Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 02:30 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Все смешалось в агентстве Такарады...
Автор: Веда
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Рен, Яширо, семейство Такарады, Фува, Рейно и Кеко, Кеко, Кеко, Кеко...
Жанр: юмор
Рейтинг: обычный
Размер: мини
Цикл: Чудеса в решете LME

- Доброе утро, Цуруга-сан! – две девушки на ресепшене агентства, пропев в унисон, радостно зарумянились от приветливой улыбки актера номер один в Японии.
- Доброе, - Рену и вправду казалось, что утро было добрым. Прилетев ночью из трехнедельной командировки, он едва дождался рассвета. Даже Яширо, подгоняемый в это утро подопечным, удивленно косился на него, пытаясь разгадать настроение друга.
- Ты куда-то спешишь?
- Можно и так сказать, - вопреки ожиданиям менеджера, актер не стал отшучиваться, как обычно.
- Неужели так не терпится увидеть Кеко-чан? – Юкихито с самым нейтральным видом поправил очки, рассматривая на стене коридора правила пользования лифтом.
- Я всегда уважал тебя за понимание.
Шатен неопределенно кашлянул и все-таки не сдержал довольной улыбки:
- Почему ты в конце концов не признаешься? Тогда бы…
- Яширо, ты ведь и сам прекрасно знаешь, - Цуруга чуть нетерпеливо переступил с ноги на ногу, глядя, как медленно, словно издеваясь, меняются цифры на табло. Шахта лифта тихо гудела, обещая прибытие кабины с минуты на минуту.
- В том-то и дело, - согласился менеджер, вздыхая. – Если бы только она не была так зациклена на своей мести…
- Не трави душу, - тихо попросил парень. – Пока все, что мне остается, это просто...
- Что просто? – Юкихито недоуменно глянул на замолчавшего подопечного, проследил за его взглядом себе за спину и расплылся в улыбке. – Кеко-чан!
Девушка, за несколько мгновений до этого появившаяся из-за угла коридора, внезапно просветлела, просияла и со счастливым видом бросилась к стоящей паре.
Рену показалось, что у его души невесть откуда выросли крылья, которые сейчас вознесут грешное тело куда-то к небесам…
- Яширо-о-о-са-а-ан!! – Могами повисла на шее окаменевшего от такого менеджера. – Вы вернулись, вернулись!! – последовал быстрый поцелуй в одну щеку шатена, затем во вторую. – А я так, так, так соскучилась!!
Рен закрыл глаза, досчитал до десяти, открыл глаза. Кеко по-прежнему висела на шее статуи Яширо, влюблено заглядывая ей в лицо. Актер снова закрыл глаза. Сердце, душа и холодный разум категорически отказывались принимать увиденное. Ущипнув себя для верности, Цуруга вновь открыл глаза.
- Яширо-сан, а вы похудели! Почему вы не заботитесь о себе?!
- Я…широ, от…веть деву…шке, - брюнет все-таки смог выдохнуть, неимоверным усилием сдерживая вполне объяснимые порывы кое-кого придушить.
- А, Цуруга-сан, здравствуйте, - коротко кивнула Кеко и снова перевела озабоченный взгляд на очкарика. – Яширо-сан…
- А?!?! – объект под воздействием двух пристальных взглядов очнулся, дрожащей рукой поправил очки и резво кинулся отцеплять от себя руки актрисы. С первого раза не получилось – рыжеволосая мертвой хваткой вцепилась в пиджак, ослепительно и напряженно улыбаясь:
- Яширо-сан, почему вы… вы же сами…
- Яширо-сан, - менеджер побелел, услышав за спиной откровенное обещание мучительной и долгой смерти в приветливом тоне, - ну что же вы так грубо…
- Р-р-рен… - он обернулся к подопечному, который с самым дружелюбным видом рассматривал образовавшуюся скульптуру. Вот только серые глаза были просто двумя черными дырами, в которых в круговороте сплетались ярость, ревность и дикая жажда убийства. – Я… не…
- Цуруга-сан!! – звонкий голос уже из-за спины актера заставил мужчин резко развернуться в сторону источника звука. К компании у лифта на всех парах неслась Могами Кеко. – Цуруга-сан, вы уже приехали!!
