафе у друга Маркизы в каких-то китайских вызывающих платьях, что ужасало, у этих платьев были прорези с боку примерно до конца бедер, что вызвало бурный восторг у тети и ступор у Могами. Так что, теперь она была просто счастлива и благодарна тому, что Такарада-сан всучил ей этот комбинезон, а не наряд стриптизерши. Переодевшись и окинув взглядом комнату, девушка не спеша подошла к двери и повернула замок, еще раз выдохнув, Кеко присела на скамейку и начала рыться в сумке. Найдя пузырек с непонятной субстанцией, она открыла его и сделала жадный глоток странной на вид жидкости. На несколько секунд сжавшись от непонятной нахлынувшей боли, актриса согнулась пополам и попыталась ровно дышать, постепенно придя в себя, Могами откинула голову назад и слегка расстегнула молнию. Услышав хлопок двери, девушка повернулась не сразу, но после пары пройденных минут она окинула взглядом вошедшего, после чего быстро кинулась здороваться и буквально биться головой об пол, крича и тараторя одно и то же предложение: «Простите меня, сенпай, я больше никогда не заболею, а если и заболею, то точно буду ходить на работу, простите!!!» мужчина с замиранием сердца смотрел на, то, как убивается любимая и проклинал себя за то, что вместо нормальных, хотя бы дружеских отношений, у них отношения «Лев и мышь». Постоянно она смотрит на него так, будто сейчас он окончательно загонит ее в угол клетки и растерзает лапой, хотя в самых дальних потаенных мечтах он очень даже хотел бы остаться с ней наедине в помещении, откуда нет выхода, но после того, как эта мысль стала приходить ему в голову, он только и думал о том, что превращается в извращенца и маньяка. Сама же девушка при мысли прикоснуться к семпаю, считала себя неблагодарной и испорченной кохай, которая не должна порочить чистоту семпая своими странными желаниями и мотивами, которые кажутся ей уважением, а не любовью. Закончив церемонию под названием «Традиционное извинение Могами», девушка встала с колен вся запыхавшаяся и мокрая, что явно зацепило Тсуругу и его неуемную фантазию, так же от этой фантазии не ускользнуло и облегающее декольте майки, что так соблазнительно выглядывало из-под комбинезона. Сглотнув и собрав всю свою силу воли в кулак, актер тихо вздохнул и прошептал нежным тихим голосом.
- Здравствуй, Могами-сан. – Осилив столь простое предложение, он взглянул в блестящие глаза любимой и терпеливо стал выслушивать причину ее отсутствия, хотя он ее и так знал, просто очень сильно боялся позвонить.
- Вот так все и было… - Закончила свой рассказ девушка.
- Понятно. Я не виню тебя, Могами-сан, каждый человек может заболеть, к тому же это я должен извиняться, я ведь даже не позвонил тебе…
- Нет, что вы! У вас же есть де… - Кеко оборвав фразу семпая, запнулась, и быстро придумав отговорку, продолжила. – Дела…
« Ты для меня важнее всех дел…» - подумал про себя актер, вслух сказав совсем другое.
- Но все равно я должен был позвонить, хотя бы из уважения к тебе, ты ведь, моя единственная кохай и я не прощу себе такой халатности к твоему здоровью, – абсолютно ровно и однотонно выдал Тсуруга. Услышав однообразный ответ и «Я побежала!» он вздохнул, посмотрев ей вслед.
Забежав за угол коридора, Могами оперлась на стену и прокляла себя за такую болтливость, потому что если бы она сказала «девушка», то конец секрету Бо, а это значит и конец уважению к Могами Кеко.

Если получится то кусочек этой же главы будет в субботу.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 11:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Демон_Любви, доброе утро, солнце! завтрак был очень вкусный Изображение спасибки))
вот везёт же детям! такая фантазия((( пишет параллельно неколько фиков, а ещё в голове появляются идея за идеей! я ж, блин, вчера выжала из себя только абзац, да ещё и ничтожный по размерам Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 11:09 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Велира писал(а):
вот везёт же детям! такая фантазия(((

Спасибо, но этим моя фантазия и ограничивается...

Велира писал(а):
Демон_Любви, доброе утро, солнце! завтрак был очень вкусный спасибки))

И тебя с добрым утром, спасибо.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 13:58 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
А у меня вечер, так что спасибо за ужин:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 13:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
=^_^= писал(а):
А у меня вечер, так что спасибо за ужин:)

Не за что...

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 22:49 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:48
Сообщения: 285
Откуда: Николаев
Репутация: 2
Награды :
Спс за такой фик *думает, как бы самой собратся и что то написать, завидую белой завистью*

_________________
Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 11:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
MuseStar писал(а):
Спс за такой фик *думает, как бы самой собратся и что то написать, завидую белой завистью*

Спасибо, думаю ты тоже что-нибудь напишешь. Изображение

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 16:36 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Ура. Столько нового. мне очень понравились новые проды. Интересно, почему Кьёко до сих пор не узнала Рейно.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 17:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
а ему это на лапу: девушка рядом и ласково к нему относится, а так будет ненавидеть и игнорировать! (хотя, он так её задолбал поручениями, что уже...)

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 20:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Велира писал(а):
а ему это на лапу: девушка рядом и ласково к нему относится, а так будет ненавидеть и игнорировать! (хотя, он так её задолбал поручениями, что уже...)

Вот вот! Поэтому он и скрывает.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 22:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Демон_Любви, с возвращением Изображение а то пропала на несколько дней, я аж волноваться стала... и хочу проду Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 7   [ Сообщений: 129 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"