Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 6 из 8   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Сообщение №101  СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 04:42 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai Кёко каскадер =DDD :up: уже интересно как на такой базе у нее будут строиться отношения с Реном.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №102  СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 04:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
bakaneko писал(а):
уже интересно как на такой базе у нее будут строиться отношения с Реном.
Тут мысль может быть только одна - естественно ДУБЛЕР. ГГГГГГ

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №103  СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 12:31 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:53
Сообщения: 12
Репутация: 0
Награды :
Потрясная задумка, вроде написано всего ничего, а настроение поднялось :D :D :D :D Akira_Sakai, обязательно возьмись за него, это будет бомбой :respect: :respect:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №104  СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 16:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
bakaneko, Nikitr9m, (Ayedeil), Хм... каким боком он тут будет не известно, быть может даже будет не Рен, а вот Шо там точно имеет место быть... Тут может разыграться целая драма аля Санта Барбара... с привлечением родителей Рена конечно же (а так же травмами, быть может мистикой и драмой)... а Шо вполне может быть и другом Рена, воть...

Что касается того, кем она будет быть, то да, дублером женских ролей... ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №105  СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 17:21 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Ну без Рена будет не так интересно. Кёко конечно тот еще пряник с тротилом, но во многих моментах ее характер раскрывается только при общение с Реном. Хотя подождем увидим.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №106  СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 17:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
bakaneko писал(а):
Ну без Рена будет не так интересно.
Хм.. под задумку характер Рена тут не очень подходит, хотя... пока воспользуемся советом Скарлет о Хара (Подумаю об это завтра). ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №107  СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 14:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:35
Сообщения: 38
Откуда: Ростов
Репутация: 0
Награды :
и это творение прочитала, спасибо за него...
очень ярко и красиво описаны эмоций, не верить просто нельзя... :-)
но хотелось бы в дальнейшем увидеть рена, без него сложно... :-)
и не поняла фразы про дублера :-( объясните пожалуйста... оО

_________________
Я бы рада исправиться, да и не могу... Видишь ли, я напрочь не понимаю людей, а люди почему-то отказываются понимать меня...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №108  СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 19:24 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Очень рад что оценили...
Allice писал(а):
но хотелось бы в дальнейшем увидеть рена, без него сложно... :-)

Будет, ведь Кеко еще не попала в LME, вот когда она туда "наконец то" попадет тогда и будет и Рен, и Шо, и Бигли, и конечно же К-он...
Allice писал(а):
и не поняла фразы про дублера :-( объясните пожалуйста... оО

Речь шла о другой моей, пока еще задумке, вот она...
- И на какой отдел хотите поступить?

- Отдел?

- Да, отдел, кем хотите стать: актрисой, менеджером, поп-идолом или, может, фотомоделью..?

- Каскадером!!

- Простите, - Савара-сан и не знал что сказать, ибо такого ответа он не ожидал услышать от столь хрупкой на вид девочки. То ли удивление, так ярко выраженное на его лице, хотя быть может, она на него и не смотрела, тем не менее он дождался объяснений.

- Понимаете, в детстве я была далеко не самой популярной девушкой, у меня практически не было друзей (и все из-за Шо, думала она про себя). Но по мере ее исповеди эмоции на ее лице менялись с катастрофической скоростью - Но потом... Потом я встретила его. Киоко зажмурилась, то ли поперхнулась от собственных эмоций.

- Его? - Савара-сан уже был сильно заинтригован, как беседой, так и мимикой сидящей перед ним молодой особы.

- А? Что?... Да! Его, эльфа! Довольно красивого и привлекательного парня, - снова начала пояснять она. - Он был так похож на эльфа. Только он смог выслушать и понять меня... И я поняла для себя кое-что важное.

- И что же это?

- Не сдаваться!

- Не сдаваться? - Савара-сан поймал себя на мысли, что уже стал повторяться.

- Да, не сдаваться и идти вперед. И это был мой первый шаг к моему теперешнему решению стать Каскадером, а потом я записалась на Кунг-фу!!