Рен сглотнул, когда девушка, подлетев, вцепилась в его руку, сияющим взглядом окидывая высокую фигуру:
- М-м-мо…
- А я так скучала!!
Серые и карие глаза уставились на первую Могами, затем на вторую. Девушки явно не чувствовали неправильности ситуации, выжидающе глядя на мужчин.
- С-с-скучали?? – выдавил актер.
- Очень!! – с готовностью подтвердила «его» Кеко, со счастливой улыбкой прижимаясь щекой к плечу брюнета, а Кеко «Яширо» довольно закивала:
- Очень-очень!
Мужские взгляды, встретившись, прочли друг в друге одну и ту же мысль: «Мы сошли с ума?!»
- Цуруга-сан!! – из наконец приехавшего лифта высыпало, к невольному ужасу актера, еще трое рыжеволосых актрис все в тех же розовых комбинезонах небезызвестного отдела. – Вы вернулись!!
Оглядывая повисших на своих руках девушек, Рен почувствовал головокружение, обещавшее в довольно скором времени тихую палату и заботливых санитаров.
- А мы так скучали!! – звонкие голоса вразнобой заставили парня нервно хихикнуть:
- Честно-честно?
- Честно-честно…
- Цуруга-сан!! Яширо-сан!!
Серые и карие глаза, расширившись, следили за приближением целой толпы Могами Кеко.
- Вы вернулись!!.. – девушки счастливо распахнули объятья, готовясь составить компанию тем пятерым, которые уже успели завладеть руками и шеями мужчин.
И глядя на них, Рен впервые ощутил паническое желание оказаться где-нибудь подальше от рыжеволосой зазнобы…
- А вот вчера Мооко-чан…
- И Такарада-сама сказал, что…
- … говорю – Шо, ты придурок!
- …вот такенно толстый сценарий! И там главная роль…
- Могами-сан! – психика не выдержала многоголосой подачи информации со всех направлений, заставив актера невольно повысить голос.
- Да, Цуруга-сан!? – хором отозвались Кеко, не сводя жадных взглядов с практически не державшегося на ногах парня.
- А я есть хочу… - когда-то припасенная для такой вот патовой ситуации фраза оказалась не просто козырем – джокером. Девушки резко встрепенулись, беспокойно выдохнули и зашумели наперебой:
- Что хотите покушать? Карри? Сашими из тунца? Омлета? Терияки? Темпуру? Якисобу? Онигири?...
- Все тащите! – рявкнул Рен и, затаив дыхание, проследил, как Могами кинулись врассыпную в разные стороны. Подкашивающиеся ноги вынудили побыстрей прислониться спиной к такой надежной стене и с искренним сочувствием глянуть на все еще облепленного девушками Яширо. – Юки, прости…
- Беги лучше… - менеджер уже не сопротивлялся, когда его Могами, всполошенные услышанной просьбой и реакцией своих подруг, кинулись выяснять – а не голоден ли их объект любви?..
Глубоко вдохнув, Цуруга как можно быстрее двинул по коридору, напряженно прислушиваясь и осторожно выглядывая из-за каждого угла. В голове пульсировала одна-единственная мысль – ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Разум отказывался здраво оценивать ситуацию, явно считая, что она ненормальная. Ненормальная, согласился сам с собой парень, когда при сканировании очередного коридора взгляд выхватил парочку рыжеволосых девушек, что-то вдалбливающих непротестующему Саваре.
- Что же происходит?..
Сзади дернули за пиджак, заставив мятущееся сердце подпрыгнуть на месте, а самого актера в панике обернуться.
- Фух… - Цуруга облегченно выдохнул и присел на корточки перед надутой Марией. – Привет.
- Рен-сан, - девочка тяжко вздохнула, - нужно найти сестренку.
Вместо ответа парень выразительно ткнул себе за спину. Наследница Такарады осторожно выглянула в указанном направлении и замотала кудряшками:
- Нет, настоящую!
- Мария-чан, - Рен подхватил ее на руки и поднялся во весь рост, выразительно глядя на непоседу, - а не пояснишь ли ты мне для начала, откуда в нашем славном агентстве СТОЛЬКО твоих сестренок?
Девочка снова тяжко вздохнула, заворочалась, вынуждая опустить ее на ноги, и поманила брюнета за собой.
