Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 7 из 7   [ Сообщений: 129 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Сообщение №121  СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 23:30 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:55
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
Демон_Любви, позволь спросить, а что случилось? Почему никак не получается? Я сама была в такой же ситуации. Месяц никак продолжение рассказа написать не могла)))

_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №122  СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 20:17 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:12
Сообщения: 1
Репутация: 0
Награды :
так хочется продолжения!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №123  СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 15:07 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Извиняюсь за огромную задержку. Надеюсь теперь буду заниматься этим фиком почаще.


Глава девятая. Первое несчастье. Статья.
- Котори-сан? – Мужчина, закурив сигарету, вопросительно вздернул бровь.
- А? Да, простите, задумалась. Что вы там говорили… об отчете?
- Котори-сан да что с вами? Я не первый день вас знаю, вы всегда собраны! Что сегодня-то случилось?
- Ничего! Простите! Продолжайте, пожалуйста. – Журналистка внимательно посмотрела на президента и перевернула блокнотную страничку.
- Как скажите, я продолжу. Начнем с того, что я говорил о статье написанной вами недавно, вы действительно хотите это опубликовать? – От сигаретного дыма девушка кашлянула.
- Ну, да… А что вас смущает? Как вы и просили, там нет ничего лишнего, выходящего за рамки приличия, убирать там уже нечего.
- Так и есть нечего, но она скучна! Где приписанные романы, отношения за кадром, ссоры с коллегами, противники в сфере шоу-бизнеса, борьба за большую популярность, женщин? Если всего этого нет - статья не интересна. – Мужчина закинул ноги на стол, устремляя свой взгляд в потолок, а Разе же просто не понимала, чего от нее хотят. Еще два дня назад этот человек говорил не выходить за рамки дозволенного и просил за «небольшую» сумму написать хорошую, качественную статью, а сейчас хочет статью из разряда фантастики. Да, действительно фантастики! Потому что, сколько бы ни пытались поймать эту знаменитость с девушкой, за барной стойкой и горячительными напитками, все равно выходило одно и то же. Красивый, высокий брюнет в сопровождении менеджера едет домой, на дорогом серебристом порше. Вот и все! Так что какие там драки?! Какие ссоры?! Если на кадрах не видится не одной особи женского пола, а уж мужского тем более!
- Вы удивлены, верно? Тогда я вам все объясню! Дело в том, что я хочу помочь этому парню и мне надоела его идеальность, - Пояснил президент. - Он слишком идеальный и слишком осторожный, как и его любимая. А я хочу их от этого избавить и дать им шанс понять, что нельзя вечно держаться на расстоянии. В общем, я хочу чтобы вы написали о том, что у него роман с семнадцатилетней школьницей и начинающей актрисой… Могами Кеко!
Сердце Разе неприятно сжалось. Она бы написала эту статью и глазом не моргнула, если бы только не это имя – Могами Кеко. Кеко ее подруга и Разе прекрасно знала о реакции девушки на эту статью. Любая бы пережила такое и даже стала бы доказывать о том что у нее что-то было с Тсуругой, но только не Могами. Она лучше со здания спрыгнет, чем припишет себе отношения с мужчиной, тем более с известным.
- Извините меня, конечно, но я вынуждена отказаться. Потому что стоит мне написать эту статью и начнется!.. Жалобы, повестки в суд, выплата морального ущерба… Так что… - Котори встала и чуть пошатываясь пошла к двери, как вдруг почувствовала на себе пристальный, неодобрительный взгляд.
- Значит, вот так да? Раньше желтая пресса работала по-другому… - разочарованно произнёс мужчина. - Их хлебом не корми дай что-нибудь этакого написать, а тут еще и платить за это приходится! Другой бы на вашем месте согласился.
- Ну, наша редакция так не работает. Должна быть капелька, но правды, а тут все абсолютно не обосновано, да и к тому же какое мне дело кому и как вы хотите помочь? Мое дело написать, а что там дальше будет, меня не касается! И кстати… Когда это пресса соглашала свои действия с агентством? Обычно нас просят испортить репутацию конкурентам, но ни как не своим сотрудникам! А то что мы согласились с вами работать это огромное исключение из правил! – Такарада в который раз прикусил сигарету и нервно выдохнул, облокачиваясь на стол.
- А если доказательства того, что они вместе будут у вас, то вы напишите статью? – Хитро прищурился президент.
- Вот тогда и посмотрим – журналистка тихо вышла за дверь.
- Хм, интересно-то как! Ну, тогда игра началась!