- Неужели? - "как там его Савара", подержал пылкую речь девушки, - Но Могами-сан, Вы сказали, что это было первым шагом, а что было вторым?

- Ну как вам сказать, потом я увидела его! - в некотором смущении ответила она.

- Его? Это снова Вашего эльфа?

- Нет, с эльфом мы расстались, он улетел и обещал вернуться. Хотя он что-то такое говорил о крыльях и кто-то ему их должен оторвать... - Бормотала себе под нос девушка, но затем очнулась и продолжила уже более внятно - Я увидела Джеки Чана!!!

- Джеки Чана? - снова повторился Савара-сан. Похоже, он уже начал уставать удивляться.

- Ум, - согласилась она. - Ну это такой китайский актер и каскадер, который...

- Я знаю кто это, Могами-сан! - едва справляясь с перепадами в речах и эмоциях девушки, что накатывали на него по мере особо бурных моментах.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №109  СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 19:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Akira_Sakai писал(а):
Хотя он что-то такое говорил о крыльях и кто-то ему их должен оторвать...
Вот это завязка для боевика.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №110  СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 20:04 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Вот это завязка для боевика.

Ну вообще то там должна разыграться драмма между богатеньким принцем "Куоном" которого через мерно опекает его мама Джулия, которой кстати ловко изменяет "периодически" ее муж, известный актер и ловелас Ку и скромной, а так же бедной каскадерше Кеко, мать которой бросила ее в 6 лет (или когда там по манге), а отец героически погиб при пожаре в супермаркете спасая застрявших в лифте.. Вот такая вот индийская драма, кто догадался от куда я этот сюжет "экспроприировал" - молодец и умница. ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №111  СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:35
Сообщения: 38
Откуда: Ростов
Репутация: 0
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
Будет, ведь Кеко еще не попала в LME, вот когда она туда "наконец то" попадет тогда и будет и Рен, и Шо, и Бигли, и конечно же К-он...

бещумно радует твое "ещё" и что всё будет)) :big_blush:
Akira_Sakai писал(а):
Ну вообще то там должна разыграться драмма между богатеньким принцем "Куоном" которого через мерно опекает его мама Джулия, которой кстати ловко изменяет "периодически" ее муж, известный актер и ловелас Ку и скромной, а так же бедной каскадерше Кеко, мать которой бросила ее в 6 лет (или когда там по манге), а отец героически погиб при пожаре в супермаркете спасая застрявших в лифте.. Вот такая вот индийская драма, кто догадался от куда я этот сюжет "экспроприировал" - молодец и умница.

скорее бразильский сериал похлеще Сантабарборы... :big_lonely: но всё равно интересно... хотя измняющий Ку пока в моей голове не укладывается)))

_________________
Я бы рада исправиться, да и не могу... Видишь ли, я напрочь не понимаю людей, а люди почему-то отказываются понимать меня...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №112  СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:44 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Allice писал(а):
безумно радует твое "ещё" и что всё будет))
Знать бы еще что именно там будет, ведь даже для самого, по большей части это загадка 8) :D
Allice писал(а):
хотя измняющий Ку пока в моей голове не укладывается)))
Здесь Ку, обонятельный и молодой мужчина, который не без греха. Тем не менее с богатым "как актерским" так и "жизненным" опытом. Он же будет симпатизировать этой очаровательной но увы иначе смотрящей на вещи, наивной и в тоже время серьезной Кеко. Тем не менее статус наследного принца таких выдающихся людей будет очень сильно мешать нашей паре. По мнению матери, Кеко - какая то каскадерша не может быть достойной партией для его обожаемого сына, ибо шоу бизнес


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №113  СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 02:37 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Интересно с удовольствием почитаю. Вы только поэтот фик не забывайте.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №114  СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Задумка весьма привлекательна, но сначала хотелось бы увидеть этот фанфик законченным))) (простите мне мой эгоизм))))

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №115  СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 05:46 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
и вот здесь:) Ну очень интересно узнать, чем же все закончиться:) а Вы про нас, наверное, совершенно забыли... или же специально издеваетесь над наркоманами. Не хотелось бы лицезреть этих два произведения не законченными:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №116  СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 09:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
=^_^=, Воть, только увы немного....