Комната, в которую внучка президента привела настороженного Цуругу, выглядела вполне обыденно, если не заострять внимания на столе у одной из стен и висящим строго над ним диско-шаром. Серые глаза внимательно осмотрели всю композицию, опустили взгляд на горящую посреди стола свечу, а затем не менее внимательно уставились на напряженно сопящую Марию.
- Вот, - выдержав драматическую паузу, она указала пальцем на стол, видимо, искренне считая, что все и так понятно. Цуруга был в корне не согласен, о чем и заявил:
- Что – вот? Стол вижу, свечу вижу, зеркальный шар – кстати, откуда он тут?! – вижу. Но это не объясняет того, что по всему агентству толпами носятся Могами Кеко.
- Понимаешь, - правильно расценив широкую улыбку актера, девочка кинулась объяснять, - мы решили погадать!
- Мы?
- Я и сестренка! – Мария подбежала к шифоньеру у окна и с натугой вытащила из него толстенную книгу в металлическом переплете. Рен с готовностью подхватил талмуд и уважительно качнул его в руках. – Это – ритуалы и обряды народов мира. Вот тут, - быстро зашелестели страницы, - славянский обряд на жениха!
Сердце у брюнета екнуло:
- Жениха?!
- Ага, - непоседа, увлеченно водя пальцем по тексту книги, словно не заметила взлетевших на лоб бровей парня. – Вот, смотри, требуемые предметы – свеча, зеркала!
- Зеркал не вижу, - Цуруга, решивший отложить на потом выяснение кандидатуры жениха, покосился на стол.
- Не в этом дело! – всплеснула руками его собеседница и огорченно хлюпнула носом. – Кто ж знал…
- Что именно?
- Что страницы слиплись!! – чуть не плача, предъявила доказательства Мария. – А нумерации нету нормальной, одни закорючки… А тут – обряд копирования личности!! Видишь – тоже зеркала, свеча и шар!!
- Так. И что произошло? – Рен уселся прямо на пол, по-турецки поджав ноги и уложив на них книгу.
- Сестренка зажгла свечу…
- И?
- И все началось! – отчаянно воскликнула девочка, плюхаясь на колени перед парнем. – Огонь от свечи отразился в зеркалах прямо на шар и с каждым его поворотом появлялась копия!!
- Ох ты ж…
- А я о чем!..
В комнате воцарилось молчание, изредка нарушаемое детскими всхлипываниями. Актер тупо смотрел в описание обряда копирования, пытаясь найти физику и логику в том, что произошло. Получалось как-то не очень… Даже совсем не очень.
- Так, - отчаявшись объяснить ситуацию с точки зрения здравомыслия, Цуруга глянул на Марию. – Получается, свечу зажгла Кеко и поэтому ее аналоги разгуливают по агентству, - девочка кивнула, виновато зыркая исподлобья на визави.
- Зеркала я убрала, чтобы новые копии не появлялись, но для устранения тех, что есть, сестренке нужно загасить свечу.
– Поэтому ты и искала ее настоящую?
Такарада-младшая кивнула. Парень обернулся к столу, задумчиво глядя на маленький лепесток пламени:
- Сама пыталась?
- Угу. Не гасится.
- Хм… - поднявшись и подойдя поближе, Рен дунул на свечу. Огонек чуть дрогнул, но не сбил ровного мини-столба. Попытка затушить рукой тоже не увенчалась успехом. – Забавно…
- Ничего забавного, - Мария, подхватившись следом, одернула брюнета, меланхолично играющего с необжигающим пламенем. – Надо искать сестренку.
- Есть идеи?
- Откуда? – шмыгнула носом она, глядя на неугасимую свечу.
- Кстати, а что за жених?
- Да… - отмахнулась юная «колдунья», - приходили тут вчера… двое! В любви сестренке признавались…
Мужская рука замерла над свечой:
- Двое?
- Угу, - Мария закатила глаза и сгримасничала, - Фува Шо и этот…
- Рейно, - флегматично подсказал Рен, прищуриваясь на пламя.
- Откуда ты узнал?!
- Интуиция, - он покосился на восхищенно округлившую глаза девочку. – И поэтому вы решили провести обряд на жениха?
- Ага! Это я предложила!
- Ну, а Могами не смогла себе отказать в удовольствии испробовать свои силы в настоящем волшебстве, - кивнул парень и вздохнул. – Мда… Я так понял, что вы были здесь вдвоем?