До этого…

В бокале колебалась темная прохладная, жидкость в которой отражался темноволосый недоумевающий брюнет. Бокал же гордо держался между пальцами вытянутой руки худого мужчины, который грозно смотрел на актера.
- Пей, – отрезал президент.
- Что это?
- Ты что не видишь? Коньяк.
- Это я уже понял. Зачем? – Парень вскинул бровь.
- Совсем уже что ли одурел? Чтобы пить! – президент ударил кулаком по столу, все еще глядя в серые глаза.
- Вы сегодня похоже совсем не в духе, я лучше пойду.
- Стоять! Я еще не закончил! – Окликнул Такарада племянника, на что тот легко обернулся – Сядь и слушай меня внимательно, понял? – Брюнет кивнул. – Ты общался с Могами на этих днях?
- Нет, а что?
- Да то! Позавчера я отправил ей утешительный подарок, мол успокойся, нагонишь ты все, съемки ни куда не денутся, а здоровье беречь надо. Так вот приходит курьер, двери закрыты, окна тоже, вокруг никого. Только женщина такая рядом стояла… Темноволосая. Представилась давней знакомой хозяйки и сказала, что уж неделю как хозяева за город уехали по делам, и никого дома нет. Ну, курьер спросил видели ли вы тут девушку рыжею, ей вот передать просили, так знаешь что она ответила?
- Что? – Заинтересованно спросил актер.
- То что уже две недели… Две!! Ее тоже нету дома! Так вот поднапряги мозги и скажи мне куда могла отправиться молодая красивая девушка, которой не куда идти?!!
- Ну… Я…
- Что «ну»? Что «я»? Сведи дебит с кредитом! Молодая девушка якобы заболевает и съезжает с квартиры, а в трубке я слышу мужской голос якобы заболевшей Могами! Ну, что дошло?
- …
- А в ответ тишина. Говорил я тебе, упустишь ее, жалеть будешь, и что теперь? Небось уже давно с кем-нибудь… Ну, неважно – оборвал фразу мужчина – ты пока это, не расстраивайся и поговори с ней. Может все-таки я ошибаюсь…
- Вы… Что… Несете? – Запинаясь и смеясь, брюнет скрючился – Я только что с ней разговаривал и, знаете, никаких изменений не нашел. Она доходчиво объяснила, что болела и уж поверьте, не соврала, а если вы нашли новый способ надо мной издеваться, то он не сработал, простите. – Тсуруга снова встал с кресла.
- То есть ты мне не веришь, да? – Рен хмыкнул. – Понятно, что нет. Значит, ты не можешь допустить что у Кеко могут быть отношения с мужчиной… С другим мужчиной.
- Что вы имеете ввиду? У меня и Могами-сан нет никаких отношений, да и вряд ли будут… А жаль. – Тихо произнес актер.
- Это еще почему?
- Она слишком невинна, если на нее выльется вся эта грязь, слухи, то боюсь Могами-сан не выдержит.
- А ты сам у нее об этом спрашивал?
- Нет, конечно, да и случая не подворачивалось. Зачем по-напрасну ее тревожить? – Тсуруга поправил пиджак и приоткрыл дверь.
- А если подвернется?
- В каком смысле? – Бросил обеспокоенный взгляд брюнет.
- Да нет… Ничего! Все, можешь идти. И еще… - Такарада закусил губу. – Все-таки уточни у нее о месте жительства и отношениях с мужчинами, ладно?
Дверь хлопнула, а Лори нервно выдохнул перебирая страницы телефонной книжки. Остановившись на фамилии Котори, президент улыбнулся, прошептав: «Ты-то мне и нужна».

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №124  СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 16:58 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 01:28
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Репутация: 2
Награды :
Ура! Долгожданная прода! Демон_Любви, ты молодец!!! Очень интересно здесь себя проявил Такарада. Интересно что же будет дальше.......
:flower2: :flower2: :flower2:

_________________
Люди — не заложники судьбы, они заложники своих мыслей.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №125  СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 18:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Спасибо Mistica.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №126  СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 19:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Вау, праздничная прода! :dance: надеюсь, в этом году её будет очень-очень много, как и вдохновения у автора! :big_flower:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №127  СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:50 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Спасибо. Сама на это надеюсь. ^_^

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №128  СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 11:12 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Я так рада проде. Очень интересно. Буду ждать продолжения.

Всех с новым годом! :flower2:

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №129  СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 11:15 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Спасибо что читаете.
И тоже с Новым годом! :)

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 7 из 7   [ Сообщений: 129 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"