Куплет пятый

А на утро они проснулись знаменитыми...

Слава небу, это не про нас. Ну, почти не про нас. Выступили мы, как оказалось, весьма и весьма неплохо. Хоть это радует. А вот фанклуб мне был совершенно не нужен! Но... ничего уже не попишешь. Буду от него ныкаться и стараться не оставаться в школе одна. Мало ли что. Мало ли кто! Повторять уже имеющийся опыт, мне как-то совсем не хочется. Правда, сейчас у меня другая ситуация, но береженого небо бережет.

Дни потянулись один за другим. Привычно и в тоже время завораживающие. Я вообще считаю, что самое удивительное - это повседневность. Ведь только тот может быть счастлив, кто способен находить прекрасные моменты в самых обыкновенных мелочах. Мне нравится, как капли-пальцы выстукивают рваные ритмы по крышам домов. Нравится слушать песни ветра, которые он играет на водосточных трубах. Музыка она звучит повсюду, только слушай. Удивительно, как я раньше этого не слышала?!

В музыке и привычных, совершенно обычных делах меня застало начало нового учебного года. Я и сама не заметила, как пролетел год!

Воспоминания о моем кошмаре притупились, но я по-прежнему опасаюсь людей. Улыбающихся людей. Каждый раз когда ко мне неожиданно прикасаются чужие руки - я вздрагивают, а в руке разносится разряд боли. В другом же, все совсем не плохо. У меня появились настоящие подруги, неплохая подработка и я спокойно учусь. Меня никто не пытается травить, мне не усложняют жизнь, мне не приходится ни за кого делать работу. Словом, я просто наслаждаюсь жизнью старшеклассницы! Подумать только, мне об этом раньше приходилось только мечтать.

Концерт! Он состоится уже сегодня. И я несколько нервничаю по этому поводу. Рицу носится кругами, довольная. Вот уж кто ни в чем не сомневается! Юи тоже где-то неподалеку - эта неуемная парочка дергает Саву-чан. Впрочем, она судя по всему совсем не против. В нашей безумной компании только мы с Муги хоть о чем-то задумываемся. Я проверяю инструменты, клавишница пытается уговорить меня успокоиться. Забавно. Ведь я по-настоящему беспокоюсь - и Мои, и Кеко, и кто-то еще более глубинный, который живет во мне.

- Мио! Ну сколько можно?! Расслабься, все будет хорошо! - дергает меня Рицу, крича слова прямо в ухо. - В прошлый же раз все было отлично!

Слова подруги заставляют меня залиться краской. Как же отлично! Я так опозорилась в прошлый! А ей отлично. Впрочем, лучше про это забыть поскорее. Но мне не дают этого сделать. Какой-то недоумок или наоборот особо продуманный человек сделал несколько фотографий моего позора веселенькой расцветки. Вот ведь “удачно” упала в тот раз!

Фыркаю. Отступать-то все равно некуда - сцена, увы, от меня никуда не убежит. Так что придется... играть и петь. С другой стороны, будет совсем уж наглой ложью, если скажу, что мне этого совершенно не хочется. Мне нравится то, чем мы с девочками занимаемся. Да, у нас легкая музыка и относимся мы к ней именно так. С другой стороны, я ничего другого от этих посиделок за чаем и репетиций не жду. Я же не Шо! Это он грезит славой, а мне она как-то даром не сдалась.

И был концерт.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №117  СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:20 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Вы как лучик среди серого неба:) Ну хоть что-то, чем совсем ничего:) аж камень с души свалился:) все таки Вы над нами издеваетесь:):):) спасибо большое:) было приятно прочитать даже один куплет, хоть он и маленький:) еще раз спасибо:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №118  СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 15:34 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Продолжение наконец-то. :yahoo: :dance: Как хорошо что вы не забросили эту историю. :poklon: :up:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №119  СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 21:33 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
=^_^=, bakaneko, спасибо ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №120  СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 22:42 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
наконец-то продолжение и как мало... =(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 8   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"