- Когда начали появляться копии, сестренка кинулась к дедушке предупредить… - пояснила Мария и внезапно испуганно прикрыла рот рукой. – Рен-сан, а ведь… эти двое придут сегодня за ответом!!
Цуруга честно попытался представить себе реакцию певцов на толпы Кеко и нервно усмехнулся:
- А вот на это я хочу посмотреть!! Пошли, поищем «женихов», заодно попробуем отловить исходник!
Передвигаясь по агентству мелкими перебежками, брюнет внезапно ощутил азарт. Мозг давно смирился с происходящим, уже не делая попытки найти логическое объяснение, и теперь всячески генерировал идеи на тему «как поймать оригинальную Могами Кеко». Мария хвостиком держалась за парнем, тоже не переставая выдвигать предположения:
- Рен-сан, а если по селектору попросить сестренку… Нет, не пойдет – все же откликнутся!
- Угу.
- Может, собрать их всех вместе и тебя показать?
Легкий холодок пробежался между лопаток, заставив Цуругу нервно передернуть плечами:
- Ты смерти моей хочешь?!
- Ну да, они ж тебя на кусочки растащат… - закивала с умным видом девочка. – А может, и не растащат… Просто – будут гладить, заботиться…
Предложенная перспектива, представившаяся перед серыми глазами, заставила парня чуть замедлить шаг.
- … ласкать, любить... Натуральный гарем!
- Кхе-кхе!! – спотыкнувшись на ровном месте, брюнет выразительно глянул на невинно хлопающую ресницами Такараду. – Ты точно ту литературу изучаешь вне школы?!
- А что? Ты против?
- Ты истинная наследница своего деда! – укоризненно качнув черноволосой головой и решительно отогнав развратные мечты о гареме, Рен погрозил пальцем. – Мне нужна одна Кеко, настоящая и неповторимая.
- Согласна, - важно кивнула Мария. – Но как мы ее найдем?
- Кого я вижу! – развязный тон из-за спины заставил обоих искателей скривиться в одинаковых гримасах. – Цуруга собственной персоной! Ты уже вернулся?
- Фува-сан, - актер придал лицу обычное невозмутимое выражение и неспешно развернулся к нахально улыбающемуся певцу. Серые глаза с интересом осмотрели висящую на руке блондина Могами, - и вам доброе утро.
- Ну, тебе точно не доброе, - Шо вызывающе окинул взглядом высокую фигуру соперника и демонстративно глянул на девушку. – Правда, Кеко?
- Ага, - довольно подтвердила та, влюблено глядя на Фуву. Рен досчитал до десяти, старательно сдерживая раздражение, и краем уха услышал тихий «ох» от Марии. Мгновенно поняв, он подхватил девочку на руки и нырнул за первую попавшуюся дверь.
- Эй, Цуру… - остаток фразы, явно язвительной, потонул в испуганном вопле и взволнованном щебете таких знакомых голосков.
- Первый есть? – шепотом поинтересовалась Такарада, так же, как и брюнет, прислушиваясь к шуму в коридоре.
- Угу, - актер осторожно приоткрыл дверь. Зажатый в углу Шо тщетно пытался отбиться от наседающих на него девушек. – Надеюсь, ему надолго хватит…
- Рен-сан, пошли! – потеребила «колдунья». – Иначе тут точно дурдом начнется!
- Он уже начался, - философски пожал широкими плечами парень. – Интересно, почему твой дед ничего не предпринимает? – светло-карие и серые глаза встретились, и девочка испуганно охнула:
- Неужели они уже и у дедушки??
- Не удивлюсь, - скривился Цуруга и выглянул снова в коридор, оценивая обстановку. – Так, Фува не вырвется… - он проследил, как еще одна партия рыжеволосых в розовой одежде присоединились к своим товаркам в углу. – Мария, а сколько всего копий?
- Не знаю.
- Плохо… Двинули дальше.
Не рискуя пользоваться лифтом, две разновеликие фигуры устремились к пожарной лестнице.
- Рен-сан, вверх или вниз?
- Хороший вопрос… Давай прикинем, куда могла двинуться Кеко?
- Домой, - простодушно предположила девочка и тут же опровергла саму себя. – Не, не пошла бы, когда тут такое творится…
- И она наверняка считает, что виновата в этом.
Мария кивнула, соглашаясь:
- Тогда где она?
Цуруга честно попытался представить свою зазнобу и ее реакцию на копии:
- Ну, она удивилась, восхитилась, испугалась, ужаснулась, кинулась сообщать твоему деду, потом попыталась бы исправить все, но не нашла комнаты…
- Или нашла, но не знала, что надо погасить свечу, - важно предположила помощница.
- … угу. И теперь… она попробует своими силами поколдовать.
- Она умеет?!
- Еще как… - вздохнул Рен и глянул на уходящие вверх ступеньки. – На крышу. Там, где много солнечных лучей для Корна.
- Для кого?! – еще больше заинтересовалась Мария, стараясь не отставать от длинноногого спутника.
Мечтательная улыбка раздвинула губы парня, который лишь загадочно хмыкнул.
На лестничной площадке тринадцатого этажа к ним буквально под ноги вывалился бледно-зеленый Рейно. Увидав запнувшегося на мгновение Рена, певец, вопреки ожиданиям брюнета, кинулся к нему и обхватил за ноги в стиле вернувшегося блудного сына:
- Цуругааааа…
- Рен-сан?!! – изумленно охнула девочка, округляя светло-карие глаза.
- Р-рейно… - актер, схватив блондина за шиворот, с трудом оторвал его от себя. – Ты что, с ума сошел?!
- Меня сейчас стошнит… - проблеял тот, закатывая глаза. – Это слишком… слишком… приторно…
- Рейно!! – на площадку высыпало сразу восемь Могами, встревожено охая и хватая в охапку певца. – Ну куда же ты!!
- Цуругаааа… хоть каплю… - длинноволосый протянул дрожащую руку к Рену. – Каплю ненависти… меня уже мутит от этой любви…
- За что боролся, - флегматично пожал плечами актер, чуть брезгливо отодвигаясь подальше. – Мария, не останавливайся.
- Ах так… Кеко, вон же Цуруга твой…
- Пфф, - презрительно зашипели все восемь Могами, - ты лучше!!
Правый глаз брюнета чуть дернулся, но сам парень не замедлил шага и не обернулся на приглушенное сипение Рейно, окончательно погребенного под копиями актрисы. Девочка, боязливо кинувшая последний взгляд на кучу малу, бросилась догонять напарника по ловле:
- Рен-сан, но почему? Почему они то на Фуву, то на Рейно?! Сестренке-то они совсем не нравятся!
- Нуу, - актер выдохнул и предположил, вспомнив верного менеджера, - возможно, тот, кто попадается им первым на глаза, и становится объектом… такого внимания.
- Логично, - задумчиво покивала Мария и тяжко вздохнула, глядя на бесконечные ступеньки. – Да когда же эта крыша будет?!
- Главное, чтобы я не ошибся, - пробормотал под нос Цуруга, беря спутницу на руки. – Потому что иначе – я понятия не имею, что делать…
Крыша встретила «поисковую экспедицию» ярким, ослепляющим солнечным светом, веселым ветром и бескрайним синим-синим небом. Оглядевшись, Такарада-младшая радостно встрепенулась:
- Нашли!!
Кеко сидела, сжавшись в виноватый комок, зажмурившись и прижав стиснутые в кулачок руки к груди. Даже не будучи экстрасенсом, Рен догадался, что в ладошках девушки, поставил себе отличную отметку за логику и двинулся к Могами.
- Сестренка!! – спущенная с рук «колдунья» со всех ног рванула к вздрогнувшей и поднявшей голову девушке. Сердце Цуруги сжалось, когда он встретил испуганный взгляд медовых глаз, в которых мгновенно появились слезы размером с горошину:
- Мария-чан, Цуруга-сан!! Простите меня…
- Нет! – грозно перебила наследница Лори, подбочениваясь и сдвигая брови. – Это моя вина, так как я перепутала обряды!
- И сейчас без твоей помощи, Могами-сан, не получится ничего исправить, - присевший рядом с всхлипывающей актрисой брюнет протянул руку. – Пошли?
- Угу, - Кеко вытерла мокрые щеки и вложила холодные пальцы в теплую ладонь сенпая. – Я просто не знала, что еще делать… а Корн ну никак… а там такое…
- Такое, - кивнул Рен, одобряюще улыбаясь и помогая ей встать. На душе постепенно воцарялось привычное умиротворение от присутствия рядом любимой девушки, причем, наконец-то, настоящей. – Дурдом, одним словом.

Лори задумчиво выпустил кружевное колечко дыма под потолок кабинета и усмехнулся. Четырнадцать Могами, которые последние полтора часа заботливо вились вокруг президента, рассыпались сотнями мельчайших искр, оставив после себя легкий аромат сирени. Логика главу LME никогда не покидала, даже в таких ситуацих, поэтому он был уверен, что и остальные несколько сотен одинаковых девушек тоже исчезли. Кроме одной, разумеется.
Проведя взглядом очередное колечко, Такарада удовлетворенно выдохнул и нажал на кнопку селектора:
- Дорогие мои сотрудники. Объявляю всем-всем на завтра заслуженный выходной. Разумеется, с компенсацией потраченных нервов, - он потянулся и закинул ноги в ковбойских сапогах прямо на стол. - А Цуругу, Могами и мою любимую внучку жду у себя. Прямо сейчас и с объяснениями.

Конец первому чуду

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 07 окт 2015, 00:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 02:41 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 17:40
Сообщения: 458
Откуда: Запорожье
Репутация: 6
Награды :
Вот это девчата... Хорошо, что я никогда не гадала Изображение
Веда писал(а):
- Беги лучше… - менеджер уже не сопротивлялся, когда его Могами, всполошенные услышанной просьбой и реакцией своих подруг, кинулись выяснять – а не голоден ли их объект любви?..

Изображение
Истинный менеджер
Веда писал(а):
- Да, Цуруга-сан!? – хором отозвались Кеко, не сводя жадных взглядов с практически не державшегося на ногах парня.

Так и вижу это перед глазами и ухахатываюсь))))))
Веда писал(а):
- А я есть хочу… - когда-то припасенная для такой вот патовой ситуации фраза оказалась не просто козырем – джокером. Девушки резко встрепенулись, беспокойно выдохнули и зашумели наперебой: - Что хотите покушать? Карри? Сашими из тунца? Омлета? Терияки? Темпуру? Якисобу? Онигири?... - Все тащите!

А это он зря Изображение

_________________
Вернулась...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 02:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Супер Изображение Смеялась как ненормальная, чуть весь дом не перебудила Изображение
Веда, огромное при огромное тебе спасибо за это творение и за хорошее настроение Изображение Изображение
AquA писал(а):
Quote (Веда)
- А я есть хочу… - когда-то припасенная для такой вот патовой ситуации фраза оказалась не просто козырем – джокером. Девушки резко встрепенулись, беспокойно выдохнули и зашумели наперебой: - Что хотите покушать? Карри? Сашими из тунца? Омлета? Терияки? Темпуру? Якисобу? Онигири?... - Все тащите!

А это он зря Изображение

согласна Изображение

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 03:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
БУГАГАШЕНЬКИ!!!!! Изображение Изображение Изображение
Изображение Супер! Вот и обещанная мистика, как я понимаю!
Замутила колдовство! Изображение

Изображение Ура чуду!:))))
Спасибо, Веда Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 06:07 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Как всегда неповторима, миледи Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 06:53 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
Изображение Изображение Изображение как круто

Веда, спасибо Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 08:54 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Сообщения: 274
Откуда: Almaty
Репутация: 3
Награды :
Веда, Божественно! Изображение
Жаль на работе надо сдерживать смех...

_________________
Рожденный ползать, пролезет везде


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 09:13 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, буря эмоций! Изображение Изображение Лежала и хихикала, пока читала.
Всё великолепно! И начало с Реном и Яширо, и реакция Шо и Рейно, и конец с Такарадой. Всё так гармонично написано и юмор потрясающий Изображение Стоит только подключить фантазию и уже просто нереально сдержать смех, когда всё это вырисовывается в ярких красках перед глазами.

Веда писал(а):
Лори задумчиво выпустил кружевное колечко дыма под потолок кабинета и усмехнулся. Четырнадцать Могами, которые последние полтора часа заботливо вились вокруг президента, рассыпались сотнями мельчайших искр, оставив после себя легкий аромат сирени. Логика главу LME никогда не покидала, даже в таких ситуацих, поэтому он был уверен, что и остальные несколько сотен одинаковых девушек тоже исчезли. Кроме одной, разумеется. Проведя взглядом очередное колечко, Такарада удовлетворенно выдохнул и нажал на кнопку селектора: - Дорогие мои сотрудники. Объявляю всем-всем на завтра заслуженный выходной. Разумеется, с компенсацией потраченных нервов, - он потянулся и закинул ноги в ковбойских сапогах прямо на стол. - А Цуругу, Могами и мою любимую внучку жду у себя. Прямо сейчас и с объяснениями.


Сумасшедшего подобным не испугаешь! Изображение Обожаю Такараду!))))))

С нетерпением жду дальнейших чудес! *__________*

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 10:42 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Хе-хе-хе))) Намаговали кучу копий)) Весело Изображение Киоко, она ж такая... такая.... *делает выразительные пасы руками* Хорошо что все выжили. *вспомнила Рейно* Ну, или почти все. Изображение Изображение Изображение
Спасибо за чудо! Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Веда писал(а):
- Ах так… Кеко, вон же Цуруга твой… - Пфф, - презрительно зашипели все восемь Могами, - ты лучше!!

Вот это вынесло мозг окончательно Изображение *истерично хихикая, сползла под стол*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:47 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Уф... спасибо всем за добрые слова Изображение и гомен за ошибки... Изображение
Лариэль писал(а):
С нетерпением жду дальнейших чудес!

Одно еще точно будет, надо только созреть ему Изображение
Tuha_Igg писал(а):
Замутила колдовство!

у тебя тоже Мария развлекалась подобным образом Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 13:34 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Веда, Супер, вот такого точно нигде не видела))) Изображение

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, Изображение Изображение Изображение
Великолепно!!!!Ухихикалась! Бежала домой на всех порах в надежде скорее прочитать этот фик! Восхищение переполняет! Супер!
Веда писал(а):
- Яширо-сан, - менеджер побелел, услышав за спиной откровенное обещание мучительной и долгой смерти в приветливом тоне, - ну что же вы так грубо…
- Р-р-рен… - он обернулся к подопечному, который с самым дружелюбным видом рассматривал образовавшуюся скульптуру. Вот только серые глаза были просто двумя черными дырами, в которых в круговороте сплетались ярость, ревность и дикая жажда убийства. – Я… не…

Не могу! Просто под столом от представленной картинки. Рен, как всегда, бесподобен!
Веда писал(а):
Цуругаааа… хоть каплю… - длинноволосый протянул дрожащую руку к Рену. – Каплю ненависти… меня уже мутит от этой любви…
- За что боролся, - флегматично пожал плечами актер, чуть брезгливо отодвигаясь подальше.

А Рейно-то.... так его... я сначала подумала, какую ему каплю-то понадобилось Изображение Хотел внимания Темной Леди, получил по полной программе.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:15 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Eliora писал(а):
Хотел внимания Темной Леди, получил по полной программе.

Как там говорилось - бойтесь своих желаний? Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 21:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Веда писал(а):
- Цуругаааа… хоть каплю… - длинноволосый протянул дрожащую руку к Рену. – Каплю ненависти… меня уже мутит от этой любви…

замечательно)))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 00:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 23:29
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Репутация: 2
Награды :
Ведочка, спасибо, улыбнуло.......)))) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 00:52 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
}@piter, Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 14:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Веда писал(а):
Конец первому чуду

а второе будет?

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 14:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Ржала без умолку!!! спс за фанф)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 15:21 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Велира писал(а):
а второе будет?

Велира, когда-нибудь появится Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"